Мальчик или девочка?

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Mumitroll, 12 сен 2019.

  1. Allona

    Allona Эксперт

    А некоторые в это реально верят, что плоская)). На Ютубе можно посмотреть доказательства)...
     
    Mumitroll нравится это.
  2. Олюня

    Олюня Красава

    xa) у меня ощущение, что вы проверяете форумчан на устойчивость психики и подверженность внушению
     
    Рыжая Тигра, Svoboda, Allona и ещё 1-му нравится это.
  3. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Это я свою устойчивость психики проверяю.
    И вот, как то неожиданно для себя, в не первый уже раз, понимаю, что под всякое, даже самое абсурдное утверждение, можно найти вполне нормальные доказательства.
    Я же с чего залез на тот сайт. Прочитал, что кот обматерил прибывший по вызову наряд полиции. Мне стало интересно за что он их, да ещё матом.
    А сейчас вот прочитал, что женщине в метро на эскалаторе зажевало ягодицу, а дальше уже про инопланетян пошло.
     
    Svoboda и Allona нравится это.
  4. Олюня

    Олюня Красава

    :xaxa:слушайте, вы ж готовый стендапер... можно смело писать свои размышления на каждое из этих событий и сюда выкладывать xa)
     
    Svoboda, Allona и Mumitroll нравится это.
  5. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Меня здесь побьют скоро:smile:
     
  6. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Не побьют, просто надо в другой раздел писать - в юмористический
     
  7. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    В другом не интересно и потом. Вот люди не верят в разную хрень.
    А я вчера вдрызг разругался с начальством и уже практически уволился, ну или бы уволили, потому что реально вдрызг. А сегодня помирились.
    А все почему? Потому, что вчера была пятница тринадцатое, а сегодня суббота четырнадцатое.
    Вот хочешь не хочешь, а поверишь в разную хрень.
     
  8. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Mumitroll вы такой....верующий)) а верите, что если трусы шиворот навыворот надеть, то будешь битым?))
     
    Олюня и Мухомор нравится это.
  9. Дашка я

    Дашка я Странник

    Как бы чёрная дыра всем до лампочки, далеко. А вот детей заводить всем, а многие и уже, так что тоже кой-чего читали про это.

    Посмотрите на ютубе про теорию плоской земли и почитайте «исследования» последователей этой теории)

    Такая же хрень)
     
  10. Allona

    Allona Эксперт

    Тьфу блин. Точно. Вчера был жестокий день. Моментами думала что все то, что происходит - страшный сон. А оно вон почему. Не знаю насчёт конкретно пятницы 13, но бывают дни, когда нутром чуешь, что вселенная против абсолютно каждого твоего шага). Хоть из дома не выходи)).
     
    Ekaterina и Mumitroll нравится это.
  11. Олюня

    Олюня Красава

    а ты не заметила как вчера Демон бесновался? xa)
     
    Svoboda и Allona нравится это.
  12. Allona

    Allona Эксперт

    Не особо, я вчера чуть тачку не спалила, не до демона было. Чудом обошлось.
     
    Ekaterina, Mumitroll и Олюня нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    :blink:

    8o
     
  14. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    На счет шиворот на выворот не знаю, но если жена, собираясь стирать, обнаружит на них следы от губной помады, то да, битым будешь:smile:

    Меня разок химкой угостили, так я столько страха натерпелся. Потом отпустило.
    Из бутера ничего хорошего в принципе выйти не может.
    Меня вселенная любит и я ее, но ни как женщину конечно, но что-то похожее в этом есть.

    Ничего личного, но не похожа ты на врача. Мож акушерка.
     
    #114 Mumitroll, 14 сен 2019
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  15. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ты еще про физиологию только в школе откоменти?
    xa)
     
    prorok нравится это.
  16. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Скан димплома прилагать не буду. xa)
    На твоем нездоровом поводу не пойду.xa)
     
    prorok нравится это.
  17. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да, я уважаю работу акушерок. Те которые трудятся в родильном отделении выполняют не легкую работу. Ну, а те, что на приеме с гинекологом сидят, те же медсестры по сути и работа, та же, только в трудовой книжке записи разные.
    Я так понимаю, что ты на приеме сидишь:smile:

    Да я уважаю работу медсестер. Врач без вас, как без рук:smile:
     
    #117 Mumitroll, 14 сен 2019
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  18. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ты эт к кому обращался?
    Я врач. Ты уже путаешь с кем диалог ведешь. Забываешь, что тебе говорили. На фоне твоих тем нехорошая тенденция.
     
    prorok нравится это.
  19. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да я верю тебе:smile: После того, как ты написала, что можешь скинуть мне фотку диплома. Не весь конечно, а только квалификацию. Ну, чтобы я свои позрения засунул себе в одно место:smile:
    Вот сижу жду и мои подозрения тоже ждут, пригорюнились.;)

    Рыжая Тигра , а я тебе свою фотку скину, в форме, при погонах и с лицом. Ну, чтобы ты могла меня идентифицировать с моей мордой выложенной здесь. Всё по честному:smile:
     
    #119 Mumitroll, 14 сен 2019
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lire
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.852
  2. Пимай
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.478
  3. Yamsha
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.614

Поделиться этой страницей