Секс втроем: я, жена и тёща...

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем anopolon, 12 сен 2019.

  1. anopolon

    anopolon Новичок

    Меня уволили и мы с женой решили переехать из столицы. Предлагал снимать квартиру, а она давай у мамы будем жить,ведь у неё двушка,живет одна т.к. отец жены умер когда ей было 2 года. Позвонили, она дала добро. И все хорошо, отношения с её мамой отличные, кушать вкусно готовит, жена радостной и счастливой ходит. Проходит около месяца, мы обновили в доме мебель, обновили освещение и.т.д. Вбухали кучу денег в общем. обжились!
    Решили заняться ночью сексом, ,включили светильник (до этого без света!), и вдруг я замечаю, в проходе будто тень стоит.(двери в нашу комнату нет) Думал показалось, на следующий день повторили и я убедился что тень -это мать жены...Утром все выдал жене что видел. Она посмеялась и сказала, что я просто устал. На третий день я доказал жене, что она там стоит и все слушает, говорю иди и поговори,сказала поговорит завтра.Вечером спросил жену поговорила ли она на счет подслушиваний, сказал что да и не надо ее доставать.
    У меня выпал отпуск и дома я частенько убирался, стирал, мыл посуду и.т.д. помогал женской половине. Но в комнате тёщи не убирался никогда. Она мне вечером говорит, прибирайся в моей комнате тоже пожалуйста. Согласился. Периодически находил на ёё кровати разные фаллические вещи, смеялась говорила, что женщина одинокая и ей не хватает тепла. последней каплей стал огурец в презервативе. Убираться в ее комнате перестал.
    Через несколько дней, вижу опять тень...Когда отвозил жену с утра на работу сказал,меняемся комнатами(у тещи есть дверь) или ставлю дверь, так она такой концерт выдала, начала орать и плакать , что я жестокий, что мать и так всю жизнь одна ,а я хочу их закрыть и.т.д. В общем,смирился заниматься сексом с подслушивающей тещей...
    Проходит 2-3 недели и теща начинает открыто заигрывать. Все разговоры сводятся к сексу.Проходя мимо могла ущипнуть меня или жену за попу.
    Поругался из-за этого с женой. Где-то 2 недели без секса. С утра она на обиде, пошла пораньше в машину, а теща мне говорит: " у меня тоже самое было, так я Ирку соседку позвала, и мы в 3 хорошо расслабились. Если нужна моя помощь, обращайтесь" Я даже кофе не стал допивать, в машину бегом.
    Попытался рассказать обиженной жене, но она то ли не верит мне,то ли сама этого хочет, то ли тупая и не видит ситуацию.
    Как быть? Она же её мама, как так можно то вообще? Жену потерять не хочу...
     
    Oneman10, cladki и prorok нравится это.
  2. Жену за шкирку и съезжать вместе с ней от тещи. Ну вроде б очевидно, нет?
     
    Dr Dick, Dimms, Дима8765 и 3 другим нравится это.
  3. anopolon

    anopolon Новичок

    Она не хочет сьезжать. Без неё тоже не поеду. Завтра на пофиг дверь установлю.
     
  4. footslave

    footslave Любитель

    А теща симпотная?
     
    cladki, Tanushka и Franklin78 нравится это.
  5. Что значит не хочет? Находишь другую хату, пакуешь чемодан и валишь один. Она через какое то время скачет за тобой.
     
    Dr Dick, cladki, Dimms и 7 другим нравится это.
  6. footslave

    footslave Любитель

    Что ты так напугался ну пофлиртуй с ней в шутку.
     
    sergo17, cladki и Franklin78 нравится это.
  7. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Так она, получается, и с дочкой своей заигрывает, так что ли???
     
  8. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Отвратительная фантастика
     
    wladlen, Degi, Турист и 2 другим нравится это.
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Читала как страшилкуxa) аж напряглась когда начал про теньxa) не обижайся автор :heartkiss:
    А сколько теще лет? Может у нее отклонения какие? Может больна?
    Ну даже если так, все равно, тее верно Фартовый говорит, вали быстрее оттуда, а то до добра не доведет эта история. Еще жена подумает, что Вы, автор, к теще клеетесь или еще чЕ - нить..
     
    MaryL, Дима8765, Oleeg и 5 другим нравится это.
  10. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    facepalm
     
    Franklin78 нравится это.
  11. footslave

    footslave Любитель

    Да мне тоже показалось странно, зятек убирается в комнате тещи.
     
    Dimms, Degi и Franklin78 нравится это.
  12. алиберд

    алиберд Странник

    мне тоже не очень верится. Но жизнь штука сложная, вполне допускаю, что и такие ситуации редко, но случаются. Совет мой не совсем обычный — убедись, что жена точно в курсе поведения тещи. Если жена в курсе, попробуй ее (жену) понять, как ей выбрать между двумя родными людьми? Попробуй принять тещу как члена семьи...да-да, немножко внимания больше уделять. Думаю, у тебя не сотрется из-за этого
     
    #12 алиберд, 19 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2019
    rochin и cladki нравится это.
  13. footslave

    footslave Любитель

    Да и что такого, ну нашел огурец в презике, что ты огурца никогда не видел?
     
    cladki нравится это.
  14. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    И лук в чулках:smile:
     
    2one, Franklin78, Juna и ещё 1-му нравится это.
  15. Нюшонок

    Нюшонок Странник

    Тёща симпатичная? Может надо её оприходовать пока жены нет?
     
    cladki нравится это.
  16. Shredylove

    Shredylove Активист

    Ситуация. Валить надо.
     
    Dr Dick нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    Прочел с содроганием! Это просто триллер какой то!:faint: Жуть! Сегодня спим со Светом! Она как раз обещала в гости зайтиxa)
     
    cladki нравится это.
  18. Беззубик

    Беззубик Активист

    А по мне, так надо найти мужичка для тёщи, познакомить и все будут довольны. Эй мужики, кто на тёщу, выходи строиться!!!:boyhat:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей