Задержка семяизвержения - любовь через секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем god ra, 19 авг 2006.

  1. god ra

    god ra Странник

    Занимался я как-то камасутрой и решил проверить один метод данный основателем этой "системы"
    А говорилось в нём об оргазме без семяизвержения и о том,как можно вызвать любовь через секс.
    Думаю эта история будет полезна многим (просто тратившим семя и энергию)
    1. Это постоянное ,равномерное дыхание во время секса и не кончать. Приблизится к оргазму и не кончать (день,два,три)
    Потом вы сможете зажать так мышцу,что оргазм будет,а семя не выйдет
    (но это высший пилотаж)
    2.Если вы не кончите хотя бы раз!посмотрите на ваше состояние утром! вашей энергии будет море,силы будет ещё больше,а если несколько дней то здоровье пойдёт на улучшение.
    3.Если вы ведёте 5 раз этот метод(5 дней) с одной женщиной то у вас появляется к ней ЛЮБОВЬ!!!
    ВОТ НА ЭТОМ МЕСТЕ Я И САМ ОФИГЕЛ !
    КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО ПРОБОВАЛ ЖЕНЩИНА БЫЛА НЕ В МОЁМ ВКУСЕ
    Я НЕ ВЕРИЛ В ЭТОТ "БРЕД" НО УВЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ я почувствовал не преодолимое желание её любить и быть с ней.

    этот метод хорош для семейных пар которые остыли друг к другу

    p.s/ мужики только не говорите мне,что если не кончишь то болят яички
    это бред или больные семенные протоки. Может быть лёгкое давление
    и то на первых разах потом всё ок!
    Медики врут,что станешь импотентом! практикую уже 9 лет и стало лучьше. Оргазм контролирую полностью могу заниматься 3-4 часа 5 часов лишь бы хватило здоровья у партнёрши.
    Имунная система стала крепче. Позвоночник даже лучше себя ведёт.

    пробуйте и вам откроется.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    god ra,
    ... ну и где инструкция по применению !!!!!!!?
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    Индус, который придумал эту фишку, пожалуй, единственный индус, которого я бы смогла расцеловать. Чем меньше этот тараканник будет плодиться - тем лучше.
     
  4. god ra

    god ra Странник

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    EDDYBEE
    ну метод то читай он есть
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    god ra,
    ... так источник где !?
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    EDDYBEE а источник наверное сам god ra
     
  7. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    god ra,
    Так, если у кого то там не болят, это не значит, что ни у кого не болят! Я если не кончу, не то что там:
    , Я прсто злой хожу!
    И еще одна причина, по которой я за то, чтобы кончать: это же просто хорошо, и кайфово! А вообще, всякие там системы очень хороши, но как дело доходит до практики, все просто напрочь вылетает из головы! А тут еще предлагают:
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    TAKEDA,
    ... судя по нику еще и свита прилагается!!!!!
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    Эффект плацебо.
     
  10. god ra

    god ra Странник

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    фраза убрана
     
    #10 god ra, 20 авг 2006
    Последнее редактирование: 20 авг 2006
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    т.е. вас уже шестеро?
    во блин, а я и не знал что подхожу к сексу с этим, даже не знаю что это такое.
    всегда заниматься сексом у меня желания нет(говорю это вполне осознанно)
    я, если честно, не занимаюсь сексом с женщинами не в моём вкусе, так что проблема как полюбить женщину не в моём вкусе передо мной не стоит.
    а у вас уважаемый по моему чувство юмора немного в другую сторону, если вы так отреагировали на наши посты(может это следствие злоупотребления вашей методикой).:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    а если серьёзно, то суть вашей методики, одна из очень распространенных практик тантрического секса. заниматься ей без квалифицированного(я бы даже сказал инициированного) наставника я бы не рискнул, тут всё же речь идет о более сложных материях, чем просто сунул высунул. но если вы самостоятельно, на свой страх и риск, экспериментирует с этими понятиями, это пожалуй достойно похвалы(не в смысле безумству храбрых) а так, чисто по человечески.
    p.s. прошу хотя бы этот пост прочитать с юмором.
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    .... прежде чем давать такие суждения о нас, то мог хотябы озвучить труд или теорию, к вашему сведению эту технику можно познать в камасутре, тантре, и дао , все эти учения ведут к одному управлению самого мощного источника энергии в теле человека сексуальной энергии, за основу взята дыхательная гимнастика по йоге, медитация по дао и сексуальная техника по камасутре !!! к сожелению овладеть этой техникой европейцу за короткий срок очень трудно, так что либо вы нам тут фуфайку в уши толкаете либо вы оооооочень одаренный чел, ибо на простой ответ у вас тысяча увиливаний и неодного конкретного ответа, и выходит что я "девственик" знаю больше чем вы!!! Так каким трудом вы были обучены что взято за основу!?
     
  13. god ra

    god ra Странник

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    я занимаюсь с 1994 года медитативными практиками,но это не имеет отношения к методу именно этому (он не будет кундалини) и не трогает каналы позвоночника в полной мере.
    Здесь только речь идёт об контроле и неразбазаривании энергии
    Я не имею права дать полный метод ибо не учитель но посвящён
    Я даю то,что работает без знаний (эзотерики и высоких материй)
    Просто дыхание обыкновенное но ровное

    тех,кто занимается там где я 7000 тыс человек,а те кому я это дал не имеют отношение к эзотерики и камасутре и у них получилось.

    ваше дело принять или нет я просто делюсь и пиписьками давно бросил меряться
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    так и думал, что и тут без масонории не обошлось:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    god ra,
    ... так я может получу все же ответ на вопрос !! или это учение от учителя к ученику!? у вас там что закрытая секта !? зачем делать тайну из того что всем уже давно известно!? у вас что комплекс неполноценности !? почему вы нас постоянно принижаете!7 типа вы продвинуты а мы тут животные !!
    TAKEDA,
    ... окстись товарищь, ибо неведаешь пути истиного ))))
     
  16. god ra

    god ra Странник

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    если всем извесно это простите я просто повторился.
    Я умею и поделился,вы умеете хорошо.
    Не пригодилось вам пригодится другим.
    Животными я не называл,а задал вопрос в чём оличие (если нет контроля своего семени)

    Фраза считавшаяся оскорбительной убрана

    ваш вопрос "или это учение от учителя к ученику"
    не будет иметь ответа по тому,что то,что я дал не "учение",
    просто метод из ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ который работает
    и повторюсь не имеет отношения к тонким наукам.

    ещё вопросы?
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    god ra,
    ... так как же вы всетаки так быстро освоили технику и откуда бралась инфо !? или по космическим каналам, но в ыже не практикуете медитацию тогда как !?
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    god ra,
    а на потом из ушей пойдёт...
     
  19. god ra

    god ra Странник

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    6 лет это не быстро (я не писал,что быстро)
    быстро можно не кончать и поправить здоровье сберегая семя
    но оргазм без семени это очень сложно и долго. И если он получится раз не факт,что в следующий раз он снова получится. Долго очень
    Это животная природа её остановить очень сложно в момент высшего блаженства зажать мышцу и держать (это может не каждый) проще пустить на самотёк и потерять семя.
    Могу только сказать ,что этот оргазм очень горячий в буквальном смысле
    всё тело нагревается и пульсирует.
    И я не рекомендовал бы еть мясо практикуя это и пить алкоголь.
    А на счёт 5-6 раз дней воздерживаясь с одной женщиной просыпается любовь к ней это факт проверь.
    (мне кажется женатым это пошло бы на пользу)

    Ибо с точки зрения востока за секс отвечает эфирное тело,а оно обновляется каждые три года и влюбляться НУЖНО СНОВА.
     
  20. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    ЖЭСТЬ! ))
    god ra, ты суицид во время секса не практикуешь? Расскажи, если есть опыт...



    После такого воздержания у меня любовь почти к любой женщине... ))
     
  21. god ra

    god ra Странник

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

     
  22. Upir

    Upir Специалист

    Re: ЗАДЕРЖКА СЕМЕНИ.

    ну.. а зачем мясо то етить то вообще? а.. понял.. это для тех кулинаров, кто всдабривает мясо, непосредственно етя его? И не как следствие ли возникновение птичего гриппа путем передачи патогенных микроорганизмов посредством етьбы живой птицы человеком?
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Задержка семени.

    Upir,
    тебе бы ток поесть))) про мясо и речи не было, тут про сперму))) спермой питаешься? ;)
     
  24. Upir

    Upir Специалист

    Re: Задержка семени.

    Кики,
    дэвушька!!! как же не было.. когда я про это мясо цитату сделал... про еть мясо... а если мясо еть.. то и сперма будет...
    читай внумательнее))))
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Задержка семени.

    ааа, не заметила)))
    так а теперь по теме, а то отлуплю! или отлюблю...
     
  26. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени.

    весело у вас на форуме ;))
     
  27. Зеркало

    Зеркало Новичок

    Re: Задержка семени.

    это очень хороший метод и я точно знаю, что он работает
    но к тебе god ra есть вопрос - есть ли что-то подобное для женщин?
    или же наоборот - женщине кончать нужно обязательно?
     
  28. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Задержка семени.

    Этот эффект в медицине называется-эффектом плацебо, когда в результате долгого лечения желаемое выдается за действительное.
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Задержка семени.

    :upset: :upset: :upset:
     
  30. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Задержка семени

    БреТТ какой то.. Зачем идти против природы? Кончать это НАТУРАЛЬНО..
    да и к тому кое чо болит если не кончишь, причем у многих.. и кто-то тут сказал что ходишь злой, это в точку
     
  31. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени.


    с женщиной это проще её энергия востанавливается быстро ей нужен оргазм. У мужчины же идёт опустошение на длительное время и давно учёными доказанно,что полностью на 100% семя востанавливается 72 часа
    и пусть мне не говорят,что кончать нужно всегда Я ПОВТОРЮСЬ------------- Я ПРЕДЛАГАЮ ЕЖЕДНЕВНЫЙ СЕКС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ВСЕГДА.
    Во время акта мужской организм собирает всю самую чистую и сильную энергию с каждого органа (думая,что будет зачатие новой ЖИЗНИ)
    и выплёвывает в путоту всю эту силу,а потом наступает желание ПОЖРАТЬ,ПОСПАТЬ И ЛЁГКОЙ ПУСТОТЫ.
    Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДЛИТЕЛЬНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Re: Задержка семени

    Солнечный мальчик, гыгы))) смешно...
     
  33. Зеркало

    Зеркало Новичок

    Re: Задержка семени

    ты написал, что через 5 дней появилась любовь
    как того же достичь женщине?
     
  34. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени

    вообще любовь это безсознательный акт,но здесь первый раз это делается сознательно. Но как достичь это женщиной (полюбить) я не готов ответить потому,что практикую с позиции мужчин и именно у мужчин проблем больше со словом любовь.

    А женщину заставить полюбить очень просто нужно полюбить её это состояние если сильное то оно "заразительно"
    Есть ещё методы но они из эзотерических наук (а это уже не из этого форума)
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Задержка семени

    god ra,
    ... это значит что длительное воздержание есть залог здоровья !? Тобишь отказ от секса есть вечная жизнь !? или я чегото непонял !?
     
  36. bigProger

    bigProger Странник

    Re: Задержка семени

    Наскока я понял секс без извержения семени есть залог здоровья..
    Не знаю конечно, каждому свое.. Я может как нибудь попробую это, почитаю что да как.. Но (ИМХО!) это садизм



    А вообще предлагаю, давайте все дружно воздержимся от хождения в туалет по большому ( и не очень ), вот наплыв здоровья будет :smile:))
     
  37. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени

    Чё в крайности то впадаем ? я про вечную жизнь говорил ?
    я про длительное воздержание говорил?

    камасутра говорит. занимайтесь сексом каждый день по 4 часа но кончайте
    с 20до30 лет 2 раза в неделю,с 30до40 1 раз в неделю,с 40до50 1 раз в две недели,с 50 до60 1 раз в месяц, с 60 до 70 1 раз в два мсяца, после 70 старайтесь не кончать. А по нашей статистике (медицинской) к 45 годам у 50% мужчин уже не стоит. ХОтите так ваше дело.
    Вы судите о том чего не умеете или не хватило воли это сделать и сперма управляет процессом.Я предлагаю метод ВАШ ВЫБОР ЗА ВАМИ.


    а КТО СРАВНИВАЕТ МОЧУ С СЕМЕНЕМ ИЗ КОТОРОГО САМ ПРОИЗОШЁЛ ,НУ УЖ ПРОСТИТЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ МОЧУ (она обычно в голову поднимается:xaxa: )
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Задержка семени

    god ra,
    ... ну так я это спецом, а то от вас инфо получить как советского партизана, больше инфо и все счастливы, источники где черпать познания, сами мастер класс в онлайне проведите а то все общими фразами пытаемся отделатся негоже так!!!
     
  39. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Просто вряд ли на твоем месте можно рассчитывать на то, что все разом тебя похвалят и побегут пробовать...неестественно как-то все это...да и не индусы мы
     
  40. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени

    Я ПОНИМАЮ ВАС ,да это против природы (курение и алкоголь тоже и наркотики тоже) да и качаться в спортзале лезть на вершины (мы же не козлы горные) под землю лезть (мы же не черви) ЭТО ВСЁ Я СЧИТАЮ ПРОТИВ ПРИРОДЫ. Но из когото мы делаем героев (этот человек в одиночку перелыл на яхте земной шар) о он герой,а вы ему в глаза смотрели этому герою?? Он пашет,что бы потом на него посмотрели и сказали ДА ОН ЭТО СМОГ O MY GOD ! ПИАР

    То,что я предлагаю тоже имеет некоторый тренинг над собой (без тренировки любой тренировки) не может быть ничего путёвого.
    Все достижения науки, медицины и чего либо сделаны БЛАГОДАРЯ УСИЛИЯМ, а не путешествию по течению (это я про кончание не произвольное) Я вам пытаюсь донести,как доставить удовольствие женщине В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,А НЕ ТОГДА КОГДА ПОЛУЧИТСЯ.Может хоть это вы хотите делать,а? Мне нравиться доставлять удовольствие женщине,
    а не все мужчины успевают это не так ли?

    следя за дыханием вы можете держать себя,когда оно стало хаотичным и прирывистым вы попали и "слили"
    Даже в театре учат дышать ибо вызвать слёзы или гнев (на сцене) самое простое это ДЫХАНИЕМ. сПРОСИТЕ У ХОРОШИХ АКТЁРОВ.

    Консерваторы очнитесь ! ПОзы менять этого мало!
    Я не пытаюсь доказать вам,что я СУПЕР ПУПЕР я умею это давно и случайно нарвался на этот форум. Просто не могу я не поделиться с мужиками. Я много раз видел (голивудили вместе) ка мои друзья занимаются сексом с подругами это жалкое зрелище. Они не успевают начать,как уже....... А женщине этого мало.
    Мужики ё моё ну чё вы "ерепенитесь" кал задерживать предлагают ?!?!
    Да попробуйте. Врал я про 6 человек ,человек 50 уже знаю ,кто это пробует и рад уже не один год.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Задержка семени

    god ra,

     
  42. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Нам ещё камасутры нехватало, и тить твою мать.
    :xaxa: Это получается я кончаю в себя?
    ух как! Круто! Конечно потом попрёт енергия! Сила!Здоровье!
    Бывали мы там, плавали. Кончали без спермы. Знаем мы этот метод. Всё равно, что ананизмом заниматься. Сам себя наё*****шь. Все твои религии бесовские вон в индии хороши у индусов. Они вон там и гвозди жрут и по углям ходят без сапог. А у нас сдесь Россия, Росичи, понимаешь. Чуешь откуда корни? Вот, непонять им нас и мы их непоймём. Ты ещё космический оргазм предложь, с альфацентавры, через энергитические чакры или точку тань-тьень, знаешь такую? Знаешь-знаешь. Два пальца ниже пупка и четыре во внутрь. Там она находится.
    Удачи, успехов в познании космического секса, мы уж тут как нибудь по своему, зальём тут всё спермой.
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Задержка семени

    Упражнения Кегеля, развивает мышцы эти.
    И второе, если зажимать все, смысл, сперма все равно вышла. она просто осталась в мочевом канале. И от врача слышал что потом она попадает м мочевой пузырь, так что ты так и так кончаешь.



    Забыл, если долго не кочать она стухнет нах*й!!!!!!!
    И еще, как это отразится на длине акта, если ты кончишь то похеру, вышла семя или нет, х*у повиснет.
     
  44. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени



    Долго не кончать это не больше 7 раз и ничё не стухнет проверенно.
    И я не верю,что вы это знаете и это получилось (по причине того,что у кого получилось это, ЕЩЁ НЕ ОДИН ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ ВЕРНУЛСЯ назад к не произвольному половому акту) не говорите бред.

    Лучьше расскажите женщине,что Я КОНЧАЮ ЗА 5 МИНУТ ПОТОМУ,ЧТО ЭТО "ЕСТЕСТВЕННО" хотел бы я посмотреть куда она вас пошлёт потом.
    Есть женшины которым нужно по часу для достижения оргазма (потом они будут быстрее) но продержитесь ли вы час? или два ?,а через час снова ?
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Дядя РА!!! я контролирую оргазм и могу не кончать достаточно долго... за это время вы обкончаетес....))))
     
  46. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени


    простите я обязательно отвечу на ваши вопросы.Но давайте чисто по этому методу и я расскажу все тонкости ( и если можно на мыло скину вам метод,как не уставать после оргазма,что бы не было потери энергии)
    Только женщина (учтите) тоже будет хотеть больше по тому,что то ,что вы выбрасывали в пустоту будет собрано вокруг вас (я имею в виду энергию)
    Это метод сексуальной гормонизации:kruto:



    я пиписками не с кем не меряюсь. Это было в детстве
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Да ржачный ты мужик, скинь мне тогда. мож я тебе прям тут на форуме спасибо скажу и извенюсь, отвечаю.
     
  48. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Ты случаем не кришнаид? Чуйка у меня есть такая!

    .......Хари Кришна, Хари Кришна, Кришна Кришна, Хари Хари, Хари Рама, Хари Рама, Рама Рама, РамаРама! Хари Хари......

    Непомнишь эту мантру? Эта основная!
    Бхагават-гиту читал? А я читал, всю.
    А веды читал? Я их тоже читал. Сколько их всего?
     
  49. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени


    да ржачный тока не кришнаит (им секс вроде противопаказан) но кушать готовят классно. Тока кроме мантр не знают ни хрена (прости меня господи)

    Я учусь у человека имеющего сан ламы ,думаю это больше похоже на "ламаизм" то есть знания от учителя к ученику на прямую.
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Задержка семени

    И всех угощают)))) У них оч. вкусные печенюшки)
     

Поделиться этой страницей