Кто озабочен сексом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Губка Боб, 16 авг 2006.

  1. Губка Боб

    Губка Боб Странник

    чё делать? прошу простить за вульгарность ... но я просто озабоченный... мне всегда надо, мне дают когда хочу, но всёравно мало мало мало мало ... и 2 и 3 любовници не спасают тоже ... мож я болен? :(
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    ты просто безпозвоночный)
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    Пиши конкретнее. Скока раз можешь кончить за такой то промежуток времени. Скока тебе нужно(примерно).
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    Встречала я когда-то подобных людей. Скажу тебе это ужасно, никому не пожелаю столкнуться с жертвой промискуитета. У тебе видимо повышенное колличество андрогенов, раз все время хочетса. Пойди к эндокринологу проверь свои андрогены, если уровень их привышает, то посоветуйся с эндокринологом. Я серьезно.
     
  5. Upir

    Upir Специалист

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    может стоить купить вагину электрическую и тока опустошать ее по необходимости и менять в ней батарейки?
     
  6. Savin

    Savin Активист

    Re: кто озабочен на сексе?

    А сколько тебе от роду, если не секрет?
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    ну почему сразу болен то? Я такой же был и сейчас такой, только с той разницей, что женат. Ты просто гиперактивен и всё тут. Многим ровестникам на зависть. Так что не заморачивайся особо круто, живи как живёшь и занимайся сексом постоянно, сколько потребности требуют.
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: кто озабочен на сексе?

    Вроде от этого еще никто не умирал. Но если тебя это так достает может время не на любовниц тратить, а делом каким-нибудь серьезным заняться, сублимировать сексуальную энергию.
     
  9. Губка Боб

    Губка Боб Странник

    Re: кто озабочен на сексе?

    Мне 22 года и я счастлив своей болезнью, суть вопроса была в том "а нормальный ли я" :smile:
    единственное что "сотрусь я нафиг" когда-нибудь! :smile:
    зато смерть ничё так :smile:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    ..... А может хватит фантазировать !?
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    .... по поводу того что тебе мало и все тебе дают, а тебюе все равно мало!!! смотри чтоб на руках волосы не стали расти от такой интенсивности !!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. Губка Боб

    Губка Боб Странник

    Re: кто озабочен на сексе?

    :smile:))
    ах понты понты :smile:))
     
  13. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: кто озабочен на сексе?

    Губка Боб,
    ты абсолютно нормальный. И через десять лет будешь хотеть и через двадцать... и болеть ничем тяжелым не будешь (грипп, там простуда и венерические - не в счет).
     
  14. Savin

    Savin Активист

    Re: кто озабочен на сексе?

    Если нет других отклонений: нарушение сна, нарушение аппетита, боли в голове, в половых органах. Если нет каких-то серьезных заболеваний и ты здоров, то такая сексуальная активность в твоем возрасте вполне нормальное явление.
    С физиологической точки зрения твой организм просто "очень хочет продолжить свой род", ты так устроен.
    Если так, то живи и наслаждайся.
    Если есть отклонения в здоровье, то гиперсексуальность может быть следствием этого. Тогда к врачу.
    Пиши. Удачи.
     
  15. vovilo

    vovilo Новичок

    Re: кто озабочен на сексе?

    А что нибудь другое тебя интересует вжизни ?
     
  16. saint

    saint Специалист

    Re: кто озабочен на сексе?

    вот отжжог то!!!! точно!!!!-)))
    а???
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: кто озабочен на сексе?

    Ну так если счастлив своей болезнью, так чего же беспокоиться о своей ненормальности?!
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: кто озабочен на сексе?

    SpongeBob, ну я озабоченная. Ну я бываю как счастлива от этого, так и несчастна, дальше что? Убивать себя ап стену?
     
    satinija нравится это.
  19. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: кто озабочен на сексе?

    Эх, мне бы такуюah).

    В зоопарке жена подошла близко к клетке с гориллой, обезьяна ее и прихватила! Жена кричит:
    -Милый помоги!!!
    А муж так спокойно отвечает:
    -теперь ты ЕМУ расскажи, что голова болит, что на работе устала..
     
  20. alish

    alish Странник

    ответ: кто озабочен сексом?

    это все нормально найди себе девушку не насытную и твоя проблема решится на 70% , а если будешь тыкать всех подарят то это плохо может кончится.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: ответ: кто озабочен сексом?

    Ты меня прости, но вот вопрос: в какой пещере ты живёшь?
    Админам: никакого оскорбления, а лишь вопрос
     
  22. Медичи

    Медичи Новичок

    ответ: кто озабочен сексом?

    согласна! это своего рода психологическая проблема, иногда - решаемая.но жить - здорово мешает! знакома, с челом, который тоже никак не может остановиться, у него это задержалось до 40 лет (мы знакомы и теперь) женат был 3 раза, не складывается......... к психотерапевту идти отказывается,((((( но жизни в общем то рад!!!!! (и это плюс!)
     
  23. Grotes

    Grotes Странник

    ответ: кто озабочен сексом?

    а помоему стоит обратиться к врачу ибо высокая сексуальная активность может быть вызвана туберкулезом
     
  24. No control

    No control Активист

    ответ: кто озабочен сексом?

    а помоему всем мужчинам каждый день хочется. разве нет?
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    ответ: ответ: кто озабочен сексом?

    встречнй вопрос: а женщинам разве нет?
     
  26. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    ответ: кто озабочен сексом?

    .. или парадонтозом, на крайняк.)
     
    nata_N нравится это.
  27. No control

    No control Активист

    ответ: ответ: ответ: кто озабочен сексом?

    Ну на счет девушек не знаю просто я по себе знаю мне хочется всегда и везде нет почти ни одного дня когда я бы не подумал о сексе и насколько я знаю мужчина думает о сексе в 2 раза больше чем девушка
     
  28. erix

    erix Эксперт

    ответ: кто озабочен сексом?

    Sweety girl,
    Женщинам не каждый день,нет...не так как мужчинам... Мужики хотят всегда,почти,пройдёт пол дня и сново хочу)) ну это у меня так...
     
  29. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    ответ: ответ: кто озабочен сексом?

    а всё-таки считаю, что это далеко не правда, что у женщины желания меньше...всё завсисит от темперамента, кто насколЬко силЬно озабочен сексом)). Мне например тоже нужно каждый денЬ и через денЬ, а другой девушке и раз в 2 недели достаточно. Также встречаются и мужчины которые не нуждаются в ежедневном сексе, в то время как их жены наоборот...
    так что................вы поняли, что я имела в виду)
     
  30. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кто озабочен сексом?

    Sweety girl,
    ну это наверно 1 к 10,я насчёт мужиков - которые не хотят...Женщины гораздо реже встречаются,с таким вот хотением ежедневным,чаще с нехотением...Хотя если дальше думать,то это уже от партнёра зависит))
     
  31. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: ответ: ответ: кто озабочен сексом?

    То, что описал Губка Боб, называется нимфомания у женщин и сатириаз у мужчин. Это может быть как заболеванием, так и относительной нормой (например у кавказцев). У Губки Боба, в его 22 года, ещё не устоявшаяся эндокринная регуляция копулятивного цикла, так называемая "пляска гормонов" - вот его и колбасит. Через пару-тройку лет пройдёт...
    Согласен, не заморачивайся, а радуйся своим возможностям.
    Разумно! Если ты хочешь и, самое главное, можешь - не в этом ли счастье???:kruto:
     
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Кто озабочен сексом?

    Twisted, Sweety girl, :beer):
    Я тож каждый день хочу... и даже бывает, что не по разу в день.:rolleyes: Не хочу только при высокой температуре и когда живот болитangel)

    Губка Боб,
    В 22 - нормально, вот если б ты не хотел - был бы повод задуматься.
    А вот если
    - это уже называется "членистоногий", т.е. куда член - туда и ноги))))
     
    Animus нравится это.
  33. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Кто озабочен сексом?

    Губка Боб,

    Нет не болен :poster_dots:.
    Через гипперсексуальность многие проходили :kruto-da:.
    И ни кто инвалидом не стал. А наоборот открывали у себя новые возможности :artist:.
    Так, что пользуйтесь случаем. Не так часто нам посылается такое изобилие сексуального желания :dribble: :icecream:.
    Главное свои сылы расчитать правильно. И не доводить организм до истощения :stretcher:. Отсыпаться. И во время кушать не забываться :essen:.
     
  34. Iren89

    Iren89 Странник

    Ответ: Кто озабочен сексом?

    Yury Detochkin,
    Вот на этом месте по подробнее.
    Может опытом поделишься? ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей