Одеваюсь в маленькую лялю

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Yan, 5 окт 2019.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    «Так я забываю о взрослых проблемах». 24-летняя девушка ходит в подгузнике и сосет соску: зачем она и ее друзья изображают из себя детей?

    24-летняя американка по имени Хайди работает в торговой компании в американском Орегоне и большую часть недели выглядит как обычная девушка.

    Однако только самые близкие знают, что Хайди любит переодеваться… в маленькую девочку.
    Причем не просто завязывает себе хвостики и натягивает гольфики, а даже надевает подгузник и сосет соску!
    3.jpg
    Все дело в том, что Хайди — член особенной субкультуры, приверженцы которой любят облачаться в детскую одежду и строить из себя инфантов.
    Они называются по разному: «Взрослые любители детских подгузников» и «Дом папочки» (DaddyDom/Little Girl).

    О существовании такой субкультуры Хайди узнала всего год назад. И очень обрадовалась, ведь раньше она скрывала от знакомых, что ей нравится играть в куклы и читать детские книжки.

    4.jpg 4.jpg

    Не афишировала она особо и то, что в ее гардеробе полно детской одежды. — Я надеваю подгузник, комбинезон и мажусь детским лосьоном. У меня даже есть соски для взрослых. Это не значит, что я использую подгузник по назначению, просто вхожу в образ.
    5.jpg

    Еще я люблю играть в игрушки и в куклы, — признается американка. — В образе жизни людей этой субкультуры меня привлекает то, что они очень гордятся тем, что делают. И принимают себя такими, какие они есть. Я тоже этому учусь.
    7.jpg

    Хайди не только выглядит, но и ведет себя как малышка: — Я могу быть глупой и прыгать на кровати, а иногда бываю тихой и сонной. Я забываю о любой взрослой проблеме, когда становлюсь маленькой.
    8.jpg

    Еще я хожу на встречи таких же малышей, где мы наряжаемся, смотрим мультфильмы и делаем разные поделки, — поделилась девушка. — Но есть большое заблуждение, что так называемые взрослые дети ведут себя как дети круглосуточно. Это не так. Я все еще хожу на работу, оплачиваю счета и готовлю. На самом деле, побыть «маленькой» получается всего 2—3 часа в день.
    9.jpg

    У Хайди есть бойфренд по имени Эрик. Они встречаются всего три месяца, но девушка не скрывала от него своих увлечений. Она называет его «папочкой», и ему это нравится. Кстати, самый распространенный вопрос, который задают Хайди, это: «Ты притворяешься маленькой во время секса?»
    10.jpg

    Девушка отвечает отрицательно: — Я — нормальная, зрелая личность, и во время секса я тоже веду себя, как взрослая, — уверяет она.
     

    Вложения:

    • 5b3b74f16c369.jpg
      5b3b74f16c369.jpg
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      5
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      4
    #1 Yan, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    Answer нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Yan любопытная информация, спасибо. Признаться, я задумалась-хотела бы я сейчас вернуться в детство или мне по нраву взрослая жизнь:upset: Поняла что нет.
    Про такую субкультуру ранее не слышала. Подозреваю что это выход для слабых, инфантильных личностей, а где-то возможны и отклонения...
     
    Ekaterina нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Я так не думаю, что для слабых. Скорее для тех кто устаёт от суетности и просто хочет забыть на время этот мир.
    Иначе может случится нервный срыв, или как говорится "сгорел на работе".
     
    Answer нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Yan то есть вам не кажется это детским садом и вы вполне можете представить себя в таком образе? Я ни за какие коврижки не натяну на себя подгузник и не возьму в рот соску. Есть масса других способов отвлечься от проблем и конкретно этот не вызывает у меня доверия. Ну ни к чему взрослым людям впадать в детство :donkknow:А захочется, так я лучше под дождём побегаю, как это иногда и делаю:smile:
     
    Любимка, Ekaterina и Yan нравится это.
  5. Yan

    Yan Эксперт

    Нет я не натягиваю подгузники, а вот с детьми я умею находить общий язык.
    Я люблю с ними лепить из пластилина, рисовать и строить что нибудь из конструктора.
    Для своих знакомых с детьми я воспитатель и нянька в одном лице.
    Так что это очень помогает отдохнуть от всего от чего голова болит.
     
    Answer и Juna нравится это.
  6. Соски для взрослых?
    Вот это однако шиза похлеще купания в лаве.
     
    Juna и Allona нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    блин, а лисьи хвосты в жопе лучше что ли?)) один хрен, что там, что тут отверстие занято. Чем бы дитя не тешилось...в буквальном смысле походу))
     
    Answer нравится это.
  8. Ну не так дико то.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) ну спорить тут не стану
     
    Фартовый нравится это.
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Yan вообще треш конечно))) это явно отклонение какое то психическое...
    Человеку не комфортно в мире и он придумывает бог знает что...

    Неее, лучше хвостик как у зайчика xa)
     
    Juna, Мухомор и Холодок нравится это.
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Соска и подгузники здесь фетиш и выглядит крайне неадекватно.. скорее, как одно из сексуальных девиаций. Подурачится можно более "нормальными", человеческими способами, расслабится и почувствовать себя более спокойно и радостно: например, игра в снежки, плескания в воде, игры с детьми, с животными, игра в мяч, прятки и т.д.
     

Поделиться этой страницей