Как быстро возбудить женщину?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Fenics, 14 окт 2019.

  1. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Как очень быстро и в то же время качественно возбудить женщину?
    Понимаю, что вопрос очень непростой, поэтому и надеюсь на помощь. Поделитесь своими рецептами.
    Очень надеюсь, что и дамы тоже откликнутся и расскажут, что их возбуждает сильно, что не очень, а что может быть напротив отталкивает.
     
  2. Балу

    Балу Любитель

    Не думаю что есть такой способ быстро возбудить девушку. Для того чтоб получить желаемое нужно постараться и чем дольше тем лучше. Они очень утончённые создания и им нужно долгие прелюдия.
    Ну как исключение если продолжительное время у представительницы слабого пола не было секса, тогда возможно и возбудится быстро от первых минут ласки.
     
  3. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Должны же быть ласки которые возбуждают их сильнее, чем другие, а значит и возбуждаться от них женщины будут быстрее. Вот это я и хотел бы выяснить.
     
  4. Балу

    Балу Любитель

    Ну тут чисто индивидуально. Кому-то направится что соски ласкают кому-то шею целуют. Ну все равно от пары поцелуев своей эрогенной зоны никогда девушка не станет мокренькая между ножек. Чем дольше и разнообразнее ласки, тем мокрее и набухшее ее киска..)
     
    gins37 нравится это.
  5. Fenics

    Fenics Заблокирован

    С этим я согласен, здесь вопросов никаких нет, а если времени совсем мало? Что тогда делать?
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Совсем мало это как? Особенно если она не хочет? Со словами "некогда объяснять" в каморку с вениками в офисе утащить и насильно убедить что ли... Странно как-то. Спешка такая с чего?)) Пересадка между рейсами? Ожидание скорого возвращения жены?)
     
    Балу нравится это.
  7. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Она хочет не меньше чем я, а вот времени всегда очень мало, поэтому и возник этот вопрос.
    Вот лично вас, что возбуждает сильнее всего, а что наоборот может сбить возбуждение?
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Непонятно. Если хочет, значит уже возбуждена, если нет, значит тут что-то не то) Лично вам тогда совет: начинайте прелюдию заранее) главная эрогенная зона - мозг) шлите горячие снимки, пишите всякие заводящие пошлости, шепчите незадолго до встречи голосовые сообщения чего и куда вы хотите и что сделаете, как только до неё доберетесь) тогда непосредственно когда вы наконец встретитесь у нее уже будет соответствующее настроение
     
    Sn03, Svoboda, Олюня и 8 другим нравится это.
  9. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Согласна с Арлетта центр возбуждения, как и оргазма находится у женщины в мозге, а не в пи***, как многие мужчины ошибочно предполагают xa)
     
    #9 MySoul, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    Анютка1789, Toliasik, Svoboda и 8 другим нравится это.
  10. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Арлетта MySoul как же я работать тогда буду, все время в приподнятом состоянии, да и мыслями уже буду далеко от выполнения служебных обязанностей?xa)
     
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Если я не хочу мужчину, никак он меня не возбудит.
    С желаемым мужчиной достаточно поцелуя, а порой и просто мысли и каких то воспоминаний о нем.
     
    Скво, Кэт, Allona и ещё 1-му нравится это.
  12. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Вы возбуждаетесь от одного поцелуя?
     
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну.. придёться рискнуть, а то вы хотите "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться".. так не бывает :smile:
     
    Олюня, Шкодная, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  14. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Просто хочу чтобы и она всегда кончала, а не через раз. Вот и всё.
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    А кому щас легко) Вы определитесь как-то, либо оба в приподнятом, либо унылый секс насухую, непонятно зачем, потому что она явно не хочет, а что говорит неважно. И бортанет тогда вас дама рано или поздно, потому что зачем вот это все))
    Или ищите нормальное место и найдите время, - собственно, самый лучший вариант, если вы не подростки, которым кроме кино и подъезда вариантов просто нет
     
    Fenics нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Да, поцелуй в губы, с мужчиной которого я хочу , может запросто меня завести.
    Даже просто воспоминания о сексе с ним, способны меня завести.
    Это плохо?))
     
    Кэт, Шкодная и Fenics нравится это.
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Через раз это очень хороший результат)) женский оргазм - капризная штука)
     
    Sn03 и Fenics нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Присунуть за 5 минут, дама не кончает, кавалер ищет волшебное средство, чтоб ещё меньше внимания и сил уделять, а нажал волшебную кнопку и вуаля... Фу, блин
     
    newska и Балу нравится это.
  19. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Это замечательно, а почему у вас такая страшная ава?
    А если нет времени? Я думаю такая проблема не только у меня.
    Отсутствие времени, чтобы полноценно встретится, - это сейчас совсем не редкость. А секс, пусть и быстрый, все равно лучше, чем тихо, не торопясь, но сам с собою.
    Вот как раз у подростков времени больше. Ни забот, ни хлопот.
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Fenics а какая связь между моей аватаркой и возбуждением?
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам-то понятно, что так очень удобно, и про время отличная, но очень смешная отговорка. А зачем на это непонятно что подписалась дама, неясно. Может наивная очень.
    Секситься насухую для женщины вредно, возбуждаться без разрядки вредно, понимать, что ты 5-минутная замена руке вредно.
    Совет у меня есть, но для нее) найти мужчину, не жадного ни на время, ни на внимание. И кончать начнет замечательно))
     
    #21 Арлетта, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  22. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Что значит времени нет?
    Если времени у мужчины на женщину нет, то рано или поздно он перестанет ее вдохновлять.
    А так, общего рецепта нет. К каждой нужен индивидуальный подход. Одна женщина возбуждается даже от простого прикосновения, а другой нужны длительные ласки, но соглашусь с Арлетта , что у женщины
     
    Арлетта нравится это.
  23. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Очень не хочется вас расстраивать, но времени нет в основном у нее и в сексе, с ее слов у нас всё просто замечательно. Я с ней заводил разговор на эту тему не один раз.
    Но мне то хочется чтобы она тоже всегда кончала.
     
  24. MaryL

    MaryL Мэриэль

    А вы сопровождайте секс клиторальными ласками, так она точно испытает оргазм, а вот вагинальный оргазм испытывают, увы, не все. Почитайте другие тему по этому поводу.
     
    Арлетта и Fenics нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чем меня это может расстроить) вам единственный в вашей ситуации рабочий совет уже дали, начинать прелюдию заранее, мысли, фотки, настрой, слова, внимание. Вы заявили, что нее, мол, как работать буду. На этом варианты кончились, потому что нет такой универсальной кнопки у девочек)

    Да, или вообще про класику забудьте, а куни ей сделайте. На это поди времени хватит, и мокрой станет и кончит.
     
    newska нравится это.
  26. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Совет вы дали хороший, но почему сразу единственный?
    Вон у MaryL тоже хороший совет, возможно и еще будут советы. Вот так с мира по нитке и соберем много полезных, а самое главное нужных советов.
    Нужных не только мне.
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы клитор не ласкали до этого, что ли?)) раз это для вас совет полезный. Ну тогда да, собирайте)
     
  28. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Почему для меня? Все могут столкнуться с такой ситуацией.
    Ну, а если брать лично меня, то это уже реально проблема.
    Речь идет не об абстрактной, а вполне конкретной женщине и еще несколько лет назад она возбуждалась очень быстро и кончала по много раз, причем так бурно, что меня это даже пугало, реально пугало, но тогда не было проблем со временем. Сейчас, последний год, все с точности до наоборот. Возбуждается с трудом, кончает редко, времени нет и меня это напрягает.
    Я сам стал возбуждаться с трудом, потому что мысли о ней, а теперь еще и кончать перестал, потому, что жду её. Она не кончает и я не кончаю.
    В общем всё плохо.
     
  29. Балу

    Балу Любитель

    Соглашусь с девушками насчёт времени. Отправить пару фоток и писать сообщения для того чтоб дама ваша завелась время можно найти в любом случае и если уж очень хочется вам обоим секса то в рабочее время найдётся минутка чтоб это сделать.
    Ну и чисто мое мнение быстрый секс не по мне. Люблю много времени уделять девушке. А если подвернулась ситуация в необычном месте это сделать то заранее начну возбуждать девушку..)

    Так нужно что-то менять. Пофантазируйте вместе для начала. Попробуйте найти время друг для друга и проведите его с пользой долго удовлетворяя друг друга или не трахаясь а просто в кофе сходите или в театр. Просто сделайте ваши встречи не для секса а для совместного времяпровождения. Влюбитесь друг в друга ещё раз.
     
    #29 Балу, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    Арлетта нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может несколько лет назад она была влюблена, надеялась на развитие отношений, а теперь поняла, что никуда они не развиваются, а часы биологические тикают. И охладела. Как вариант. Потому что из тех вводных, что вы даете, приходится как криминалисту какому-то картину восстанавливать, что ни сообщение, то новый поворот :smile:
    Может часы не тикают, и она давно замужем. Может вам обоим за 50, и, конечно, все стало не так, как годы назад)
     
    Красный Бантик и tanya нравится это.
  31. Olejic

    Olejic Странник

    Все таки совет один. Работай языком. И в прямом и в переносном смысле.
     
    Magnolia, Арлетта и Fenics нравится это.
  32. Fenics

    Fenics Заблокирован

    То есть она становится фригидной, а я импотентом? Вы это хотите сказать?
    И все из-за того, что я на ней не женился?
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, не это. Сложно сказать, не зная вас. Просто наиболее вероятная гипотеза: если девушка репродуктивного возраста несколько лет встречалась с вами, и не подавала четкую однозначную заявку на секс онли, то вероятно она надеялась на развитие отношений. А вам было просто в кайф ахаться без обязательств, и казалось, что это классно и устраивает обоих. Опять же мало информации. Когда она поняла, что так оно может и дальше годами длиться, то время на вас тратить перестала, зачем. И охладела, соответственно хотеть вас стала меньше, но пока никого не нашла. Если так оно и есть, как только она найдёт и полюбит хорошего мужчину для создания семьи, ее оргазмы совсем перестанут быть вашей заботой. И это нормально. Вы думали о себе она думает о себе. Имхо, естественно
     
    Красный Бантик и Stein2000 нравится это.
  34. Fenics

    Fenics Заблокирован

    А если она кого-то ищет, то возможно уже нашла и поэтому у нее нет времени.
    Молодого скорее всего и это все объясняет, а я как лох получается.
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почему же. Она потратила годы, не получив ничего. Вы несколько лет имели бесплатно и беззаботно хороший секс. Ну а что лавочка закрывается, так вечного нет ничего
     
    Красный Бантик, Агата и Magnolia нравится это.
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Согласна с Арлетта. Первоначальная страсть прошла и это естественно. Над поддержанием страсти работать надо. И если женщина понимает, что отношения застыли между небом и землей и никуда не двигаются, то это очень мощный холодный душ. В первую очередь эмоционально и психологически. У женщин сексуальность на эмоциях завязана, знаете ли. И если чувств она не испытывает, да еще устала, времени мало, то никакие ласки ее не возбудят. Поэтому вопрос не как возбудить, а что вообще с вашими отношениями происходит.
     
    Sn03, Svoboda, tanya и 3 другим нравится это.
  37. Fenics

    Fenics Заблокирован

    То есть, получается, что с сексом надо завязывать и не мучится?
     
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Fenics так поговорите с ней, что она хочет от вас и ваших отношений. Что чувствует или уже давно нет. Язык не только для куни нужен))) А после разговора и решайте можно в отношения жизнь вдохнуть или доктор сказал "в морг". Да и вам бы определится, чего вы хотите в этих отношениях. И насколько ваши желания и ожидания с ее совпадают.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам она не нужна? На нее плевать? Нужен только секс? Тогда да, с этой он уже плохой, проще ещё на несколько лет завести новую девушку, чем найти где-то любовь, внимание, заботу, которые вы в этих отношениях явно экономили. Все, что вы видите в ответах и уточняете, спрашиваете - только про секс, как фильтр на глазах . Ответ со стороны очевиден.
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Не люблю я такие разговоры. Она периодически обижается на меня из-за всякой ерунды, периодически ненавидит. Зачем что-то выяснять? Только масло в огонь подливать.
     
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Меня вообще изумляет это мужское желание найти волшебное средство, чтобы женщина возбуждалась с полоборота, как болид Формулы 1))) И пренепременно кончала раз 10 за 1 ПА. Женские романы что ли втихаря читают, где ГГ при лишении девственности кончает так, что стекла дрожат))) xa)
     
  42. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Лучше чтобы вообще не кончала никак? Поэтому и ищем, для вас же стараемся между прочим.
     
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Fenics мда, слов нет. Тогда вам кукла нужна, с ней разговаривать не надо. Оттрахал, выключил и в шкаф засунул до следующего раза. И никаких проблем.
     
    Балу и Арлетта нравится это.
  44. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Fenics Оттого она и не возбуждается, потому что накрученная все время.
     
  45. Fenics

    Fenics Заблокирован

    У меня и с женщинами проблем не было. Проблема во времени.

    И что делать? Немного выпить перед сексом?
     
  46. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Я не пойму, от чего такая нехватка во времени, вы женаты или она замужем и вы просто любовники?

    Алкоголь точно не решит проблему.
     
  47. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Типа того, но мы не просто любовники. У нас чувства.
     
  48. MaryL

    MaryL Мэриэль

    То, что она не возбуждается - это лишь следствие, причина в ваших непонятных отношениях с чувствами.
    Вы с самого начала изложили бы суть, можно было бы что-то конкретное сказать.
    А так, ощущение, что ее эти отношения стали напрягать, романтичный настрой пропал, а с ним и возбуждение.
     
    Svoboda, Балу и Арлетта нравится это.
  49. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Вы как-то негативно ко мне настроены. Вам не кажется?
    Я же написал в начале. Проблема в нехватке времени и просил дать рецепты быстрого возбуждения.
     
  50. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Fenics Вы понимаете, возбуждение к женщине приходит несколько иначе, чем к мужчине. Вам писали об этом.
    Ваша проблема в отношениях. Рецепты чисто по физическому возбуждению вам не помогут. Что-то в эмоциональном настрое у вашей женщины поменялось. Если вы хотите вернуть былую страсть и вам важен секс именно с этой женщиной, то нужно разговаривать и попытаться устранить те причины, которые спровоцировали разлад.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей