Гадание в бане на суженого - есть желающие подглядеть?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ozon, 5 окт 2019.

  1. ozon

    ozon Специалист

    В старину у девушек была такая традиция - по ночам гадать в бане на суженого (а может, и не только на него). Имеется в виду - в своей собственной деревенской бане, а не в общественной...

    Один из способов - девушка раздевается ниже пояса, приседает перед банной печью, и голой попой прижимается к загрузочному отверстию топки... Типа, её за попу должна рука полапать - вопрос в том, какая, мохнатая или обычная...

    Короче, жутко охота хоть когда-нибудь подглядеть за подобным процессом... И желательно, чтобы баня была такая более-менее современная (в идеале - классический вариант 1980-х...1990-х годов, сосновый сруб "в обло" и печка-каменка на дровах), с электроосвещением, с современными пластиковыми тазиками, цветным мылом и шампунями во флаконах...
    И девушка тоже чтобы в современной одежде была - в ночной сорочке, халате
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну? И че там? К чему мохнатая? Интересно жеж
     
    Allona и EspinoZa нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а как же кувшин? е-мое, я думала ты не рушим в своих принципах. Как столп тверд и суров...а ты поддался соблазну заменить прованс на хай тек. Отписка ao)
     
  4. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , мохнатая рука обычно означает, что жених будет богатый (или что жених вообще будет)...

    Холодок , если будет кувшин или пластиковые бутылки-полторашки с водой - это только плюс... Хотя для мытья в бане чаще используются не кувшины, а ковшики
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ага, а если голую попу такая дурочка в дверь бани выставит, то не только пощупают, но и жениться сразу начнут))
    Все чудней ваши темы)
     
    Allona и Мухомор нравится это.
  6. Allona

    Allona Эксперт

    Я о таком не слышала. Попой в печку это сильно. Сколько нужно принять перед этим, чтобы мохнатую руку почувствовать.
    Другое знаю). Голая девушка ночью в бане ставит две свечки по краям зеркал, которые стоят друг на против друга. И в этом коридоре можно увидеть жениха. Когда видишь - страшно до жути. Испытано на себе))
     
  7. ozon

    ozon Специалист

    Арлетта , да сейчас нормальных мужиков так мало - что хоть на крышу дома с голой попой залезай, всё равно жениха не найдёшь...

    Allona , а если печь остывшая - чего в этом страшного? Понятно, если печь полная горящих углей - то даже кочергой работать надо в рукавицах, иначе можно словить ожог рук от инфракрасного излучения.

    Про гадание с помощью двух зеркал и свечи тоже знаю... Вообще способов гадания в бане много
     
  8. Олюня

    Олюня Красава

    Сбылось?
     
  9. Allona

    Allona Эксперт

    Ну я его не разглядывала, из бани выскочила сразу. Но я замужем, можно считать сбылось)))
     
    Олюня нравится это.
  10. ozon

    ozon Специалист

    Наверное, неслучайно время для подобных гаданий было зимой...
    1. зимой баня со всех сторон (кроме входной двери) обнесена глубокими снежными сугробами - любителям подглядывать сложно подобраться к бане с безопасной стороны, а подобравшись, сложно замести за собой следы (если нет сильной метели);
    2. зимой нет змей (а летом в бани иногда забираются ужи) - никто из "ползучих" не напугает своим внезапным появлением.

    Но есть и недостатки:
    1. если баню натопить слишком сильно, то гадать будет сложно из-за удушающего жара и заливающего глаза пота;
    2. если баню натопить слишком слабо (или очень давно) - будет дискомфорт из-за холода, и риск серьёзно простудиться;
    3. зимней ночью очень темно - если погаснет свеча (или вообще любой источник света), можно растерять всю одежду и заблудиться по дороге домой, при этом неслабо замёрзнув
     
  11. zlyuka

    zlyuka Красава

    xa) Ты прекрасен) как же я по этому скучала)
     
    ozon нравится это.
  12. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , хорошо, что ещё есть понимающие люди...
     
    zlyuka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей