Сухость во влагалище. Помогите советом

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Мимимишка, 19 сен 2019.

  1. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    Встречаюсь 2 года с девушкой, ей 21. Когда у нас дошло до секса, я заметил что она совсем не течет, то есть что бы в нее войти приходится каждый раз харкать себе на залупу(прости господи) .Расставаться из за этого не стал, думал что все наладится, стал больше времени уделять прелюдиям, но она умудряется остаться сухой даже после куни(мать моя женщина). Все остальное в ней мне нравится, но есть стойкое ощущение, что она просто меня не хочет, а играет некую роль и сексом со мной занимается только потому что я этого хочу. Я в отчаянии. Посоветуйте что нибудь, она пытается убедить меня что это я виноват, типа плохо возбуждаю и вообще, однажды заявила что будет течь от меня если начну больше зарабатывать...
     
  2. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Думаю, уже на этом моменте стоит поставить крест на серьёзных отношениях с этой девушкой и не заморачиваться, почему она сухая. Вполне возможно, что фригидна, либо действительно играет роль, а по факту никакого удовольствия от секса не получает.
     
    Натуся81, Шкодная, Val1971 и ещё 1-му нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    :smehota: Фигасеxi) Отправляй эту засушливую принцессу лесомxa)
    Но мне кажется что это сказка какая-то :upset:
    И на будущее-существуют различные смазки и довольно неплохие) Дабы в ответственный момент не пришлось харкать на член и поминать Господа всуеxa)
    Блин, вы сделали мой день:kruto: Ржу......
     
    Allona, Шкодная, Iris Iris и 6 другим нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    У женщин физиология - очень своеобразная штука, и вагина может быть достаточно сухой перед началом акта, потом-то, конечно, по идее смазка пойдёт, у кого больше, у кого меньше. Простой гель лубрикант контекс (в любой аптеке тюбик рублей 200, если не ошибаюсь) решит вопрос, и даже лучше, чем слюна. Но вот следующий пассаж:
    говорит о том, что покупная смазка тут не поможет, а хороший пендель - это точно.
     
  5. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Вот сразу на девушку напали. Возможно она так мотивирует парня к большему. xa) и с другой стороны- может и правда плохо возбуждает. Хотя в 21 год такое буйство гормонов, что и дополнительно возбуждаться не надо)))))

    Был период сухости, после родов. Помогала только смазка. Но тут голова другим была забита. Через два-три месяца прошло.
     
    Натуся81, Вежливый, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    ДавноЗамужем по мне так котлеты и мухи должны быть отдельно, и даже в шутку нефиг устраивать корреляцию толщины кошелька и качество секаса. Это уже бытовой проституцией отдаёт. С другой стороны, бывает и так, что в 21 у девушки еще толком чувственность не раскрылась (и мозги ещё никто не вправил).
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Знакомо:smile: Но тут ситуация другая) Вдруг девица потом скажет что у неё будет сухо во влагалище пока он не не станет мэром Москвы?xa)
     
    Натуся81, Svoboda, Iris Iris и 3 другим нравится это.
  8. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    И тем самым подпихнет парня и он им станет))))) все может быть)
    Bannister согласна, что скорее всего -себя девушка ещё не раскрыла и не изучила, прелестей секса не поняла. Вот и торгуется
     
    Натуся81 и Bannister нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Ой, да бросьте) Можно и другими способами мотивировать, а не сухостью в энном местеxa)
    Скажите, только честно, поставив себя на место автора-какая у вас была бы реакция от таких супермотивирующих закидонов?:smile: Ринулись бы рубить бабло или покрутили пальцем у виска?
     
    Натуся81, Svoboda и Iris Iris нравится это.
  10. ДавноЗамужем

    ДавноЗамужем Любитель

    Juna я поэтому и написала, что все бывает.) у меня в 20 лет вообще мозга не было, так что рубить бабло вряд ли.
    Ещё хочу эпизод рассказать. Лежу я , а парень усердно делает что-то у меня между ног. А я думаю - как мне ему сказать, что клитор повыше. Пока пальцами не стал уже откровенно в уретру тыкать ( извините, если с термином ошиблась). Это я к тому, что умения у всех разные, историю со стороны девушки не знаем.
     
    свежесть дождя, Magnolia и Арлетта нравится это.
  11. Мимимишка

    Мимимишка Странник

    У меня это первые отношения, до этого были максимум попытки повстречаться, секс на раз, поэтому я и не знаю как должно быть у девушек, хотя не припомню что бы у кого то было сухо. Настораживает еще тот факт, что во время минета ей как будто слюны не хватает, она умудряется даже в этом, казалось бы приятном действии доставить мне дискомфорт. Пока все это писал, понял что хочу нормальную девушку, которая будет от меня возбуждаться, у нее будут набухать соски, биться часто сердце и она наконец будет течь, а не вот это вот все. Занимаешься сексом, плюешь себе на головку, кое как кончаешь, а потом еще и чувствуешь себя виноватым, видите ли мне только СЕКС подавай, еще и взгляд такой осуждающий у нее все время. Понимаете? Она как бы говорит что любит меня и хочет со мной секса, дает мне его, а потом упрекает. Мне кажется нужно уходить, или сексуальная неврастения скажет "привет"
     
    Iris Iris и skyfall нравится это.
  12. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Всё верно ты понял. Хорошо, если действительно осознал и примешь верное решение. Ищи ту, которой будет хорошо с тобой не только на словах, но и на деле;)
     
    Svoboda, Allona, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Попытки объяснить были? Не помешают. Хотя опять же "с другой стороны" - вот она расхожая фраза - если женщина хочет сделать тебе классный минет, чтобы тебе приятно было, то она и без твоих слов делает его как надо. (Как себе).
    Соски, течь - это всё внешнее, и как я уже говорил, не показатель женской физиологии. Сердечко - да. Тут не обманешь. Теперь думай, как ты будешь считать её пульс))
    Правильный вывод. Или вам обоим подрасти ещё надо. Ей - точно.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может она просто не умеет делать, научится, вы подсказывайте, как вам приятно, не лежите бревном-то. Может она ни одной эмоции или знака выдавить из вас в качестве обратной связи не может, волнуется как на экзамене, что опять не понравится. А от волнения во рту пересыхает. Старается ведь, делает, кто-то вообще не видит такой ласки годами. Учите

    Ну а что сухая? Опыта мало, видимо, как и у вас, сколько можно плеваться в девушку, что за бред, купите тюбик смазки, пусть ей хоть один раз с вами захорошеет, это же копейки! Раз возбуждать до акта вы пока не умеете и заводить свою девушку. Вы искали вообще, где ей приятно, или поцелуй в шею, 2 минуты на помять грудь и почему ты опять сухая?)) Может она от поцелуев в пятку только течет или в попу) Женщина не конвейер, и фраза, что мол все текли, когда я ещё только носки снимал, а эта нет - смешно) Сами говорите был разовый, ну так значит девушки уже были повидавшие) Вам таких для счастья в доме надо?)
    Вторую сторону мы не слышим, она тоже, наверное, ждала звёздочек в глазах, думая, что вы более опытный, а не упрёки, вот и ляпнула в ответ очевидную глупость.
    Как вы делаете куни тоже непонятно, возможно не так и не там.
    Сделайте массаж, расслабьте, поищите, от чего ваша девушка розовеет и губки облизывать начинает, дышит чаще... Может что-то и сдвинется у вас. И ласки побольше, и не только в постели
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Одна эта фраза вызвала прям гнев. Даже не хочется капаться в причинах ее сухости. Деньги тут точно не при чем.
    Это чистая физиология, либо реально такой организм сухой, либо не возбуждается как надо... а вот манипуляторша она это точно!
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я думаю она в сердцах ляпнула, манипуляторша в жизни бы такое не сказала, ну ты вдумайся) Два года парень не может или не хочет научиться ласкать свою даму и жмотится на тюбик смазки) И вот недавно он решил, что наверное таки надо уделить внимание прелюдии.. это капец
     
    свежесть дождя нравится это.
  17. footslave

    footslave Любитель

    Она наверно еще не испытывает вагинальный оргазм, скорей всего если женишься будешь потом выпрашивать у нее секс.
     
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Манипуляторша конечно она не профиxa)
    молодая ещё!)))
    Ну вот вспомни молодость, ни чего не знаешь и не умеешь, но когда влюбишься и парень тебя целует, обнимает, уже блин ощущаешь возбуждение и чуть становишься влажнее даже без всякого продолжения)) бабочки в животе же порхают!))))
     
    Juna, Городецкий Антон и skyfall нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я и вспомнила. Что лежал мой первый мужчина как партизан, и не понимала я, ему больно, приятно, или он заснул уже) И что бабочки могут порхать, а потом ляпнет какую-то обидную фигню, и сдохли бабочки. Что он, олигарх какой, чтоб она по расчету с ним жила и насухую сексилась, не думая о здоровье своем? Не думаю, что все так однозначно. Факта только два. Опыта у обоих мало. Девушка не течёт) Остальное домыслы и эмоции)
     
    Sointeresting и Ekaterina нравится это.
  20. footslave

    footslave Любитель

    Может она хочет замуж выйти только чтобы ребенка себе родить?
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    О да, в 21 год. Учится ещё поди. И чувственность у многих в это время не ахти, а партнёр неумелый. Любит его, наверное, вот и терпит до сих пор, и не знает, как может быть приятно, а то бы послала сама давно.
     
    свежесть дождя нравится это.
  22. footslave

    footslave Любитель

    даже после куни, нет это физиология такая.

    не возбуждается, не чувствует ничего наверно.
     
    Iris Iris нравится это.
  23. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Я всё же склонен верить в психологию (не испытывает симпатии к своему молодому человеку).
    Но всё может быть. В принципе Арлетта правильно сказала, что ситуацию мы видим только с одной стороны, но в то же время и тон автора такой, что всё указывает на отсутствие интереса со стороны девушки.
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Физиология? Представь, что тебе неумело делают минет. Задевают зубами, дергают, плюют, судорожно водят рукой без всякого ритма, сплевывают попавший волос с матом, останавливаются передохнуть и спросить когда потечешь уже, случайно локтем встают на яйца, пытаясь устроиться поудобнее. А потом говорят чет не кончаешь ты, смотришь с упреком и вообще как так, от минета и не кончать xa)
    Плохо делает, не умеет, откуда ему, он даже не знает, должно ли там быть сухо...
    Язык, сунутый между ног, не гарантирует оргазма, а неумелое елозанье на самом нежном может вызвать и желание в глаз дать)
    А вообще обоих жалко) он тут жалуется, а она поди подружкам. Нет чтоб под одеялко и решать все до победного))
     
    #24 Арлетта, 19 сен 2019
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
    свежесть дождя и Twisted нравится это.
  25. Juna

    Juna Красава

    Мне кажется в этой паре нет проблемы в отсутствии разговоров-вон, претензии друг другу высказывают.
    Вот это отчитала парня) То есть остальным его ласки нравились и все было хорошо, а с ней он оказался неумеха? Хм...
    :faint: Стесняюсь спросить, повидавшие что??? Звучит как портовые xa) Видимо тем, кто способен заниматься разовым сексом, счастья в доме не видатьxa) А не попахивает ли это ханжеством, как считаете?

    :oneplus: Вот даже добавить нечего. Всё это ощущается и сейчас и раньше хорошо помню. Можно было возбудиться только от взгляда на того к кому неровно дышишь)
     
    Iris Iris и Ekaterina нравится это.
  26. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Мимимишка только я не понимаю, зачем вы на залупу плюете? Не пробовали плюнуть ей во влагалище? Или облизывать пальцы и ласкать ее клитор и губы? Или у вас с девушкой сушняк постоянный? У нее язык сухой, у вас тоже, судя по всему. Если так, то без смазки точно не обойтись. Рассмотрите этот вариант на будущее. Если другая девушка будет сухая. Потому что с нынешней пора завязывать. Она вас не хочет совершенно и раздражается от секса с вами.
     
    Svoboda, Allona, MaryL и 4 другим нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Написала как думаю, мнение тут каждый высказать может. Бросай, бросай, таких советов ему итак надавали. Я на истину в последней инстанции ни разу не претендую. Только если выбрал на этот раз не такую опытную девушку, тоже какие-то усилия прилагать надо, считаю, и помогать ей раскрыться.
     
    свежесть дождя нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    Как и я. Просто хотела обсудить твою точку зрения.
     
  29. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Пролистал всё мнения. И, отчасти, согласен с некоторыми. (Не гнать меня ссаными тряпками из темы и не троллить!)) )

    Сталкивался. Первое - физиология. Ну, бывает такое, что не течёт. В моей практике было скорей, что не сухо, но, опять же, без водопадов. Тут смазка в помощь. Хорошая, да и, поболее. (Хотя, тут по желанию девушки)

    С другой стороны, автор, не обижайся, может, серьёзно, чего не то и не так делаешь? Не буду дальше задвигать. Просто, сам подумай.

    Ну, и имеет место быть фригидность, старый, неудачный опыт и т.д.

    Мне, когда начинал, помог один способ - задуматься о том, как сделать приятно девушке. А, там, знаешь, притёрлись, во всех смыслах. Учёл и её предпочтения, и свои. До всяких невероятных оргазмов, короч, доходит.

    Субъективно, конечно, правда. Однако, так и было. Не руководство к действию, но, может, и тебе помочь.

    P.s. а, финансовые мотиваторы потечь не помогут. Либо "да", либо "нет", а зарплата тут не поможет.
     
    tanya, MaryL, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Обсуждать пожалуйста, а ярлыки зачем. Я разовый секс не осуждаю, все люди взрослые. Упомянула его, раз на него ссылался автор. В ключе, что до этого он с более опытными партнершами общался, и разово. А жить он захотел не с с ними, а с неопытной девушкой, с которой 2 года встречается, которая любит, но молодая и мало умеет. Все когда-то были неопытными, от партнёра очень зависит. Может расслабить не умеет, а может заездил) что ей реально уже и не хочется
     
    свежесть дождя, Ekaterina и Sointeresting нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

    Арлетта так в том-то и дело, что повидавшие-это и есть ярлык. Я редко своё фи высказываю, но тут не сдержалась.
    А вообще знаешь что удивляет?:upset: Молодые и неопытные обычно лежат и стесняются сказать что им что-то не нравится. А тут прям бурные претензии даже к уровню достатка:donkknow: Ну не выглядит она такой уж невинной. Пилит как раз как повидавшая:smile: Странно всё в общем...
     
    Svoboda, Ekaterina, Sointeresting и ещё 1-му нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Повидавшие - не ярлык, а прилагательное, вполне безобидное, кстати, и довольно верное с моей точки зрения, в данном случае, но видно что-то задевшее. Что кого заденет - предсказать дохлый номер, мы чужие болевые точки не знаем. Не буду спорить по поводу терминологии, тема не об этом.
    По теме я уже написала, и наверное, на этом ее покину, мне сказать больше нечего.
     
    Sointeresting нравится это.
  33. Val1971

    Val1971 Странник

    Вполне такое возможно. Скорее у неё какие то проблемы, на мой взгляд. Есть такие. А решить просто, в аптечке смазку купить) И пока кунишь, по тихому смазочки, и вперёд. И в зад)) За одно)) И будет видно что и как) А вообще, если хоть что то не так, продолжи поиск той, с которой будет ВСЁ как надо) Проходили уже.
     
    Вежливый, skyfall и Juna нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Арлетта Juna девчонки не ссорьтесь :heartkiss: Все ваши мысли имеют место быть!)
    Может у них просто сексуальная несовместимость и все.
    8B365668-02A8-4C17-A309-3085B4005C1A.jpeg
     
    tanya, ДиВальд, MaryL и 4 другим нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Ekaterina милота какая:smile: А у нас тут так, небольшая полемика)
     
    Ekaterina нравится это.
  36. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Пусть сходит к врачу. это проблема медицинского характера. а харкать на болтик не надо, есть смазочки
     
  37. footslave

    footslave Любитель

    Сейчас столько порнухи в интернете доступно, наверно уже пятиклассники знают что такое миньет и куни.

    И уж не знать про смазку, когда она в аптеке рядочком выставлена.
     
    Juna, Вежливый и Iris Iris нравится это.
  38. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мысль пришла, что у она мало пьёт, не достаточно жидкости в организме, как бы ни банально это звучало. Это физиология - если воды нет или её не достаточно, то ей неоткуда взяться. Именно чистую свежую воду нужно пить не чай, не кофе и пепси-колу. Выделение смазки это тоже физиологический процесс, его невозможно контролировать умом. Если в начале полового акта смазки нет, то потом она выделяется в достаточном количестве.
     
    Sointeresting нравится это.
  39. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    это может быть и неверная гигиена, мыло и прочие средства и вагинит, надо к врачу
     
    Juna нравится это.
  40. Gatsby07

    Gatsby07 Странник

    Может просто трахаться не умеет) есть такая знакомая ..считает что за один половой акт женщина может кончить только 1 раз
     
    Iris Iris и Вежливый нравится это.
  41. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    может, но мало вероятно
     
  42. Gatsby07

    Gatsby07 Странник

    Может может) сталкивался с такой фигней вроде скачет и позы знает , а у самой мысль как говорит : хочу вместе кончить
     
  43. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Если она не возбуждается должным образом, то и секс "на сухую" не доставляет ей такого уж удовольствия.
    Действительно, смазка вам в помощь, может быть, если с помощью смазки не будет так сухо, она расслабится и все потихоньку наладится. Девушка молоденькая, может не раскрылась еще.
    Но вот это... нехорошие предпосылки ...
    А когда начнете зарабатывать больше, она еще что-нибудь придумает...
     
    Svoboda и Bannister нравится это.
  44. footslave

    footslave Любитель

    Она будет всегда чем то недовольна и выносить мозг.
     
    Iris Iris нравится это.
  45. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Уходи от неё
     
  46. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    Я уже достаточно взрослая девочка. Но в первый раз слышу, что бы моя смазка вырабатывалась в зависимости от финансового состояния партнёра
     
    Вежливый, Juna, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  47. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Денусь, я вот тоже не замечала такого. У меня были проблемы но они решались в кабинете гинеколога
     
  48. footslave

    footslave Любитель

    А что может быть причиной этого? Скажите пожалуйста.
     
  49. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    У меня был поликистоз яичников, а в другом случае последствия лечения гонореи.
     
  50. footslave

    footslave Любитель

    д
    Да я слышал про поликистоз, спасибо.
     
    Anna Vilman нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей