Хочу стать мужем куколдом

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем sashaz, 6 окт 2019.

  1. sashaz

    sashaz Новичок

    хочу очень стать мужем куколдом и раздвигать ноги жены для любовников
     
  2. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    А жена согласна?
     
    Vincent Vega и cladki нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Думаю её ещё предстоит найти)
     
    Vincent Vega, Testovich, Feechka и 4 другим нравится это.
  4. sashaz

    sashaz Новичок

    Все верно

    Как раз нахожусь в поиске такой девушки
     
  5. Juna

    Juna Красава

    sashazzz а тему с какой целью создали? Поделиться с нами своим намерением или что-то другое? Непонятно просто, но с удовольствием обсудим)
     
  6. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    Женится надо сначала, а уж потом жену к этому подвести. Так думаю.
     
    cladki нравится это.
  7. Ну а ей то что за профит?
     
  8. sashaz

    sashaz Новичок

    Ну я бы очень хотел познакомится с женщиной которая разделит со мной эту тему
     
    cladki и Блонди нравится это.
  9. Onca

    Onca Странник

    Какую тему? Стать добровольной шлюхой у мужа-сутенера?
    Куколд и slut-wife (жена-шлюха) - совершенно разные вещи.
    Куколд - это муж, которому изменяет его жена, по собственной воле и когда этого захочет. Куколд ловит кайф от унижения от этих измен.
    А вы хотите подкладывать жену под других мужчин по своему, а не ее желанию. Это называется slut-wife (жена шлюха).
    Куколдом в данном случае и не пахнет.
     
    Том66, m35mi и Шанат нравится это.
  10. Timumba

    Timumba Мечтатель

    sashazzz это незабываемые ощущения, сидеть и смотреть, как твоя любимая сосёт член мужика, стонет и периодически смотрит на тебя. Как просит во время секса с ним, чтобы не останавливался или притормозил. Нет ничего прекрасней того, когда она кончает бурно и громко под ним, а ты сидишь рядом, снимаешь это на видео и дрочишь, а потом дома пересматриваете с ней это видео, она делится ощущениями и вы трахаетесь, да так, что непривычно поначалу, будто с чужой женой это делаешь
     
  11. nickas

    nickas Странник

    Куколд еще подразумевает, что мужчина остается верен своей неверной партнерше, только она имеет право на измену, но пользуется она этим правом когда захочет, с кем захочет и где захочет
     
    erf888 нравится это.
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А если она вам понравится, а раздвигать ноги откажется? Я про новую женщину)
     
  13. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я б это назвала " Гуляй рванина"))
    IMG_20200126_102232_421.jpg IMG_20200126_101819_979.jpg 56445_06big.jpg
     
    Klaypeda33, Ruman, Коля321 и 11 другим нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    :xaxa::kruto-da:
     
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Мне интересно как это в общем происходит ?
    Она его предупреждает что пойдет трахаться или уже потом перед фактом ставит ? Это планируется или спонтанно ? Ей важно чтоб муж куколд получал от этого удовольствие или ей плевать ? А она сама тащится от того что трахается не с мужем ? Или ей просто важен кайф от знания того, что муж знает и видит (если видит), а сам секс уже второстепенен ?...блин..... это же капец какой-то. Нет, я не осуждаю и ни в коем случае не стебусь. У всех свои тараканы, но мне правда интересно.

    Одно дело свинг, а другое куколд. Это же разные вещи. Хоть в чем-то и похожие
     
    prorok нравится это.
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    По разному бывает. Я думаю, что все должно планироваться, как любая ролевая игра. Партнёр(ы), по моему мнению, тоже должны подбираться обоими. Иначе это просто перерастает в обычное блядство.
    Про удовольствие куколда - тут обычно как раз он выступает инициатором такой игры и получает от этого удовольствие однозначно, у кого-то вызывает ревность и в заключение происходит яростный секс уже с мужем. Кому-то нравится ощущение унижения сидя дома в поясе верности и встречая "благоверную" со следами спермы в различных местах с последующим вылизыванием этих самых мест.
    Касательно того, от чего тащиться женщина - я думаю тут могут быть различные варианты: и сам факт измены может 6асыщать кровь адреналином, и подразнить мужа.
    Сам секс вполне может быть второстепенен.
     
    prorok нравится это.
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

    То есть куколд это не LS 24/7 ?
     
    prorok нравится это.
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Выскажу свое личное мнение - по мне такая забава не должна выходить за рамки ролевых игр и превращаться в стиль жизни, иначе это просто приестся. Хотя для некоторых это прямо lifestyle, но я не думаю, что это может длится бесконечно.

    Вообще для таких игр важно полное доверие партнёров друг к другу и уверенность в себе обоих партнёров.
     
    Ruman, Коля321, Feechka и 3 другим нравится это.
  19. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Она договариваемся о свидании с любовником, сообщает это мужу. Тот ей бреет ножки, надеюсь, что киска у нее всегда в порядке) моет ее в душе - вообщем собирает ее, помогает прекрасно выглядеть. А, ещё заряжает ей сот, для передачи видеоотчетов... Аж у самой от такой фантазии сердце запрыгало))))) Целует, сажает в такси и ... что дальше?.. Начинает др...ить?)
    Через какое то время летят короткие видео что и как... Может и звонок в процессе с вопросами:" Как тебе там милая? Член вкусный? Твердый? Тебе хорошо или очень хорошо?" Муж волнуется о том действительно ли ей нравиться ее новый любовник? Или тупо др..чит, глядя свежие ее видеосъёмки? Она возвращается расслабленная, довольная целые трусики спермы... И он ее уже своим языком умывает... Вот здесь ... какое то удовольствие на любителя.... :puke:..
    Для сравнения: делая минет принимать и глотать сперму от любимого и выпить его же сперму, которая, ну какое то время, пусть даже в стакане побыла... это беее)) как бы я его не любила. Но тут все по другому в голове, это я понимаю, что кайф испытывается другим.... Да ещё и полушария у нас разные работают)) Вывод: женская сторона в выйграше?)) Но для меня было бы отвратительно жить с мужчиной, который так мной опущен, он же мой муж... А муж это эталон мужчин! Так что пазл не складывается в моей голове. Не мое это, ну и слава Богу!)
     
    Coupuk, Lovers20, EspinoZa и 4 другим нравится это.
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Слава богу и не моё. В этом плане sexwife наверное ближе. Хотя тоже хз. Ещё нужно разобраться.
     
    Sht нравится это.
  21. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну никто и не утверждает, что каждый должен попробовать.
    Радует что вы принимаете возможность существование подобного в других парах, хоть и не принимаете для себя.
     
    Juna, Эмели и Joker нравится это.
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Все что угодно, лишь бы не во вред мимо проходящим)
     
    Skautviewer, Juna, Joker и ещё 1-му нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да более того, многие такое и превращают в LS. Что по-моему бред, почти абьюзерство со стороны женщины.
     
    Feechka, Jonny Raven и Joker нравится это.
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Похоже это как и DS. Сколько десятков лет копья в щепки летят - DS это сессионные игры или лс

    Видимо везде так, каждый выбирает для себя.
     
    Juna нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Joker в каждой избушке...
     
    Joker нравится это.
  26. Клавдия

    Клавдия Новичок

    Я такая.
     
    Skautviewer нравится это.
  27. Cen

    Cen Новичок

    Поздравляю женщин этого форума с прошедшим Днём чествования Её Величества Женщины! Искренне желаю всем здоровья, благополучия, счастья и чудесного весеннего настроения!
    По теме. Я тоже в поиске отношений для создания нормальной счастливой семьи, с увлечениями cuckold/sexwife в интимной жизни.
     
    Skautviewer нравится это.
  28. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Раздражает меня это слово -куколд. Не считаю унижением, что жена с другими. Напротив, горжусь, когда вижу, как у мужчин стоит на мою любимую
     
    Coupuk нравится это.
  29. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Так может твои отношения с женой ближе к SW, чем к cuckold?
    Я не понимаю почему многие не видят разницы
     
    Joker нравится это.
  30. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Наверно. Не нравится мне это слово и не вникаю в суть. Никакого доминирования. Ну, нужно ей это. И что? Правда, есть у нас уговор, что только при мне. Что б я был уверен, что это чисто секс и ничего больше. Никаких душевных заплетов
     
  31. Вот по жизни страдаю от того, что люди себе надумают всякой фигни и путают других! Все почему-то считают, что Куколд это ну прям извращенец какой-то хуже Чикатилы! Хотя направлений куколдов великое множество единственное что их объединяет это то, что они семейная пара!!! Если женщина не замужем, но дает всем подряд это просто шлюха, но выйдя замуж она уже сексвайф! Также и по отношению куколда, если тебе изменяет жена и ты не знаешь, то ты рогоносец, но если ты знаешь и нечего не можешь или не хочешь сделать, то ты куколд! А там уже кого как понесет)))
     
    #31 romarioagro2021, 19 июл 2021
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
  32. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Правильно то, что нравится и устраивает обоих. А кто что думает... Пусть каждый живет со свое "правдой"
     
  33. Спасибо за понимание !)
     
  34. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Мне бы такую жену.
     
    #34 Quartz23, 16 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2022
  35. Ruman

    Ruman Заблокирован

    Не нравится мне вешать ярлыки, - куколд не куколд...все в это стереотипы. Я сторонник того, чтобы от всего взять то что привлекает и сделать своё, без подгонки под какие-то правила или определения.
    Меня очень возбуждают мысли о том что кто-то будет видеть мою жену голой и более того. ..безо всяких унижений и прочих интернет-стереотипов. Главное здесь, да, высокое либидо обоих и большое доверие. И чтобы именно жена это была а не просто девушка. Самый смак когда МОЮ жену видят голой или когда моя жена получает массу оргазмов...мне хорошо от того что ей хорошо. И да, мужчин мы выбираем вместе и лишь для секса, как вибратор. В остальном всё как у людей. А что в постели то лишь в постели и должно оставаться. Вопрос в жене... :-)
     
    Halleluja и Сергей 70 нравится это.
  36. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Я тоже хочу побыть куколдом

    Очень хочу, чтобы кто то трахал мою любимую девушку, но чтобы и я там принимал участие, например ее трахает в рот любовник и кончает на лицо, я все слизывать, целую ее в губки и мы сосем ему член

     
    #36 Quartz23, 24 май 2022
    Последнее редактирование: 24 май 2022
    Ruman, Славолюб и Coupuk нравится это.
  37. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Хочу прочитать истории из жизни, может у кого было и как было. Может найдется тот, кто напишет об этом

    Хочу прочитать истории из жизни, может у кого было и как было. Может найдется тот, кто напишет об этом
     
    RomanCuck, Том66 и Славолюб нравится это.
  38. Славолюб

    Славолюб Странник

    Обожаю тему куколдинга, с удовольствием бы пообщался об этом личной переписке. Интересуют и реальные истории, и фантазии мужчин и женщин, которые не имеют такого опыта, но хотели бы попробовать. От себя готов рассказать все что знаю про реальные истории о куколдинге и изменах!
     
    RomanCuck и Ruman нравится это.
  39. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Я бы согласился на место любовника. Мне кажется это прекрасно, когда ты кончил, девочка отсасывает твой член, а муж слизывает твою сперму из её киски или попки.
     
    ivan off нравится это.
  40. Ruman

    Ruman Заблокирован

    Самый смак не в том чтобы пожениться и сразу начать такие отношения. Самое дикое возбуждающее удовольствие тогда когда видишь что ТВОЮ жену кто-то видит голой или входит в нее огромным членом и ей это очень приятно. Именно когда МОЮ жену, это после какого-то времени в браке, когда привыкаешь уже к человеку сильно ...тогда да. А не просто познакомились по интересам и поженившись пошли в разгул. :smile:
    У меня вот в первом браке после 7 лет совместной жизни захотелось такого и желание не покидает меня во втором.
     
    #40 Ruman, 31 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2022
    Georg3 нравится это.
  41. Ruman

    Ruman Заблокирован

    Помню случай: как-то нужно было жене сделать видеоколоноскопию. Это ввод зонда с микровиднокамерой в кишечник через задний проход под местным наркозом. Одна она идти побоялась и попросила меня поприсутствовать при процедуре. Делали в частной клинике, так что без проблем с этим. Естественно, что жена при этом без трусов под наркозом перед двумя мужиками - врач эндоскопист, и второй, что наркоз даёт (забыл как называется)), зашли. Нам все рассказали, я стою в углу, смотрю. Жена зашла в туалет (в кабинете) переодеться- дали ей широкие одноразовые трусики, прозрачные, как маска на лицо, из такого материала, но прозрачного. Типа, для снятия психологические дискомфорта.

    Она их одела, вышла в них из туалета, а все под трусиками видно. Жена не бреет зону бикини совсем (мне так нравится очень), и там такие райские кущи и два этих врача, ожидая её у кушетки, прямо застыли, уставившись на её промежность... привыкли, видимо, что все лысые, правда, через секунды 3-4 опомнились, взяли себя в руки, и начали процедуру. Жена легла на бок, согнула ноги в коленях и подтянула к животу. Врач анастезиолог (вспомнил)) дал ей наркоз в вену, и она уснула. Второй, разорвав эти бумажные трусики у нее на попе, смазал ей дырочку и ввел эндоскоп. Так я смотрел на мою жену изнутри :-) потом после процедуры, когда зонд был извлечён, врач стал будить её и сказал лечь на спину полежать, отойти от наркоза. Она, полусонная, легла, и так ещё минут 10 лежала, просыпалась. А ее лобок под бумажными прозрачными трусиками был им виден.

    Меня так зацепило это, и что мою жену при мне видят голой (низ) два мужчины, пусть и врача (мужчина всегда мужчина)... Пойди она одна, думаю, что они бы ее там рассмотрели хорошо всю. У нее очень выступающие губки , все 4. Смотрится потрясно.

    Вот такая реальная история была. Мне очень понравилась эта ситуация, просто очень. Такое непонятное чувство смешанное с ощущением возбуждения...
     
    #41 Ruman, 31 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2022
  42. Uran7

    Uran7 Странник

    Много мужчин с такими желаниями, но что-то нет женщин кого бы это возбуждает в отношениях с мужем.
     
    #42 Uran7, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Voskresensky нравится это.
  43. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Вот прям в точку!
    После такого размышления, совсем пропало желание пробовать эту тему. Если вначале был страх и сомнения по связанные с мужем и его отношению ко мне как любимой женщине, то сейчас задумалась о том, что у меня может поменяться мнение и отношение в целом к мужу. Ведь достаточно начать и если понравится, то можно и не остановится. А это точно приведёт к необратимым последствиям в семейной жизни.
    Многие пишут про доверие в этой теме, но почему-то забывают о том, что есть непредвиденные и непредсказуемые риски, которые даже доверие в итоге не поможет.
     
    scorpio47 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей