Процесс воспитания своей половины

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 16 авг 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Вот уже несколько раз ловила себя на мысли, что хочу задать этот вопрос форуму, но все время что-то отвлекает.
    Многие писали, что хотели бы чуть-чуть изменить что-то в своем любимом (любимой). Я точно знаю, что меня, например, можно уговорить что-то НЕ делать, но я, увы, чаще всего просто сдаюсь, потому, что проще согласиться, чем отстоять свою позицию. Но..все равно рано или поздно возвращаюсь к своим привычкам, просто уже их таю...
    Меня пытались воспитывать родители, но, если спросить у них, то они хором скажут, что это дело совершенно бесполезное.
    А вот милый воспитывает...шлепая по попке....В шутку конечно (почти всегда), но зато доходит быстро. И ощущения...уж точно не хочется больше слышать.... "тааак....подойди....повернись".
    Конечно все это игра...Но... на меня ДЕЙСТВУЕТah) ah)
    А кто-нибудь еще смог подобрать ключик к маленьким недостаткам своих половинок?
     
  2. эврика

    эврика Красава

    мне иногда ласка помогает (хотя , в принципе он неисправим) ,прижмусь ласково так ,милый сходи плиз в магазинчик...а то мне тяжело нести...
    и глазки .как у кота из Шрека 2.)))))))))))
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Думаю, что перевоспитывать, дело бесполезное, да и ни к чему это...можно этак незнамо до чего договориться...
    Вот я до сих пор его носки подбираю, единственное к чему приучила - домой пришел руки помыл. Гигиена - это для меня святое.
    А он так нооборот всем моим привычкам потакает.
    Да не важно все это.
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Да я так бы хотела чтобы у меня сложился такой же тип отношений как у Пимай. Я так хочу чтобы меня воспитывали так же... Мой бывший пытался меня воспитывать словами, но не получалось. До него так и не дошло как лучше меня воспитывать...
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Плохая девчонка,
    А ты ему говорила, как тебя НАДО воспитывать?
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    Плохая девчонка,
    Поучают, поучают...Родители воспитывали...в школе воспитывали...Сколько можно?!
    Муж, это же не папа. Мы же ведь партнеры, а это подразумевает равенство.
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Вакх, я немного стеснялась ему сказать, но пыталась намекать, он не понял. Habibi, в принципе с тобой согласна, но я иногда таакое могу сделать, что иногда меня воспитывать всё таки надо.
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Плохая девчонка,
    Попробуй это сказать еме ни при личной встрече, а например напиши ему СМС-ку. А вообще как он к тебе относится, как к равной или как "наставник"?
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Я всегда пытаюсь поговорить, обрести взаимопонимание Но главное подавать хороший пример, и если ты с человеком долго, он невольно начинает что-то копировать в твоем поведении, в тебе, а ты в его.
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Вакх, мы с тем парнем уже как 2 месяца разошлись, так что теперь это не важно. Он вёл себя на равных, но мне иногда хотелось чтобы он проявил грубую мужскую силу, слегка так. Поэтому я как-то своими поступками пыталась его сподвигнуть на это, хотелось чтобы в ответ на мои глупые поступки и шлёпнул пару раз, а он видимо не понял.
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Плохая девчонка,
    )))))) Будем надеятся, что в будушем ты найдешь себе такого парня, который будет понимать тебя во всем, и учить )))))))) не делать глупости.
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Вакх, спасибо:flowers:
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я свою любимую перелопатил конкретно.
    1. Я хозяин и я всегда прав. (теперь это так)
    2. Нужны регулярные стрессы, они очень помогают.
    3. Нужно пользоваться положением, сначала надо так приручить к себе, что бы страх потерять мотивировал все изменения.
    4. Ломать психологически, иногда давить, очень помогает.
    Всех можно изменить, нужно только правильно это сделать, сначала сломать а потом построить.
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сломать человека вниз намного легче, чем переделать человека вверх. Рожденный ползать летать не может.
     
  15. Savin

    Savin Активист

    Полностью и без оговорочно с тобой согласен!
     
  16. koketka

    koketka Активист

    хех,а у меня точно так же как и у Пимай и я оч довольна)
     
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ничего хорошего! вся жизнь борьба или взаимопонимание и поддержка!
    Читаю и думаю о ком это...о собаке что ли...
    Ну сломал...ну победил...а дальше неинтересно...и у тебя к ней уважения ноль...
     
  18. эврика

    эврика Красава

    ..у меня в жизни что-то похожее ,поэтому комментарии излишни...
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Возможно ты права, но жизнь игра, и нет ничего страшного в том, что кто-то играет в хозяина, а кто-то эту игру поддерживает, просто не надо ко всему относиться слишком серьезно иначе жизнь будет скучная и нудная. Поддержка и взаимопонимание, конечно, но поддерживать и понимать мои недостатки не нужно, я сама хочу от них избавиться, просто не получалось....А теперь, играя мы это делаем вместе. И я жутко ему благодарна, что он принимая меня такой, как я есть и любя со всеми моими недостатками делает мне приятное, играя со мной, как с маленькой девочкой.
     
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    Пимай,
    В постели-согласна, но в жизни...
    А что же это за недостатки такие, что тебе и ему жить спокойно не дают?
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Ему жить спокойно не дает только одно чувство по отношению ко мне...Как сделать еще лучше. А я, в свою очередь пытаюсь его порадовать. Какие недостатки? А какие могут быть у девушки в 30 лет без комплексов, свободной до недавнего времени и уверенной в своей правоте? Весь холостятский набор....:xaxa:
     
    Вакх нравится это.
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Пимай,
    Да ладно тебе Котёнок, не так уж и много этих недостатков.
    Причем стоит заметить что ты своими способами кое что и во мне меняешь в лучшую сторону. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Пимай,
    Это придет само собой. Вот мой муж тоже был холостой и свободный и в браке себя хотел таковым видеть, сколько не пыталась воспитывать, все бесполезно...сейчас вырос и сам как-то изменился
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    Habibi,
    думаю плохо что
    мы помогаем друг другу меняться
     
  25. Пимай

    Пимай Красава

    Я ж меняюсь еще до бракаah)
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ничего подобного.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    У тебя отношения как работодателя к подчиненному. Ужасно, ужасно, нельзя так с девушками.
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Мне кажется, что можно в человеке что-то скорректировать,но перевопитать полностью нельзя!
    А ломать....это ваще...по-моему недопустимо!!!имхо...
     
  29. agent-008

    agent-008 Активист

    Вот послушайте.
    Это мне рассказывал отец. Семейная пара. ОН потомственный морской офицер, старпом на учебном корабле, ОНА - сидит дома и моложе его лет на .....надцать, из рабочей, так сказать, семьи. Так вот, ОН ввел за правило каждую неделю ЕЙ делать подарки и приурачивал их ко дню пожарника, Парижской Комунны, первого поцелуя... в общем придумывал даты. НО! Но подарки бывали разными! От одной гвоздички до кольца с брыликом. Ценность (денежная) подарка зависела от записи в его черненькой записной книжке. Что же он записывал:upset:. Например, утром проснулся, а ОНА уже завтрак приготовила - как ОН любит, маникюрчик в аккурат, мордаша в ажуре.... Или он вернулся вечером из мореходки - а ОНА в халатике, да еще с пятнышком от готовки, да и морда кислая (лицо кислым не бывает!)... Первую запись - в плюсы, вторую - в минусы. Ну и тому подобное, включая и поведение в сексуальных играх. Подходит время подарка, он, в шуточно-торжественной форме, на "Вы", с эпитетами королева, принцесса ... зачитывает записи :oldman: и вручает в знак любви подарок:flowers: . ОНА рассказывала, что с самого начала и злилась, и обижалась. Её это все унижало... Но потом как-то втянулась, стало нравиться. Но главное, стала женственной и Женщиной ПОСТОЯННО, а не периодами.Всегда подтянутая, ухоженная, радостная, доброжелательная...angel)
    Вот такая, значит, история.
     
  30. эврика

    эврика Красава

    agent-008,
    очень интересный метод-главное действенный!!!!
    ...правда самой бы не хотелось...
     
  31. agent-008

    agent-008 Активист

    Почему:donkknow:
     
  32. эврика

    эврика Красава

    agent-008,
    ...у нас могут быть минуты слабости ?
    ...когда не хочется или просто нет сил быть свеженькой ,как петрушка в огороде ?

    ...и , если вдуматься ,то это какая то торговля : ты мне это (...я записал!) ,а я тебе-вот чего !!!
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    По-моему,такой "писатель" просто псих.
     
  34. agent-008

    agent-008 Активист

    ОНА - то целый день дома, а не с отбойным молотком на дороге. Отчего - нет сил:upset:
     
  35. эврика

    эврика Красава

    ...мужик...(диагноз)
    вам не понять , мы тоже люди ,даже дома :(
    постирай ,полы вымой ,ребенков накорми и т.д.-бесконечный список.и это не оправдание-хочется понимания ,мы же не роботы.
     
  36. agent-008

    agent-008 Активист

    Визгливым голосом, на цыпочках от возмущения: а Вы, а Вы - прекрасны!
     
  37. эврика

    эврика Красава

    agent-008,
    спасибо ,что не обиделся и ,надеюсь понял )))
     
    Rufus нравится это.
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А меня одна мысль, чтобы меня воспитывали, подгоняли под свои требования, заводит так, что кошмар! Потому что когда не рулят мной, я начинаю рулить сама, и ничего хорошего из этого не выходит - теряю уважение и интерес. В работе это помогает, а в личной жизни считаю, что мужчина должен быть выше во всём. Но это уже, наверное, из-за предрасположенности к отношениям в стиле DS (доминирование-подчинение).
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Все равно, кто бы тут что не говорил о правноправии это все фуфло.
    Нет равноправия в семье и то, что нужно любить человека каким есть тоже фуфло.
    Кто то есть хозяин, кто то подчиненый. Вот тогда и порядок будет.
    Есть конечно когда два человека сильны по характеру, как у меня с любимой, но, я оказался посильнее.
    Корече у нас порядок, есть конечно попытки сменить главного, но они пресикаются.
    Тепло и уют в доме...



    У меня из без блакнота так, я конечно если подарок делаю то стараюсь самое лучшее, и не важно за что, но она всегда при параде, раньше боялась нагоняя. а теперь знает, что качество секса напрямую зависит от ее вида...
     
    #39 Rufus, 21 авг 2006
    Последнее редактирование: 21 авг 2006
    эврика нравится это.
  40. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    видимо вы не знаете, что такое быть мамой))) когда редко есть время на себя( я имею в виду когда малыш еще не в саду)
    и Эврика верно ответила-мы не роботы безустальные, нам тоже иногда хочется хоть разочек в полгода на себя наплевать...
     
    эврика нравится это.
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Вот читала и думала, это что ж я одна такая? Оказывается нет!
    Полностью согласна, девочки!
     
  42. agent-008

    agent-008 Активист

    Вы не одна, вас целых три!
    И вы купаетесь в любви!

    Девченки, расслабтесь! Никто не сомневается в вашей красоте, женственности и сексуальности!:kruto: Жизнь хороша!:kruto: И мы все в этой жизни сексуальные творцы, или творцы сексуальности (направленность сайта обязывает):flowers:! ... или задело за живоеah)?
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Нас больше)))
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дамы и Господа, "Процесс воспитания своей половины" ни к чему хорошему не приводит! Воспитывать надо с малолетства (от года до пяти по-моему), а взрослого человека перевоспитывать-дело неблагодарное и совершенно бесполезное! :oldman:
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Перевоспитать невозможно,но воспитательные работы необходимо проводить регулярно,чтоб не распускались .
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Ну это не совсем воспитание...
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    я это называю воспитанием и со мной не спорят)))))))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Простите, Ваше Величество, что посмел этот жалкий смерд в моём лице даже попытаться с вами спорить! Иже хирувиме. Житие моеее ))))
     
  49. Кики

    Кики Красава

    а мой уже знает, что проще со мной согласиться, чем поругаться)))
    всё равно пытается шлёпать))))ah) :xaxa:
    честно говоря, даж не знаю, что за ключик это, может просто мой непимиримый характер...:donkknow:
    а он ко мне нашёл этот ключк... не знаю почему, но на меня действует фраза "я этого не заслуживаю" - сразу представляю какой он хороший, а я плохая :(
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    паки паки забыл!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ugrymyi
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    6.321

Поделиться этой страницей