Худший куни. Характерные ошибки мужчин

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем StarPer007, 17 авг 2006.

  1. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    надо было тогда там антистатиком побрызгать :smile:))

    А если реально, то почему такое бывает? Тьфу-тьфу, у меня такого не было, но вдруг случится, что делать?
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Mukis,
    1й раз слышу что такое бывает
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Кукис, и ты повелась на это школьное сочинение?
     
  4. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    mnemonic,
    Конечно, Кнемоник...А что, это развод? "не, ну я так не играю" (с)



    я в общем-то тоже, но ведь бывают неприятные ощущения после оргазма...может именно это у девушки автора произошло...:upset:
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Только мне позволено коверкать ники :oldman: Воть!
    Ну а ты разве не видишь, что весь его пост - глупость?;)
     
  6. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

     
  7. Dr.ice

    Dr.ice Новичок

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    Ты зря смеешься и причем тут наэлектризованность . Это не очевидное невероятное .



    Дружок это было на самом деле а то что ты не воспринимаешь всерьез
    сочувствую .ИМХО:zip:
     
  8. Tufelka

    Tufelka Странник

    Re: Кунилингус - характерные мужские ошибки

    клитор и вправду очнь чувствителен и придавливать, и стимулировать его надо в меру.
     
    misaxx нравится это.
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Куни... без рук?

    Не понял юмора!))) У меня жена за один кунь получает 2 оргазма, вот так я научился делать искусно! Т.ч. всё это враки, что нет и быть не может.:oldman: И руки вообще не применяю, на фиг надо, если и так достиг такого мастерства.
     
  10. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    Re: Куни... без рук?

    На первых порах мы занимались этим без пальчиков, но затем открыли для себя куни с пальчиками. Теперь без пальчиков занимаемся только для разнообразия, под настроение. Конечно, пальчики в начале лучше не применять, смазки маловато, да и возбуждение недостаточно. Но вот на завершающем этапе, для ласк точки G, пальчики подходят идеально (с вибратором уже не так).
    Согласен, клитор не для пальчиков. Возвратно-поступательные движения тоже не совсем то, для нас лучше давление на переднюю стенку в районе зоны Графенберга.
    Ну а без рук - это уже кому как нравится, дело ведь не в мастерстве.
     
  11. al pachino

    al pachino Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Habibi,
    хотел бы я быть твоим мужем!!!!
     
  12. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Лично я от куни без пальчиков не кончаю и дело тут не в мастерстве партнера,просто наверное инд. особенность.Получаю яркий и длительный оргазм,когда мой муж посасывает губками и языком клитор,а пальчиком массирует точку G,которая на передней стенке влагалища .Пока писала сообщение аж вся потекла от возбуждения!
     
    PuraVida и misaxx нравится это.
  13. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Вообще без рук прикольно,но самый кайф если ласкает ртом киску,а пальчиком при этом попку...я просто улетаю...обычно продолжает уже анальным сексом).
     
    #263 Заечка, 20 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
    Sanyaxp и misaxx нравится это.
  14. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Куни... без рук?

    Обожаю когда долго ласкают язычком-сначала вдоль, а потом слегка нажимая на клитор))Ощущения вообще небесные))На протяжении одного грамотно сделанного куни могу кончить подряд 2 раза...Обожаю когда он немного останавливается, когда я вся уже бьюсь в судорогах от оргазма...А потом через несколько минут, не давая мне остынуть начинает все снова)))Это непередаваемо...
    И тут не важно с руками или без-главное чтобы не кусал
     
    PuraVida и misaxx нравится это.
  15. Pleomax

    Pleomax Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    пальчики не всегда.... я своей только язычком делаю... улетает - не догонишь...
     
  16. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Godess,
    кусать тоже можно по-разному! Не сторонник сильных, но приверженец игривых укусов в "самое оно"! Пальчики пустить в ход меня просят, не отказываю.
    Теперь куни называем "смотреть ТВ" ))))... Да она конечно же "смотрит" не отвлекаясь :xaxa:
     
  17. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Куни... без рук?

    ВудуБежлив,
    Было много неудачных опытов в плане укусов.Так что обычно запрещаю их своим парням.
     
    misaxx нравится это.
  18. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    У тебя много парней? ;) Они в порыве страсти все кусаются!
    Конечно надо знать меру, не в силе смысл.
     
  19. Ответ: Куни... без рук?

    Любят опытных а не зелень в порыве страсти...
    Я это к тому что не любят дамы когда их там кусают и это надо чтить.
     
    Godess нравится это.
  20. shlifunhik

    shlifunhik Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Без рук и кусать зубами только.
     
    #270 shlifunhik, 30 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2008
  21. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Куни... без рук?

    Нехожай в стране Малина,
    +1000
     
    misaxx нравится это.
  22. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Куни... без рук?

    а мне нравиться и с пальчиками и без)под настроение)а еще очень прикольно когда щетина дня 3-4 и такие покалывающе -остро-уносящие ощущения))))):kruto:
     
    misaxx нравится это.
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Куни... без рук?

    KINDER,
    и раздражение на утро... у парня
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Куни... без рук?

    erix,
    а чтобы такого не было, надо кунить сверху. И даже без рук нормально получится.
     
  25. pilka

    pilka Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Без рук самое то...Хех...Хотя и с руками можно:xaxa:
     
    misaxx нравится это.
  26. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Без рук просто супер если владеешь языком на все 100 а если нет помогай пальчиками и всё получится она будет твоя и для каждой надо свой подходah)
     
  27. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Куни... без рук?

    Без рук лучше всего имхо.Потому что когда он начинает стимулировать анус пальчиками или надавливает слишком сильно появляются только неприятные и болезненные ощущения.Так что куни без рук-настоящее искусство.
     
    misaxx и Samuel De Carston нравится это.
  28. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    каждому свое кому так а кому этак я напремер делаю и так и без рук по настроению и как больше подходит партнёрши
     
  29. nezhnyii

    nezhnyii Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Раньше очень часто пускал пальчики в ход,но моя запретила это делать,ей это видете ли напоминает гинеколога,которых она ненавидит.
     
  30. Grotes

    Grotes Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    МОЕ мнение- куни нелаю не парюсь. Люблю делать, а поэто му делаю с любовью, итог - все довольны. Иногда поглаживаю анус с не глубоким проникновением.
     
  31. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    а мне тоже приходится делать куни без лап!!! моя партнерша получает огромное удовольствие принуждая делать у нее куни со связаными за спиной граблями!!! говорит:"очень впечатляет..."
     

    Вложения:

    • bscap0003.jpg
      bscap0003.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      131
  32. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    НЕ НЕ НЕ НЕЕЕЕЕЕЕ, как это куни без пальчиков?! Кайфово конечно когда просто губами и языком ласкают, но это по-моему для разгонки. а вот потом в дело нужен пальчик, очень нужен....сразу такой кайффффф! М! особенно когда им точку Ж раздражают! Ооооо!!!!
     
    PuraVida и misaxx нравится это.
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Куни... без рук?

    TochkaKipenya,
    хорошо! А когда МЧ втягивает между губ половые губы и стимулирует клитор и начало влагалисша, это хуже намного? Выпускает...опять втягивает...
     
  34. MOMENT

    MOMENT Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    покажите мне точку "жо"!!!! я...настаиваю!!!!:flowers:
     
  35. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Куни... без рук?

    erix,
    я имела виду что у него щетина и он ей водит по мне а не у меня)))))))))))))):xaxa:
     
    misaxx нравится это.
  36. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Пальчики, хорошие помощники, они помогут наити любую точку, даже ЖО.
    Главное чувствительность не потерять от экстаза. А то можно промахнуться.
     
  37. СиРожа

    СиРожа Странник

    ответ: куни... без рук?

    А мне нравиться делать без пальчиков.:fuckfuck: Когда я целую женщину,я ведь при этом не лезу пальцами ей в рот. И здесь тоже самое, при чём тут пальцы, если мне нравится ласкать языком и губами.Пальцы грубые и ими так не чувствуешь.Поэтому руками лучше помочь,раздвинув губки или лаская вокруг и про соски не забывать.:zip:
    А когда проводишь по всей длинне щелки языком,медленно и с надавливанием, то чувствуешь, как она пульсирует и сокращается.
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    ответ: куни... без рук?

    СиРожа, ты строителем работаешь? (извини что на "ты"). И зачем путать куни с минетом?
     
  39. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    ответ: куни... без рук?

    В моём понимании руками можно всячески погладить, обнять, поласкать тело(!!!) девушки, побаловать её грудь, попу, спинку, да много чего. Что касается "киски", то всё можно вполне сделать губами и язычком(не рассматривая преславутую точку G). Если хочется чего-то интересного, то можно взять игрушку и побаловать девушку сочетанием игрушки и язычка, где игрушкой имитировать проникновения, а язычком ласкать губки и клитор. Базируясь на этом можно пойти ещё дальше - ввести по пальцу анально и вагинально, "теребя" стеночку и лаская язычком всё теже губки и клитор. На мой взгляд пальцы и игрушки хороши для разнообразия, но постоянно делать с ними? Слишком много различных ощущений в разных точках, что может сильно отвлекать(а иногда и мешать) партнёрше получить удовольствие от тёплого, нежного и влажного язычка партнёра.:rolleyes: ИМХО
     
  40. alish

    alish Странник

    ответ: куни... без рук?

    девчонки совет когда делаете миньет то руками не трогайте член это нам тоже не нравится.
     
  41. СиРожа

    СиРожа Странник

    Ответ: Куни... без рук?

     
  42. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    Мне тоже очень нравится спи моя красавица а я тебе вылежу и без рук и с руками как скажешь милая моя
     
  43. vviittaass

    vviittaass Странник

    Ответ: Куни... без рук?

    И мне тоже нравится когда с РРРРРуками.
     
    #293 vviittaass, 12 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
  44. Scharmel

    Scharmel Странник

    Re: Куни... без рук?

    У меня все с точностью до "наоборот". Почти в самом начале этих ласк я прошу мужчину вставить во влагалище пальчик и это усиливает наслаждение в несколько раз!!! Иногда он вставляет второй пальчик в попку, и в это время я уже не понимаю где и что - сказочный оргазм, сравнить ни с чем невозможно даже!
     
    misaxx нравится это.
  45. Shanzy

    Shanzy Странник

    Re: Ответ: Куни... без рук?

    Тоже так хочу! Но жду может сам пальчиками залезет, для нас пока АС в новинку ah)

    А это был бы самый лучший вариант)
     
    Тополь21 и misaxx нравится это.
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Кунилингус у меня вообще не ассоциируется с понятием "худший".
    Куни и худший? Нет-нет, быть того не может...

    Пожалуй, не слишком люблю, если куни вдруг начнет превращаться в "руни" xa)
    Люблю когда в это время тебя гладят по животу, бедрам, по попе. Самой сразу инстинктивно хочется "зарываться" пальцами в его волосы.. ah)
    Но вот если мужчина начинает просовывать палец внутрь - это несколько отвлекает. Хотя иногда сочетание куни со стимуляцией точки G - дает очень сильные ощущения.. Так что может, тут все зависит от индивидуальных "умений" партнера... :donkknow:
    Но вот если он попытается ласкать клитор методом "куни-руни" - уфффф. Какой бы ни была ухоженной кожа пальца, с нежностью языка ей не сравниться.. Особенно на контрасте "переменных" ласк. :yesyes:
     
    misaxx нравится это.
  47. Але

    Але Новичок

    Спасибо ,прочитал с удовольствием. Будем искать кому доставить такое наслаждение. К сожалению не все это любят…..
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще, наверное, "худшее", что может быть в куни - это НЕдемонстрация удовольствия от мужчины. Техника - техникой, но вот если мужчине удастся показать своей женщине насколько приятно, насколько в кайф ему самому ТАк ласкать ее, и она действительно в это поверит, то такое понятие, как "худший" - вряд ли возникнет... :yesyes:
     
    PuraVida и misaxx нравится это.
  49. Але

    Але Новичок

    Худший может и нет, но вот у меня просто не любит куни. Нет и всё. Тут хоть белкой в колесе. Я что только не демон:стрировал за много лет. :(
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Скорее всего, несмотря на то, что бы вы не демонстрировали, в глубине души она все-таки на 100 % не уверена в том, что ТАМ у нее все выгладит "прелестно".. и в том, что вам это ее "прелестно" нравится.. ;)
     
    misaxx нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей