Пьющий

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Habibi, 16 авг 2006.

  1. Kater

    Kater Активист

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    Пью мало и очень редко... патамуфта спортсмен))) но на днях с друзьями взяли по 3ри литра пива и пару кг рыбки... к утру всё выпили и стало скучно... для полного раслабона решили скрепить мужскую дружбу кулаками))) почти три часта мутузили друг-друга))) перестали когда уже руки не поднимались... вот это раслабуха!!!!! Второй день весь в гематомах, но эмоции только положительные!)))
     
  2. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    Пью тока пиво и то редко.
     
  3. isquite

    isquite Странник

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    В общем-то не считаю алкоголь панацеей. Поэтому не пью.
     
  4. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    +1 И так неплохо живеться
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    а только тактильно? И кстати, тактильный контакт с супругом/супругой помогает преодолеть стресс - статья есть на эту тему.
    А так всё от человека зависит, от его возможности передавать свои эмоции, что бы другой понял и выслушал, только делится пробемами мужчины не любят - всё в себе.
    да, а если подруга слушать будет? Зачастую я слушаю, а меня не слышат, когда мне это надо .... если мужа нет, то только слёзы. А что делать то ещё ... :donkknow:
     
  6. ZerMing

    ZerMing Новичок

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    На днях рождения выпиваю( ну до такого состояния чтоб разговорчивый был а то я стиснительный+))) ), када гуляю с девушкой очень редко берём по бутылочке пивка, када с ней поссоримся нажираюсь до капельницы, ну и с парнями раз в месяц собирёмся выпьем по бутылке 2-3 пивка но не больше.
    А вообще пью с горя, незнаю как остальные.
     
  7. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    А я вообще не пью просто так ,разве что только на новый год ,или свой день рождения.
     
  8. koketka

    koketka Активист

    Когда мужчина пьет

    И снова я к вам за советом..
    Знаю,что на первый взгляд моя "проблема" покажеться незначительной,но всё же постарайтесь понять правельно...
    Я человек малопьющий и плохо переношу пьяных людей,у меня отец свою меру тоже плохо знает,поэтому я за свою жизнь насмотрелась много пьяных сцен и как мама постоянно с ним ругалась и т.д и т.п...Я прикрасно понимаю,что можно выпить...хорошо выпить,но тем не менее меру свою надо знать ,что бы количество выпитого не мешало произношению слов и координации движений...А вот у моего молодого человека со знанием меры похоже проблемы,он портит мне все праздники своим состоянием...я обсалютно не отдыхаю..,потому что знаю,что настроение будет испорчено ,т.к пьёт он рюмку за рюмкой и отказываться не умеет..Я уже на праздники ходить не хочу ,потому что всегда одно и то же ...его нажратое состояние,пробовала уже разговаривать по хорошему и ругаться,ничего не помогает...
    Я люблю его,меня всё остальное устраивает в нём(ну если даже и не всё,то с другими вещами я готова мириться,ведь идеальных людей нет),вместе мы 2 года...думаем о свадьбе,только вот я не хочу что бы эти пьянки меня всё жизнь напрягали...Но не расставаться ведь из-за этого?.....или....а вдруг дальше будет хуже,вдруг потом пойдут запои...я не хочу этого...,поэтому надо как то бороться с этим сейчас...на начальной стадии..
    ОЧЕНЬ прошу посоветуйте,как ему мозги вправить и научить пить в меру..Я не хочу что бы алкаголь разрушил наше счастье!
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    нравицо когда тебя жалеют?
     
  10. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    koketka,
    Научить чувству меры невозможно. Даже кодировкой.
    Пока сам не захочет, ничего тут не поменять. Как это не печально. ИМХО
     
  11. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Плюс адын.

    koketka, смотря сколько ему лет... Если ещё молодой - есть шанс, что "перебесится", поменяет интересы. Хотя и молодых полно уже с первой стадией алкоголизма, так что "как повезёт"... А если уже зрелый - не бросит пить почти 100%, только хуже будет с каждым годом... У меня уже столько хороших друзей поспивалось.:( И всё у меня на глазах, вместе начинали "с пивка" да по вечеринкам шляться... Только я вовремя остановился, спортом заменил, а они - поспивались. Включая брата, у этого даж белая горячка была, сам наблюдал, прикольно.:xaxa:
    Так что ИМХО, если останешься с ним - то с большой долей вероятности готовься к продолжению и усугублению, как это не прискорбно... Очень редко кто допившись до того, что не может отказаться, после этого "завязывал"...
    Всё ИМХО, конечно...
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Меру свою мы все знаем, но разве можно её выпить? Не пробовала останавливать его во время застолья?
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Есть такие люди - без тормозов. Их не остановишь, как только в дело пошли первые 100 грамм :(( А останавливать... Они тогда идут за ближайший угол и продолжают там. Не водить же их даже в сортир за ручку??? Имхо канеш - но перевоспитать невозможно.
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Согласен, есть такие. Вот у меня иногда сносит ограничитель, поэтому предпочитаю либо дома быть в такие моменты, либо чтобы рядом девушка была. Тогда она меня спокойно может остановить (я в этом плане послушный, а за угол уж тем более никогда не пойду). То есть зачастую, девушка как раз может выступать в роли ограничителя.
     
    koketka и Rizhaya нравится это.
  15. J_7

    J_7 Красава

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    NordFinn,
    я так понимаю что у автора этой ветки случай безтормозной на все 100 :(( уж если и ругалась и прочее... Помоему от такого лекарства попросту нет :((
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Молодец какой, прислушиваешься к мнению девушки в такой момент!
    Многие Мужчины, напиваясь слышат только себя!!!(((((
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Все мы выпивая меняемся. То же раскрепощеие появляется. Кто-то становится агрессивным, кто-то тихим и прочее. И это важно знать, чтобы в такие моменты ограничивать друг друга, чтобы не дай бог чего не случилось. Поэтому я всегда прошу девушку ограничить меня в нужный момент, потому как выпить это хорошо. Хорошо выпить еще лучше, но терять своё лицо это уже жесть.
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    NordFinn,я с тобой полностью согласна!
    Вот только очень важно не упустить тот момент, когда люди ещё способны прислушиваться друг к другу!
     
  19. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Я не могу понять другого явления нашего общества - почему если человек не пьёт спиртосодержащих напитков вообще, то он считается подозрительным, неинтересным и, по своей сути, даже "изгоем"(гипербола)? Ведь есть много причин и не все они упираются в здоровье, религию или ещё что-то... Допустим, банально нет необходимости и желания пить; и что тогда? Наступать на себя в угоду другим?
    1-Пить хочешь?
    2-Нет...
    1-А будешь?!
    2-Буду
    Типичная ситуация, не так ли?!
    Объясните, для чего пить? Чтобы было веселее? Чтобы расслабиться? Чтобы хорошо провести время? Я не говорю о вреде алкоголя и о его действии на организм - пусть каждый решает сам для себя, но я не пойму неужели нельзя быть весёлым, жизнерадостным, общительным и коммуникабельным без этого "допинга"? Да, в жизни бывает всякое и очень тяжело справиться с её "капризами", но разве недельные запои решат проблему? Они лишь обессилят человека и заставят смириться с проблемой, а не искать выход из неё... И, заметьте, я не выступаю против, я всего лишь не понимаю зачем... Не говорите, что попробуешь - поймёшь в моей жизни был живой пример и мне хватило той боли и тех страданий...
     
    Socrat нравится это.
  20. koketka

    koketka Активист

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Димочка,
    Ему 20...
    Нельзя сказать ,что он прямо алкоголик,но меры своей не знает...
    Он может не пить долго,т.е нельзя сказть,что его постоянно тянет к алкоголю,иногда вместе можем выпить по 2 бутылочки пива,со вской вкуснятинкой и на этом он остановиться и не знахочет продолжения,но на праздниках,если уж начал пить ,то до поросячьего визга..



    или хотя бы с этим допингом ,но в меру
    а вот у нас с этим проблемы...(



    Вроде поговорили с ним,он пообещал ,что исправиться ради меня,ради нашего совместного будущего,т.к вопрос я поставила о расставании,мне кажеться он искренне захотел исправиться,но время покажет как и что...
    Просто,понимаете ,я на самом деле люблю его больше всего на свете....и не знаю,смогу ли уйти и когда нибудь забыть,начав жизнь за нового...
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    Любовь свою показывай, но вот такой привязанности не показывай, иначе сядет на шею.
     
  22. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Мужчины! Почему вы пьете?

    ненавижу пьяных мужчин, да и людей вообще! именно пьяных а не выпивших)
     
  23. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    Re: алкоголь-это всё таки зло

    koketka,

    Молодой человек похож на вашего отца?
    Судя по всему, проблемы у них общие.

    А как ваши родители пытались решить эту проблему?
    Некий опыт у вас, наверное, уже имеется.
    Пример семейной жизни, которая может ожидать вас, у вас перед глазами.
    И кому, как не вам, знать, что нужно сделать, чтобы найти выход из этой ситуации...

    На мой взгляд, нужно больше общаться по данной проблеме, чтобы молодой человек осознал, насколько для вас это важно.
    И если он любит вас, наверняка постарается избавиться от этой привычки.
     
  24. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    NordFinn,
    я понимаю это всё...сама психолог...
    я ему и показала чо могу уйти,хотя понимаю,что это не так,но с артистизмом у меня проблем никогда не было...и это был единственный шанс его встрехнуть и дать понять,что он может потерять меня...



    Voluptuous,
    не подумайте только ,что папа мой -алкаголик....это не так,но проблемы с этим делом были и есть...в том то и дело,что мама терпит ..,а я не могу так как она...

    В том что мой ЛЧ любит меня я уверена,буду надеяться,что эта любовь поможет нам приодолеть эту проблему...
     
  25. Only

    Only Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    koketka,
    совершенно аналогичная ситуация. щедрое обещание уйти помогло не надолго.
     
  26. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Only,
    я всё же буду надеяться,что он говорил очень искренне....и я знаю,что много значу для него,отношения уже к свадьбе совсем близки...
     
  27. Only

    Only Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Да у нас тоже... Желаю удачи. Мой тоже говорил искренне, не сомневаюсь. В итоге все по новой. Думаю, бороться с этим совершенно бессмысленно, если человек сам ничего не хочет менять. ну нравится ему периодически нажираться до потери пульса. В хорошем настроении он вообще редко пьет,зато почему-то считает бухло лучшим лекарством от любых проблем. (на самом деле, я очень люблю своего мч и очень ОЧЕНЬ много раз поднимала тему о том, что его поведение мне НЕ НРАВИТСЯ. Толку практически никакого.)
     
  28. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Я ж говорил уже, если чел дошёл до состояния, когда отказаться не может - уговорами НЕ ПОМОЖЕШЬ. Только собственное желание и сила воли. Если ни того ни другого нет - с течением времени лишь будет увеличиваться порядковый номер стадии алкоголизма. Т.к. неспособность отказаться - уже как минимум ПЕРВАЯ стадия. И с этого момента - уже рассматривается не "плохая привычка", а БОЛЕЗНЬ. Почти неизлечимая, к сожалению...
    Понять, может он выкарабкаться или нет - можно уже за первые пару месяцев после обещания "не пить" (а даже начинающим алкоголикам можно вылечиться, только если ВООБЩЕ бросить, "иногда и в меру пьющими" они уже НИКОГДА не станут)... Если, даже долго продержавшись, начнёт искать НУ ОЧЕНЬ уважительные поводы выпить "бутылочку пивка" (типа жарко очень, и т.д...), то всё, сила воли кончилась... Брат у меня так раз 20 уже бросить пытался, потом, долго продержавшись, как бы считал себя уже "завязавшим", и разрешал себе, такому "свеженепьющему" бутылочку пивка по ну очень важному, только что выдуманному поводу... Потом две... Потом коньячком "добиться"... И всё поновой...
    Хочу, чтобы те, кто не знаком с этим поняли, поэтому повторюсь: если алкоголик, даже в ранней стадии хочет бросить пить реально и навсегда - ему нужно забыть про алкоголь ВООБЩЕ, даже про пиво, даже по праздникам. Ибо первый же стаканчик пивка - и будет словлено ТАКОЕ непреодолимое желание "догнаться", что рано или поздно опять сорвётся, барьеры то в мозгу уже сломаны, и память состояния опьянения уже крепко сидит в голове и никуда не денется до смерти...
    Слишком много у меня друзей алкоголиков, к сожалению, и все спивались у меня на глазах, так что знаю о чём говорю...:( Самому повезло, что алкоголь с юности не перевариваю, никогда много выпить не мог, блевал тут же... Потому, видимо и "бог миловал" самому не спиться...
     
  29. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Димочка,
    сочувствую тебе...тяжело ,когда близкие люди губят себя по своей же глупости...
    Но в моём случае ,говорим ли мы об алкаголике?
    когда мы решаем провести вечерок ,немножко выпить пива ,джина и т.д,под кальмары,чипсы ,сыр...То после 2-ух,3-ёх бутылочек у него нет никакой тяги продолжить "банкет"...всегда всё хорошо...
    Его не тянет к алкаголю чаще,чем это позволительно...он чаще меня никогда не пьёт,т.к обычно вместе...
    Суть проблемы -это праздники,на которых он всегда напиваеться ....
    можно ли тут говорить об алкоголизме?



    знаешь,мне показалось,что в этот раз он действительно сам захотел изменить всё....
    в прошлый раз всё было основано только на моиз угрозах,а его желания не было...сейчас вроде по другому
     
  30. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Думаю судя по тому, что ты описала, это всё же пока не алкоголизм... Просто слабая воля, легко "ведётся" и "проскакивает" грань, где нужно было бы остановиться. Беда в том, что такое вот слабоволие ЛЕГКО перерастает в первую стадию... Но ИМХО остановиться он ещё может, если ЗАХОЧЕТ.
    Один из признаков, которые должны будут тебя насторожить - это если он частенько начнёт искать ПОВОДЫ, очень "веские", к тому, что "просто необходимо выпить"... Включая "давай просто расслабимся сегодня вечером"...

    Значит, думаю всё должно быть ОК.
    Но чтоб надёжней было - в идеале ему "терапию замещения" провести, т.е. найти занятие, которое ему понравится, и которым можно заняться ВМЕСТО выпивки... Не обязательно спортивный зал, всё что угодно, что его заинтересует... Чтобы он увлёкся и приоритеты "получения удовольствия" сместились в сторону этого занятия, затмив собой кайф от затуманенной головы... Тогда сам хотеть перестанет, "изнутри" как бы...

    Всё ИМХО, конечно...
     
  31. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    koketka ,я бы на твоём месте его вообще бы бросил не думая ,скорее всего через неопределённое время так и случиться ,тогда зачем терять время ,да ещё и себя мучить?!
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    алкоголь побеждает зло!
    да никак, я алкашь был, пока печень не схватило.
    да и не твое это дело.
    пока сам недопедрит, что то делать бесполезно, брось его нахер, мож тогда поймет.
     
  33. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Димочка,
    спасибо,хоть ты немного успокоил...
    буду бороться)
    а по поводу увлечения...,знаешь он работает много,у него творческая работа...поэтому рвемени ни на что не остаёться..,да он и не пьёт без праздников....ну и изредка просто ..



    Badgovenec,
    затем что люблю очень сильно и не считаю,что по такому поводу нужно просто бросить на произвол судьбы,...Конечно он сопьёться,если я уйду...потому что своё "горе" заливать начнёт...
    Он много раз говорил,что если бы мы расстались,он бы не зовёл больше никогда серьёзных отношений и вообще не знает как бы жил..



    как раз таки моё...говорю же отношения к свадьбе близяться...так что надо что то решать
     
  34. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Знаешь, "кто хочет - ищет возможность, кто НЕ хочет - ищет причину".
    У меня тоже творческая работа, и с халтурами люди в очереди стоят, так что ВСЁ свободное время у меня может быть занято зарабатыванием денег. Тем не менее я ВСЕГДА выкраиваю пару часов вечером после основной работы три раза в неделю, чтобы "поработать" в спортивном зале (заказчикам так и говорю, "во столько-то буду занят, сделаю позже"). Иногда и если на выходных уже от компьютера "башня течёт" - нахожу часик, чтобы созвониться с соседом и "постучать" по "лапам" во дворике...
    Нельзя ВСЮ свою жизнь превращать в сплошную "работу". ИМХО это одна из причин превращения этой самой жизни в однообразную "кашу", и желания "разнообразить" её самым доступным и "быстрым" увлечением - "нажраться". Хотя "быстрым" я бы его тоже не назвал - только для ОДНОЙ "алко-тренировки" необходим как минимум целый вечер времени, плюс следующие полдня на "отходняк"...:xaxa:
    И даже любимая и интересная работа НЕ ДОЛЖНА быть ЕДИНСТВЕННЫМ увлечением человека. ИМХО. Иначе - и с ней через некоторое время жизнь станет этой самой "однообразной кашей" со всеми вытекающими... Работа - это одно (даже любимая), а увлечение - должно быть совершенно другим. Желательно даже противоположным - если работа с физическими нагрузками, лучше в свободное время заняться чем-нить умственным, и наоборот...

    Всё ИМХО, конечно... Кому-то хватает и одной работы, чтобы оставаться интересным и "трезвым" человеком...:beer):
     
  35. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Димочка,
    ты не совсем правельно меня понял...
    просто он работает с 7 и до 8...а потом со мной...вместе и отдыхаем,дома редко сидим...чсто где то бываем...отдыхаем...
    Просто нету причины придумывать ему какое то увлечение....,он ведь не пьёт когда ему скучно...да и скучно нам бывает редко
    а ты молодец!так держать...сама люблю спорт и очень уважаю людей,которые постоянно над собой работают
     
  36. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Re: Мужчины! Почему вы пьете?


    Причем тут это? я тоже с горя пью тока в путь, и никто меня не жалеет, это для себя делается. Мне так проще из депряссников выходить, через пару дней все на свои места встает.

    По сабжу. Еще мы пьем потому что любим))) с друзьями, в компании, в хорошей обстановке...да двумя руками ЗА ! )))) не колеса же глотать, как говорится - употребление психоделиков привратит тебя в рептилию, пей водку как все и не выепывайся))))
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    тогда нехрен спрашивать, раньше надобыло думать, каково мужику, то нормально - нормально, а потом бах по яйцам "Много пьешь скатина!!!" истинно бабский подход.
     
  38. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    вот не надо тут....я никогда не говорила что это нормально..просто не так координально с этим боролась
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    точнее не боролась
     
  40. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Rufus,
    если тему прочтёшь,внимательнее,то поймёшь,что боролась...
    не стоит говорить за меня,тем более если ты не знаешь что и как было на самом деле...
     
  41. Blonda

    Blonda Специалист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    koketka,знаеш у нас на на Укнаине есть пословица "Йде по долі - як мамі, так і доні" (Идет по судьбе, как маме так и дочке). Если ты психолог, то должна понимать, что девочки на подсознании выбирают себе в спутники парня похожего на отца. И увы, потом говорят что ж нам так с мужчинами не везет.
    Если ты таки уверена что это твоя судьба то скандалами проблему не решить, тут только внушением и лаской можно что-то решить. Если ты ему настолько дорога как он тебе, то он не сразу, но постепенно будет задумыватся, что таким поведением он делает тебе больно. Причем это должно быть настолько разграничено, чтоб он понял за что получил "конфетку", а за что "плетку".
    И еще одно, скажи своему парню, что если он хочет идеть относительно здоровых детей без врожденый отклонений, то пить надо в меру. Может его хоть это остановит.
     
  42. koketka

    koketka Активист

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    первый праздник прошёл на "ура"....он выпил немного и всё было здорово,спокойно отказывался...,а потом сказал мне что теперь так будет всегда...
    я очень надеюсь на это...
    но посмотрим ,что будет дальше..
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    здесь никто этого не знает кроме тебя, а ты могла и припи*деть с три короба.
     
  44. Daisy

    Daisy Странник

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Был в моей жизни точно такой же субъект, и мы точно также планировали пожениться. Но... постоянные пьянки - это действительно повод, чтобы расстаться! И не надо думать, что человек исправиться! Для него лучшая жена - бутылка! Вам это надо? Алкоголика уже не исправить, а следствием его запоев станут побои и унижения. Если Вы готовы всю жизнь страдать и бороться с пьянством - тогда пожалуйста, только с трудом верится что вы одержите победу. Чаще всего итог - сломанная жизнь, потерянные годы... Я вырвалась из этой западни слегка помяв перья. Сейчас я счастлива, встретила мужчину, не злоупотребляющего алкоголем. И на повестке дня не стоит вопрос - а каким он придет сегродня? Пьющий человек - тяжелое испытание... и прежде всего для его семьи...
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    Пральна,что не хотите.Но думаю лучше расстаться!Дальше -только хуже.Вылечиваются-еденицы,а тех,кто мозг сушит всю жись-миллионы!:beer):
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    это в каком возрасте было?
    это ваш МЧ алкоголик с детства чтоли был?
    а сейчас это какой возраст?

    я это всё к чему:

    koketka, я так понимаю речь идёт о МЧ не о сформировавшимся мужчине во многих смыслах, а о МЧ..да безусловно проблема серьёзная - попробуйте его увлечь каким -нибудь видом спорта или видами приключений, где бы он понял что здоровья не хватает, где бы мог увидеть свой край и понять что жизнь у него впереди - иногда помогает
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    like,
    Боже,да не влечешь ты алкаша ни спортом,ни тем более родными просторами.Единственное что их увлекает-это бухло.koketka,
    К тому же имейте ввиду:рожденный пить-е**ть не может!
     
  48. like

    like Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    т.е. ты хочешь сказать, что если человек пьёт, то нечего о нём и говорить, всё сразу на списание? и небыло ни разу чтоб кто-то переставал пить...я правильно понял?)
     
  49. гемма

    гемма Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    like,
    Нет,не правильно.Есть случаи чудесного исцеления,но они настолько редки что статистики не делают.Если это твой близкий человек,то бороться надо,но шансы на успех оч.малы.Если же есть возможность этих проблем избежать,то почему бы ею не воспользоваться?
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: алкоголь-это всё таки зло

    гемма,
    так девушка пишет что у неё любовь!!!...и всё что ей посоветовали (правда может я пропустил чего) это "забить" на него и уйти!
     

Поделиться этой страницей