Где она? Где найти милфу?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем TerraIncognito, 23 сен 2019.

?

А Вы думаете о сексе с парнями по моложе?

  1. Да

  2. Нет

  3. Бывают такие мысли, но это лишь фантазии

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Как же найти милфу? Девушку за 35? Где они? Или это только миф что женщины ищут себе молоденьких парней?
     
    Афалина и Sointeresting нравится это.
  2. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Миф, тебя обманули! xa)
     
    zlyuka, Эллиии, MaryL и 2 другим нравится это.
  3. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Недавно от знакомого дядьки, лет 50-ти, слышал, что, типа, на всяких Мамбах и т.д, как раз-таки молодых и ищут. Он пытался подкатить, а, его осаживали, типа, ну тебя, старый извращенец)
    Сам не проверял, но, тем не менее.
     
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Сам не проверял, а в сказки веришь.
     
  5. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Ну, быть может, быть может. Я ж вопрос не изучал.
     
  6. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Там спонсорство в 90% ищут
     
    Franklin78 нравится это.
  7. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    А, ну, тогда всё и стало понятно)
     
  8. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Милфу, ну и словечко))
    А по факту, кто ищет тот всегда найдет, либо ты милфу, либо милфа тебяxa)

    Кстати о сайтах, лет 15 назад, аналог мамбы, ловегуру был такой, я анкету с фотками делал, так на кусочки разрывали, и милфы и шмилфы) а недавно с Кентом говорил на эту тему про сайты, он там подвисает,сказал всё, прошел золотой век, теперь там все звёзды, не угодишь, не подъедешь..
     
    #8 Люблюпопки, 24 сен 2019
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  9. Афалина

    Афалина Заблокирован

    а зачем?
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как сейчас дела обстоят, не знаю, но в 90-е встречался с дамами старше меня лет на 10, к обоюдному удовольствию. Думаю. специально они никого не искали, это как мне кажется, происходило случайно. Хотя один раз чуть было не женили, пришлось срочно рвать отношения.
     
    Franklin78 нравится это.
  11. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Насколько молоденьких? )
    Мои последние любовники на 7-8 лет младше))
    Но, видимо вам не 30))
     
    Вежливый и Люблюпопки нравится это.
  12. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну и к "молоденькому" возрасту, уверен ещё некоторые факторы должны прикладываться :flirty:, чтоб звёзды сошлись)
     
  13. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Уж 24 почти)

    Вот не могу общаться с молодыми девушками, все завязано на деньгах, клубных вечеринках, сами не знают чего хотят. А тут и поговорить можно и как то больше тянет к ним
     
    Himynameis и Афалина нравится это.
  14. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Ясно. Я очень комплексовала после развода. Во-первых, проживя много лет с одним человеком, женщине сложно решиться на секс с незнакомым (даже если очень хочется этого самого секса).
    Во-вторых, мужчины, которые предлагали были на 7-12 лет моложе.
     
    Anonym11 нравится это.
  15. Warwar

    Warwar Странник

    Хех, вот даже как то сейчас обидно за "милф" стало.:sneaky: Получается молодые девушки не такие дуры чтобы просто на мясо посвежее кидаться, им вишь, ты и деньги и клубы ннадо. А на "милф" выходит можно особо и не тратиться.:donkknow:
     
    Арлетта нравится это.
  16. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как это "сами не знают"? Знают, и очень хорошо. Кто поглупее - хотят спонсора на красивую (в их понимании) жизнь. Кто поумнее - хотят замуж. Желательно за сынка богатеньких родителей.
    Немного цинично, но по сути, верно. Впрочем, женщины постарше тоже замуж хотят. Но поскольку сынки богатеньких родителей уже давно разобраны, то и толстый кошелёк уже не выходит на первый план.
     
  17. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Но как не крути уважающий себя мужчина, все равно должен иметь деньгу в кармане, пустой мужик врядли кому понравиться, любительницам альфонсов разве что:donkknow:
     
    Sointeresting и Franklin78 нравится это.
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не согласна. Как правило женщина постарше уже состоялась, у неё есть работа, квартира и дети уже не маленькие, поэтому гнаться за кошельками отпадает надобность. Она мудрее и с возрастом ценности меняются. Клубы нафиг не нужны, а хороший достойный ресторан, с тихой музыкой, качественной и вкусной едой, приятными разговорами, очень даже не помешает...
    И вообще все зависит от женщины, самодостаточная не будет кидаться на мясо посвежее. Хотя может и может :upset:как вариант нескольких встреч от скуки))
     
    Арлетта, brook, Sointeresting и 3 другим нравится это.
  19. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ага, и наверное в этом случае будет поинтересней с качественным, вкусным и приятным мужчиной, нежели с пацанчиком на двадцаток годков помладше)
     
    Красный Бантик и Sointeresting нравится это.
  20. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну как вариант романа без серьёзных намерений, почему бы и нет. Пацанчики тоже разные бывают. Вы ведь тоже с дамой на столько старше не будете строить далеко идущие планы... ну как правило, хотя есть исключения и не редкие)
     
    Magnolia нравится это.
  21. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ekaterina я просто помню свои 20-25 лет, когда дамам говорил пойдем в ресторан, а в ответ.. какой нафиг ресторан, поехали скорее в гостиницу)))
     
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Может хотели проверить стоит ли с вами вообще по ресторанам ходить xa)
     
    Sn03 и Люблюпопки нравится это.
  23. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Логично)))
    А так то если не брать в расчет замужних, поясняли ну чего время то тратить шампусик/мартишку с собой возьмём)

    Вот и думаю, что приятно посидеть, поговорить в ресторане том же, все таки не с юнцом, а с мужчиной постарше
     
  24. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну главное же чтобы интересен был человек, а сколотого ему лет это дело десятое)) я бы не стала тут выводить закономерности и правила
     
  25. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Естественно, это всё более менее усреднено, бывают и исключения конечно же
     
  26. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    "Психологический возраст" тоже играет немалую роль (назову это так, т.к. не знаю, как правильно такую вещь обозвать).
    Если молодой человек, скажем, около 25 лет, рассуждает достаточно зрело, ведёт себя адекватно и в целом своими поступками больше похож на взрослого, зрелого мужчину, то и с дамой в возрасте найти общий язык будет не так трудно (конечно, при условии, что обоим этого хочется). Можно и в ресторан, и в парк, и кина-вина-доминаxa)
    Ну а если же ведёт себя как пацан, ребёнок, то либо найдёт себе такую же, которая сама как ребёнок, либо только секс, потому что хочется, а он молодой и горячий и устраивает в этом плане:smile:
     
  27. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Благодарю)
    Ой, пытался что-то такое сформулировать, правда, не смог))

    Мы, молодые, тоже разные бываем, однако)
     
    skyfall нравится это.
  28. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Да, совершенно верно)
    Но у меня по этому поводу диссонанс, отношу себя к первым, а по жизни чувствую себя лет на 15...
     
    Himynameis и Sointeresting нравится это.
  29. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Да, та же ситуёвина. Вот, вроде, 24 года будет скоро, а, с одной стороны ужасаюсь (вот же, только 17 было..).

    А, с другой стороны.. Не ощущаю себя на нынешний возраст. Товарищи, кому лет по 40, мысли всякие, что не соответствуют действительности.. Со сверстниками не могу общаться, ибо, хренью страдают всякой.. Застрял где-то посередине.

    Да, вот это вот понятие "милф" вызывает отвращение. Попытался понять, что б это значмло.. Нашёл кучу весьма своеобразных формулировок. Поганое отношение, как к куску мяса. Такое чувство, что придумали ровесники мои, пересмотрев всяческих странных комедий, типа Американского пирога. Ну, нельзя ж так.(

    Где романтика, где уважительное отношение?!
     
    #29 Sointeresting, 27 сен 2019
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да уж, как раз лет в 25 казалось, что самый умный, ведь весь круг общения был гораздо старше меня, я тогда уже директором предприятия был, и казался себе капец каким умным и прошаренным, а потом спустя годы смотришь назад, что то анализируешь и оказывается что совсем не таким и умным был как казалось ))))
     
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Бывали в подобной ситуации и другие ответы - какая нафиг гостиница, поехали скорее ко мне))
    Это же аббревиатура, надо по английски гуглить. Кстати, да, пока просто используешь это слово как сокращение, то ничего. А если расшифруешь и переведёшь дословно, ведь действительно гадкое по смыслу.
     
    Sointeresting нравится это.
  32. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Вот, как расшифровал, так как-то мерзенько и стало.
     
  33. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Всем доброго времени, приятного аппетита, хорошего настроения.
    Все никак не успокоюсь, в продолжении к предыдущей теме, вот иду я в Москве, метро, общественный транспорт и т.д, вижу женщину, около 30 лет, сразу представляю её обнаженной или в сексе и хочу подойти и как то предложить или познакомиться, но как…? Где взять эту уверенность? А вдруг начнётся паника и истерика и люди засмеют и позор же....
    А самый главный вопрос, что вообще сказать…?
    Хотя в голове я понимаю что большинство людей хотят изменить или просто позаниматься сексом с встречным (ухоженным человеком)
     
  34. Олюня

    Олюня Красава

    Здрасьте! У вас потрахаться не будет? (с) “О чем говорят мужчины" xa)xa)xa)
     
  35. Juna

    Juna Красава

    TerraIncognito а причем здесь милфа и девушка 30 лет?:upset: Если не ошибаюсь, милфы уже ближе к 40.
    Ну ты выдохни и в бой. Чего бояться-то? От тебя не убудет, а, возможно и состоится приятное знакомство :smile:
    Не изобретай велосипед. Скажи что-то в духе-ах, боже мой, я охренел от вашей красоты, вариаций много, смысл понятен. Если приглянулся-отреагирует быстро. Не по нраву мадам-хоть как расшаркивайся и сверкай эрудированностью, дело не выгорит.
    Вот тут поржала конечноxa) Интересные у тебя мысли)))
     
  36. Allona

    Allona Эксперт

    Да, кстати, интересно откуда такие мысли? Может познакомиться/поболтать некоторые девушки будут не против, если вы симпатичный и с харизмой. А секс с первым встречным ну такое себе. Как минимум оч рискованное занятие.
     
  37. DaShe

    DaShe Странник

    Здравствуйте.
    Первый раз сюда пишу. Мне 27 лет. Проблема вот в чем. Я с апреля месяца того года хожу к репетитору по английскому языку. Очень понравилась. Невероятно красивая женщина. Статная, с культурными манерами, но достаточно скрытная по характеру. За все время вроде бы и проявляется интерес с её стороны, видно, что ей интересно кто « я такая», но с другой она боится что-ли. Буду признательна пообщаться в личке.
     
    #37 DaShe, 3 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
    Degi нравится это.
  38. Juna

    Juna Красава

    То есть здесь с советами можно не распинаться?)))
     
    Yamat нравится это.
  39. DaShe

    DaShe Странник

    Да, я думаю лучше в личке, как я могу Вам написать ? Вы есть в вк или в What’s up?

    Я тут первый раз, пока боязно немного
     
  40. Juna

    Juna Красава

    Ну в соцсети или мессенджеры я точно переходить не собираюсь) Почему вам боязно? Вы скрыты за пустым квадратиком, информации никакой о вас нет. Смело обсуждайте интересующий вас вопрос:smile: Только не привирайте, мы тут этого не любимxa) Шучу)
     
    Vudman, Yamat, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  41. DaShe

    DaShe Странник

    Да понятное дело. Я сюда пишу, чтобы решить проблему.
    она мой репетитор по английскому, то, что я нетрадиционной ориентации она знает. Я работаю парикмахером, она приходила ко мне иногда, задавала обычные вопросы- о моей жизни и и д. Я отвечала, обычно общались, но проблема в том, что я очень стеснительная и когда мне кто-то нравится не могу сдерживать свои эмоции и волнение-трясутся руки, голос дрожит и боюсь в глаза смотреть. Мне кажется она это поняла. Были моменты когда она меня могла ласково пару раз назвать, но ничего конкретного. Как-то спрашивала прекратила ли общаться с девушкой, с которой встречалась раньше. А как она узнала - ( совсем друга история). Собственно в соц сетях я и не скрываю особо своего отношения к девушкам
     
    #41 DaShe, 3 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2020
  42. Juna

    Juna Красава

    DaShe а в чём проблема-то? Что нам обсуждать? Нам подбодрить вас чтобы не волновались? Хватит трястись и пригласите её на куда-нибудь. Она уже в курсе что вам нравятся девушки и полдела сделано-не придётся признаваться в этом:smile:
     
    daycon и Yamat нравится это.
  43. DaShe

    DaShe Странник

    Ой, Вы так легко говорите, мне бы Вашу уверенность. Она старше меня лет на 10 может. Мы периодически можем в соц сетях пообщаться, она частенько смотрит мои сторис, но на этом все заканчивается, пока я сама не напомню о себе и не заведу диалог, а диалог у нас особо долго не продолжается, к сожалению. Личные вопросы она мне тоже не задаёт. Соблюдает Этикет.
     
  44. Juna

    Juna Красава

    DaShe нормальная разница в возрасте. Не вижу проблем. Вам всего-то нужно пригласить её куда-нибудь. Думаете это так сложно?:smile:
     
    daycon и Yamat нравится это.
  45. DaShe

    DaShe Странник

    Уже приглашала, но у нас не получилось (((( а больше я не стала навязывается. Понимаете, мне очень важно, чтобы интерес шёл не только с моей стороны.
     
  46. Juna

    Juna Красава

    DaShe ну естественно без взаимности никуда. Почему не получилось?
     
  47. DaShe

    DaShe Странник

    У неё отбыло очень много дел, + я уехала в другой город к маме
     
  48. Juna

    Juna Красава

    DaShe ещё попытку тогда. Смелее:smile: Лучше попробовать и получить отказ, чем не попытаться и корить себя впоследствии за это.
     
    Yamat, 2one, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  49. Саша Один

    Саша Один Странник

    Девушка, которая вам нравится, просто ведёт себя с вами также, как с парнем. Особенно если у неё раньше не было отношений с девушками, она не знает как ей быть, даже если вы ей нравитесь. Возможно что она и хочет проявить взаимность, но боится. Будете проявлять активность, напугаете её ещё больше. Но при этом она будет ждать активных действий с вашей стороны. Такие вот женщины, такой вот парадокс) Просто нужно показать что вы милая, хорошая, добрая, но при этом не быть навязчивой. Помогайте ей, когда она к вам обращается, улыбайтесь, покажите свою заботу. Но сами не зовите её никуда. Так вы вызовите её интерес, покажете своё отношение и дадите понять что не будете её преследовать в случае чего. Это парень может пригласить куда нибудь и норм. А она не хочет рассказывать обществу о своей ориентации и боиться этого. Поэтому рецепт это хорошее отношение, забота, ненавязчивость и время
     
    DaShe нравится это.
  50. Juna

    Juna Красава

    Саша Один интересная точка зрения) За год автор пригласила её один раз куда-то. Вы правда считаете что она слишком активничает?)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей