Проникновение языком во время ануслинга

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Dimasya32, 13 сен 2019.

  1. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Интересно узнать как у парней, так и девушек...
    Делаете ли вы, или вам ануслинг?
    И приемлите ли вы, когда ласки язычком аж с проникновением в попку? Словно трах язычком в анал?
     
    GhostWelder, Fedosshalyapin, Starocev01 и 3 другим нравится это.
  2. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Dimasya32 люблю жену так трахать язычком, да и самому нравиться когда так.
     
    Valerobus, Fedosshalyapin, Серж1984 и 4 другим нравится это.
  3. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Я с тобой солидарен) у нас с женой такие же взаимные желания и ласки
     
    rochin, Valerobus, Егоров Егор и 5 другим нравится это.
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Помыться надо было. xa)
     
    JohnDoe, prorok и gins37 нравится это.
  5. Это мой первый сексуальный опыт!
     
  6. Oleeg

    Oleeg Активист

    Частенько с любимой так ласкаем друг друга :tooshy:
     
    Youth, Valerobus, Dimasya32 и 2 другим нравится это.
  7. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Так без проникновения и не бывает. Только далеко не проникнешь, а жаль. Я сам очень люблю ласкать попу жене, и даже не представляю себе, как это можно без проникновения. В проникновении весь кайф. А жену я такими просьбами редко достаю. Она никогда не отказывает, но сама инициативу не проявляет. Да мне это и не особо надо. Бывает, что я в 69 и сверху, когда чувствую, что она на подходе, вынимаю член изо рта, и прижимаю к ротику попу. Жена только успевает несколько секунд поласкать и кончает. Для этого и прижимаю. А я к этой ласке мало чувствителен, только ради удовольствия жены. Конечно приятно, но в одну сторону мне не надо. Только при обоюдных ласках, любых.
     
    tohass, Влад Pronin, Dimasya32 и 2 другим нравится это.
  8. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Я делал как то, но мне кажется не особо понравилось, то ли не правильно делал
     
    Вежливый и Analizator3 нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если женщина не почувствует твоего наслаждения от её попы, то и сама не проникнется любовью к этой ласке.
    Женщине очень важно знать, что мужчине такая ласка доставляет большое наслаждение, тогда она перестанет сомневаться в твоих чувствах к её попе, и сама начнет наслаждаться. Женщины больше чем мужчины склонны к взаимному наслаждению в сексе.
     
    Бриджит, Magnolia, МариМари и 4 другим нравится это.
  10. Redis

    Redis Странник

    С женой всегда делаю, глубоко, конечно засунуть не получается.
    Но и кайф не в этом
    Когда лижу сфинктер он сокращается, в этом и есть кайф для девушки
     
    Klimka, Valerobus, Corsak99 и 2 другим нравится это.
  11. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Да любим с женой это дело, особенно раздвинуть задницу и глубоко языком поиметь дыру, моя тоже очень любит мне так делать улёт!!!
     
    Valerobus, Bbwspb, Edward и 4 другим нравится это.
  12. Влад Pronin

    Влад Pronin Странник

    Хочу чтобы она это сделала другому при мне....но очевидно не решусь на это
     
    gushi и gins37 нравится это.
  13. asar

    asar Странник

    ))) а онс согласится?
     
    Влад Pronin нравится это.
  14. asar

    asar Странник

    ...мммм...я б подставил ей свою попку...)))) а ты?ты бы,что делал в это время?и можно ли потом мне было её взять...в её попку?
     
    Влад Pronin нравится это.
  15. Starocev01

    Starocev01 Странник

    Мы с женой так любим ласкать друг друга.
     
    #15 Starocev01, 27 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2019
    Analizator3 нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    Очень люблю оральный секс! Во всех проявлениях, включая ануслинг! Причем больше нравится именно ласкать партнера. Но хочу добавить, что подготовка к таким ласкам для меня очень важна! Ведь вряд ли кому понравится неприятный "сюрприз" в самый разгар наших игр? Хотя, я слышал что есть и такие "гурманы", я к ним не отношусь. А вот ласкать язычком опрятную, ухоженую попочку, не зависимо от пола ее хозяина - это полный улет!;)
     
    Бриджит, Шлифак, Шалун78 и ещё 1-му нравится это.
  17. Вертихвост

    Вертихвост Странник

    Очень даже приятные ощущения)
     
    Dimasya32 и Влад Pronin нравится это.
  18. italia57

    italia57 Новичок

    Пробовали так с подругой, очень сильно заводит трах языком в попку
     
    Fedosshalyapin, Corsak99, Dimasya32 и 2 другим нравится это.
  19. gushi

    gushi Активист

    круто
     
    Dimasya32 нравится это.
  20. Шлифак

    Шлифак Активист

    Гигиена конечно очень важна при римминге. Я сам пару раз отказывал девушке дать полизать мой анус. У меня может быть несколько смешная классификация. Хуй пригоден для отсоса часов десять. Девушка для отлиза часа два. Попка для отлиза должна быть прямо из-под душа.

    Наилучшие результаты если садиться на лицо. Причем сверху не на коленях, а ступни ставить по бокам головы и опускаться попкой на лицо. Тогда язык проходит анус и ощущается уже внутренность. Естественно перед этим надо разогреть попочку поцелуями. Хм, у меня как то раз два дня после такого анус ныл)))
     
    Master88, Pavlovich и gushi нравится это.
  21. gushi

    gushi Активист

    Случается и такое, что попа не намытая до дзинь и блеска является мощным возбуждающим фактором. Такие прецеденты случались. Девушки сами делились потом, что для них служило мощным возбуждающим фактором
     
  22. Беззубик

    Беззубик Активист

    Жене конечно ласкаю так попочку и с проникновением язычка. Спрашивал. Ей очень нравится. Мне так ещё никто никогда не делал, несчастный я человек, так и помру не испытав блаженства.:depra:
     
  23. gushi

    gushi Активист

    Может просто взять и сесть на нее? Главно предварительно разогреть, чтобы была максимально возбуждена
     
  24. BlackPanda

    BlackPanda Странник

    Любим с мужем такие ласки, с проникновением язычка.
    Недавно он сидел у меня на лице, мне оч понравилось)
     
    Medok, Valerobus, Fedosshalyapin и 7 другим нравится это.
  25. Kolizei

    Kolizei Активист

    А моя жена не приемлет такое ( приходится вспоминать время до неё. Но многое что я делал раньше я бы не сделал с женой
     
  26. Паша79

    Паша79 Странник

    Я не против когда мне и не против когда я.
     
    gushi и Redis нравится это.
  27. niki243

    niki243 Странник

    Обожаю и делать и получать нежно изысканные ласки! Язычком поглубже!
     
    Redis и gushi нравится это.
  28. Шлифак

    Шлифак Активист

    Как то раз я сел своей девушке на язык. И так разыгрались, что он глубоко вошёл. Очень. Конечно после этого мы целовались.
    Но самое интересное, что на завтра мой анус болел. Наверное тоже ощущают после первого раза в пассе анально)))
     
    Плюшечка и Redis нравится это.
  29. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Жене люблю лизать попку и язык сувать, это кайф. Вроде говарит что ей нравится. Я то безумно хочу в ответ тоже самое испытать,а она как то нет. Как максимально окуратно подвести её язык к моей попе?
     
    RomanCuck нравится это.
  30. gushi

    gushi Активист

    Кладешь ее на постель на спину, так чтобы голова свисала. Начинаешь вставлять в горло член. Рукой теребонькаешь теребоньку. Время от времени целуешь ее бутон. Она заводится, разогревается и начинает течь. Вытаскиваешь член, подтягиваешь ее целиком на кровать и бесцеремонно садишься промежностью на ее лицо.
     
  31. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Я раньше этой позой пользовался, хотел член полностью в горло засунуть, так и не получилось ни разу. Она языком что-ли блокировала горло. После таких моих попыток она малость обижалась, но это было давно.
    Мы перестали в этой позе заниматься оральным сексом и щас если попросить её принять такую позу, она откажет потому что знает что я опять буду метить в горло.
    Кстати один раз я ей засунул член полностью, когда в позе она на коленях, а я стою. Она сосала мне и я попросил её высунуть язык и вот тогда всё получилось как надо. В тот раз даже не обиделась, ну она сильно возбуждены была.
     
    gushi нравится это.
  32. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    А так то совет классный. Можно и рискнуть. Когда она сильно возбуждены, становиться согласна на многое. Когда войдёт в куражxa)
     
  33. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Нужно только шутки заготовить заранее, а то вдруг не оценит такую настойчивость)
     
  34. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Даже ниче в голову не лезет.
     
    #34 Pavlovich, 13 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Pavlovich а почему просто не попросить? Сказать что вам очень этого хотелось бы. Вы же ласкаете ее там.
     
    АndyR, gushi и Слушая тишину нравится это.
  36. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Если я ей скажу то возможно она это и сделает, но это будет как будто я её попросил, а она ради меня.... Зажмурив глаза....
    Вот этого чувства не охота. С её стороны это может ещё выглядеть как одолжение. Типа - ( ну ладноо давай полижу я там тебе).
     
    #36 Pavlovich, 13 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020
    Etrido, gushi и Любимка нравится это.
  37. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любимка , это не всегда срабатывает, можно получить вежливый отказ...как в моём случае , нежный ,едва прочувствованный поцелуй где-то рядом и всё....теперь я несчастный )))
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я этого не понимаю, особенно если она сама любит эти ласки в свою сторону.
    Меня всегда интересно, почему. Рамки конечно у каждого свои, но тем не менее для меня римминг не сильно отличается от минета. Те же поцелуи, но в другое место.
     
    Medok, Etrido и Лесной кот нравится это.
  39. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Я не могу объяснить , равно как и понять ...но ситуёвина сложилась так. Обсуждать это не получается , видимо есть ряд причин в взаимоотношениях
     
  40. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Я более раскрытый, более раскрепащеный, не стесняюсь ни чего очень хочу всё новое пробовать
     
  41. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Тоже думаю, что в случае когда девушка не отвечает взаимно на действие, то ответ будет отрицательным. Лучше не спрашивать.
     
    Murlokotam нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Не соглашусь, тема все таки деликатная, если отношения только начинаются, я наверное побоюсь туда лезть , если точно не буду уверена что партнёр этого хочет.
     
    Etrido и Лесной кот нравится это.
  43. Pavlovich

    Pavlovich Странник

    Вот когда жена подвыпившая, то там совсем другое дела. В ней просыпается безумная шлюшка. Готовая на всё
     
    Redis, gushi и Лесной кот нравится это.
  44. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любимка у девушек как и у парней в арсенале полно хитростей чтобы понять , смотря в глаза)) нравится или нет ...но не все могут это делать также как принимать
     
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Так не зря говорят: лучшая любовница- это пьяненькая жена xa)
     
    Medok, finn7788, Erosx и 6 другим нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Возможно, я люблю это дело, и Мне сложно понять, по какой такой причине отказывают в этом мужчине.
     
    Etrido, Лесной кот, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  47. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Слушая тишину в теме"прикольные картинки"сегодня об этом напоминали )))
     
    Слушая тишину нравится это.
  48. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    "Лучше не спрашивать"- это я утрирую сильно, так можно потом и не отшутиться)) Просто мне кажется во время секса нужно потихоньку, но уверенно продвигать "своё желание" к её ротику. А там всё и проясниться))) С другой стороны нужно ещё понимать какой человек перед тобой. С одним проще обсудить, другой не склонен к обсуждению, но на всё согласен по действию.

    В сексе не должно быть ограничений. А алкоголь помогает это понять))
     
    gushi и Любимка нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда да, пониманию, как будто одолжение делает. Но не риммингом един секс)
     
    Etrido, Лесной кот и Murlokotam нравится это.
  50. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Без него грустно
     
    gushi и Любимка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Greshnik69
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.829

Поделиться этой страницей