Бывший муж моей девушки желает подружиться...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем daycon, 16 сен 2019.

  1. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Так уж получилось, что я увела девушку у девушки...Которая в свою очередь увела ее от мужа. Получился на данный момент четырехугльник, не квадрат, а ломаная фигура... С мужем, уже бывшим они живут в одной квартире, ее девушка живет в одной квартире со своей бывшей и я...в другом городе...Целая Санта-Барбара!
    Её бывшие обо мне знают, вот три раза -ХА ХА!!! Одна называет меня, "твой Машенька" ,а другой вчера влез в ее телефон ,писал ,что уважает и очень хотел подружиться.
    На вопрос где жена, пусть и бывшая, ответ был:"Спит."
    Странно как то мне всё это. Спит она ,если только выпьет вина или пива, но опять же повода не было. Так, вроде, не пьёт...Крепкий алкоголь не приемлет...
    Сегодня не звонит и не пишет, несмотря на мои просьбы откликнуться.
    Я ,конечно, охреневаю от произошедшего, мысли всякие, но самая большая ,на фиг мне такая Санта Барбара!
    А любимку мою я оставлять не хочу и не могу, а у нее незаклнченные обязательства и обстоятельства...
    Зову к себе...пока она не готова ехать...и я как "уж на сковородке"...тоже не могу сейчас ехать...предлагаю реальную помощь ,но что то произошло вчера , ответ на мой звонок скомканный очень...
     
  2. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Может вам эту историю в эротеку перенести? я не понял, чем мы можем помочь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей