Мой рассказ: День всех влюбленных

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Анна Фриман, 17 сен 2019.

  1. Анна Фриман

    Анна Фриман Новичок

    Как-то так получилось, сама намеренно не старалась, но сегодня оказалась там, где мы когда-то были с тобой вместе. То же место, тот же месяц, тот же день и даже то же самое время на часах, но год не тот. С той поры их прошло ровно два. У всех в голове, в рекламе, в витринах магазинов и на календаре вновь этот праздник. Кто-то его обожает и отмечает, кто-то ненавидит, но о дне всех влюблённых знают все. Вон парень бежит по улице с большим букетом цветов. Вон у парочки романтическое свидание. И я уверенна, зайди сегодня в кинотеатр и там будет не протолкнуться. Кругом только влюблённые пары. Так было и у нас в тот год. Свидание, посиделки в кафе, кино для взрослых в кинотеатре. А потом далеко за полночь мы оказались в том самом месте. Бутылка вина и два бокала на столе. Мы страстно любили друг друга. Ты была как всегда восхитительна. Нежная, послушная, пылкая. Помню, мы лежали на полу. Я была сверху. И ты мне рассказала о том, как изменила мне с парнем. Я дико ревновала, и в то же время меня это сильно возбуждало. Ты это знала и часто об этом говорила, о подобных фантазиях, возможностях измен с парнями. Я бесилась, но получала ни с чем не сравнимое удовольствие. Мы давно не вместе. У тебя есть мужчина, я уверенна. Ты всегда этого хотела. Он тебя любит в постели гораздо больше и чаще, чем я когда-то. И вот знаешь, представила себе это, и меня нисколько это не зацепило, не взволновало, не говоря уже о том, чтобы получить от подобных мыслей удовольствие как когда-то. Ты не знаешь, почему так?
     
    David27 и KotKot нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Moloko
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.846
  2. Gemini
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    5.496
  3. admin
    Ответов:
    157
    Просмотров:
    17.208
  4. geula
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.242
  5. Chip
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.506

Поделиться этой страницей