Игры в задания для "заочного" вирта - кто практиковал?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Bannister, 4 сен 2019.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Начитался сообщений в этом подфоруме, вспомнил одну интересную игру. Как-то списались с одной дамой, но поскольку оказались разные часовые пояса, оба были постоянно заняты, да и оба в браке, то прямой вирт даже для "пробы" никак не получался. В итоге пришли к тому, что начали давать друг другу своеобразные задания с последующим отчётом. Дело дошло до аудио и фото, на видео застопорились, "заочная" игра сошла на нет, да и "задания" от дамы стали довольно одиозными, даже для меня, хотя удивить трудно. Вот интересно, может ещё кто пробовал такую форму вирта для занятых людей, и достаточно ли она жизнеспособна? Может ли быть продолжительной? Что для этого требуется?
     
    cladki, Деликатес и Leolove нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    есть у меня подобное. но общение так сказать "онлайн" все равно должно быть, а то не протянет долго эта лапта. Эмоции должны быть здесь и сейчас, а спустя время уже не тот компот будет.
     
    Aligator, m35mi, misaxx и 6 другим нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Кстати, да - элемент онлайна должен быть, хотя бы для пост-фактума. Но опять же упирается в удобное для обеих сторон время. А то получится, как кто-то написал - одному нужен оргазм здесь и сейчас, а другого в этот момент супруг(а) зовет срочно у детей домашнее задание проверять.
     
    cladki, Серж1984 и Leolove нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    увы и ах, вирт между семейными такой)) но возможности и желание должны совпадать, хоть изредка. Остальное время можно изощряться как угодно)) это даже интересно. Но без точек соприкосновения все быстро стухнет.
     
    Aligator, dmbrax, Leolove и 2 другим нравится это.
  5. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    может! было дело давно, на заре еще становления свободного интернета, сначала переписка откровенной стала), затем фото прислали другу интересные, что эмоции зашкаливали! Затем с ее стороны как то между прочим, стали писаться желания определенной направленности чтоб фото были, конечно же я не отказывал), но взамен вежливо просил об услуге и получал конечно! Но как все быстро произошло, так с легкой руки моей виртуальной любви и прекратилось, после того как самое сокровенное было мне показано. До видео материала не дошло, слишком молоды мы были))
     
    cladki нравится это.
  6. dmbrax

    dmbrax Странник

    Никогда такого, к сожалению, не было. Был в основном только онлайн Вирт.
    Задания хочу попробовать, но ума не приложу как для этого найти партнера, которому мог бы доверять)) иногда мне моя «адекватность» мешает писать такие просьбы кому-либо
     
    Naleva и cladki нравится это.
  7. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Интересная тема! Всегда стараюсь партнершу склонить к выполнению заданий с отчётом. Простейшие: сделай фото так или этак, сделай фото с пальчиками, находят отклик. По сложнее: с игрушкой, с пробочкой, тоже бяло, но только с теперешней вирт/реал подругой. Сегодня дал ей задание снять для меня дождик(золотой) ;)
    Очень редко инициатива дать задание исходит от девушек :((отсыл к теме: "Девушки, вам нравится смотреть, как парень дрочит?")
    Но всё же есть любительницы! :ciaoboy:
    В числе выполненых мной заданий: фото/видео разных ракурсов, процесса, финала, с пробкой, с игрушкой, фото зд.

    А, какие задания вы давали, вы выполняли?
     
    cladki нравится это.
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Leolove поначалу было всё просто, достаточно банально и выполнимо: вот моё фото, жду фото твоего оргазма на него. Ну и я что-то подобное предлагал сделать, с аудиозаписью вздохов и стонов.(Сорри за краткость в публичной теме, девушке в личку ответил бы подробнее). А застопорилось на диковатом запросе: мне поступило задание извернуться буквой "зю" и спустить себе в рот. Ну, извернуться-то это дело нехитрое, но во-первых, я не уверен, что мне бы это понравилось. Во-вторых, лицо на видео пришлось бы показать крупным планом, а я на это пойтить не могу.
     
    Xyz803 и cladki нравится это.
  9. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Bannister Затевая такую игру, нужно быть готовым ко многомуxa) Но, согласен с:
     
    Naleva и cladki нравится это.
  10. Артёмант

    Артёмант Странник

    Интересно было почитать. Сам такого не пробовал. Тоже больше предпочитаю онлайн общение, чтобы был диалог, а не монологи с перерывами.
    Стало интересно, а было ли подобное века 2-3 назад.:upset:
    Только представьте, вирт переписка в рукописных, бумажных письмах xa) там уже был вопрос не только разности часовых поясов, но и во времени доставки самого письма. Хотя, что то мне подсказывает, что такого в те времена наверное и не было
     
    cladki нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Пробовала) очень нравится) главное, чтоб отчеты были подробные и заводящие))

    Было. Да вон хотя бы письма Наполеона Жозефине почитайте)

    Лицо необязательно показывать вообще, и маски существуют, если без этого никак, и редакторы видео
     
    #11 Арлетта, 22 сен 2019
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
    Aligator, Proffcom, m35mi и 6 другим нравится это.
  12. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Какие же мы разныеxa)
    У меня тоже захватывающие игры.
    Но без лица не играю xa)
    И лицо важнее dickpic, их я не особо разглядываю. И общую картину- архитектуру тела тоже желательно представлять.
     
    cladki, vitalec81, Сиплый и 2 другим нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я уважаю приватность партнёра, если он хочет ее сохранить)
     
    Aligator, Naleva, cladki и 3 другим нравится это.
  14. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Арлетта согласна! Пусть и дальше сохраняет, но я играть не буду с ним;),
    потому что не интересно.
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Разумеется, что вкусы разные, и игра своя) А мне нравится даже без лица, потому что тогда я могу представить какое хочу)) главное, чтобы нравилось тело, вот без этого никак)
     
    Aligator, Naleva, cladki и 5 другим нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да, согласен - отвечать надо подробно и откровенно. Про маску тоже думал, но уже поздно оказалось. Надо, наверное, запастись, потому что такая игра захватывает и терять накал тоже не хотелось бы. Вдруг опять повезёт с кем-нибудь совпасть по предпочтениям?
     
    cladki нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Можно тонкий шифоновый черный платок или небольшой шарфик, видно будет все, а лицо на фото и видео получится как раз полузакрытым. И даже очень красиво будет
    [​IMG]
    А можно из широкой ажурной резинки женского чулка черного красивую прозрачную повязку на глаза сделать, в общем, было бы желание и фантазия))
     
    Алексей905 нравится это.
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А мне непонятно, что даст например повязка на глазах, неужели это будет проблемой в опознании человека:donkknow:
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну как минимум затруднит) если нет приметных татуировок, родинок или шрамов
     
    cladki нравится это.
  20. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Нуу, незнаю, разве что слегка задержит опознание) есть же такие моменты как форма носа, губы, подбородок, скулы, уши и т.д. и т.п. включая вышеупомянутые родинки)
    Да, и это не говоря даже про опознание в принципе по телу)
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда, если столько опасений, можно просто не играть, или не показывать лицо, собственно))
     
    cladki нравится это.
  22. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    При должном уровне доверия и взаимности, можно пренебречь конспирацией.
     
  23. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Логично, вот я например подсыкиваю в этом плане)

    Ну если не женат, то вообще пофиг, тут изначально исходил из того, что объект женат)
     
  24. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да можно хоть чулок на голову надеть, особенно если девушка скажет:
    . Чулок. кстати, можно попросить именно её прислать по почте). Прикольно, кстати - мы подобные подарки друг другу делали, на личные вещи мастурбировать интереснее, чем на их фотки..
     
    cladki нравится это.
  25. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Люблюпопки Если обмен будет взаимным с лицом, то чего волноваться?
     
    cladki нравится это.
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    А мне самое самое самое, это когда делает видео, где получает оргазм, ващее умираю от кайфа)

    Ну тут выбор добровольный, я не мудрец) но есть пословица, умный выкрутится из любой ситуации, а мудрый в неё не попадет)
    Ещё, одно дело, когда ты лично знаешь объект вирта, но зачастую это не так
     
    Naleva и cladki нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    С чулком на голове меня все время бы мысли про ограбление отвлекали и на хихи пробивало, ну нафиг. Тогда и шапочка с прорезями пойдет, но лучше тогда совсем без лица, это же капец))
     
    cladki и Люблюпопки нравится это.
  28. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    )))Ага, это первое что я подумал, когда про чулок на голове прочитал)
     
  29. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Осмотрительность, нужна. А так, волка бояться -в лес не ходить. Лично и близко ;) знаком с объектом вирта, но пока не готов фото/видео с лицом ей отправлять.
     
    Naleva, cladki и Люблюпопки нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот как раз когда близко и лично знаком и не стоит) поругаетесь в реальном мире и станешь звездой ютуба за один вечер))
    "Кто знает, что придёт в голову этим пчелам"))
    А может ещё найти в телефоне близкоживущий муж, и нос сломать, узнав автора фото))
     
    Naleva, cladki и Bannister нравится это.
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Арлетта а как насчёт такой вот бдсм-ной маски? Тематики вроде любят такие штуки.
    mask.jpg
     
    cladki нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне не нравится. Но вы и играете не со мной, спросите у партнерши.
     
  33. Кэт

    Кэт Активист

    На мой взгляд, можно поиграть в задания, время от времени, для разнообразия. Но эффект не тот, получаешь лишь кратковременные эмоции, нет того "накала" и глубоких эмоций, которые возникают при живом онлайн-общении с партнером.
    Так что, если у людей только заочное общение, вариант не очень, прямо скажем)
     
    PegMyAss и naijel85 нравится это.
  34. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Арлетта Близко, я имел ввиду с кем был реальный секс. "компромат" долден быть у каждогоxa)
     
  35. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Во во)) поэтому я эгоист)), и только получаю видео и фото, свои могу только просто фотки показывать, ничего компрометирующего никогда не отправлял)
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем? Для шантажа, что ли. Я бы нанесла телесные повреждения точно, узнав, что меня снимают без моего ведома, и отплатила бы, не поленилась. Какие-то вещи делать нельзя!
     
    cladki, Мухомор и Люблюпопки нравится это.
  37. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Боже упаси! Подтверждение доверия. Ну и гарантия того, что тебя не сольют.
     
    cladki и Pollux нравится это.
  38. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я никогда бы и не за что не изпользовал бы полученные интимные видео, кроме как для личного просмотра:donkknow:, более того, если вторая сторона, попросила все удалить по каким либо причинам, взял бы и удалил
     
    cladki и Pollux нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бред. Просто потрахаться, без телефончика, совсем не вариант что ли? Или не изменять, потому что так шифруются только если пятачок в пуху и может случиться страшное)
     
    cladki нравится это.
  40. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Вот отсюда и исходят все видео с разных порнтубов

    Ничего не понял. Вроде тема вирта, а тут уже на потрахаться переключились
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про необходимость компромата на того "с кем был реальный секс" вы же написали
     
  42. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Не совсем понял)
     
  43. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    "компромат" я взял в кавычки. Я имел ввиду, что если я шлю свои фото, то и в ответ хочу получать фото, схожего содержания.
     
    Игорьfutmak нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    В общем, девочки, если читаете эту тему, ну вы поняли, да?)
    Чистоплотных морально мальчиков не бывает, а если такой уникум найдётся, он может банально посеять телефон или продать ноут с непочищенным качественно жестким диском, а есть люди, которые из любопытства восстанавливают такие данные.
    Не ведитесь и прячьте личики. У меня на эту тему всё)
     
    Naleva, Хочучужого, cladki и ещё 1-му нравится это.
  45. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Люблюпопки сам не шлешь но любишь от других получать. Такие и сливают в сеть.

    Так это и мальчиков, в равной степени касается.
     
    cladki нравится это.
  46. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Такие...:upset: твое умение разбираться в людях, выше всяких похвал. Даже сказать больше нечего
     
  47. Кэт

    Кэт Активист

    Согласна. Лицо можно показать, только, если доверяешь человеку на 200%.
     
    cladki, Pollux и Leolove нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Но и тогда - не надо) или отдельно от обнажённой натуры)
     
    cladki, Алексей905 и Кэт нравится это.
  49. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    ))Мальчиков может и нет, а мужчин, очень даже бывает)
     
    cladki нравится это.
  50. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так можно и в вирте поругаться. Если уж есть виртуальная любовь, то наверняка и ненависть тоже. Даже на этом форуме где-то жалобы (от девушек) встречались: "я влюбилась виртуально, а он сказал, чтобы я больше его не донимала. что делать?" Вот так кто-нибудь ради шутки скажет - "да слей запись с ним на порнхаб", а она в сердцах раз - и сделаеет.
    А девочка не может посеять телефон? А украсть у неё телефон не могут? Да и уничтожать данные с жесткого диска дааалеко не каждая девочка умеет. В лучшем случае отформатирует, и будет думать, что дело в шляпе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей