Эротические качественные сэлфи. Как парням фоткаться?

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем amerikanec, 15 июн 2020.

  1. amerikanec

    amerikanec Странник

    Я в сексе не новичок, но есть один беспокоящий меня вопрос)
    Когда девушка шлёт парню свои эротические фото, это понятно, там куча всяких поз тем и направлений. Можно не париться, что будешь повторяться..
    А вот что парню делать, не понятно. Я отсутствием фантазии никогда не страдал, но вот в вопросе эротических фоток для второй половинки, впал просто в ступор. Ну член, ну торс, ну фигура.. А дальше то что? Как фоткаться, что бы это не выглядело смешно, а в идеале ещё и возбуждало женщину?) Буду благодарен, если кто поделится опытом, мыслями.. И конечно жду мыслей от представительниц слабого пола))
    З.Ы. Фигура у меня не как у Апполона конечно, но подтянут и местами даже подкачан, так что думаю на фото могу получаться достаточно неплохо)))
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  3. Huld

    Huld Странник

    Извечный вопрос практически всех мужиков, как и что сфоткать в ответ на присланное девушке, дабы не краснеть :smile:
    Но пол беды когда уже можно все, а меня например мучает тема когда только начинаешь с кем-то знакомство и решили фотки попересылать, но чтобы не было пошло, без так сказать члена на весь экран xa) и опять, девушка оденет красивое нижнее белье и мужик в экстазе, а мужику как и что снимать, не в семейниках же xa), конечно если мужик накачен, то есть что показать сексуальное и не пошлое, а обычному мужику приходится голову ломать и краснеть, вот по данной теме послушал бы советов с удовольствием :upset:
     
  4. amerikanec

    amerikanec Странник

    А как же парадные, не дырявые трусы?) В них, думаю будет сексуально.
     
    #4 amerikanec, 16 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    RitaSb и Magnolia нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да просто мужские темы в разделе вуайеризма просмотрите, про спины, попы и прочие достоинства. Выберите те, где больше женских лайков, их и воспроизводите. Там идей масса, и с велосипедом, и с полотенцем, и с цветами, и без цветов))
     
    ЯНезнакомка, АndyR, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    А если на велике, в падающем полотенце и с цветами? Норм?))
     
    Spidi, Ценитель37, Лорана и 4 другим нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Норм, показывай))
     
    Лорана нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Есть два "Но":
    1. У меня нет велика)))
    2. Я расхреначил смарт с нормальной камерой, а новый до зарплаты купить не могу: у меня амфибиотропная асфиксия начинается!xa)
    Как быть?)))
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну начинается)) а такой анонс сделалxa)
     
    Huld и Vally нравится это.
  10. amerikanec

    amerikanec Странник

    Сомнительно по лайкам выбирать.. Девушка могла подумать "во дибил", поржать и поставить лайк за то, что настроение ей поднял)) меня такой вариант не устраивает)
     
    Huld нравится это.
  11. Lori

    Lori Активист

    Я конечно не профи, но поделюсь своим мнением.

    Никаких фото в бане, сауне и т.д. Никаких фото на фоне беспорядка и рыбалок. Лучше всего - однородные, невызывающие тона. Никаких фото члена во весь кадр - это раздражает.
    Не стоит лупить вспышкой в лоб. Больше подойдет свет с боку или контровой.
    Поза должна быть волевой, но без выпячивания достоинств. Не напрягайтесь чрезмерно - снимок выйдет скованным, неестественным. Не опускайте лицо вниз - складки на шее ни к чему.
    Уделяйте внимание частям тела - особенно рукам, плечам, торсу... Если снимок сзади - спине, ягодицам.
    Не оголяйтесь полностью - оставьте в кадре загадку, недосказанность - пусть адресат сам додумывает, дофантазирует.

    По поводу полотенец - выбирайте однотонные, либо с геометрическим рисунком - никаких цветочков, жирафиков, лунтиков. Тоже самое и рубашки - никаких аляповых гаваек - однотонность рулит! Она не перетянет внимание на себя от человека.

    Разумеется, вся одежда должна быть чистой, обувь начищенной.

    Есть увлечения, хобби? - намекните на них, но не выпячивайте. Не надо ставить мот или машину на передний план - вы никого ничем не удивите. Достаточно их небольшой части в кадре для того, чтобы стало понятно чем вы увлекаетесь.
    Как-то так... Извините, если что - все выше сказанное лишь мое мнение. И его я никому не навязываю.
     
    Konstantinn, Andrewson, PuraVida и 13 другим нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я дала рабочий совет. Дальше дело ваше. Умственные способности у человека на фото с красивой спиной определить сложно, а вот понять, понравилось ли фото девушкам, - вполне.

    В ванной, бане можно так сняться, с влажной кожей, интересно стекающими каплями воды, что будет очень возбудительно и красиво.
     
    Dimanchi и Huld нравится это.
  13. Lori

    Lori Активист

    Ах да, совсем вылетело - не фотографируйтесь около чужих "крутых" машин, мотиков, яхт, самолетиков - блин, это такая лажа, что просто смех раздирает))) Да фотография с бензопилой, закрывающей "интимности" привлечет больший интерес к вашей персоне, нежели чужая техника....

    Можно, разумеется! Но вы видели, что выкладывают? Распаренная красная рожа в шапочке с "проваленным" "задником".
    Сняться красиво можно везде, но только если подходить к этому с профессионалом. Мы же вроде о "любительском" уровне говорим, да?
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как-то плохо представляется эротическое фото у чужой яхты и авто) Хозяин может появиться в очень пикантный момент))
     
    Yamat и Huld нравится это.
  15. Lori

    Lori Активист

    ))) это я так - не в эротическом, а бытовом подтексте...)))
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    В теме про фото из ванной есть любительские, но очень даже симпатичные снимки. Отвратительно сняться можно на любой натуре)
     
    АndyR нравится это.
  17. Lori

    Lori Активист

    Соглашусь, но все-таки их маловато. Поэтому и не рекомендую бани/ванны/сауны.

    В ванной хорошо делать фото с отражением в зеркале. Технически сложновато, но можно поймать хорошие кадры. Особенно если зеркало запотевшее и лишь протертый чистый участок дает основу кадра.
     
    АndyR нравится это.
  18. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ой, началось в колхозе утро facepalm
     
  19. Vally

    Vally Красава

    Че началось то? Купи мне велик - тада поговоримxa)
     
  20. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Главное правило хорошей фотографии — быть искренним.
     
    #20 Dimanchi, 19 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
    Lori нравится это.
  21. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Мужчины, отправляя девушкам интимные селфи, совершают большую ошибку. Они просто тупо фотографируют член. Причина этой ошибки в особенности мироощущения мужчин. Мужчины логичны, однозначны и конкретны.
    Девушки же эмоциональные существа, им хочется загадок и интриг.
    Поэтому мужчины, учитесь делать интимные селфи с загадкой.
    Примеры интимных селфи из сети
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      86
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      84
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      136,1 КБ
      Просмотров:
      84
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      81
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      88
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      191 КБ
      Просмотров:
      84
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      86
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      83
    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      87
    Erosx, Шкодная, Морская и ещё 1-му нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы бы лучше брали фото с форума за образец. Нафиг нужны эти интернетные бездушные фото)
     
    EarlGrey, Sardanapal и Арлетта нравится это.
  23. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Я не имею права брать фото с форума, без разрешения участников, если они сами выставят, это будет здорово.
     
    #23 Dimanchi, 3 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2020
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ничего не поняла.
    Фото уже размещены в темах, почему не давать на них ссылки? Какое разрешение вам нужно?
     
  25. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    фото размещают сами участники в определенных темах, я не имею право без их разрешения выдергивать их сюда. Не очень красиво, если я буду репостить чужие фотографии...
     
    PuraVida нравится это.
  26. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Предлагаю вашему вниманию фото провокации от известных звезд (Шнур, Red Hot Chili Peppers, Robbie Williams). Чем не идеи для эротического фото.
     

    Вложения:

  27. Sandy

    Sandy carpe diem

    Erom лучше бы вы сначала, а не потом, научились ретуши заднего плана, а уж потом постили фото.
    У вас красивое тело, а синие мазки категорически все портят.
     
    #27 Sandy, 15 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2021
    Twisted, Yamat, Писатель и 4 другим нравится это.
  28. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А еще лучше вовсе без ретуши обойтись и фон продумать тоже.
    Тело, согласна, красивое и есть смысл постараться его красиво показать.
     
    Yamat, Erom, чучундра и 2 другим нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Иногда лучше не собирать все, что есть, с сомнительным качеством, а оставить пару хороших фотографий. Сроки у вас не горели) Тело симпатичное.
    Можно просто фотографироваться в прибранном помещении, где нет лишних вещей, или на фоне стены. Ну и по цвету простыни или флакону шампуня вас не узнают, ни к чему их закрашивать было)
     
    Erom, чучундра, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Erom , я хочу, хочу, хочу показать свою красу..вдохновение перло, верно?
    Я думаю у вас все получится и вы нас порадуете красивыми фотографиями:girlagree:
    Телом хорош:kruto:
     
    Писатель нравится это.
  31. Erom

    Erom Эксперт

    Спасибо, девушки, учту:ok:
     
  32. Erom

    Erom Эксперт

    Ну типа того! :donkknow:
    Спасибо! :boyflower:
     
    #32 Erom, 15 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2021
  33. SimpleU

    SimpleU Красава

    Есть же приложухи, вроде blur image, которые с помощью ИИ фон замажут более-менее эстетично :smile:
     
    Erom и Писатель нравится это.
  34. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Ну нет) замазывание фона не спасёт, это моветон. И выглядит оно ничем не лучше того, что выложил Erom. Лучше уж оставить фон как есть.
    Эстетика, господа, неотъемлемая часть хорошего фото.
     
    Морская, Erom и SimpleU нравится это.
  35. Erom

    Erom Эксперт

    Спасибо зв совет!:beer):
     
  36. Морская

    Морская Любитель

    Больше всего меня смешит, когда в кадр попадают домашние вещи. Например, мамкина сумка, трусы на сушилке, детские игрушки, семейные фото, любимое кресло бабушки (иногда и с бабушкой), стакан, полный семейных зубных щеток, кружка "любимому папе" и тдxa)
     
    Sardanapal, Арлетта и Шкодная нравится это.
  37. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    В тему кружевного белья на девушке: на мужчине такой же эффект производят полурасстегнутые джинсы на голое тело, или расстегнутая рубашка (желательно белая), возможно, какое-то мужественное украшение, вроде кольца, медальона, часов или серьги в ухе (только не все сразу!) - никакой пошлости, но ровно такая же эротика, и да, соглашусь, бытовой фон очень отвлекает (всякие баночки в душе, цветные зановески, домашний бедлам)
    И если хочется прямо вау, каких фото - amerikanec купите себе лампу для селфи ;) у нее направленный свет, который "съест" лишние детали интерьера при выключенном свете в комнате
     
    Арлетта нравится это.
  38. Formly

    Formly Любитель

    А мне фон нравиться. В сети кучу лащеных фото в стадиях. Свет, грим, фотошоп, изменённые формы.
    На этом контрасте такие фото глаток свежести. Они личные сообщения от одного человека другому, это другой посыл и смысл.

    Возможно их просто не стоит выкладывать в общий доступ.

    Но такие фото куда больше заводят своей искренностью и реалистичностью.

    PS Думаю можно в голове сосредоточиться на главном и не обращать внимание на второстепенное xa)
     
    #38 Formly, 28 авг 2021
    Последнее редактирование: 28 авг 2021
    Axlomon и Erom нравится это.
  39. Axlomon

    Axlomon Странник

    Если тело накаченное - конечно же торс фотографировать. Если торс не прокачен, качать мозги. Это мужик глазами любит, а женщина - ушами. На ее интимное фото, отвечай интимными стихотворением и восхищением.
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    А лучше комбинировать и восхищение, и фотки) Ушами-то ушами, но посмотреть на тело интересующего мужчины всегда любопытно) Но конечно эффект совсем другой, если тело еще и не запущенное.
     
  41. Axlomon

    Axlomon Странник

    Тело любого мужика можно выставить за "исторический экспонат" как вымирающего вида.
    Помню в юности смотрел фильм американческий "Новые амазонки" ("Sex mission") в нем поднимался вопрос что будущее общество будет состоять исключительно из женщин. Сейчас уже отсталая Европа, и загнивающий Запад показывают своим сексуальной неограниченностью декаданс этого мира. Так что, еще чуть-чуть, и любое мужское тело будет в цене.
     
  42. Tekila

    Tekila Странник

    Милые девушки, женщины, красавицы! Кроме очевидного, что вы бы хотели видеть в присылаемых откровенных фотках от мужчин?
     
    #42 Tekila, 16 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А очевидное это что?
     
    Просто Ксю, Арника и Lesabrr нравится это.
  44. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Присоединюсь.. что имеется в виду под "очевидным"? :teacher:
     
    Красный Бантик нравится это.
  45. Доби

    Доби Странник

    Наверное что он есть в этом мире и какие имеет достоинства.
     
  46. Miy

    Miy Заблокирован

    Эстетику. Не просто "на, вот мой член", а чтобы это было как-то интересно, чтобы создавалось ощущение, что эта фотка для меня, а не просто меня в рассылку поставили))
    Как это сделать, сложно объяснить. Лично я говорю какое фото хочу, что должно быть на фото. Мне этого достаточно, когда выполняют мои желания.
    Тут нужно чувствовать и знать партнершу (хотя бы чуть-чуть о той тематике, которая ее привлекает). Потому что, например, если девушке нравится мужское доминирование, то можно присылать себя в таких ракурсах, чтобы у нее при просмотре создавалось ощущение, что она "нижняя". Прислать фото и дополнить подписью провокационнной))
    Если тело имеет какую-то красивость, то нужно это показать. Если у тебя классные руки (красивые ладони, длинные пальцы или вены на руках прикольно выпирают или такая мужская волосатая рука), то одна должна быть в кадре.
    И, конечно, фотка должна быть одна-две. Не нужно за раз присылать сразу пять-десять фоток члена в разных ракурсах (если об обратном не попросили, конечно). Мне когда-то так прислали. Аж затошнило, честно сказать.
     
  47. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    По ходу - дикпики xa) бывает, зайдешь в переписки, открываешь сообщение новое - а там прямо без всяческих "здрасте" мужское орудие любвиxa)Девушки, кому такое заходит?
     
    2one нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ыыы, так это тема-стёб, получается?
     
  49. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Ну почему же? ТС интересуется, что окромя члена и бубенцов Вы бы хотели видеть))
    Вот я, к примеру, спокойно отношусь к дикпикам, иногда даже отвращение какое-то, потому что "Привет. Мы не знакомы. Вот мой член, познакомься". Здрасьте-приехали.
    А вот если там спина, шея, плечи либо торс полностью, либо ноги в джинсах и ступни голые - как-то больше возбуждает, на ура залетает.
    Об этом спрашивали, Tekila?
     
    2one и Астральник нравится это.
  50. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Видимо, автор запутался в определениях, и вместо "очевидного" имел в виду "кроме привычного", "кроме набившего оскомину" и прочие синонимы.

    Tekila Всё зависит от стадии переписки. Без спроса ничего бы не хотелось. А там уж решайте сами, какие свои ракурсы вы считаете наиболее выигрышными. Сразу обнаженку не стоит, можете подразнить, лишнее прикрыть, мускулистое показать.
     

Поделиться этой страницей