Сюрпризы для Него

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Latika, 1 окт 2019.

  1. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    именно это я и имел ввиду) кстати пицца с ананасом и курочкой, очень даже ничего)))
     
  2. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А я только хотела написать, что не разу не встречала человека, который пиццу любит с ананасамиxa). Вот ты, значит, какой!
     
  3. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    есть немного)))) странности в моей жизни) а может и не немного)))))):yummy:
     
  4. Juna

    Juna Красава

    Ух ты, вопрос какой подняли) Но я думала в наше время минетом никого не удивить, подавай сюрпризы поинтереснееxa)Ментоловые жвачки, конфетки-интересны только если во время минета слегка дуть на член, особых ощущений и восторгов не вызывало.
    Мои два варианта-холодное шампанское и терпимо-горячая вода, только с горячей не переборщитеxa) В идеале чередовать, но можно и по отдельности. Самая бурная реакция была как раз на горячую воду. Можно попробовать горячий шоколад, тоже интересные ощущения.
    Про вагинальные шарики во влагалище во время секса слышала, но как-то не рекомендуют так баловаться:upset:
     
  5. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    ух... все такие модные стали или зажравшиеся)))) по мне там лучше классического горлового минета нет! когда ты имеешь девочку в горло, когда она заглатывает, а если еще и яички ей в рот помещаются - это вообще улет!!! конечно ментол, перепад температур, пирсинг в языке - все круто, но честно не мое) а вообще я любитель 69! только обязательно меняться, то девушка свершу, то я!) супер!!!!
     
  6. Dimup

    Dimup Специалист

    вместо жвачки можно тик-так использовать при оральных ласках.
    мне очень нравится ))
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Интересненько :upset: Много подливаете? Она потом выливается, когда член достаёт?) У меня сейчас такие картины в голове)))
     
    zlyuka нравится это.
  8. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    фонтанчики коричневые))))xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
    mag6450slk и Juna нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

  10. enotmsk

    enotmsk Странник

    Немного женского доминирования, только спросить нужно заранее, а то мало ли чего из этого выйдет :smile:
     
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да, что то я представил себе этот бильярд, аж жутко стало:blink:, я ж их запихну так, что хрен достанет потомxi)
     
    Любимка нравится это.
  12. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Я приятно был бы удивлен, когда жена оставила бы на ночь симпатичную подругу, а там бы понеслось)))
     
  13. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    В конце рабочей недели назначаю свидание вечером мужу в отеле...он думает, что едет на ужин, а таааааам)))
     
    mag6450slk нравится это.
  14. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Кстати надо взять на заметку, как вариант для разнообразия)
     
  15. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Каждую неделю он удивляется?
     
  16. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Ну я же не буду так частить, конечно) 2-3 раза в год, в особенно тяжелые моменты на его работе. Пару раз выезд в другие города на выходные организовывала, тоже сюрпризом. Он знает, что я затейница, и на все согласен априори))
     
    mag6450slk и Люблюпопки нравится это.

Поделиться этой страницей