Не могу продолжать АС после того, как кончила

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Sigur, 18 сен 2019.

  1. Sigur

    Sigur Странник

    Всем привет, у меня вопрос к девушкам. АС наверно моя главная эротическая фантазия в жизни, но я его не практикую, так как всегда, когда решалась, дело кончалось тем, что как только я кончила - а кончаю я от этого дела намного лучше, чем от любого другого, продолжать больше я не могла. Потому что вот это ощущение, когда немного больновато, не знаю как назвать, в общем слегка жжет, сразу после того, как я кончаю становится невыносимым, и это откровенно больно, а если легкое ощущение жжения меня заводит, то то, во что оно превращается после - уже просто издевательство, и поэтому я сворачиваю все затею, а хочется кончать так, как везде все пишут, оргазм за оргазмом. Я ж женщина в конце концов, вот и где мои множественные оргазмы! Нетю
     
    Сергей196, prorok и Analizator3 нравится это.
  2. Uragan042

    Uragan042 Заблокирован

    Может ты не достаточно возбуждаешься? Попробуй делать перерывы, после того как кончишь от АС переключиться на другой вид секса, соблюдая гигиену, и как только возбудишься, снова переходи к АС
     
  3. Sigur

    Sigur Странник

    как я могу быть недостаточно возбужденной, если речь о моменте, когда я только что кончила. В том и суть, что я хочу продолжить и кончить еще, а пока надо будет копаться меняя презик, чтобы продолжить в киску... ну это скучно, да и ни мне, ни партнеру, уже вряд ли туда захочется после попки, т.к. это очевидно меньшая стимуляция, хотя нельзя судить не попробовав, но я и стесняюсь пробовать, потому что заведомо знаю, что выгоню его из попки через пару минут, как он войдет
     
    Analizator3 нравится это.
  4. Uragan042

    Uragan042 Заблокирован

     
  5. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Sigur хм, у нас с этим точно такая же ситуация:donkknow:

    Насчёт не достаточно возбуждаешься, действительно странный вопросxa)
    А в остальном именно так и делаем, и все чудесно

    Даа.. и нафиг презики:smile: (ну если партнёр постоянный конечно)

    А вот это зряя:sneaky:, в такой же ситуации, у нас не один секс не обходится без как минимум пары заходов в попу до оргазма
     
    #5 Люблюпопки, 19 сен 2019
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  6. Sigur

    Sigur Странник

    дошло. Спасибо
     
    prorok нравится это.
  7. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    А что и куда дошло? Ты смогла выбрать тактику?
     
  8. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Уважаемая Sigur Вы не одиноки в своих огорчениях. Мы с женой много лет практикуем АС. Для неё, как и для Вас, это самый приятный оргазм, и большое наслаждение. Однако, как только жена кончает в попу, так сразу просит, что бы я вынимал свой член из неё очень нежно и потихоньку. И это касается не только члена, но и пальчика, или фаллоимитатора, анальной пробки. Вобщем всего, что на момент её оргазма было в попе. И второго захода в попу, после её оргазма, у нас никогда, за много лет, не было. Для жены, второй заход невозможен. По тем же самым причинам, о которых Вы пишете.
    И привыкнуть к многократному АС она не в состоянии. Видимо это такая физиологическая, или анатомическая особенность её ануса.
    А точнее, если оперировать нормальными, медицинскими терминами, то не ануса, это общее название, а анального сфинктера, который представляет из себя две кольцевых мышцы. Внешний анальный сфинктер, и внутренний анальный сфинктер. Оба сфинктера отличаются друг от друга различной инервацией и строением.
    И, возможно, что здесь и кроется проблема.
    И это несмотря на то, что само анальное сношение может быть очень долгим, если оргазм не идёт. Бывало что до часа доходило дело. Но после оргазма в попу, любые движения внутри попы доставляют ей дискомфорт, как от пыток инквизиции.
    Поэтому АС всегда идёт, как завершающий этап длительной любовной игры. Когда уже сексуальное наслаждение от всех прочих ласк и способов сношения начинает зашкаливать и пора кончать, мы выбираем самый приятный для нас обоих способ, и кончаем практически одновременно в попу. Если я не смог кончить вместе с женой в попу, то кончаю во влагалище. Если мне одного раза мало, то жена совсем не против продолжения, но только не в попу. Попа закрылась на замок, и выбросила ключик. И это несмотря на то, что кончить жена может только в попу. Или со стимуляцией попы, это уже неважно. Без попы оргазм приходит очень редко, а если приходит, то это всегда для нас приятная неожиданность.
    При этом, даже после обычного оргазма, не в попу, АС становится невозможным. Даже несмотря, на то, что в попу, до обычного оргазма, ничего такого особенного и не вводили, только если язычком ласкали, или влажным пальчиком, совсем не глубоко, ласкали.
    А у Вас ситуация случайно не схожая в этих деталях?
     
    #8 Analizator3, 20 сен 2019
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    dmitridon244 и prorok нравится это.
  9. Sigur

    Sigur Странник

    ацтой(( один в один!
     
  10. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Неужели точь-в-точь как у нас? Я вообще-то полагал, что мы одни такие "несчастные".....
    Однако не стоит расстраиваться и сетовать. В такой ситуации есть очень жирные плюсы. У нас абсолютно полноценный, я бы даже сказал изощрённый секс, со всеми возможными удовольствиями. Как будто в последний раз. А что бы получать наслаждение подольше, мы не торопимся с началом анального сношения. Оттягиваем до последнего момента. Я уделяю много времени анальным ласкам, риммингу, фингерингу, игрушкам, и все эти ласки с обязательным "куни". Жена почти впадает в прострацию от наслаждения этими ласками, и частенько кончает спонтанно, и без прямого АС. Так что её попа вполне довольна, и от оргазма она "с ума сходит".
    Сама говорит, что её эта гремучая смесь оргазмов, анальный с клиторальным, её буквально скрючивает и парализует так, что это можно сравнить с сильнейшей судорогой. А уж как я доволен, что доставил ей такое наслаждение, и словами не описать. От прямого АС такого оргазма не получить. Однако мы не зацикливаемся на чём-то одном. Всегда стараемся использовать все возможности из огромного арсенала нашего сексуального опыта. Но за один заход всего не используешь. А на второй заход уже и не тянет. Оставляем до завтра. Но больше пяти дней подряд, жена не может кончать. Делаем перерыв.
     
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    И что, после оргазма через попу, всё, другие оргазмы недоступны?:cry:
     
  12. Sigur

    Sigur Странник

    другие доступны, попные никак. но я почти никогда не кончаю в киску, мне нужна стимуляция клитора или хотя бы просто ноги сжать
     
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Пробуй, после попного, в киску там, и все такое, а потом как попа "остынет" опять в неё, должно всё получиться)

    Да, и насчёт того что просишь после оргазма покинуть попу, вообще не надо париться, это нормально абсолютно, а если партнеру в киске не уютно после попы, то это скорее с ним что то не так)

    А это может длины не хватает:upset:, специально спросил у жены), говорит, что кончает в киску без доп стимуляции потому что, где то то там, глубоко куда то тычу..
     
    #13 Люблюпопки, 21 сен 2019
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
  14. Рыжая дымка

    Рыжая дымка Странник

    Нее, ты чеее... Из попки в киску без презика? Тут два варианта. Либо меняешь презик на новый, либо моешь член если без них. Инфекцию из заднего прохода знаешь как легко перенести на слизистую влагалища? А оно даме надо?
     
    DronMsk, Dimup, alexgood и 6 другим нравится это.
  15. ЛексMsk

    ЛексMsk Странник

    Можно в попу без презика, но если потом в девочку, то будь добр оденнь. Или организуешь себе зпппп даже если никто из вас на сторону не ходил
     
  16. Feechka

    Feechka Красава

    У всех конечно по разному:smile: Но я тоже не могу продолжать, поэтому моему мужу нужно вперёд меня испытать удовольствие:pardon:И я испытываю тоже именно боль, невыносимую, после оргазма, и не могу продолжать АС:tooshy:
     
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    а про множественные оргазмы пишут именно от АС? Так и вы пишИте ))
    Если вы умеете добывать множественные другими способами, то вам уже очень сильно повезло!
     
    RobertoFallini нравится это.
  18. DaLadna

    DaLadna Странник

    Встану на противоположную сторону. У меня с бывшей было так: как всегда она мне проспорила АС и долго ломается на дать/не дать. После классик секса и ласки начинается АС, и тут она может заниматься им сколько угодно и кончать по нескольку раз. И даже на утро повторить по своему желанию. А вот жаловаться начинала только днем на работе на боль после АС, переживала спокойно, говоря о красивой ночи. Скорее всего у всех все по-разному.
     
    #18 DaLadna, 4 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
  19. Feechka

    Feechka Красава

    Не надо на противоположнуюxa) я же написала у всех по разному:pardon:
     
  20. Roland84

    Roland84 профессиАНАЛ

    Обожаю анальный секс. И сталкивался с подобной ситуацией. Выход нашел только один. Если женщина кончила раньше меня и ей больно или неприятно, то надо кончать в другое место. В киску, в ротик, между грудей... Как угодно по другому. И в принципе, это приемлемо. Но тут кому как, конечно.
     

Поделиться этой страницей