Девушки какая длина в вас входит?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Sach134, 30 сен 2019.

?

Пользуетесь ли вы фаллоимитатором?

  1. Пользуюсь

    11 голосов
    84,6%
  2. Не пользуюсь

    2 голосов
    15,4%
  1. Sach134

    Sach134 Активист

    Хочу спросить милых дам, сколько же сантиметров в среднем в вас входит безболезненно и доставляя удовольствие? Спрашиваю, потому что подарил жене фаллоимитатор длиной 19 см и 4,5 см диаметра. Рабочей длины чуть меньше, может примерно 17 см. Подарил, т.к. часто бываю в командировках и для разнообразия) Когда она его опробывала, прислала фото и видео. Он весь в нее вошел до упора. Говорит, что не чувствует есть ли еще место в вагине и поместится ли в нее еще. Я со своими 15 сантиметрами длины и 4,5 см диаметра чувствую ее матку только в позе раком. В миссионерской мне до нее не достать. Да и не нужно, как выяснилось, доставать до матки. Потому-что она абсолютно не чувствует там ничего.
     
    #1 Sach134, 30 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2019
    Analizator3 и Werdy нравится это.
  2. Yan

    Yan Эксперт

    Есть измеритель глубины (Линейка Вибро).
    - Но им девчонки пользуются только на девичниках.
    линейка вибро.jpg
     
    Analizator3, Exchellist и Вежливый нравится это.
  3. Warwar

    Warwar Странник

    Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см. На видосах с измерениями при помощи дилдо не видел чтобы больше 17 см входило
     
    Venochkin, Вежливый и Артёмант нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Среднее значение не возьмусь вычислятьxa) Максимальный был 21-мне норм:smile: Но тут, естественно, свои сложности. Оптимально и универсально 17-19 см.
     
    Kdv, TommyEgan, Straik и 2 другим нравится это.
  5. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    20-21 см входит в большинство женщин как раз упирается если до упора, бывало попадались что примерно 15 см уже упирается, но согласен что 17-19 оптимально если больше уже в некоторых позах при неосторожном движении девушкам бывает больно
     
  6. Juna

    Juna Красава

    Chest lmeyu вы бы не бросались громкими заявлениями про большинство женщин:girlwink:
     
    VovaM, Арлетта, Hayko91 и ещё 1-му нравится это.
  7. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Я сужу по своему большинству, общая статистика уверен не на много отличается
     
  8. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Супруге игрушку на все 17 вводил) вроде и не жаловалась.
     
    Degi нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Chest lmeyu так и говорите-в большинство моих женщин входило 20-21 см) И тут уже вопрос, а много их было?) Так сказать, чтобы понять объем статистических данных :girlwink:
     
    Ekaterina и Холодок нравится это.
  10. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну не менее 40, может быть и чуть больше и только несколько имели проблемы с полным приемом, я же не в клубе их специальном по размерам искал
     
    Juna нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    xa) С наступающим)
     
    Chest lmeyu нравится это.
  12. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Спасибо Джуна и Вас с наступающим!
     
    Juna нравится это.
  13. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    У Вас необычно-красивое и манящее тело, оно по своему особенное и не похожее на других.....
     
    Juna нравится это.
  14. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    Сантиметров 15 нормально )
     

    Вложения:

    • IMG_0152.jpg
      IMG_0152.jpg
      Размер файла:
      209,9 КБ
      Просмотров:
      346
    Wet Otto, Mrkls, Dimonchichek и 14 другим нравится это.
  15. TvoyaPisya

    TvoyaPisya Заблокирован

    Ну, обычная для меня длина - 16 см. При более большом размере уже приходит дискомфорт.
     
    Арлетта нравится это.
  16. Pepp

    Pepp Любитель

    Длина длиной, но диаметр наверное более актуальная величина?;) Приятнее ведь когда плотно входит а не что бьется в «дно»? Нужно отдельно начать новую дискуссию о диаметре?;)
     
    Ксюшаа нравится это.
  17. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Ну и какой обхват или диаметр для Вас хорош?
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Мне вот интересно, все так пишут о длине какая подходит, какая нет...вы что, перед тем как вам вставить линейкой измеряете? ...типа " ой...ой не спеши, дай я сначала измеряю линеечкой..." Или у себя глубину проверяете линейкой-вибро? , как выше рассказывали? ....как можно определить на глаз 14 он см. или 16...? Убило высказывание " Ну, обычная для меня длина -16 см. " Ты что блин, перед тем как трахаться члены измеряешь ? Это мужчины в основном зациклены на своих размерах, а женщине побольшому пофиг , какой он длины, главное кому он принадлежит.....можно и очень длинным , умеючи , доставить женщине удовольствие, недоставляя ей дискомфорта...
     
    finn7788, Hayko91, Ксюшаа и 9 другим нравится это.
  19. Поли91

    Поли91 Странник

    Katalina Katalina , браво! В самую точку.
    Я даже чуть в трусики не письнула, так смеялась, читая столь глубокомысленные коменты.
    Сколько, 14 или 16?
    Нет 17!!
    Или все же 18?
    Один даже около сорока девушек перебрал, и во всех входит 2 дм.
    Крутая тема!
     
    Boyscout, finn7788, Ксюшаа и 3 другим нравится это.
  20. 2one

    2one Немножко вредная

    В меня входит 16см. Для любопытствующих, да, мерила линейкой. У нашего друга 18см - мне больно. В попу входит любой. Пока не один до дна не достал.
     
    Boyscout, finn7788, Лесной кот и 11 другим нравится это.
  21. ilis

    ilis Новичок

    Интересная тема)
    Для себя сделал вывод, что это очень индивидуальная для женщин тема. И более того, никак не коррелирует с внешними данными.
    Т.е. у меня буквально все 100% женщин жаловались, что когда я полностью в них вхожу, им больно.
    А вот с моей текущей девушкой вообще никаких проблем, вхожу полностью, и кажется что можно было бы еще. При том что девушка очень миниатюрная.
    И кстати это у меня единственная девушка, которая вообще что-то чувствует в глубине. У остальных чувствительная зона заканчивалась на 4-5 см.
    Такие дела...
     
    Strastnaya нравится это.
  22. Просто На

    Просто На Активист

    Никогда не была против больших размеров, лишних сантиметров не бывает! Особенно когда сверху сама можешь контролировать глубину вхождения,по крайней мере нету дискомфорта от интимной подробности когда член выскальзывает, и не забывайте дорогие мужчины что большой размер члена не подразумевает его полное вхождение как во влагалище так и в рот , и умная женщина всегда найдёт применение и способ лишним сантиметрам! С годами конечно интимное мировоззрение меняется, сейчас замужем ..поэтому вопрос сантиметров не актуален!
     
    Analizator3, Hayko91, Йети и ещё 1-му нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    15-17. Но потолще. Но если умелые пальцы, то еще лучше)
     
    Арлетта, Йети, 420day и 2 другим нравится это.
  24. Driada

    Driada Странник

    в меня больше 17 не влезает, Да и больно уже
     
    HochuHclen и 420day нравится это.
  25. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Просто на глаз нет. Но, если в руку взять, то по длине кисти и среднего пальца (он у меня самый длинный) можно прикинуть. Если знаешь размер ладони от запястья до кончика среднего пальца. А диаметр можно по ширине пальцев прикинуть также. Это, конечно, не очень точно. Но даёт представление. Возможно, если член короче ладони, можно по длине фаланг пальца прикинуть:pardon:
    Я именно так измеряла член будущего мужа. Интересно было :tooshy: И незаметно для него.
    С другими опыта нет, он у меня единственный мужчина в реальной жизни.
    Думаю, степень комфорта зависит и от наших внутренних размеров тоже.
    Длина моей ладони как раз соответствует длине члена мужа. 17,5 см.
    Ощущения зависят от позы. Обычно всегда комфортно. Но нравятся позы с более глубоким проникновением. Хотя было иногда, что возникал дискомфорт. Когда член в шейку матки упирался. Возможно, связано с бОльшей чувствительностью в эти моменты. Не помню уже, в чём причина бала. Может, с фазой менструального цикла связано. Может, ещё с чем.
    Интересно, а какой средний размер члена считается? Озвученные здесь 17-19 см?
     
    Арлетта нравится это.
  26. Wladgetero

    Wladgetero Странник

    Средний 13-16.
     
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vally, Strastnaya и 2one нравится это.
  28. Морская

    Морская Любитель

    это от дня цикла зависит. в конце менструации шейка матки поднимается, к овуляции опускается так, что пальцами можно нащупать.
     
    Analizator3 нравится это.
  29. BStick

    BStick Новичок

    С более длинным легче управляться в процессе, не всегда ведь вся длина используется. Но, как уже сказали, толщина решает))
     
  30. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    У меня между 16-18, в зависимости не знаю от чего.
    Ни с кем проблем не было никогда.
    А вот с женой, с первой встречи, оказалось что раком ей больно, если до конца.
    Считала что у неё загиб шейки матки, и поэтому раком больно.
    Но раком постоянно трахаемся, только не до конца, так что бы лобком к попе прижиматься.
    Другое дело, что раком она не предпочитает кончать.
    Если только в попу, то можно и до конца.
     
    2one нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Оказывается, что и 13 см вполне может травмировать под определённым углом... :(
     
    Analizator3 нравится это.
  32. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не загиб случаем?
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ткани плохие, особенно слизистые.
    Загиба не было никогда, насколько мне известно.
    Самое обидное, что именно в приятной позе травмируется.
     
    Analizator3 нравится это.
  34. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Сочувствую. А эстроген в норме?
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спасибо!
    Сомневаюсь, я пью ОК, так что гормоны вряд ли в порядке сейчас.
     
    Analizator3 нравится это.
  36. Маритта

    Маритта Апсара

    Еще играет роль степень возбуждения. Чем лучше женщина возбуждена, тем больше смазки и приятней глубокое проникновение даже с более привычным размером.
     
    Арлетта и Analizator3 нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да, на сухую вообще лучше ничего не делать.
    Но для меня именно угол оказался травматичным. Что, в общем-то, обидно, потому что это был приятный угол...
     
    BigMazilla и Analizator3 нравится это.
  38. Алешкин167

    Алешкин167 Странник

    Любопытство взяло вверх ))) замерял: мерял так, взял швейный метр мягкий и просто обвел вокруг и на нуле зафиксировал, получилось 6 см, длина от лобка 14 см, :faint: кажись я тут вне конкуренции :upset: мне отец всегда говорил, что главное не размер, а как ты им умеешь пользоваться, ну типо воспитание xa) и приводил как пример: если у тебя есть машина, это еще не значит что ты хороший водитель и от поездки все останутся довольны )))) Я точно не знаю, скорей всего, эти все размеры, некая психологическая болезнь, которая жить не дает, а по факту надо просто девушку подготовить, разогреть, прелюдия короче и думаю что даже 10см хватить что бы она получила удовольствие.:lady:.
     
    #38 Алешкин167, 10 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
    Analizator3 нравится это.
  39. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если есть любовь настоящая, то и секс будет самым лучшим.
    А если любовь померкнет, то будет вообще всё казаться плохим.
    Большой покажется слишком большим, а маленький слишком маленьким и т.д. и т.п.
     
    Алешкин167 нравится это.
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Алешкин167 Не совсем так. Чисто физиологически некоторым женщинам необходим агрегат побольше. Меня хоть на сковороде разогревай, будет больно с размером выше среднего. Имеется в виду доставить удовольствие вместо члена. Губами, руками и т. д. И опять, например я без члена не могу и не хочу.
    Все- все мы разные.
     
    finn7788, Vally, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  41. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вопрос. А ты на 3,14 поделил получившееся значение?
    6 это в твоём случае диаметр, или длина окружности?
     
    Analizator3 нравится это.
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    17 мой любимый размер во всех позах)
     
    finn7788 и Analizator3 нравится это.
  43. Алешкин167

    Алешкин167 Странник

    Я не в курсе как и что меряется, просто вокруг обвел и все, как кружок в бублике круглый так и обвел вокруг как 360 градусов. :smile:
     
    #43 Алешкин167, 10 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
    Analizator3 нравится это.
  44. Алешкин167

    Алешкин167 Странник

    Хорошо сказано, мудро!!
     
    #44 Алешкин167, 10 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
    Analizator3 нравится это.
  45. Алешкин167

    Алешкин167 Странник

    Да, такой вариант тоже есть. Секс шоп должен помочь это решить. И больше это связано с этнической принадлежностью. Но тут несколько вариантов, вы кайфуете или от члена или от человека. Как пример есть человек который вам отвратительный, не нравится, но увидев случайно его член Вы захотели его, с ним переспать. И обратная ситуация Вам нравится человек просто места себе не находите, но у него член который вас не устраивает. Что выберите то ? урода с членом или красавца с так себе членом. И как третий вариант Вы и сами то тоже можете возбуждаться, и вообще без всяких прикосновений, смотрите и понеслось, а там гляди уже и влажненько ))) К примеру как парни, да я и сам такой, я могу посмотреть, а у меня уже и встанет, и без всяких ласк! )))
     
    #45 Алешкин167, 10 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
    Analizator3 нравится это.
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Алешкин167 У меня все просто. Мне нравится человек, потом может возникнуть желание . Безликий член меня не впечатлит, не говоря уже о призрачном возбуждении. Но не могу отрицать, что есть девушки, с мужским механизмом желания, увидела и потекла) :pardon:
     
    finn7788, Алешкин167, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  47. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Это в какой вселенной?8o
    Тыкните пальцем на человека, который захочет переспать с отвратительным ему человеком, только за крутой член.


    Так что вы измерить пытались обведением кружка? Цель-то какая?
     
  48. Vally

    Vally Красава

    А еще говорят: "британские ученые". Самые пытливые умы оказывается собрались в самых бредовых темах форума! Кружки обводятxa)
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это да)) В чем смысл, неясно, тем более, что при хорошем возбуждении и желании этого конкретного мужчины женщина реально может и с большим, чем обычно, размером управиться, и удовольствие получит, и повторить захочет, а с неумехой или постылым гражданином любой размер не тем будет.
     
    Kuromi, Писатель и Vally нравится это.
  50. Vally

    Vally Красава

    Подозреваю что ТС втайне надеялся на то, что радостные форумчанки заполнят его тему подробнейшими отчетами с нотариально заверенными фото- и видеопруфами))
     
    Писатель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей