Смазка для АС. Как выбрать смазку?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем zu_Fuss, 8 июл 2008.

  1. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    первую купила в секс-шопе (название сейчас не помню),
    на деле оказалось не очень: смазка немного жгла и сразу вызывала какие-то не очень приятные ощущения , так что секс уже и не в радость был
    у кого-нибудь такое есть?
    сейчас купила в аптеке Contex Plus - был опробован, отличная смазка!
    никаких ощущений, кроме отличного скольжения :kruto:
    вобщем я теперь пожалуй только в аптеку за смазками ходить буду, а не в секс-шопы
    кто какими смазками пользуется или пользовался?
     
    Analizator3 нравится это.
  2. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: смазка для АС

    Contex Plus очень хорошая и для других сучаев сгодиться может , супер.

    На смазке нельзя экономить .
     
    timur82 нравится это.
  3. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: смазка для АС

    Использую обычное детское масло, мне очень нравиться. И раздражений никаких не бывает.
     
    Nik81, Sannia, Ibra и ещё 1-му нравится это.
  4. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: смазка для АС

    Детское масло очень жидкое , хотя если ни чего другого нет то потянет , очень нейтральное не жжет и раздражений нет.
     
  5. Mr.Andy

    Mr.Andy Новичок

    Ответ: смазка для АС

    мы пользуемся Contex Strong и довольны
     
    Акмаль нравится это.
  6. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: смазка для АС

    Консестенция у детского масла, как раз та, что надо. Очень легко наносится на попку и в попкуah) Скольжение с ним великолепно.
     
    Ibra, Shatun, БИолог и ещё 1-му нравится это.
  7. Murenka

    Murenka Странник
    С днём рождения!

    Ответ: смазка для АС

    Я покупаю в аптеке с анастетиком. Контекс. Можно и обычную, для вагинального, только на водной основе. Ну и джонсонс беби:kruto:
     
    Акмаль нравится это.
  8. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: смазка для АС

    Скажите девушки у вас возникало при нанесении смазки с антисептиком щипание или другие неприятные ощущения? Если возникало то от какой смазки?
     
  9. Murenka

    Murenka Странник
    С днём рождения!

    Ответ: смазка для АС

    смазка с АНТИСЕПТИКОМ?:xaxa:
    нет там никакого ни щипания, ни жжения, все отлично.
    10 раз уже написали: купи в аптеке или в сш смазку для АС. или любую другую на ВОДНОЙ основе!
     
  10. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: смазка для АС

    может с АНЕСТЕТИКОМ?
    это у кого как.. у меня например было от ForPlay было дикое жжение..
    Обычно пользуемся Aqua glide -- без проблем.
     
  11. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: смазка для АС

    А мы пробовали durex вроде ничего
     
  12. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: смазка для АС

    А я совсем дурак и не знаю! Смазка на водной основе обезболивающая с антисептиком! Просто я думаю существует индивидуальная не переносимость на компонент смазки, либо из-за микро повреждений сфинктера или слизистой. Поэтому каждому смазку надо подбирать индивидуально.
     
    Акмаль нравится это.
  13. Kikulka

    Kikulka Странник

    Ответ: смазка для АС

    А можно использовать обычный крем для рук?
     
    Акмаль нравится это.
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    Kikulka,
    да, но эффекта меньше, если дирка не разработана. Всё-равно может быть ощущение боли и пр. Лучше спец. смазки, хоть и намного дороже. Зато кайфом окупится сразу.
     
    marka нравится это.
  15. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: смазка для АС

    мне кажеца это не очень полезно будет для девушки :upset:
     
  16. МЕНТОЗАВР

    МЕНТОЗАВР Новичок

    Ответ: смазка для АС

    Джонсон беби рулит,моей нравится!
     
    #16 МЕНТОЗАВР, 16 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2008
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: смазка для АС

    я вообще без смазки :smile: . Слюна лучшая смазка.
     
    Sannia, Diavolo и Shatun нравится это.
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: смазка для АС

    ну не знаю, не знаю)))где ж её столЬко набрацоо))ведЬ смазки должно бытЬ много))))))))))))))))как хорошего человека))
     
    Акмаль и Garrik7 нравится это.
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    erix,
    не скажи! Слюна быстро сохнет, а анальная смазка классно скользит, что особо важно при входе в анал и тем самым снижает болевые ощущуния, если таковые имеются, при растягивании сфинктера членом.
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: смазка для АС

    Samuel De Carston,
    Ну так перед тем как войти членом сначала можно и пальчиком расслабить по чуть чуть,облизывать её попочку...Хмм,не знаю как у вас,но у меня без смазки всё гладко идёт,безболезненно так сказатЬ,конечно если не 2 часа АС заниматься...При всём с члена при половом акте тоже выделяется смазка,что способствует лучшему скольжению.
    Боль начинается после того как она кончает через клитор.ощущения сразу заостряются,и тогда уже продолжить нельзя... и наверно тогда вот эта смазочка и надо)
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    erix,
    ну конечно надо расслабить и завести несколько минут, о чём речь-то?) А почему "пальчиком"? Лучше наверно под размер, не одним?..
     
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: смазка для АС

    не пойму что жестоко то? Смазка в виде слюны или весЬ процесс АС?
    И.....Всё-таки смазка на водной основе способствует более комфортному АС...ИМХО
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: смазка для АС

    Sweety girl,
    да никто и не спорит что слюна лучше смазки.) просто я тюбик с собой не таскаю везде...)
     
  24. kactet69

    kactet69 Странник

    Ответ: смазка для АС

    юзаем Contex Flash, немного жгёт вначале, но потом...)
     
  25. kosumoto

    kosumoto Странник

    Ответ: смазка для АС

    Приветствую! А моей жене очень нравится обезболивающая анальная смазка ММ 7, единственный недостаток - на вкус не очень и при попадании в рот наблюдается эффект лидокаина.
     
  26. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: смазка для АС

    Для тех кто не всегда с собою тюбик таскает, рекомендую
    добывать смазку из влагалища в нужном количестве, да и член там же можно обмакнуть целиком. Только не советую его туда сода попеременно засовывать , не гигиенично.
     
  27. erix

    erix Эксперт

    Ответ: смазка для АС

    ЧУДО вище,
    а потом твоя девушка будет лечится от всяких болячек) лечить микрофлору туже... Ведь в АС множество микробов,нельзя засовывать и в попку и в письку )))...
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    ЧУДО вище,
    erix,
    смазку можно нанести как на член, так и на вибратор для киси.) Поэтому создав в промежностях такую тесноту, можно улётно кончить даже его не включая...
     
  29. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: смазка для АС

    А кстати Contex на водной основе у нас например оч. быстро засыхал, фиг знает почему. Очень быстро становится все менее скользко, а в конце концов и вовсе трудно телодвижения делать, приходится снова наносить, такое уже бывало ни раз)
     
  30. kosumoto

    kosumoto Странник

    Ответ: смазка для АС

    Попробуйте ММ7, не засохнет точно и скольжение обеспечено :kruto:
     
  31. Regisha

    Regisha Странник

    Ответ: смазка для АС

    Детское масло или Джонсонс Беби- лучшая смазка!никакой химии!
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: смазка для АС

    Не самый удачный вариант.

    На мой взгляд самая классная смазка-это Sico на водной основе.

    [​IMG]
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    гемма,
    как долго не высыхает и как со скольжением?
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: смазка для АС

    Samuel De Carston,
    По всем показателям-на высоте!
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: смазка для АС

    Гемма, а мне этот производитель очень непонравился(((( Лить надо постоянно, ибо кончается очень быстро
     
    xyluraH нравится это.
  36. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: смазка для АС

    У нас недавно а точнее 3 дня назад было знаменательное событие! Мы впервые занимались АС! И что для этого я смог найти в магазинах нашего города это вазелин)))Незнаю как все,но залетел я туда-моя даже ни грамма болей не почувствовала!
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: смазка для АС

    В вашем городе нет ни одной аптеки?))
     
  38. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: смазка для АС

    Вот и фиг-та что их много,но,блин вот где было когда я носился вечером по всему городу и спрашивал в каждой аптеке "смазочку для секса":xaxa:пипец,нигде ничего подобного не было и в одной мне с усмешкой предложили вазелин! Я спросил-а раздражения от него не будет? нет сказали,типа всё натуральное.вот.ah)
     
    marka нравится это.
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    sherhan,
    странно. Когда я покупал анальную смазку, никаких усмешек не было. А как на счёт посетить секс-шоп? Зачем в аптеку то?) Там предложат выбор специально для этого...
     
  40. IceMan

    IceMan Странник

    Ответ: смазка для АС

    Ужос то какой ! Вы ж тут все извращенцы! Куда я попал?! Подскажите,почему мне ничего не жжёт а ей жжёт любыя самзка (включая вазелин), и вот ещё,почему быстро кончаются слюни?
     
  41. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: смазка для АС

    Мне кажется у неё или какая-нить патология или гиперчувствительность.



    В секс шоп надо ехать в другой город-на неделе собираемся вырваться туда:kruto:
     
  42. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: смазка для АС

    Из писки в попу можно, а обратно не стоит, это как раз я и имел ввиду.
     
  43. IceMan

    IceMan Странник

    Ответ: смазка для АС

    sherhan,
    Она может распростроняться только на анал или это должно быть везде? Отсюда пожалуйста поточнее. Samuel De Carston,
    Для меня это проблемнее чем в аптеке.Такая вежливая девушка,пытается выяснить что мне и для чего нужно с таким видом ,как будто я это вместе с ней испытывать буду...Я парюсь немеренно,и забываю зачем пришёл вообще.Лучше бы там можно было как в супермаркете выбирать,без консультантов.Вот как у красивой девушки спросить :щипет задницу эта смазка или нет?Я блин не способен,лучше уж бабуля в аптеке..
     
    #43 IceMan, 4 ноя 2008
    Последнее редактирование: 4 ноя 2008
  44. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: смазка для АС

    Гиперчувствительность-это очень нежная кожа по русски,может из-за этого щиплет? А в секс шоп сходи один-ты думаешь так на самом деле ты будешь первый консультант?Там таких каждый день десятки приходят,так что тебя поймут как надо.А спросить лучше так-"Мне нужна смазочка для секса,желательно на водной основе"!
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    IceMan,
    смазка и есть смазка, что спрашивать?) Пришёл и спросил, как сигареты. И зачем краснеть? Они сами мечтают, что б их со смазкой дёрнули. И завидуют Вашей с девушкой раскрепощённости.
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  46. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: смазка для АС

    Отжёг!:kruto:
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: смазка для АС

    sherhan,
    да ничего я не отжёг, просто знаю женские пристрастия, в том числе анальные. Очень важно с корне слова, чтобы не было больно, когда растягиваешь вход. Многие говорят:- тьфу на жопу и вперёд! А слюна смазку не заменит никогда, т.к. быстро высыхает.
     
    unstable22 нравится это.
  48. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: смазка для АС

    Мы сегодня в другом городе ходили в интим салон и купили смазку,там к нам отнеслись с пониманием,только стоило сказать про то что нам надо и сразу посыпались рекомендации для чего что подходит.Так что Ice Man ничего здесь нет страшного и стеснительного.
     
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: смазка для АС

    Samuel De Carston,
    ты прав по поводу слюны. Она быстро высыхает...и ощущения не такие, как при нормалЬной смазке на водябой основе.

    Ice Man ,
    В интернете полно секс-магазинов....никуда не нужно идти, заказал, что нравитЬся, и ждешЬ пока посылочка придёт...мы так все наши игрушки, смазки заказываем толЬко в инете: во первых дешевле( по крайней мере на том сайте, где я заказываю), чем в магазине, во вторых удобно.
     
  50. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ответ: смазка для АС

    Смазку мне кажется надо покупать сразу,как только понадобилась,когда она там через инет придёт,а вот что посерьёзнее....Sweety girl:rolleyes:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей