Изменять ли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем МариМари, 26 сен 2019.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да мне как-то фиолетово, против ли вы, мне девушку жалко, а 34-летнего эгоистичного идиота, из-за которого она уже потолстела и обросла комплексами - нет. Вредно и без секса, и нежеланной себя чувствовать.
     
    arch, Allona, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Будут. Немного измените свою жизнь. Больше общайтесь с людьми, съездите на курорт или тур. Выберите тот, где могут быть молодые мужчины (например турпоходы, но не переборщите с экстримом). Побольше посещаете мероприятия, где есть молодые мужчины. Ну и самое главное - пересмотрите свою жизнь. Вы молодая красивая девушка, жизнь только начинается, ещё всё впереди. Выше нос, выше самооценка. Лучшие мужчины у ваших ног. Вам надо только выбрать достойного.
     
    Allona, Арлетта, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  3. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    МариМари ,он тебе как брат?
    Не бойся перемен, не надо плыть по течению.
    Потом жалеть будешь, что не решилась начать новую жизнь;)
     
    Вежливый, Allona, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, в 24 года себя хоронить фактически. Потом каждый день и час такого проживания жалко будет
     
    Allona, Sn03, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  5. Allona

    Allona Эксперт

    Так, я и согласилась с тобой). Что держаться за мужика, который не устраивает, когда тебе только 24 года, такое себе удовольствие.)

    Так у вас все мысли заняты либо спасением текущих отношений, либо изменами, теоретическими или фактическими. Откуда вариантам то взяться.:donkknow:
    Отпустите то, что есть. Полюбите себя, начните больше общаться, знакомиться с мужчинами. На свидания ходите в конце концов. И очень скоро все будет. Жизнь одна и не стоит тратить ее лучшие годы на непойми что. Хотя вам выше это повторили уже несколько раз. Я совсем неоригинальна:pipe1:
     
    VovaM нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    МариМари, я тоже считаю, что в такой ситуации не стОит тратить свою жизнь на эгоиста. Я могу понять, что при подобных проблемах со здоровьем ему не до секса, что врачей можно жутко бояться -тоже понимаю. Но гораздо хуже то, что он вообще никак решать проблему не хочет. Его всё устраивает, а то, что это не устраивает Вас -ему всё равно. Здесь правильно сказали, что на языке и на руках фимоза у него нет, мог бы как-то войти в положение.... Но нет...
    Советы о том, что надо найти другого мужчину и измениться самой, больше общаться с людьми, полюбить себя и т.д - правильные. Только по себе знаю, что это сказать проще, чем сделать. Задумайтесь над тем, чтобы не мужа тащить к врачу, а самой походить к психологу - с целью исправить свою самооценку и научиться по-другому смотреть на мир. Мне кажется, что в этом смысла гораздо больше. Он эгоист и ничего Вы с этим не сделаете, к сожалению. Надо как-то жить дальше, и "хоронить" себя в таком возрасте явно рановато. А вот как научиться жить дальше и знакомиться с мужчинами для дальнейшей жизни - должен помочь психолог, либо умная близкая подруга.
     
    Арлетта, Dimup и VovaM нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Извините, что вмешался, но вот эта фраза реально рука-лицо. Особенно если вспомнить, каковы сейчас практикующие психологи с нынешними трендами в образовании (трэш ЕГЭ, потом курсовые и дипломы на заказ, пока клиент зависает на вписках, плюс пересдачи экзаменов на три пишем-два в уме за деньги несчастных родителей и т.п.) Они насоветуют... За денежку очень хорошо насоветуют. Да и умная близкая подруга уже, наверное, посоветовала, раз ТС ищет помощи здесь, на этом форуме, где хватает дрочеров и недорослей под женскими никами. Впрочем, Арлетта и Magnolia показали верное направление имхо. Дальше надо включать мозги. Собственные. Потому что по большому счету МариМари, жизнь ваша никого особо не волнует, кроме вас только и исключительно. Ни психологов, ни подруг.
     
    #57 Bannister, 27 сен 2019
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Арлетта и VovaM нравится это.
  8. arch

    arch Активист

    Мужик либо латентный гомосексуалист, как уже говорили, либо "не все так просто". Только вот это "не все так просто", вообще не имеет никакого значения, в данном конкретном случае. К конце концов, нас всех определяют только наши поступки. Не слова. А поступков с его стороны нет никаких. Чесать языком то можно бесконечно долго. Фимоз, боязнь врачей, психологические проблемы - это все отговорки. А если даже и нет, то ровно столько стоят ваши отношения. Когда он перестал бороться в проблемой - он перестал бороться за вас. Судя по описанию - человек тупо не умеет решать проблемы. А ведь вы оба не молодеете. Что будет дальше? В одиночку вывезете? А оно вам надо?
    Вот от этого вот:
    - волосы на голове зашевелились. "Это же серьезно? Последствия..."
    Пересадка печени - вот это серьезно. Препараты для улучшения потенции не опаснее антибиотиков, которые мы все пьем пачками. Особенно для здорового 34-х летнего мужика без проблем с сердцем и сосудами.
    И уж насколько человеку должно быть на вас насрать, если это истинные причины отказа от приема препаратов. В чем я, честно говоря, очень сомневаюсь.
    Касаемо измен... Вы женаты? Нет. Давали клятву верности перед государством или богом? Нет. Конечно, не спать с другими - это часть негласного договора принятого в современном обществе. А как насчет других его частей? Сексуально удовлетворять партнера, например... Извините, но ваш социальный договор трещит по швам. И я вас, конечно, поздравляю, что вы пытаетесь быть "хорошенькой", но на таких воду возят. Он на десять лет старше вас. Почти в полтора раза! Не вы, а он за вами должен дерьмо подтирать. А учитывая, что вы еще "вчера" были школьницей - жизненного опыта у него в разы больше вашего. 6 лет вместе... Да у вас вообще нет опыта в отношениях. А это... Это не отношения. Простое сожительство. Ну, как с родственниками, которые все никак не разъедутся.
    Вам 24! А тут 6 лет. Конечно, это ваши самые длинные отношения.
    Вообще, обдумывая названные вами в теме цифры вырисовывается не самая радужная картина...
     
    Sn03, Олюня и Арлетта нравится это.
  9. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Да, ситуация. Все, конечно, не так просто в ваших отношениях , но и сложного ничего. Просто мужчина эгоист. И не любит он вас, ему просто удобно с вами. А все разговоры,что страшно быть одной, это сплошные глупости!!

    Нужно перестать ,как наседка вокруг него, меньше внимания ему, а больше себе. И все наладится в жизни.

    Не против в личке пообщаться?
     
    #59 Ник3297, 27 янв 2020
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    VovaM и МариМари нравится это.
  10. Андрогена

    Андрогена Новичок

    А я бы хотела рассказать свою историю.

    Я встречалась с парнем,мне было 22,а ему 23,ровесники, и завязались отношения на сайте знакомств,и враньё началось с первых же минут общения. И как тут не думать уже об измене,хотя только всё начиналось? Но если б я оказалась умнее, я бы сразу же подумала об измене, но я не сразу разобралась в отношениях и не поняла, нужно мне это на деле или нет.

    В общем он написал под ником не своё имя, и вообще было непонятно, хочет он со мной встречаться или нет, но вроде бы писал что хочет, так как ищет себе девушку, и вот я с ним продолжила общаться, он после нескольких дней общения вообще куда то исчез, удалился с сайта знакомств, так что ему написать было некуда и нельзя было его найти. Через четыре дня он объявился, оказывается он уехал на дачу. Уже подозрительное ко мне отношение,но я и этого не заметила и отношения к себе. Потом я пыталась к не нему приехать на дачу и когда я к нему приехала, он отказался меня встречать, был летний дождь и он не хотел пачкатся в грязи, когда шёл по лесу.

    В общем в один день мы с ним договорились встретиться на даче и пока я его ждала,он и тогда говорил,ты счас с папой куда то едишь? То есть и тогда мне нёс какую то ерунду. И самое интересное, я даже не думала, почему он себя так ведёт. Оказалось, это его черта характера, быть эгоистичным и думал, что весь мир сосредоточен только на нём. Мы встретились с трудом и тогда я обрадовалась. Я как счас помню когда мы пошли в магазин, на меня смотрела девочка и я думала, вот смотрите я с парнем, впервые тогда встречалась с парнем. На тот момент я о других даже не думала, хотя я переписыыалась ещё с одним, с которым до встреч так и не дошло, и я явно влюбилась в нового кавалера, жизни на тот момент без него не представляла, рыдала когда он мне не писал, пыталась заглушить боль тем,что искала других парней и вот с одним кстати даже чуть не встретилась и вот позвонил он. Не знаю даже, к счастью это или к сожалению.

    Но в общем он на первом же свидании начал на меня руки распускать, бить по лицу. Я даже тогда не предала этому значения. Я ничего вогруг не видела. Не могла понять, что он только меня использует. И что самое интересное, он меня сразу же прогнал с дачи, потому что думал со мной секс не получится, хотя мы пытались. И когда мы уже встретились с ним на другой даче он меня заподозрил в измене, когда я ему рассказала про свою переписку с другим парнем, и побил меня до огромного синяка на руке и сделал мне синяки под глазами.

    Вот и думаете после этого, изменять или не изменять? А тогда у меня даже мысли не было ему изменять, вот такая история. В общем, если б у меня мозги были, надо сразу было бы изменить, тем более в тот момент я нравилась двум парням, они всё вокруг меня ошивались, с которыми мы познакомились также по переписке в интернете.

    И что вы думаете, права ли я была или нет, что обращала внимание на того, кто мне нравится и позволяла над собой издеваться или же сразу нужно было прибегнуть к запасному варианту? В общем ничего из этих отношений не вышло и я решила их прекратить. Хотя мы с ним ещё тогда ездили в Египет и уже тогда от нехватки ласк и отношения, которое должно существовать между мужчиной и женщиной, я представляла себя под другим мужчиной, с которым я давно общалась по переписке и между нами возникли тёплые отношения, чего никак не было здесь. В общем, вот что было.
     
    #60 Андрогена, 28 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2020
    prorok нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Любовь зла! Неопытность и влюбленность закрыли глаза на сущность этого человека. Такого сразу же надо было бросать!
     
    МариМари нравится это.
  12. Андрогена

    Андрогена Новичок

    Любовь зла,но я всё же неправильно поступила в этой ситуации. А если б вам попалась такая девушка,которая например вам истерики устраивала бы вместо битья,и ничего не замечали бы вокруг,вы бы как бы поступили?
     
    prorok нравится это.
  13. prorok

    prorok °

    Мне попадалась такая, я с ней пытался пару недель найти точки соприкосновения но всё тщетно было и я решил закончить так и не начавшиеся отношения) мне тогда было 22 ей 19.
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    IvanRed и prorok нравится это.
  15. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    По-моему, на этом можно было бы и закончить общение с ним. Если человек ищет кого-нибудь на сайте знакомств, то у него будут конкретные цели и способы добиться своего. Тут же видно, что ему надо было просто развлечься, внимание он Вам не уделял, а значит надо было сразу искать другой вариант, не вытаскивая этого персонажа их своего мира.
     
    prorok нравится это.
  16. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Пока Вы будете кататься по дачам, и позволять творить с собой то, о чем тут рассказали, забудьте о серьезных отношениях. Вами будут пользоваться и выбрасывать, потому что Вы сами себя не цените.
     
    Ося, VovaM, Элинвар и 2 другим нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бил по лицу на первом свидании, а вы понеслись потом к нему на дачу сексом заниматься, хотя он даже не встретил и вообще точный адрес не сказал? Феерично. Это не любовь, это нецензурное слово какое-то)
     
    Ося, VovaM, Элинвар и 4 другим нравится это.
  18. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Господи! Какая же я счастливая! Начитаешься тут ужасов
     
    ДиВальд, Олюня и Любимка нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    И я. Нет мужика, нет проблем. Правда и секса нет xa)
     
    Арлетта, Dimup и Sezen нравится это.
  20. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А лучше: есть мужик(-и) и нет проблем, ибо проблемных не держим)
     
    ДиВальд и Любимка нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Андрогена при чем здесь измена? Вам тогда надо было его послать и всё. И чем раньше-тем лучше. И начинать отношения со следующим. И это уже не измена.
     
    Ося и Любимка нравится это.
  22. Андрогена

    Андрогена Новичок

    У меня ощущение,что вы все надо мной смеётесь. И ко мне подсылают всяких чубриков,которые тоже надо мной смеются. А я между прочим слабый человек,и это подтверждает то что у меня не хватило смелости сразу оборвать эти отношения. Я думала раз я начала,значит надо продолжать,и уже в тот момент заметила,что он мне не подходил. И вообще я не проявляла инициативы в отношениях,они были пустыми,и он вёл себя как дерево. Никаких взаимных проникновений в личное пространство и мысли не было. Так что наверно это действительно изменой с ним не назовёшь,просто обрыв отношений. Но вы всё же ко мне на форуме пусто отнеслись,вы я думаю сами со мной бы относились не лучшим образом. Он не подарок,но я не понимаю,почему надо мной смеются и плохо ко мне относятся? Я же ничего никому не сделала

    Tanya,я не была готова к отношениям с другими,я их даже как варианты не рассматривала. От одной мысли с другим меня подташнивало
     
  23. VovaM

    VovaM Красава

    Да это не просто слабость, это прям мазохизм какой - то!
     
    Любимка и Magnolia нравится это.
  24. Handsome

    Handsome Активист

    Андрогена Вы задумывались, почему вас беспокоит, что о вас думают другие люди?
    «Я как счас помню когда мы пошли в магазин, на меня смотрела девочка и я думала, вот смотрите я с парнем, впервые тогда встречалась с парнем.»
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да обычный подростковый выпендреж
     
  26. Handsome

    Handsome Активист

    По 23 года уже.
    И в последующих сообщниях, Андрогена говорит, что над ней все смеются.
     
    tanya нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Возраст еще ни о чем не говорит))
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Никто над Вами не смеется. Здесь, по крайней мере. Просто всем непонятно как можно настолько себя не уважать.

    Просто совет: меняйте сначала отношение к себе, а потом уже пытайтесь строить отношения. Окружающие люди будут относиться к Вам ровно так, как Вы это позволяете. У Вас с самооценкой явные проблемы. Именно поэтому Вам не хватило смелости послать его подальше и Вы всё это терпели, именно поэтому Вам показалось это изменой ( а не разрывом отношений), и поэтому для Вас важно было, что на Вас смотрит какая-то девочка в магазине. Почитайте психологические книжки, статьи о самооценке. Прежде всего нужно любить и уважать себя, чтобы вовремя замечать нездоровые отношения.
     
    Handsome, ДиВальд, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  29. Dimup

    Dimup Специалист

    Я вообще не понимаю каким боком сюда вписалась история Андрогена , либо это какой-то большой фейк, либо кукушка настолько отъехала, что конструктивно обсуждать тут нечего.

    С историей МариМари, очевидно, другое дело.
    думаю, имеет смысл сосредоточиться не на том, что не так и почему с её парнем, а на том, что хочет сама МариМари.
    если она хочет полноценной сексуальной жизни и, как мне показалось, и детей, то за эти годы уже понятно, что парень - не тот, с кем это осуществимо.
    если МариМари хочет во что бы то ни стало оставаться с этим человеком, какой бы он ни был, значит так тому и быть, но очевидно без нормального секса.
    говоря проще, выглядеть может это так
    - Василий, ты мне очень мил и дорог, но я хочу полноценной сексуальной жизни и еще детей.
    если он дальше ничего не предпринимает, то до свиданья.

    решение принимать и реализовывать будет трудно, возможно, потребуется поддержка психолога.
    также нужно понимать, что отсутствие решения - это тоже решение ничего не предпринимать.
     
    Sn03, tanya, МариМари и ещё 1-му нравится это.
  30. Staislave

    Staislave Странник

    Спустя время, чем все закончилось и закончилось ли?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей