Кончить больше одного раза при страпоне

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем BeanStrout, 29 сен 2019.

  1. BeanStrout

    BeanStrout Странник

    Периодически с девушкой практикуем страпон. Девушка при этом, страпоня меня, может кончить не один раз, а я - только один, а хочется большего :smile:
    Несколько раз пытались не останавливаться и продолжать процесс после того, как я кончаю, но сзади у меня все как-то сразу сжимается, становится сухо и неприятно. Соответственно, процесс прекращаем.

    Кто-то из мужчин может поделиться опытом, получается ли не останавливаться после первого оргазма и получить второй?
     
    ramiros, Вежливый, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  2. Oleeg

    Oleeg Активист

    У нас такая же ситуация, после того как я кончу при страпоне, мы меняемся ролями, только так смогу кончить второй раз :smile:
     
    OlegFL, Нина75, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  3. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну это же норма :smile: девушка если не замечали тоже после оргазма сразу суше становится и уже :smile: я такое точно наблюдал :smile: природой мужику отведено так что кончил и набиратся сил в кровать. Это как бы тысячу раз доказано, ввиду выделения в кровь гормона отвечающего за восстановление сил. Сформулирую так. Так что я бы с передышками все же рекомендовал, иначе травмоопасно как мне кажется.
     
    Максим555, Oleeg и gins37 нравится это.
  4. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Кончил и баиньки! Дай жопе отдохнуть! Это у женщин после первого оргазма наступает следующий и еще ярче, и так она может пока у нее силы не кончатся.
     
    Uriuss и gins37 нравится это.
  5. lecksan

    lecksan Сабина

    Прилюдия перед сеансом расслабляет анус.
     

    Вложения:

    • 636_1000.jpg
      636_1000.jpg
      Размер файла:
      116,8 КБ
      Просмотров:
      402
    borat, Den4ik124, Vitaliy1987 и 16 другим нравится это.
  6. serjeo

    serjeo Заблокирован

    А ля чего м
    А для чего м. Пояс с чулками?
     
  7. Lex321

    Lex321 Странник

    Что бы интересней было! ;)
     
    Safindafin и Лесной кот нравится это.
  8. Grau

    Grau Специалист

    Кольцо такое узкое. Разъёмное?
     
  9. Maus dva

    Maus dva Новичок

    Интересно даже.. Я кончаю раза три точно. Не трогая член вообще.
     
    Orhiuchus и Safindafin нравится это.
  10. Safindafin

    Safindafin Активист

    Молодцы, правильно делают
     
  11. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Да. Получается. И при массаже пальчиками,и при страпоне кончаю два раза подряд.даде сам удивляюсь. П5рвый раз стараюсь без рук закончить,а второй раз стимуляция нужна. И оргазм бывает буквально через минуту второй раз
     
    Thor нравится это.
  12. Fistingist

    Fistingist Странник

    Счастливцы... Так без рук ниразу и не кончил. Сперма выделяется, но вот оргазма без стимуляции члена нет.
     
  13. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Если не эякулируя, то можно кончить много раз подряд!
    Не знаю, можно ли это назвать оргазмом, но когда страпон интенсивно входит в мою попу, через некоторое время, дрожь пронзает моё тело, я бьюсь в конвульсиях, все внутри сжимается, потом отпускает и потом все повторяется сноваснова и так много раз, не передаваемые ощущения!!! Особенно, если надеть презерватив с точками!!!
     
    OlegFL нравится это.
  14. ManEst

    ManEst Специалист

    Скорее всего это так называемый анальный оргазм, могу ошибатся, тогда да не в каждом случае есть семяизвержение. Но я не специалист ) Главное чтоб вам хорошо было, и не важно как это называть по научному )
     
    Вежливый нравится это.
  15. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Если есть подходящие условия и достаточно времени то могу страпониться по нескольку часов и, естественно кончать несколько раз. Останавливаюсь когда чувствую усталость и сладкая истома захватывает полностью.
     
    vsevgo нравится это.
  16. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Мы с подругой после воздержания страпоном баловались,)
    Так мы оба обалдел, я кончил через минуту два раза подряд,а потом ещё и ещё... в общем 5 раз за успел за один заход)
    А ночью еще;)))
     
    Edelvejs и Сергей 1995 нравится это.
  17. OlegFL

    OlegFL Активист

     
  18. Милграм

    Милграм Новичок

    Ну хз, у всех разная физиология.
     
  19. Катрин86

    Катрин86 Странник

    Я люблю помучать любовников при страпоне, после оргазма делаем перерыв на куни или что-то еще. А через минут 10 продолжаем страпон и неважно, нравится или нет и стоит ли при этом член, продолжаем ради моего удовольствия. :smile: все в меру разумного
     
    finn7788, Полизака, Invest и 3 другим нравится это.
  20. Hero800

    Hero800 Странник

    При страпоне в принципе не стоит член.
     
    vsevgo нравится это.
  21. vsevgo

    vsevgo Активист

    Страпон очень люблю, но когда жена меня чмокает мне без её рук не кончить. Она меня иногда мучает, шпилит- шпилит, пенис вот- вот лопнит. А разрядки нет
     
    Сергей 1995 и изновосиба нравится это.
  22. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Меняйте позу и все получится
     
    vsevgo нравится это.
  23. Geschaft

    Geschaft Странник

    Да, это возможно. Передохните минут 10, если она поласкает вашу попу пальчиками, поласкает вам соски, засунет пробочку вам в попку, потрогает вас, полапает вас везде, по попе пошлепает, поласкаете ее тоже немного усердно, то ;) минут через 10 вас можно снова любить страстно и горячо;) в попку и вы даже будите постанывать…второй оргазм ярче и быстрее.
     
    #23 Geschaft, 3 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2022
    Invest, Gdv и Сергей 1995 нравится это.
  24. Fisting Lover

    Fisting Lover Странник

    Всегда при страпоне или фистинге кончаю попой раз по 15-20, только потом членом. После оргазма из члена, как-то не комфортно становится да и ощущения в разработанной и накончавшейся попе такие, что туда не вставить ничего
     
  25. Полизака

    Полизака Любитель

    Звучит очень соблазнительно и возбудительно!
     
  26. borat

    borat Специалист

    Я не знаю, можно ли это назвать несколькими оргазмами, скорей нет. Просто в какой-то момент становится сильно хорошо, начинают выделяться капли с члена, как правило эрекция в этот момент либо слабая, либо совсем отсутствует. Потом начинает то наливаться член, то опять расслабляться. После нескольких таких подходов уже сам сразу не понимал - кончил уже или ещё нет, но потом наступает именно оргазм и всё стаёт на свои места) После него уже ничего не хочется, никакого продолжения. Просто сразу при первых приятных ощущениях начинали член надрачивать, либо я, либо она. Тогда всё наступало быстро. Но как-то решили не помогать рукой и тут открыл для себя, что эти ощущения то накатывают, то отступают. И если член не трогать, то потом уже он сам встаёт колом и тогда именно кончаю. Оргазм шикарный, не сравнить с тем, что может быть если начать стимулировать член рукой в самом начале.
     
    Шалун78, Вежливый и Wadim90 нравится это.
  27. Wadim90

    Wadim90 Странник

    Тоже иногда так делаем
     
    Вежливый нравится это.
  28. Nicksx

    Nicksx Странник

    и как долго продолжается сеанс до оргазмического окончания? Мне вот все никак не удается дойти до финала, жена устает ))
     
    #28 Nicksx, 5 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2023
  29. borat

    borat Специалист

    Тяжело сказать. Много других факторов влияющих на это. Это может быть целый день разговоров на эту тему, либо даже вся неделя, что вот на выходных я тобой займусь... Потом как сам вечер пойдёт, многое от разговоров зависит. Сам секс до этого, если она меня доводит до пика, но кончать не даёт. Вариант, где снял штаны, смазал попу и пошла долбёжка - вообще не рассматриваю, я б наверно тоже не дошёл до оргазма. А так не засекал конечно время, но чтоб она прям уставала, такое только по началу было, когда это ещё не было хорошо нами изучено. И я тогда просто не мог кончить от того, что чувствовал некое напряжение с её стороны от происходящего. Сейчас не скажу, что сами фрикции занимают больше 15-20 минут, по крайней мере мне так кажется. Но этого достаточно, чтоб кончили оба даже.
     
    Шалун78 нравится это.
  30. Nicksx

    Nicksx Странник

    Спасибо за ответ, информативно.

    А какого диаметра инструмент используется? Я постепенно понял, что слишком большой не приводит к оргазму простаты, а скорей просто к ощущению наполненности. Но напряжение в сфинктере смазывает ощущения от фрикций, что ли...
     
  31. borat

    borat Специалист

    Не сторонник толстых размеров. Мне больше удовольствия как раз в момент вхождения и потом фрикции. Самое приятное - это ощущения некоего давления во время прохождения головки через простату. Многое зависит от позы и угла, под которым совершаются движения. Если это догги например, то я никогда не кончу без помощи рук. А вот если она не будет ровно стоять, а наклонится вперёд, или я вообще лягу грудью на подушку, а она сзади и сверху как бы, то тогда ощущения прям классные. Ещё нравится если я сверху, лицом к ней. Но тогда двигаюсь больше не вверх-вниз, а как бы вперёд-назад. Так же миссионерская неплохо, только я снизу с раздвинутыми ногами)) Диаметр 2,5-3,5 считаю оптимальным.

    [​IMG]
    Вот так нравится больше всего. Обычно так и заканчиваем
     
    Шалун78, Nicksx, Serega96 и 2 другим нравится это.
  32. Baks45

    Baks45 Странник

    Вам повезло,не все могут кончить от страпона(без стимуляции рукой)
    Так что не капризничайте)
     
    Nicksx нравится это.

Поделиться этой страницей