Определение беремености

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Н@стеньк@, 15 авг 2006.

  1. Н@стеньк@

    Н@стеньк@ Странник

    Люди никто не подскажет через сколько времени то есть через какой срок (минимальный) можно определить беременность? То есть через сколько после ПА можно узнать беременна я или нет?:upset: :upset: :upset:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Экспресс-тест на беременность можно купить.Там пишут в анотации,что определит беременность с первого дня задержки.Но я врать не буду-не пробовала.Слышала от приятельниц,что определяли по тестам на 4-5 день задержки и тесты не врали.
     
  3. Lady_X

    Lady_X Странник

    Определяла на 1й день задержки.Не врали
     
  4. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    В любой клинике можно сдать кровь на гормон ХГЧ, он показывает беременность, даже если у тебя срок 1 неделя.
     
  5. Н@стеньк@

    Н@стеньк@ Странник

    Определение беременности

    Народ подскажите пожалуйста через сколько времени после ПА можно определить забеременела ты или нет?:upset:
     
  6. Н@стеньк@

    Н@стеньк@ Странник

    Всем спасибо большое!!!!!!
     
  7. Upir

    Upir Специалист

    Re: Беременость и ее определение

    Если никакие кардинальные меры не планируешь, то просто дождись окончания цикла...
     
  8. Shu

    Shu Странник

    Re: Беременость и ее определение

    С первых дней задержки можно сделать тест.:upset: А так может начать тошнить и поменятся вкусы... ну там мутит на разные резкие запахи. И ещё нужно понять в какой день цикла ты была не осторожна. Держись от беременности н умирают:xaxa:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Беременость и ее определение

    Н@стеньк@,
    через пару недель на тесте проверь...
     

Поделиться этой страницей