Мужчина напомнил о себе звонком, для чего? Какой смысл?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем rara, 12 окт 2019.

  1. rara

    rara Странник

    Знакомы уже полгода ,да собственно отношения не отношения, так периодически встречаемся и только , не звонил уже недели ,три-вижу звонит ,сняла трубку так поинтересовался не вышла ли я замуж , типа не звоню и не пишу ему, говорю а сам, я вся в работе, и в отчетах, разговор длился не больше 5 ти -минут, меня позвали, единственое, что он сказал целую тебя и все ,я позвоню. Естесственно не позвонил, по прошествии еще недели где то я сама я ему сегодня набрала хотя и считаю это своей ошибкой, хотя вроде по голосу был рад вроде слышать меня, так поболтали и только хи-ха, я ему намекнула про встречу давно не виделись вроде, посыпались тупые отмазы, типа я не могу, я делаю вино, ко мне друг должен прийти ,я сказала нет значит нет, что ты обижаешся были его слова ,да я не обижаюсь без претензий типа, я сказала. Так зачем было ему изначально было о себе напоминать не пойму? если ты не хочешь встреч, свиданий, да хотя бы такого же секса, как вести себя в такой ситуации дальше? Не навязываюсь сама и не натрезаниваю, хотя понимаю что у нас только интим и не более.
     
    #1 rara, 12 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2019
  2. Да ничего такого, авторша. Просто искал себе вариант для разминки на вечер.
    Чего вы так всполошились то.
     
    Katalina и Холодок нравится это.
  3. rara

    rara Странник

    Какая разминка,он в тот с работы мне звонил,может просто надо было пронюхать ситуацию и только.
     
  4. Ну.
     
  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот тебе не хватает любви, или внимания, или просто скучно – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить, почувствовать, что тебя любят. Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила, звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты ничего не имел в виду. Вышел и забыл.

    Квартет И
     
    Бриджит, Винтер, tanya и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей