Что посоветуете для начинающего хозяина

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем disperazione, 3 окт 2019.

  1. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Добрый день.
    После того, как разрешил жене развлекаться на стороне, решил подумать и о себе.
    Хочу попробовать себя в доминировании и унижении. Но как-то с поимками подходящих девушек не клеиться. Может не там ищу, конечно...
    Что можете посоветовать на начальных этапах? Чему стоит уделить больше внимания, чему меньше?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Русскому языку)
     
    ПерецСладкий и Мухомор нравится это.
  3. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Очень нужное, а главное полезное замечание. Обязательно приму его к сведению (нет).
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Можете не принимать, ваше право. Но при явном неплохом знании правил пунктуации так наивно путаться в правописании - тся и - ться по меньшей мере странно. С поимками девушек тоже забавно.
     
    Мухомор и Magnolia нравится это.
  5. disperazione

    disperazione Заблокирован

    "Поимка" - это для пикантности. Запутаться в тся и ться, при быстрой печати с телефона, не так уж и зазорно. Но, думаю, тех, кто хочет докапатся, это не остановит.
    Вы продолжайте, эта беседа явно очень интересна и важна для нас обоих.
     
  6. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Думаю, если бы вы были настоящим верхом, проблем в поиске девушек не возникло бы. Или вы считаете, что это так просто? Взял в руки плеть и сабмиссивные шлюшки у твоих ног?
     
  7. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Ну в отношениях с женой я и так верхний. Для парня нашего общего тоже. Тут ищу совсем других ощущений, но только сайты, на которых их ищу, больше для простого знакомства. Что-то не нашел тематических сайтов или форумов, кроме этого. Отсюда и выводы, что возможно не там ищу.
     
  8. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    disperazione посмотрите на черном сайте.
     
    Вежливый нравится это.
  9. disperazione

    disperazione Заблокирован

    если бы я знал что это >_< ладно, потом ЛС откроют мне и напишете
     
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Какой же ты верхний, если твою жену трахает другой? Ты куколд обыкновенный и твоя судьба быть нижним!
     
    Арлетта, Iris Iris, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  11. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Ам... В каком месте он трахает? Он работает языком. Для обоих. Не более.
     
  12. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ты пишешь что разрешил жене развлекаться на стороне. Ты обычный куколд- каким местом ты к верхним относишься?
     
  13. disperazione

    disperazione Заблокирован

    Развлекаться да. При чем тут куколд - не понимаю. Ее развлечение полностью ПОД мои контролем. Секс только с разрешения, что-то ещё - так же. Если вы не в курсе подробностей, то попрошу не сотрясать воздух без уточнения.
     
  14. В детстве телочек так гонял)

    Ну на самом деле нет.
    Это написано так, "по-эрогенске", а по сути, обычное дело для свободных отношений. Как правило в семьях, где лишь один в теме, такой формат и юзается
    Редкость правда
     
  15. Juna

    Juna Красава

    Ну навалились на парня... В чем только не уличили:(
    disperazione не буду советовать элементарщину, типа книжонки всякие по Теме почитывать, думаю это и так имеет место быть.
    Я всегда голосую за живое общение, хоть и нахожусь тутxa) Будь я на вашем месте-пошла бы в тематический клуб. В некоторых проводят вечера для новичков, где проходят показательные выступления мастеров, затем можно познакомиться с публикой и поговорить с опытными людьми. Компания, конечно, разношерстная, но можно встретить и серьезных тематиков. Правда не знаю с какого вы города...
    По поводу поиска нижней. Неужели не забивали в поисковике Знакомства БДСМ? Я таким образом вылезла на черный в течение 5 минут. Полазила по другим сайтам и в сравнении поняла что для меня он наиболее удобный. Вы поймете что это он, все оформление в черных тонах.
    Это все что я могу сказать, не знаю как начинают Верхние, я по другую сторону баррикад)
     
    Iris Iris нравится это.

Поделиться этой страницей