Свободные отношения

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем StarPer007, 16 авг 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Каждый имеет право на свое мнение....кмк форум для этого и создан
     
  2. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Женщины, как правило, всегда менее категоричны в отношении к другим точкам зрения :flowers:
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Но в таком случае теряется смысл семьи... Зачем быть вместе с одним человеком, если можно успешно менять декорации сколько угодно? Зачем столько лет брака, дети, если потом можно свести смысл отношений до недолгих романов на стороне, да еще и знать о романах супруга?

    Нерастраченную сексуальную энергию лучше вкладывать в семью, от этого она будет только крепче. Не в ту сторону действуешь, мужчина!!!
     
    Shandor нравится это.
  4. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Хм..а по мне дак лучшеjust a friend,:rock: :rock: :rock:
    Ну что такое свобода???:confused: Это когда нас**ть ну других людей и творю что хочу???? Тогда можно жить в одиночку и гулять себе в удовольствие. НО когда семья, и ДЕТИangel) то такое поведение просто не приемлимо...:donkknow:



    Падаю в ножки!:mol: Вот она истина!!!:kruto:
    Ненавижу эту дешёвую мужскую (да и женскую тоже) философию... Я считаю, что уход на лево - это обычная человеческая слабость. Попытка убежать от надоевших семейных проблем, и от самого себя.:imho:
     
  5. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Девушки, вы судите по крайностям.
    Точно так же можно построить замок на горе, поселиться там семьей и никого не впускать, и никого не выпускать. И жить "счастливо".
    Эта будет другая крайность.

    Никто не говорит, что я каждый вечер после работы еду не домой, или неделями не ночую дома. Нет. Такого не было и никогда не будет. Чувство свободы не должно перерастать в чувство вседозволенности.
    Грань у каждого своя, и она не стоит на месте.
    Влюбленные поначалу могут неделями не вылазить из постели, им кроме них самих никто не нужен, но потом они начинают ходить в кино, вспоминают друзей, потом иногда и хочется побыть одному и т.п. и т.д.
    Нельзя воспринимать отношения как нечто статичное и бесконечное. Это самообман.
     
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Влюблённая, :beer): :friends:

    just a friend, ты все верно говоришь, поэтому человеку и необходим хороший опыт до брака, чтобы потом не было соблазана поддаться удовольствию на стороне, именно поэтому люди и ищут своих половинок, чтобы провести с ними всю жизнь. Это не покушение на свободу, это - серьезный шаг каждого человека, который должен быть осмысленным.
     
    Вакх нравится это.
  7. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Девчата, вы веня практически убедили в том, что живу я так как жить нельзя - неправильно это. Только правильность у каждого своя. Вот у меня есть знакомая Помоему уже писал о ней . У неё муж двое детей хорошая семья всё есть, только в силу её очень энергичнонго характера (все время что то нужно делать, и многих талантов ) у нё накопилось видимо много не реализованой энергии и появился у неё любовник. Они уже месяцов 5 встречаются Муж оч доволен тому что жена стала более спокойной , ласковой , она довольна тем что у неё двое любимых мужчин и с каждым ей по своему хорошо , любовник тож доволен у него жена с ним сексом занималась только для того чтобы детей родить, а потом интерес совсем пропал. Легко судить со стороны. Я общаюсь только с ней она живёт в другом городе далеко, Прекрасная женщина добрая, отзывчивая, сильная. Я например рад что у неё всё хорошо, конечно эта жизнь на кончике ножа когда приходиться скрываться не каждому подходит, но почему нет. Видимо всем подсознательно хочеться любить и быть любимым причеём страстно и ненасытно как бывает в самом начале отношений. К чему я это всё???
     
  8. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Да к тому, что иметь свою колокольню надо, но иногда не мешает влезть и на чужую, чтобы взглянуть на жизнь так, как видит ее кто-то другой.
    :upset:
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Audrey,
    :kruto: :kruto: :kruto: Как тока пустят, с меня отзыв.
     
  10. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Спасибо за понимание Я сам мало чего понимаю вот и вылез за советом на насчет свободы для жены ты прав ой как прав Любят они это только каждая на свой лад её тратит кто шопиться любит шмотки, цацки разные кто клубы с танцами и заинтересоваными мужскими взглядами , кто спорт опять же чтоб животик подтянуть и грудь по возможности (здоровье конечно тоже )и тд ...
    Так я к чему веду что всё это для того чтоб привлечь наше внимание и в глазах соперниц выглябеть достойно
    По чему же когда тебе разрешают просто взять результат, такой у всех протест, ради чего стараетесь выглядеть лучше уважаемые дамы?
    Неужели только ради него единственного ?
    Будте честны, будте бдительны мы где то рядом с вами :maniac: :maniac:
     
  11. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Ты слишком далеко зашёл со своими блуждающими выводами. Замечу блуждающими! Вот почему тебя никто непонимает и непоймёт никогда. Может найдёшь пару тройку единомышленников, но это единицы, над этим нужно задуматься! Если ты такой это незначит что все должны быть такими и думать как ты. Это не закон жизни, который ты хочешь всем навязать, это у тебя такая убеждённость но не у других. Ты просто неможешь справиться с собственными проблемами потому что ты слаб и находишь только те варианты которые тебе легче, в меру твоего сознания. В этот период когда у тебя возникали такие мысли, у тебя небыло хорошего советчика, который бы тебе обьяснил суть вещей. И твои надуманные, неправильные мысли ты пытаешся внедрить в жизнь и незнаешь как. Это вполне есстественно. Потому что это не закон природы. Может ты и навьёшь это в жизни, но потом появятся проблемы которые ты уже неизменишь и тебе будет от этого намного хуже, от безисходности. Не порть себе жизнь. Любовь неигрушка, она таких ошибок непрощает. Послушай умных людей. Непросто так ты попал в список неединомышленников. И недумай, что ты революционер в этой области, это не революция, это глупость.
    Надеюсь я правильно обьяснил в чём заблуждение.
    Удачи тебе и твоей семье!
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    .... ну если ты так хочешь этой свободы пеочему бы вам не стать членами свинг-клуба !? чем не "свобода" для вас обоих, всё чинно вместе пришли, получили желаемое, и вместе ушли !!! впечатлениями поделились и т.д. Но вот я в толк невозьму, ты совсем недумаешь о последствиях!! ты так уверен что если жене дашь свободу то она всегда будет возращатся к тебе !? а вдруг она найдет того к той ей будет подходить и без твоих заморочек !? так что небудь настока опрометчив, всегда надо подумать и форс мажоре, хотябы в уме !!
     
  13. Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Прошу прощения, - я был не прав. Надо быть более сдержанным.
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    в нацистской германии тоже стихийно возникли концлагеря?
    никогда не верил социологам




    если оно не приемлимо вам, то это совершенно не значит что оно не приемлимо окружающим



    на чужую колокольню влезают как правило что бы столкнуть от туда владельца



    секундочку. он как раз в меньшинстве, следовательно это его не надо загонять под общие стереотипы



    а вот эту формулу можно со стопроцентной гарантией совместимости прилепить абсолютно к любому человеку, исходя из принципа несхожести людей в целом.



    это ты о себе?



    ну единомышленники то есть!



    старина, ты как всегда рационален,
    ну тут ведь и без свинга может произойти нечто подобное.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    ... я именно про это его предупреждаю !!!
     
  16. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Полностью согласна! :mol: :friends: Эта ситуация произошла из-за банальной человеческой слабости. Её надо лечить. :imho:



    Простите, но концлагеря и социальные нормы- Это ДВЕ ВЕЛИКИЕ разницы!!!! :oldman: (Хотя бы потому, что первое - это нечто материальное, а второе-моральное. А история фашизма - это история одного лишь человека, принявшего себя за СВЕРХЧЕЛОВЕКА (по теории Ницше), имя которого Адольф Гитлер )
    Только ради СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНТСВЕННОЙ!!!!! :flowers: И так было всю жизнь с самого рождения... Совсем ты не понимаешь женщин...
    :kruto:
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    т.е концлагеря возникли не как следствие навязанных одним человеком неких моральных норм, а так, сами по себе?



    и всё ж таки эти нормы были кем то создана и навязаны?



    или гитлер возник стихийно?
     
  18. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    А ты себе представь ситуацию что ты одна будешь всю неделю, так же бужешь прихоташиваться каждое утро ? я знаю что вам даже готовить более менее сносную еду (для себя) лениво, когда вы одни и нет мужечка рядом который придёт голодный и будет вашу стряпню хвалить. Не спорю я не такой уж знаток женщин, а ты малыш вообще в розовых очках наверное. И это здорово



    Эдии, Спасибо за участие и советы, просто когда нет в голове конкретных целей, то всегда так получается Ведь мы не можем заглянуть в будующее за правильным ответом. Путь которым я пошёл скорее всего не совсем верный (это от эгоизма) А для многих он вообще неприемлем. Главное что я куда то иду значит есть шанс придти весь вопрос куда ? Это мне и самому интересно А вот скоро жена приедет, тогда и посмотрим на что она готова и как далеко может зайти. В общем главное на месте не стоять. А насчёт свинга пока не готов слишком я скромный для этого пока.:xaxa:
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    т.е ты осознанно идешь к какой то гипотетической пропасти что ли? что за оппортунизм. сомневаешься в правильности своих поступков что ли?



    или перед большинством спасовал
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    .. мне жаль тебя мой друг, у вас нет определенной цели в жизни(имею ввиду сексуальную) и вы пытаетесь ввергнуть в ваш хаос свою вторую половину !? по моему вы тот человек которого ставить идти первым по болоту нельзя, вы утоните сам и утопите всех идущих с вами!!!
     
  21. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

     
  22. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    За собой я ухаживаю всегда, без относительно мужского внимания. Это для меня норма, просто потому что 10 лет занималась бальными танцами, и привыкла выглядеть красиво. Солярий зимой просто обязателен, маникюр ВСЕГДА в норме, а кремиков у меня сколько для ВСЕХ частей тела! (Это для правого глаза, это для левого!)
    А готовить я не люблю...это верно! Но прекрасно питаюсь в общественных местах (кафешках и ресторанчиках), а ужинаю кефиром! Прелестное чувство легкости!!! А мой возлюбленный даже варенье варить умеет! И после бурной ночи ЕСТЕСТВЕННО готовит сам.
    А себя я ОЧЕНЬ люблю!!! Ухаживаю, и буду ухаживать. :flowers:
    Бесполезно продолжать разговор на эту тему. :wallbash: Почитай литературу, и ты поймешь "как возник Гитлер"! Он просто псих и тиран. Людям ничего не оставалось как выполнять его приказания.
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    StarPer007,
    я как-то раньше в этой теме не появлялся. Сейчас просмотрел немного и вот что понял: ты , чувак, ещё не нагулялся всласть, а уже повёл девушку в ЗАГС и теперь хочешь разбить её чувства, отношение к тебе и к жизни замужем в целом. Ты вообще отдаёшь себе отчёт или как?[​IMG] Она с тобой связала судьбу, наверно думает, что это навсегда, а ты хочешь так нахамить своим предложением! У меня был корешь не далёкого ума в своё время, так он сыграл свадьбу, чтобы только посмотреть, что такое ЗАГС и что такое тосты в их адрес. Может у тебя такой же ветер в голове пока, но скоро ты образумишься? Наверно на твоём месте сейчас действительно надо сделать ей предложение про любовников, чтобы она побыстрее сделала ноги и больше таких ошибок не повторяла. Не обижайся, но так складывается мнение.
    Хотя, бывает так, что молодой супруг нашляется и потом окунётся с головой в семейные заботы. И если она тебе нужна, то Ваш брак спасёт либо твой ум мужчины, либо рождение ребёнка, который своим появлением заставит тебя думать головой в прямом смысле слова. подумай хорошенько на досуге.[​IMG]
     
  24. Pehota

    Pehota Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить


    Ну ладно изменяещь, как унас говорят: вольному воля, а спасённому рай. Но жену зачем провоцировать, это уже, что-то с психикой. Она ведь может и расстаться с тобой! Что тогда? А насчёт АС, ну да ей вроде интересно сейчас, а тебе это надо. :upset:
    Будещь ходить с гордым видом, что ты мать твоих детей в Ж.. имел!:imho:



    Ну а если он тебя попросит сделать, что нибудь вкусненькое?
    Кстати легкость от психотропных добавок в пище! Посмотри в Инете..
    Ну насчёт психа и тирана это на уровне 3-его класса основной школы.
    А кто-то говорил, что-то насчёт социологии.:upset:
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Влюблённая
    девушка, я читал литературу по этой теме и знаю как он возник, а вот насколько ваши знания обширны в этом вопросе, если вы берётесь спорить на эту тему, вам говорят например что нибудь такие имена как Гвидо фон Лист, барон Зебботендорф, доктор Хильшер, профессор Вирт, если да, то на основании чего вы делаете вывод что Гитле
    просто тиран и псих, если нет, то как вы вообще беретесь делать выводы о вопросах, о которых не имеете абсолютно никакого представления




    сдается мне подобных социологов каждый день экзаменуют в метро у казанского вокзала по сотке зелени с носа.:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. swin

    swin Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    У каждого человека могут быть свои маленькие слабости.



    Полностью согласен, что брак это серьезно и должен быть на всю жизнь. Однако свинг не мешает нашей семье. Как показывают очень серьезные стат исследования на западе свинг не способствует увеличению числа разводов. А ряд исследований говорят даже об обратном.:imho:
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    У них же вроде есть уже дети, с которыми жена, кстати, живет на даче. а муж вот ерундой страдает.
     
  28. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Дело здесь не в том, что ты хочешь, чтобы жена развлеклась. Возможно, это способ оправдать твои "заслуги перед отечеством"?Типа: я изменяю и ей можно. мы квиты. Сам говоришь, что она не знает про твои похождения. Откуда ты знаешь какова будет её реакция? Я бы убила и считаю что любая женщина убила бы. Извини, но свободные отношения - уже это не семья. Думаю к семье вообще не применимо слово "свобода". Семья - это дом, очаг, дети, оплот, место, где тебя всегда ждут и понимают, и, соответственно, обязательства.
     
  29. swin

    swin Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Полностью с тобой согласен в определении понятия семьи за исключением свободных отношений. Секс и семейные отношения не являются прямым тождеством. Есть семьи мать-дочь или отец- сын ... , где между членами семьи нет и не может быть никаких сексуальных отношений. Однако там есть все, что ты перечисляла. А сексуальное воздержание от вступления в половую связь на стороне, с моей точки зрения, никак на семейные отношения в плане их укрепления не влияет. Среди "верных" пар полно разводов.
     
  30. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Я согласна с тобой, именно с тем, что многие казалось бы прочные пары, в которых супруги не изменяют друг другу, разводятся. И часто. А главное - весьма неожиданно для всех. Просто я думаю, что если уж чего-то не хватает, хочется "налево", то необязательно вовсе посвящать в это жену. тем более предлагать ей делать тоже самое. Не думаю, что ей будет приятен тот факт, что её мужчина, отец её детей, ходит налево и говорит об этом открыто. Да ещё и ей это предлагает. Мне кажется, что фразу: "Ты тоже можешь завести себе кого-нибудь на стороне" можно воспринять как "мне всё равно то, что ты делаешь". хотя все люди разные и, возможно, я не права. Можете не согласиться со мной. Но в ситуации, когда и муж, и жена гуляют нет ничего хорошего на мой взгляд. Думаю, что нет ни одного мужа, который ни разу не имел интрижку на стороне. Но много ли жён знают об этом??И тем более подавляющее большинство мужей не одобрят "левых плаваний" своих жен.
     
  31. swin

    swin Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Твои рассуждения правильны, но ты смотришь только лишь на одну сторону медели.
    Во-первых, как не покажется тебе странным :xaxa: , но гетеросексуальным мужчинам для похода на лево нужна дама. Так, что романы на стороне имеют, как мужчины, так и женщины.
    Во-вторых, скрыть от своего любимого человека секс на стороне значит его обмануть, а это и называется изменой.
    В-третьих, безусловно надо уважать свою вторую половинку. И фраза "ты тоже можешь завести себе кого-нибудь на стороне" не должна означать равнодушие к супруге, а наоборот желание, чтобы её сексуальная жизнь стала чуточку интересней :upset: . Хотя с моей точки зрения заводить интрижку на стороне в этом случае лучше вместе. В нашей семье так оно и случилось. Мы сели, обсудили, и пришли в конечном итоге :friends: к свингу.
     
  32. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    :friends: Согласна на все 100%!
    Pehota,
    TAKEDA,
    Высказались? Вот и хорошо! Может вам и полегчало!!!!
    Но Гитлер настоящий девиант (и даже делинквент), и люди, которые склонны к измене в браке тоже девианты. Ведь есть какие-то моральные нормы...ну хотя бы УВАЖЕНИЕ! К своей второй половинке...
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Ну все равно не будет в теме согласия...Кому-то даже мысль об измене ужасна...Кому то мысль о верности претит. Все люди разные. Я знаю случай. Жена...хозяйка, умница, красавица...но! не любит секс....СОВСЕМ! 4 года верен. И что? Каждую ночь, когда пытался он, она кричала, что НЕ ХОЧЕТ. Бросать семью? Ее не переделать. Я несколько раз с ней говорила...она мечтает, чтобы он нашел кого-нибудь для этого дела. Чтоб устаканилось все.
    Вы скажете, что не семья это, а я скажу, что если бы не секс, то идеальная пара.
     
  34. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Она асексуалка??? Блин, ни разу не встречала...:upset:
     
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Я тоже....Главное, что муж первый и последний, кто пытался. Все остальные...только целовали. Но как дело доходило до попыток...сразу пропадает у нее желание.
    Муж что не делал, все в пустую. Им врач сказал, что делать....так и жить
     
  36. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    А убедить? А наставить на путь истинный! Всё равно, где то потом ёкнет в сердце или в разуме!
     
  37. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Мы не в церкви....и фарисействовать не гоже.... Задуматься, согласна есть над чем. Понять других...
     
  38. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Бесполезно! У асексуалов НЕТ желания!:donkknow: Нам не понять конечно...но. Как-то прочитала статью в cosmo про асексуалов, была в шоке. Они не хотят!!! И хоть что делай. Вот такая вот физиология!ah)
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    У меня такое было, моей зае было пофик, о теперь переучил, сама просит...
     
  40. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Я знаю твой секрет, ты начал с НОЖЕК!
     
  41. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Какой ученик, такой и учитель. От учителя зависит.
     
  42. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Да нет же, у них нет физиологической потребности в сексе. Есть даже сайты асексуалов в инете..Их вообще вроде признали новым секс-меньшинством.
     
  43. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    :flowers:
    Смешно секс меньшинство - не имеющее к сексу ни чего общего, а по поводу "Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить" послушаюсь совета swin :"Мы сели, обсудили, и пришли в конечном итоге :friends: к свингу". Уж не знаю к чему мы придём, а вот то что мы эти темы с женой практически не обсуждали эт точно, да и меногие другие тоже, так что всё впереди
     
  44. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    а иисус христос не девиант?
    может вам доказать, что все политические руководители начиная с авраама и кончая путиным делинквенты. вы же вроде соцолог(с ваших слов) неужели сами этого не знаете?
    а обратное утверждать что ли нельзя?
    что то вас на второй круг заносит.
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    TAKEDA,
    ... это бесполезно, сделай вдох выдох и подумай о сакуре что дарит весной прекрасные розовые цветы с божественным ароматом.... оззз!!!
    ... нет смысла спорить с социологами и психологами коих тут пруд пруди и все с единственно правильным мнением !!!!
     
  46. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    EDDYBEE
    прости друг. сам понимаю что занесло. не стоило конечно развивать этот бессмысленный диалог. лучше правда о сакуре подумать.
     
  47. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    StarPer007 я бы тебя давно "вычислила" и послала, честное слово. Испытать всё в жизни нельзя, пусть она и коротка. Жить её надо с головой на плечах, не с головкой в штанах. И ты точно уверен, что она тебе не изменяет, мне вот не верится. Без обид, просто странная семья получается, да и ты думаешь, что дети ни чего не замечают, если ты так думаешь, то мне тебя жаль. Без обид, сказала, как есть, на основе твоих постов.

    Вакх Лично для меня измена это предательство, а предательство я не прощаю никому - жестоко и верно, но я думаю ты не прав, конечно это моё мнение. Прощать всегда труднее, чем не прощать."Случайную" измену простить можно, а при повторе посылать ...далееееее кооооо. А вот с StarPer007 уже рецедив, как говорит мой муж, ему то и прощение не нужно - добро пожаловать в клуб извращенцев.
     
  48. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Ты относишься к жизни потребительски. Жизнь, она, конечно, коротка, но на свет люди появляются не для получения всевозможных удовольствий за счет других. В семье тебе стало скучно, а прилагать усилия, чтобы все восстановить тебе лень было. Конечно проще на стороне развеяться.
    Сомневаюсь, что когда ты сообщишь своей жене о том, что ты ей изменяешь, да еще и ей предложишь тем же заняться, что твоя жена оживится и скажет, что сама давно об этом мечтала, но не знала, как тебе об этом сказать. Мужская и женская психология - вещи разные. Женщины моногамны. Она от тебя, конечно, не уйдет. Куда ей деться с 3-мя детьми. Ты просто ей очень больно этим сделаешь, и доверять она тебе перестанет. Тот секс, который сейчас есть, испортится. Одна моя знакомая, когда узнала, что муж ей изменяет, перестала с ним сексом вообще заниматься. Живет с ним только ради 2 детей. Ее муж тоже эгоист. А вообще, в семье каждый несет моральную ответственность за другого.
    Я, кстати, прожив 6 лет в браке, не изменяла и даже не думала об измене. Я не праведница. Я просто порядочный человек.
     
  49. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    А что, если у женщины трое детей, то на ней можно ставить крест? Знаю одну даму, у которой трое детей, так она повторно вышла замуж и родила четвертого. И теперь счастлива в браке.
     
  50. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Сам несколько раз изменил жене, теперь думаю как бы и её к этому приобщить

    Я имею ввиду не то, что она уже больше нужна никому не будет с 3-мя детьми. Хотя, согласись, чем больше детей от предыдущего брака, тем меньше желающих найдется жениться на их матери. Я говорю о том, что ей тяжело материально будет. На работу устроиться тяжело - она наверняка долго не работала. А может, и образования получить не успела. Надо думать, с кем детей оставить. Няня денег стоит, а у нее лишних в начале, думаю. не будет. А алименты, как правило, смешные выплачиваются. Белая зарплата, как правило, не большая. А 33% от нее - сама понимаешь.
    И без детей тяжело уходить в никуда. А с детьми, да еще с тремя...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей