Как разнообразить сексуальную жизнь с мужем?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем DmitryGeye, 17 сен 2019.

  1. DmitryGeye

    DmitryGeye Новичок

    Поделитесь опытом, как можно разнообразить секс с женой? Вместе почти 19 лет и всё очень наскучило. Хочется чего то нового в сексуальной жизни. Но мы очень скованы в этом плане.
     
  2. Pab

    Pab Активист

    Первый вопрос: Разговаривать пробовали? Вообще факт охлаждения сексуальных отношений только Вы осознаете или она тоже?
     
  3. Совершенно случайно наткнулись на секс-игру Sextificate в интернете вместе с мужем. В браке более 10 лет. Интимная жизнь стала скучной, неинтересной. Перепробовали многое: различные приспособления, переодевания. Однако таких «нововведений» хватало лишь на короткий промежуток времени. Все помог изменить набор карточек с различными заданиями. Мы сделали все по инструкции: подписали договор и приступили к самому интересному. Секс стал гораздо увлекательней
     
    Мастер и Маргарита нравится это.
  4. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Да ладно!?
     
  5. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Очень мало информации от вас, что значит скованы?
    Ведь, если вы всю жизнь сексом в темноте занимались, то даже со светом будет считаться разнообразием. Или, скажем, если делали это только дома, то можно расширить пространство. Вариантов много, вплоть до привлечения дополнительных партнеров. Но надо, чтобы оба партнера хотели этого разнообразия, каким бы оно ни было!
     
    Vally нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    У нас женой была схожая проблема. Решили просто: договорились рассказывать о своих фантазиях и желаниях, друг другу без утайки.) И если нет ни у кого возражений пробовать. Нам помогло. За последние 3 года перепробовали почти все и такого секса не было в молодости. Кстати вместе уже 20лет.:smile:
     
  7. Monterosso

    Monterosso … медленно спустимся и возьмём всё стадо.

    Поползайте вместе по этому форуму, делитесь, кому что интересно. Заранее договоритесь: что бы ни прозвучало, это никогда не получит никакой оценки от партнера. Только «я за / я против». Вполне вероятно, что найдёте что-то общее для обоих.

    Купите эротические фанты типа «Абсента» или «Карамельного рая» — их много на любой вкус. Работает, помогает.
     
    Моргана и Дима8765 нравится это.
  8. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Переключите внимание на себя. Наденьте новое платье, которое он ещё не видел, надушитесь духами, привлекающими его обоняние. В общем, создайте из себя образ новой женщины, ведь мужчинам так нравится всё новое! Главное, не спугните его новым макияжем. В этом следует проявлять максимальную осторожность.

    2. Приготовьте ему нестандартный завтрак или ужин. Побалуйте своего любимого вкусностями, которые он ещё не пробовал. При этом учитывайте его предпочтения, чтобы не ощутить полный "провал". Можно создать романтику при свечах или принести кофе прямо в постель!
    3. Устройте небольшую поездку за город или на море. Если финансовых средств немного, можно просто съездить на дачу, но не для того, чтобы там работать, а укрепить ваши отношения. Скажите своему партнеру там слова, которые ещё ни разу ему не говорили. Пусть это будет признание любви в стихах или красиво составленная реплика. Любимый навсегда запомнит её.

    4. Узнайте, в чём нуждается ваш мужчина. Возможно, ему не хватает какой-то детали в его коллекции, или ему недостаёт времени починить свою машину. Помогите своему избраннику в заботе о его маме. Вот увидите, он непременно оценит ваши усилия!

    5. Купите ему подарок. Пусть это будет модная рубашка или необычный брелок для ключей. Кстати, сюрприз, сделанный своими руками, приятно удивит вашего кавалера. Тогда он захочет отблагодарить вас, и вы не останетесь без его сюрприза.
    6. Поменяйте ненадолго своё поведение. Только в меру! Если вы - добрая и ласковая, попробуйте стать немного взбалмошной стервочкой. Мужчинам нравятся такие перемены.

    7. Проявите интерес к его занятиям. Он увлекается футболом? Тогда сходите на матч вместе с ним, поболейте за его любимую команду. Обрадуйте своей симпатией к его любимым хобби.
     
  9. Милавидная

    Милавидная Странник

    Нужно больше общаться...
     
  10. Vally

    Vally Красава

    Чет больш похоже на изложение собственных желаний)))
     
  11. Lyubasha

    Lyubasha Странник

    А он вообще свою женщину сгоираеося баловать и удивлять в свою очередь? Я многое из вашего списка делала, не замечает, максимум спасибо слышу и дальше в телефон утыкается, ему просто лень!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей