Мужская вакуумная помпа

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Sherxan, 27 сен 2019.

  1. Sherxan

    Sherxan Активист

    Всем день добрый. Кто пробовал и у кого сложилось мнение о их применении ? Был ли достигнут результат
     
    gins37 нравится это.
  2. footslave

    footslave Любитель

    Я пробовал, можно кончить от нее, но иногда воздух проходит не присасывается.
     
    Вежливый нравится это.
  3. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Пробовал и обычную и водную. Чтобы был эффект нужно постоянно пользоваться. В основном прибавляется объем, а не длина и то в спокойном состоянии члена. Помпа что с водой менее травматичная, главное не перебарщить со временем и выполнять инструкцию. Моё мнение - просто развод...
     
  4. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    надо выполнять каждые 4-5 дней, вот пример



    IMG_20190709_160008.jpg IMG_20190916_171018(1).jpg IMG_20190916_171022(1).jpg
     
    Сергей 1995, Grib21, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  5. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  6. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    раз в неделю в течении 3 месяцев, потом уже и по утру и стояк такой же хороший, мажу ствол гепариновой мазью
     
    Дима8765 и gins37 нравится это.
  7. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Сколько по времени происходит сеанс?
     
  8. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    накачал, мин 3-4 подождал, приспустил, поправил складки кожи, еще неполностью, мин 2, потом в самый максимум, минуты 4, потом приспустил и держу еще мин 5, в общем мин 15-20
     
  9. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    SirMerridew спасибо! У меня была сперва вакумная, быстро поломалась, сейчас купил водную.
     
    SirMerridew нравится это.
  10. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    как попробуете, просим отзыв)
     
  11. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    SirMerridew так второй год пошёл, с вакумно не сравнить, она мягче и комфортной ведь член в тёплой воде. Просто времени нет постоянно пользоваться.
     
  12. SirMerridew

    SirMerridew Странник

    самое главное это гепариновая мазь, можно почитать о ней, если ей лечат геморрой и вагинальные уплотнения после родов, то это многое..
     
  13. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    SirMerridew отчёт сегодня манипулировал... IMG_20191005_193359.jpg
     

    Вложения:

    Grib21, SirMerridew, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  14. Дэмис

    Дэмис Странник

    [​IMG]

    Не могу скинуть пишет слишком бол IMG_20191007_225153.jpg
     
    #14 Дэмис, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  15. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  16. Дэмис

    Дэмис Странник

    Я не умею,пишет постоянно слишком большой размер фото
     
  17. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Дэмис в телефоне в галереи нажмите на фото, появится изменить, заходите туда есть там обрезка фото, попробуйте!
     
  18. Дэмис

    Дэмис Странник

    Спасибо получилось,но удалить не могу,только добавить.
     
    gins37 нравится это.
  19. gins37

    gins37 Жизнь хороша

  20. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Есть вакуумная помпа. Пользуюсь раза два в неделю. Эрекция по утрам - как в юности))
     
    Пьердекубертен, SirMerridew и gins37 нравится это.
  21. ДианкаАх

    ДианкаАх Странник

    Я хоть и не мальчик, и не могу попробовать помпу, но есть неприятный пример. Мой знакомый, с которым иногда занимались сексом решил себе с помощью вот такой вакуумной помпы увеличить член. Вот до помпы у него не было проблем со стояком. Стоял часами. А после начала использования помпы (да немного стал шире) стал падать быстрее. Вот после этого с ним и не трахаемся.
     
    andyyss и gins37 нравится это.
  22. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Серьезно?
    Я думал, что это все ерунда
     
    Grib21 нравится это.
  23. Zvertai

    Zvertai Странник

    В общем прочитал про помпы и про вибраторы (массажеры простаты).
    Они помогают в чем то или нет? кто та пробовал стала лучше эрекция или еще что та, по ощущениям)
    Думаю брать себе или нет, вроде эрекция нормальная но хочется чтоб была еще лучше)
    Возраст 32
     
  24. Ты можешь ответить, как это "ещё лучше"?
     
  25. Zvertai

    Zvertai Странник

    Чтоб дольше эрекция держалась )
     
  26. SimpleU

    SimpleU Красава

    Есть помпа в наличии, но, честно говоря, попробовав толку в ней не увидел... Ни качественно, ни количественно ничего не изменилось...
     
  27. Wes

    Wes Новичок

    #27 Wes, 11 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2020
  28. Хоук

    Хоук Специалист

    Здравствуйте, если проблемы с эрекцией помогает ли помпа?
     
    Grib21 нравится это.
  29. Romantic cam

    Romantic cam Заблокирован

    Нет. Скорее наоборот!)
     
    #29 Romantic cam, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
    Хоук нравится это.
  30. Nikmass

    Nikmass :-)

    А какого эффекта вы ожидаете? Помпа не сделает из вас хорошего любовника. Не в сантиметрах счастье. Помпа дает временный эффект повышения объема при постоянном использовании, но только зачем это надо? Многие врачи предостерегают от использования помпы, т.к. легко навредить здоровью. Но самое главное - нет никаких клинических исследований, подтверждающих возможность повлиять на размер пениса без операций.
     
  31. Frost08

    Frost08 Активист

    Это очень старое фото, развлекался с помпой месяца 3 почти каждый день, пока не вышел из строя клапан. Лично мне нравился сам процесс накачивания, были приятные ощущения, да и сексе ощущения были несколько другие. Я думаю пробовать стоит однозначно, но с умом т.к. это действительно может принести существенный вред. В плане увеличения всё очень хорошо уже расписали выше)
     
    gins37 нравится это.
  32. Alit45

    Alit45 Неопытный

    Бедный мужик...)
     
  33. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Купили. Разница есть. Когда в руку берешь. Но не в члене. А шкурка как опухшая.
    На секс вообще не влияет. Я про стояк. Какой был классный, такой и остался.
    А вот при минете это дело не приятно, паника больше . Чем помочь. Как осы покусали. Ощущение припухлости что ли.
     
  34. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Так что это развод... Типа девочкам удовольствие.
     
  35. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Считаю, что это очень опасно, экстремально растягивать, можно и порвать что нибудь. Но так как она делает прилив крови к половым органам, встаёт в любом состоянии, иногда пользуюсь так без фанатизма!
     
  36. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Мне кажется в этой жизни нужно все попробовать, я и сам хочу заказать себе такую игрушку, чтобы самому постоянно не дрочить
     
  37. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну как бы вакуумная помпа и дочка вещи не очень совместимые
     
  38. EmmaEmail

    EmmaEmail Новичок

    Это фетиш. Ничего она не увеличивает, только визуально и только малое количество времени.
    На эрекцию тоже никак не влияет.
    У моего мужа этот фетиш. Он кончает от самого чувства растяжения.
     
    #39 EmmaEmail, 4 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2022
    PuraVida нравится это.
  39. FlirtTime

    FlirtTime Странник

    опыт использования вакуумной помпы большой, конечно она ничего не увеличивает - способствует лишь повышенному притоку кровяных телец в плоть члена, но стоит от нее реально долго и твердо)
     

Поделиться этой страницей