Худший куни. Характерные ошибки мужчин

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем StarPer007, 17 авг 2006.

  1. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Многие женщины жалуются на то, как мужчины "работают головой". Слишком часто это становится поxожим на обрезание al dente. Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе.
    Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки. Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь. Под влиянием неуместной сообразительности такие мужчины стараются поддерживать постоянный ритм. Но при всех их старанияx им не хватает только включить радио рядом с постелью и притопывать ногами. Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом. А что касается его интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку.

    Третья мужская ошибка подтверждает старую поговорку:"Скудные знания - опасная вещь". Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус как "сосание письки", и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор. И сосут они - что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин,- а они вполне того заслужили,- это принудительный курс изучения латыни. Возможно, тогда они узнают, что "cunnus" означает "вульва" - то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать". Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" (от англ. suck - сосать прим. пер.), или что-то вроде этого.

    Четвертую мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой. Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и лакомая. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: "Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы с'ел тебя". И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным)

    Пятая мужская ошибка - непродолжительность. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?!
    Лесбиянки в этом понимают больше. За некоторым исключением большинство женщин, даже закоренелые лесбиянки, оказывались в постели с одним или несколькими мужчинами прежде, чем они впервые занялись любовью с другой женщиной. Они прошли через все нелепости, описанные выше и научились чего не надо делать, когда они обнаруживают кусочек чудесного лакомства прямо перед своим носиком.

    Итак, вот как женщина делает это женщине. Положите вашу женщину на спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку: чем дольше продержится ваша шея, тем дольше будет длиться лакомство. Она должна расправить ноги широко, но при этом держать их вытянутыми, несогнутыми в коленях.

    Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего куннилингуса. С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире. И снова я повторяю то, что ранее говорила о сосках: "Пусть воздух проходит к ним". Эта возбужденная розовая мякоть наполнена "ощетинившимися" нервными окончаниями, а клитор - это, в буквальном смысле, сгусток нервов. В отличие от нервов зуба, обнаженные нервы клитора чувствуют себя превосходно. Рыхлые внешние губы нужно отогнуть. Помните, что главный источник радостей здесь - клитор. Поэтому найдите его и держите его открытым.
    Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание. Последнее больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих "пусси". Такой подход годится только для кошек.

    Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого,- это лучше, чем обрабатывать его "в лоб". Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение,болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувсивенным.
    Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей кончить. Прелесть лесбийской любви заключена в том, что ни одному из партнеров не приходится заботиться о сохранении эрекции; женщины могут продолжать ласки и полизывания всю ночь, доводя друг друга вплоть до наивысшей точки, останавливаясь и начиная сначала. Первейшее правило куннилингуса - бесконечное восполнение удовольствия.

    Чтобы не дать ей кончить слишком быстро, отвлекитесь от клитора и начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком проникая все глубже и глубже. Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок по крайней мере на дюйм. Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова.

    Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте).
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007,
    а зачем вообще работать головой то? Должен только язык вкалывать несколько часов подряд.
    На счёт третьей. Посасывание клитора - дело не шуточное и ума требует с умением немеренно. Ошибок быть не может, это я говорю, как доцент.
    Ну, с непродолжительностью понятно, см. выше.
    Можно не только с помощью рук расширять половые губы. Зачем мужчине тогда свои? Только чтобы целоваться и шептать чушь девкам у подъезда? Нефиг! Они даны, что б раздвигать и сдвигать параллельно куни все четыре половые губки. Кто ещё с соображениями?..
     
    Audrey нравится это.
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Samuel De Carston, все правильно написал, молодец...

    Я с удовольствием в отзыв после того как получу вчера обещанный.angel)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  4. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Видимо одни знатоки собрались, мне показалась что статья путёвая по этому и разместил. Хотелось мнение девчёнок узнать может там ещё чего то не хватает или наоборот лишнее что то. Я например много из неё полезного узнал так что бум ждать практики что бы проверить в деле полученые теоретические знания :xaxa:
     
  5. Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007, Интересно, что тебя подтолкнуло к написанию этого дерьмового мини-трактата.
    Понаписал тут.... Похоже скопировал из какого то дешевого чтива. Такое впечатление, что пишешь не то, что нравится женщинам, а что нравится только тебе.

    P/S/ позволь людям решать самим как что делать и не ставить штампы как правильно и как надо.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Епать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как много... я столько не прочитаю, вот урвал кусок
    А я по вкусу определяю...))))))) Слюни или смазка...)))))



    Блин прочитал...
    БРАВО!!!!
    НЕ клево, кое что и для себя вынес....))))
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Фу....почему иногда бывает ТАААК написано, что хочется сказать автору....не можешь не писАть, не пишИ......
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Пимай,
    Ты про что Катерина?
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Rufus,
    Ты про что Катерина?
    [/QUOTE]
    Про то, что не понимаю зачем такие темы создавать. Хотите поделиться опытом, давайте, пожаловаться на жизнь, тоже понимаю...а наставления, да еще так написанные....вот тебе это нужно?
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Пимай,
    да ладно что ты, правильно написал, я раньше так и делал все ошибки, много времени прошло пока научился.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Почему не путёвая. Всё в порядке, просто плюс собственный опыт и желания сделать улётный тибет.[​IMG]
     
  12. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Так я как раз и создал эту тему по тому что думал что вроде хорошо умею это делать, а как прочитал эту статейку понял что не всё так хорошо как казалось, а всё может быть ещё лучше. Про нос например там правда написана или каждому своё всёже ? Мне ведь ни когда этого не делали и мне трудно судить :xaxa: :xaxa: :xaxa: А когда сам это делаешь просто фантазируешь, всё по наитию как то больше теоретической базы за плечами нет, что нравиться, а что не очень не всегда можно понять Так что мне кажется статья полезная больше мужикам, если ещё и девушки её покритикуют и внесут изменения красными буковками будет вообще здорово. Всё таки у каждого свой опыт и ощущения
     
  13. Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007,

    Статья неплохая -- в плане, так сказать, обмена опытом. Хотя воспринимать ее как однозначное руководство к действию я бы не стал. Ибо всё индивидуально.

    Моя любимая женщина, например, испытывает оргазм при кунни только при стимуляции ОДНОЙ-ЕДИНСТВЕННОЙ зоны, спрятанной во влагалище, -- и всё! Остальное ей очень приятно, но вот для оргазма недостаточно. Даже ласки клитора не доводят до него.

    А в целом -- действительно, в плане профилактики ошибок полезно. Особенно для начинающих. ))))
     
  14. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Ты про эту зону что ли ?
    Итак, по нынешним сведениям, зона G находится на передней стенке влагалища и в зависимости от индивидуальных особенностей женщины может располагаться на расстоянии от 3 до 5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше. Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек. Размер разбухания может довольно сильно варьироваться (по некоторым данным может достигать размеров довольно большой пуговицы). Исследования показали, что область влагалища, в которой расположена эта зона малочувствительна и для нахождения необходимой зоны и ее стимуляции требуется весьма мощное воздействие, а поскольку при обычном половом акте такого воздействия не происходит, мы даже не догадываемся о ее существовании.
     
  15. Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007,

    Нет, к "точке G" языком не подберешься. Та, о которой я веду речь, расположена совсем не там. Это -- очень индивидуальная особенность конкретной женщины.
     
  16. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Вы уже наверное все закаулки друг у друга изучили ? Или ещё что то осталось?
     
  17. Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007,

    А ты с какой целью антиресуисси? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  18. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    :kruto:
    Ну раз здесь тусуешся значит ещё что то интересно попробывать:kruto:
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007,
    кунилингус - слишком обширная тема, можно годами обсуждать.
     
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Слишком много "воды", а так ...похоже на правду
     
  21. аноним

    аноним Новичок

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки


    А как в ТВОЕМ представлении это должно происходить?Хотелось бы послушать... Я вот например с ним согласна...
     
  22. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007,
    в целом все верно, особенно по поводу мужских заблуждений :smile:)
     
    #22 chillido con esposar, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2006
  23. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    еще приятно, когда при лизании клитора нижними зубами, естественно завернутыми в нижнюю же губу ритмично надавливают под клитор (там находится окончание мочеиспускательного канала, уретра)
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    StarPer007,
    почитала....сначало решила "а как же тогда", читаю дальше...и...ТЫ ПРАВА!!! Все ошибки правильно подмечены... Питала как надо и...даж возбудилась =))
    отзыв
    queerwoman,
    а мне наоборот((( слишком чувствительно для меня..
     
  25. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    надо будет проверить ..... :friends:
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Кики,

    ну это ведь все очень индивидуально.
    У меня была девушка которой кунни вообще не нрависля...

    Форматцевт,
    удачи))
    только не делай это сразу, с налету, а то будет слишком жестко с точки зрения ощущений.
    Попробуй добавить по ходу действий.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Лучше не проверить, а применить.:kruto:
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Форматцевт,

    не забудь сообщить о результате 8)))
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Круто... проверимс...
     
  30. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    ...ну фантазией бог меня не обделил ))))))
     
  31. Дремлящий

    Дремлящий Новичок

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Взял на заметку статью, некоторые вещи не знал, может это и мешало делать Куни норльмальным образом:smile:
    Но вот какой момент из цитаты мне непонятен:

    "Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание. Последнее больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих "пусси". Такой подход годится только для кошек. "


    Когда же нужно переходить на стремительное, словно вибратор, с легчаешего-то?:smile: Или легчайщее полизывание, должны быть одновременно и стремительным?:smile:
    Блин хрен проссышь:smile:
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Лучше может быть только с одобрения твоей любимой. Иногда то, что как кажется хорошо для всех подходит далеко не всем. Вкусы разные. И вообще на мой взгляд: хорошо делать куни можно научиться только той женщине, с которой у вас серьезные длительные отношения, когда вы притерлись и изучили вкусы друг друга.
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Анекдот в тему:
    разговаривают два клитора
    1-й:- Поговаривают, что ты на вскус как дыня...
    2-й:- А кто говорит?
    1-й:- Да так, злые языки...
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    1-й говорят ты стал фригидным...
    2-й да это все злые языки, злые языки...
     
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Куни... без рук?

    Наконец я поняла почему мне до сих пор не удавалось кончить от этой милой ласки.... Рано или поздно, а вернее через несколько секунд, мч пускали в ход не только язык, но и ...пальчики...Приятно да...но кончить.... Толи пальчики отвлекают от язычка, толи еще что, но до конца меня до вчерашего вечера так никто и не смог довести.
    А тут вчера мой любимый чуть не умер...лаская меня ТОЛЬКО языком и губами..о оказалось, что это просто НЕЧТО...улетела тааак, что еле пришла в себя.
    Оказалось, что он жутко устал ласкать одним языком..., но сам получил безумное удовольствие наблюдая за мной...
    Я одна такая...кому до сих пор не везло...или пальчики мальчики задействуют всегда?
     
    Maya нравится это.
  36. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Куни...без рук?

    Мой только языком работает, а во время оргазма опускает туда пальчики.
    Руками он ласкает соски.
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Куни...без рук?

    А мне нравится и с пальчиками и без пальчиков, но с пальчиками для меня как-то острее ощущения.
     
  38. эврика

    эврика Красава

    Re: Куни...без рук?

    а мне тоже без пальчиков нравится ))) ощущения совсем другие...
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Куни...без рук?

    Без пальчиков что -то не то :smile:
     
  40. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Куни...без рук?

    Это по моему можно применить только к любимой женщине, а именно, к женщине, которую тебе не жалко ласкать всю ночь напролет, которую просто по-кайфу просто так ласкать, на которую не жалко своих сил...и времени! А с ручками зато все так быстро...и, по крайней мере мне, не встречалась еще девушка, которая была бы против рук...
     
  41. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Куни...без рук?

    Бывает, когда что-то незаладится, сама прошу добавить руки, тогда быстрее
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куни...без рук?

    Пимай,
    не дай Бог, только без рук!!! Что это, фистинг что ли?
     
  43. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Куни...без рук?

    В этом деле рукам место на половых губах или груди. А клитор требует нежных прикосновений, а у моего супруга руки труженика, потому кожа грубоватая.
     
  44. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Куни...без рук?

    И что пальчиками прямо так даже не касаешься? Ну...поклон тебе...А я привыкла, что мч пальчиками гладят...и вводят их...в киску...чтобы быстрее
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куни...без рук?

    Пимай,
    можно и ввести, но мой профессионализм, на мой взгляд, заключается только в губах и языке.
     
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Куни...без рук?

    Samuel De Carston,
    слов нет :flowers: Слава богу у меня рядом тот...с кем впервые от этой ласки я получила офигительный оргазм...иначе бы зависть бы....испытала...читая такое на форуме
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куни...без рук?

    Я же говорил, что он у тебя что надо. :kruto: :beer): :friends: :flowers:
     
  48. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Куни...без рук?

    А помоему комбинация руки,губы и язык это самое оно!Просто руками не надо касаться клитора и других более чувствительных мест.А можно например внешние губки поглаживать,или животик:-)
     
  49. эврика

    эврика Красава

    Re: Куни...без рук?

    Oskolok_Schastya,
    ...или животик ))) вот вам и куни без рук )))
     
  50. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Куни...без рук?

    ужасно хочется задействовать пальчики, но факт - большей части девчонок это не нравится... хотя вот была одна девушка - ей жутко нравилось, но пальцЫ пускать в ход надо было перед самым-самым началом оргазма... тогда - да, у нее усиливалось все... но - не раньше.



    ты - почти исключение, мечта парня - хоть отдохнуть можно :smile:))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей