Соседняя комната

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем TerraIncognito, 2 окт 2019.

  1. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Приветствую, тема очень близка ко многим, приехала подруга девушки к нас в гости (уже не в первый раз, живёт немного и уезжает в другую страну по работе), естественно её я уже и взглядом и мысленно раздел, очень уж красивая, отношения я бы с ней наверное бы не строил, но позаниматься сексом можно было бы.
    У неё чемодан лежит открытый, а там всё её бельё, кружевное, микрофибра, а дома вообще в лосинах и коротеньких шортах ходит, девушка уходит на работу, а мы дома с ней, я в своей комнате сижу делами занимаюсь, а она в соседней...
    Хочется просто провести с ней целый день занимаясь сексом, но как это сделать, а в такую ситуацию не попадал'. То ли прийти завалить её, то ли ещё как то, может намекнуть на душ, может кто был в такой ситуации?
     
  2. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Скорее всего она твоей девушке все расскажет, если хоть что-то такое отчибучишь, исходи из этого.
     
  3. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    А может и не рассказать,т.к сама вляпается сильно... просто как это сделать, намекнуть или...
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    Что значит вляпается? Заранее уверен, что она согласится?
     
    Sointeresting нравится это.
  5. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну почему ты думаешь, что она вляпается обязательно? Как только намекнешь - тут сам и вляпался. Не говоря уж об "или"
     
  6. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Ну 50 на 50 что согласится.
    "Вляпается" конфликт между ними обеспечен, возможна потеря дружественных связей, а может и драка, да что у них там сидит в голове....
     
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ты не троллишь часом?
     
  8. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Ну если она скажет девушке, то могут и не поверить ей... тонкая грань такая..
     
  9. Олюня

    Олюня Красава

    эта девушка, оставаясь с вами наедине как себя ведет? скромно занимается своими делами? или дефилирует в коротеньком халатике, провоцируя вас?
    если скромно, то сама сильно не вляпается и вас раскроет перед вашей девушкой, и потом вообще больше у вас останавливаться не будет...
    а если провоцирует, то может и не выдаст... но в этой ситуации головной боли больше, чем приятного... 30 минут секса и потом всегда бояться, что вас разоблачат не лучшая перспектива
     
  10. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Неееее, ни в коем случае.
     
  11. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А мне кажется "50 на 50", это ему только кажется..
     
    zlyuka нравится это.
  12. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Ну один раз ходила после душа в полотенце, вещи искала, сейчас в коротких шортиках, ягодицы слегка видны. Ну игра взглядов у нас.

    Не был просто в такой ситуации...
     
  13. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Смотри, как бы не подстава.
     
  14. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Тоже думал об этом, как сказала Олюня 30 минут, а потом жалеть... :upset:
     
  15. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да легко! Одно дело - провоцировать, совсем другое - собстно дело.
    Мне даже кажется почему-то что если скромно себя ведет, то вероятность того что хочет ТС, больше.
     
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    По вашим словам здесь, она вас явно соблазняет, даже если её взгляды вы надумали, то открытый чемодан с бельём на виду, полотенце после душа и голые ягодицы говорят сами за себя.
     
    fantasyfan и Олюня нравится это.
  17. Орешкин

    Орешкин Специалист

    TerraIncognito , а прикоснись к ней как-нибудь невзначай, нейтрально, какая реакция будет?
     
  18. Олюня

    Олюня Красава

    ну вам, мужчинам, конечно виднее женская логика =) молчу
     
    MySoul нравится это.
  19. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Ну уж попробую как-нибудь
    А с другой стороны, должна же понимать, что в гостях, ещё отношения с подругой может потерять, хотя они подруги уже 20+ лет.
     
  20. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну мы ж опытные логисты))
     
    fantasyfan и TerraIncognito нравится это.
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Когда кажется, креститься надо. Я всегда очень скромно и сдержанно себя веду в похожих ситуациях и вообще, т.к. я давно замужняя и обременненная детьми мамашка, почему из этого должно следовать, что я всех мужиков окружающих хочу.. не понятно facepalm
     
    Олюня нравится это.
  22. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ни и ты подумай, что она сольет в первую очередь, если что - тебя подруге, с которой 20+, или подругу?
     
  23. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Хотелось чтобы был маленький секретик :yesyes:
     
  24. Олюня

    Олюня Красава

    вам этот маленький секретик потом большим колом покажется
     
    Арлетта и fantasyfan нравится это.
  25. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Так вы не наряжайтесь в ихние шкуры. ) Мне кажется, у них совсем другие обстоятельства.
     
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    И опять же кажется))
     
  27. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Да это слово паразит и не более.
     
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Но тем не менее это слово имеет определёный смысл))
     
  29. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да нет, мне просто так кажется.) А что, не правильно кажется?
     
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Офигеть, везёт же людям) моя жена так бы никогда не рискнула, ревнивая жесть, сначала бы ей ноги оторвала на всякий случай, а потом может и оставила одних))
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а пассия автора доверяет ему больше чем себе походу)) ниче, это быстро лечится такими вот ситуациями
     
    fantasyfan и Люблюпопки нравится это.
  32. Alinamalna

    Alinamalna Активист

    Надеюсь чтоб ваша девушка уже вам сама рога наставила !!!
     
  33. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Автор, ну, как там у вас, решилось?) Очень интересно).
    Я думаю девчонки решили на верность проверить вас
     
    Vladic нравится это.
  34. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ага, и в итоге проверяльщица такая, с придыханием, нет, нет, ничего не было,
    Но я через месяц приеду, надо обязательно ещё его проверить)))
     
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Тут как пишут 50/50 , так и есть.
    - С одной стороны, этой девушки пофиг, она всё равно уезжает в другую страну, так что будет у вас секс или нет всё равно.
    И с подругой может уже последний раз видятся, так что пофиг ей на отношения и то что она трахнет парня своей подруги !
    -
    С другой стороны, подруги могли и договорится, особенно твоя девушка может думать что всё равно подруга уезжает так что терять нечего, можно и проверить своего парня. Потому то и оставляет вас с ней на едине с ней.
    -
    Но так как нормальная девушка боялась бы оставлять своего парня с другой, пусть даже и с подругой, а может и тем более с подругой которая ещё и должна уехать, то перевес идёт на проверку твоей верности.
    -
    Ну сам подумай, нафиг эта девушка ходит в таком виде перед парнем своей подруги ?! Или она не типа не замечает что ты смотришь ?
    - И зачем она дома сидит, что ей занятая нечем, сходить некуда в городе ?!
    -
    Уж поверьте мне, перед уездом в другую страну, девушке всегда есть куда сходить !
    - У меня была похожая ситуация (девушки у меня на тот момент не было), так она всё время куда-то ходила, прибегала и затем опять убегала, покупала то сувениры, то из одежды что-то и всё в таком духе, так что у неё и мыслей о сексе и не было.
     
  36. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вот честно, трахнул бы подругу эту и писец, вот и допроверялась, провокация есть такое понятие, сама виновата, умнее будешь.
     
  37. Yan

    Yan Эксперт

    Ну если так думать, тогда всё в порядке, трахай !!!
    -
    Только вот кто больше дорог тебе подумать стоит еще до того как трахнешь подругу !
     
    АниМаг и TerraIncognito нравится это.
  38. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Я ещё ничего нини
     
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    Автор, а че вы вообще к ней в соседнюю комнату ходите чемодан и его содержимое рассматриваете?
    И почему она вас после душа в полотенце возбуждает, а своя нет?
    И хата чья? Почему вы занимаетесь своими делами, а ваша женщина работает?
     
    Арлетта, fantasyfan и Yan нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Короче если решился, начни в узком коридоре, там можно как бы при встрече протиснутся положить руки ей на талию и задержатся.
    - Ну а там уже по её реакции будет видно надо ей это или нет.
     
  41. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Потому что эта комната наша и вещи там наши есть, документы и т.д
    У меня может быть выходной к примеру...
    Но возбуждает меня и своя, но она не любит часто заниматься этим...
     
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну понятно)
     
  43. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    чужой пирожок всегда вкуснее своего)))))
     
  44. Yan

    Yan Эксперт

    Так он же сказал что его девушка не любит та часто как он этого хочет.
     
  45. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    любит-не любит) что за мужики пошли) живете вместе, считай муж и жена почти..))) вечером стащил трусы, чуть прихватил если сопротивляется и порадовал себя и ее))))
     
    Yan нравится это.
  46. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Правильно, а чужую, да ещё и подружку не трогай! А то в итоге один останешься!
     
    TerraIncognito нравится это.
  47. Yan

    Yan Эксперт

    :kruto:
     
  48. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    или замутиться интересный жмж))) тут уж как повезет)))
     
  49. Yan

    Yan Эксперт

    Так давать своим надо когда те хотят, да еще и не ждать а самим предлагать.
    - Как говорится : Уходя на работу оставляй пустыми его яички !!!
     
    TerraIncognito нравится это.
  50. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Ну, если она вообще часто не любит, то жмж вряд ли получится...

    Ну, какая девушка оставит своего мужчину в квартире с подружкой в шортах коротких....не знаю, я бы отгул взяла и штаны на нее одела:yummy:.
     
    Арлетта нравится это.

Поделиться этой страницей