Сексуальное влечение. Как разорвать отношения?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Афалина, 25 сен 2019.

  1. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Представьте, что у вас сильное физическое влечение к человеку. Просто секс с вами ему не интересен и вам надо с ним расстаться?

    КАК? разорвать природное физическое притяжение
     
  2. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вариантов мне видится три.
    1. Уехать в другой город.
    2. Сделать некий поступок, который в его глазах покажет вас с крайне плохой стороны.
    3. Поговорить лично и по возможности честно, чтобы он от вас отстал даже в обыденных вопросах.
    Плюс во всех случаях уничтожить все контакты, забыть пароли, проглотить флешки и т.п.
     
    Натуся81 и Афалина нравится это.
  3. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Вариант 3 трижды не проходил. Вариант 1 - невозможен, во всяком случае пока. Вариант 2 - знаю что измены не простит, готовлюсь морально, пока сложно себя представляю в постели с другим мужчиной.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Allona

    Allona Эксперт

    Что значит "просто секс с вами не интересен"? А что ему интересно?) И почему неинтересно ему, а расставаться должны вы?)
     
    Натуся81, Magnolia и Мухомор нравится это.
  5. 420day

    420day Афродизиак

    Наверно хочет отношений.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Allona

    Allona Эксперт

    Ну если он хочет, автор то тут причем. Кого не устраивает что то, тот и разрывает, разве нет?)
     
  7. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вот тоже об этом подумала. Если ему с вами не интересен секс, то что его держит около вас? Пусть сам и уходит.
     
    Натуся81, Вежливый и Allona нравится это.
  8. алиберд

    алиберд Странник

    почитал я тут советы.. Афалина, подобное лечится подобным. Что значит -не могу себя представить с другим? Глаза закрой , ноги раздвинь. Что за детский сад. Тебе надо излечиться, таблетки горькие, ты в курсе? Постепенно отпустит тебя,время ВСЕ лечит, тебе надо отвлечься..позвони однокласснику,женатому желательно. Мороженое поешь, и не жадничай вечером, от тебя не убудет, прибудет только , поверь. Душа закаляется от событий
     
  9. Усилием воли, авторша.
     
    Эллиии и Allona нравится это.
  10. laska11

    laska11 Новичок

    Скорее всего никак… придется жить с этим всю жизнь! И время к сожалению... не лечит, ...конечно все зависит от того как глубоко эта заноза сидит.. в вас
     
    Афалина нравится это.
  11. Allona

    Allona Эксперт

    Фартовый, я думаю автору нужна пошаговая инструкция, но слишком мало исходных данных для конкретных советов.)

    Да ну вы прям сгустили краски совсем))
     
  12. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Все люди разные и не может быть одной инструкции. Просто надо уважать себя и не быть с тем, кому ты не нужен.
     
    Вежливый и Allona нравится это.
  13. Афалина

    Афалина Заблокирован

    ОТВЕЧУ на ваши вопросу и уточню:

    1. Живем вместе, он не готов к разрыву отношений, теоретически планирует со мной семью-детей, но фактически нас связывает только отличный СЕКС. Жить отдельно и быть ЛЮБОВНИКАМИ - на это он не согласен.

    2. С сексом всё отлично. И ему со мной хорошо, и мне с ним. Но кроме секса - ничего.

    3. Расставаться конечно можно, но получается только на пару дней, я снова ему отдамся - неимоверное природное влечение.

    4. Алиберд, пробовала один раз! Просто секс с другим не помогает. А он относится к типу суперревнивых мужчин, я видела его пару раз агрессивным (не в отношении себя) и просто боюсь его.



     
    Allona нравится это.
  14. А что в себя включает ваше *ничего*, авторша?
    Что вам надо то?
     
  15. Allona

    Allona Эксперт

    А вы с ним их не хотите?)
     
  16. Афалина

    Афалина Заблокирован


    МНЕ надо избавиться от сексуальной тяги к конкретному человеку.

    ничего - это ничего, а для занятий сексом не обязательно жить вместе
     
  17. Allona

    Allona Эксперт

    И что, в таком случае, мешает вам ему отдаваться до тех пор, пока вы не встретите того, с кем захотите семью?) Зачем рвать то, чего по сути нет?) Объясните ему, что кроме секса вам ничего не нужно, а дальше пусть сам принимает решение).

    Есть хорошая поговорка: "если не можешь уйти сам, сделай так, чтобы тебя прогнали")
     
    БлондинкаАлиса и Вежливый нравится это.
  18. Афалина

    Афалина Заблокирован

    тяжело, устала от таких отношений

    - готова просто к встречам для секса (он против такого варианта), т.к. живя вместе у меня не остается личного пространства и времени

     
    Вежливый нравится это.
  19. алиберд

    алиберд Странник

    роди ему ребенка, пусть агрессию на свою кровь попробует распространить...Ой, нет рожать нельзя, бросай его . в милицию заявление на всякий случай об угрозах.... Секс приятный и взаимный....не аргумент вообще. Мы люди, разнополые, нам по природе нравится это делать Пусть здесь более опытные ребята здесь на сайте из опыта своего подскажут..наверняка , есть умнее
     
  20. Allona

    Allona Эксперт

    Тогда вам нужно просто взять и переехать. Если он не пойдет дальше на контакт, то и проблема исчезнет сама по себе. Рвать что либо для этого совсем необязательно.

    Почему и от чего вы устали?
     
  21. Если вы сожители, ничего быть не может.
    Кто платит коммуналку, кто жрать готовит?
    Ну и все такое прочее. Или вы про розовые сопли из раздела *маловнимания*.
     
  22. Allona

    Allona Эксперт

    Так видимо поэтому у автора и не остаётся личного времени, на ней весь дом:donkknow:. А оно ей не сильно нужно.

    Потому что кроме сексуальной привязки, других чувств нету.
     
    Вежливый нравится это.
  23. NikSamara

    NikSamara Странник

    Разойтись и не пересекаться, совсем - по сути уехать в др город, но можно и в одном городе не пересекаться. И надо долго не пересекаться. За это время надо найти другого, желательно чтоб влечение было подобным, ну или хотя бы сильно полюбить другого. Секс с другим ничего не поменяет, это точно.
     
    Вежливый нравится это.
  24. алиберд

    алиберд Странник

    алиберд Станиславского помнишь? не верю.. Афалина,по моему у тебя нет сердца..ты что кукла из магазина? Фраза твоя--готова к сексу, но мужика не готова принимать , каков он есть? Мы--собственники, настоящий мужик берет сразу все, и сразу.. Твой--не такой?
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Слишком много лирики, а по факту, если не совпадают взгляды на отношения, то просто уйти и всё и не морочить голову ни себе, ни ему.
     
    Svoboda, Олюня, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  26. Давай не будем додумывать.
     
    Allona нравится это.
  27. NikSamara

    NikSamara Странник

    Очень сложно просто уйти от хорошего секса.
     
    Афалина нравится это.
  28. Allona

    Allona Эксперт

    Фартовый, не вопрос. Как скажешь. Это было всего лишь предположение, исходя из слов автора. :donkknow:
     
    Вежливый нравится это.
  29. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не согласна, вопрос лишь в принятии решения.
     
    Вежливый, Allona и Фартовый нравится это.
  30. NikSamara

    NikSamara Странник

    Ну конечно, я тоже принимал решение отказаться от этого эмоционально чувственного, физически безупречного, да и в целом идеального секса. Даже причину не разговаривать и не видится нашел. Через пару недель даже отпускать стало. А потом случайная встреча, искра, пожар и мысль " зачем себе отказывать в этом удовольствии?"
     
    Афалина нравится это.
  31. алиберд

    алиберд Странник

    NikSamara мужику проще, тут девочка совет просит, ей больно...пусть форумчане женщины посоветуют.. наверняка что то было подобное
     
  32. NikSamara

    NikSamara Странник

    Ей как раз не больно, ей приятно с ним, но только заниматься сексом.кстати как правило это мужицкая позиция, мол с тобой в пастели хорошо, но живу я с другой.
    И никакой разницы между мужиком и девушкой в этом вопросе.
     
    Allona нравится это.
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Короче, вся тема из одних и тех же советов, с небольшими вариациями - уехать, показаться плохой, объясниться. Но ТС ничего из этого не подходит! Афалина, вы просто находка для большинства мужчин. Вам нужен только секс, без быта и сожительства. Процентов 90 были бы рады оказаться на месте вашего гражданского партнёра. И тут прямо какое-то фатальное невезение для вас обоих. Неудивительно, что большинство форумчан вас не может до конца понять. (Я вот теперь тоже не уверен). Франсуа Вийон точно про вас свой самый известный стих написал)).
     
    Allona нравится это.
  34. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Живем у меня, бытовые вопросы решаю я, готовим по очереди.

    Я о доп.внимании и не писала. Общих интересов, друзей и походов куда-либо нет.

    спасибо за понимание :dream:
     
    #34 Афалина, 25 сен 2019
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Афалина а как вы вообще жить начали вместе? У вас было такое желание и теперь сплыло?
     
  36. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Обстоятельства, так получилось. Не планировали.
     
  37. NikSamara

    NikSamara Странник

    Видимо он очень хотел совместно жить.
    А вот вопрос вам. Ну а почему вы с ним ничего иного кроме секса то не хотите? Что же в нем не так?
     
    Allona нравится это.
  38. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Поменяйте замки в дверях. А дальше только
    Только от вас зависит ваше будущее
     
    Змейка нравится это.
  39. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Ник, в моём понятии, если женщина интересна не только для секса, то мужчина ухаживает за женщиной (ухаживания в данном случае не тождественны каким-то особым материальны затратам),
    строит с этой женщиной планы на будущее (отпуск, выходные, покупка совместных вещей... всё что угодно),
    ездят вместе к друзьям на встречи и дни рождения... и т.д. и т.п. (если разные интересы, можно конечно и по отдельности ездить на встречи).

    У меня (как я вижу происходящее):
    - был секс, сейчас секс и совместное проживание (мой косяк, виновна, что оказалась в такой ситуации)
    - мужчина со мной не ездит на встречи с друзьями (и тут речь о моём круге общения, со своим он даже не знакомил!
    было несколько раз, но чисто как разведка, понаблюдать с кем дружу ПЛЮС и меня одну не готов отпускать - а вдруг я там с кем-то... Если честно поводов не подавала, не хотелось, первый МОЙ ГРЕХ - это регистрация на этом сайте неделю назад (ибо вижу, что у меня есть проблема, её надо решать и выходить из ситуации).

    … его ревность - видит во мне объект, который должен ему принадлежать на 100%, когда человек любит он не ограничивает общение с близкими, друзьями, какие-то бонусные поездки по работе (бывают встречи, семинары и т.п.),
    любящий человек желает развития своей половинки

    Спасибо всем, кто написал в личку, согласна, сама виновата, головой всё понимаю.

    Поэтому и тему создала. Не уверена, что всегда КЛИН КЛИНОМ вышибается. НЕ МОЙ СЛУЧАЙ, если есть человек с которым хорошо, я не пойду с другим просто заниматься сексом.

    Я понимаю, что хороший секс для меня начал перерастать в чувства.

    С моим либидо без секса сложно, но главное решится сейчас на разрыв отношений (т.к. спустя много месяцев при совместном проживании отношения должны развиваться или быть просто хорошим сексом - встречи без совместного проживания)
     
    Svoboda нравится это.
  40. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так если у вас чувства уже появились и у него есть чувства к вам, то стоит перейти к обычным отношениям?
     
    Мухомор нравится это.
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ooops! Так он ещё и не доверяет. А из дома вообще выпускает-то без присмотра? А работа? А магазины? Там же тоже могут быть соблазны)).
    Сударыня, у вас в отношениях какая-то каша. Очень сложно понять, что именно происходит, и еще сложнее понять, чего вы хотите?
     
    Svoboda нравится это.
  42. Афалина

    Афалина Заблокирован

    ТЕМА закрыта, всем спасибо! Bannister особенно, всегда пиши, если что поддержу настроение и советом
     
  43. Orange nic

    Orange nic спанкингатор

    Как вариант, можно занять денег, часть из которых потратить на секс игрушки и чтобы он их появление заметил! Ну и иногда игрушками пользоваться перед близостью с ним. Секс станет другим, природная тяга угаснет. Но тут есть свои подводные камни. Можно даже сказать - мины. Поэтому так делать ТОЛЬКО, если уже больше никакого терпения нет. Ну и быть готовой, что всю Вашу писанину он может читать даже не беря в руки гаджеты, которыми пользуетесь. Успехов вам;)
     
    Скво нравится это.
  44. starbax

    starbax Заблокирован

    Это не природное притяжение а скорее тяга к собственности. Если у вас нет обоюдной любви то ваше притяжение к тому человеку мало чем отличается от притяжения к чемодану с деньгами. Просто вы думаете что он есть, но его на самом деле нет, чемодана и надо просто уйти.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. goga_p
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    5.893

Поделиться этой страницей