Как быстро возбудить женщину?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Fenics, 14 окт 2019.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Fenics вы не слышите, что вам говорят. Проблема в отсутствии у нее положительных эмоций. Если эмоции женщины яркие, то ей зачастую достаточно вспомнить прошлый секс и она возбудится так, что сама на него запрыгнет. А если их почти нет или негатив, то будь мужчина хоть богом секса, у него ничего не выйдет.
     
    Svoboda, Кэт, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  2. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Я не понимаю о чём нам говорить?
    Она с самого начала знала, что я женат. Еще когда начали общаться, еще задолго до секса.
    Когда дело дошло до секса мы уже знали друг о друге практически всё, и всё у нас было нормально на протяжении нескольких лет.
    Что могло изменится и о чем нам говорить?
     
  3. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Fenics А она замужем? Кто-то есть у нее, кроме вас? Дети есть?
     
  4. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Шкодная это вы меня не слышите. Она и сейчас запрыгивает, только я кончаю, а она нет. Успокаивает меня, что все нормально, что ей просто немного не хватило времени, но чтобы я ее поласкал после, отказывается. Говорит, что в следующий раз обязательно кончит. Такая вот фигня.
    Если бы она не кончала раньше по много раз, причем очень бурно, я бы наверное и не парился. У нее темперамент был наидичайший.

    Нет у нее никого.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да нет к вам негатива, автор, просто вы каждым новым сообщением ситуацию в другую сторону разворачиваете, добавляете вообще не указанные ранее вводные и постоянным остается только одно) желание продолжать секс с той же женщиной, которой вы кроме секса предложить совершенно ничего не можете.

    Запрос стартовый должен был звучать так: "Я женат, много лет был секс без обязательств с моей стороны с незамужней девушкой. В последнее время она меня почти ненавидит, встречаться не хочет, а если встречается, то говорит, что мало времени, не возбуждается и не кончает. К чему бы это и что делать?"
    Тогда было бы сразу все понятно, и ответы были бы другие)
     
    tanya нравится это.
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Fenics а я вам говорю, как женщина. Время здесь ни при чем. А вот ее эмоции очень даже при чем. И если ей не хочется ласк после, то тем более))
     
    Svoboda и Арлетта нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    От ласки после отказывается, да, это очень характерный симптом) неясно только, зачем вообще приходит, пусть и редко, из жалости и ностальгии что ли. Так тогда реально лучше с вибратором
     
  8. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Ну во первых, все не так, как вы описали. А отношение ваше ко мне уже даже не негативное, а скорее враждебное.
    А во вторых, я против беспорядочных половых связей. По молодости было конечно, как у всех. Но сейчас остепенился.
     
  9. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Вот, в этом и причина ее подавленного эмоционального настроя.
    Она понимает всю безнадежность ваших отношений. Ей хочется семью и мужа, скорее всего, даже если она вам об этом и не говорит, даже если и убеждает, что согласна быть на вторых ролях. С вами она скорее всего не расстается, потому что не хочет остаться совсем одна, но наверняка думает об этом. И все эти мысли перекрывают все ее желание.
    Ведь секс дает не только физическое удовлетворение, но и моральное. Одно без другого - так себе вариант.
     
    Svoboda, Олюня, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Fenics может она вас просто не хочет?
    И по каким то причинам пока с вами не расстаётся.
     
    zlyuka нравится это.
  11. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Если все так, то почему она начала со мной отношения и что мне делать теперь?

    Почему она меня не хочет?
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему все не так, когда я просто ваши слова собрала воедино, исключительно чтоб понятнее стало ситуацию :
    "возбуждается с трудом, кончает редко, времени нет и меня это напрягает", "Я не понимаю о чём нам говорить?
    Она с самого начала знала, что я женат", "Она периодически обижается на меня из-за всякой ерунды, периодически ненавидит".

    Ничего вам не делать теперь, потому что ничего вы не можете сделать. Эти отношения заканчиваются. Начинались, когда она на что-то надеялась. Теперь не надеется. Зачем ей годами оставаться в роли любовницы. Это так себе роль
     
  13. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Так влюблена в вас была, потому и решилась на такие отношения. И сейчас может быть любит или привыкла к вам.
    Но сейчас эти отношения явно приносят ей боль, потому что они застыли на месте.
    Возможно, что из-за ваших отношений она не может себе найти свободного мужчину и построить с ним семью, потому что к вам привязана. Понимает это, сердится, пытается не думать про это, возвращается к вам... и так по кругу.
    А что делать? Это только вам решать.
     
    Кэт и Арлетта нравится это.
  14. Кэт

    Кэт Активист

    Fenics, можно узнать, сколько лет Вашей девушке, и сколько лет длятся Ваши отношения с ней?
     
  15. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Спасибо.

    Это сейчас уже не важно.
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Fenics ну это лучше у неё спросить.
    Все проходит когда нибудь.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда начинаются такие отношения, что обычно поют девушке?) С женой давно не сплю, она меня не понимает, я так одинок. Даже если не обещает уйти, не произносит никогда, все равно она себе это нафантазирует) И вдруг через годы очки разбились, и видит девушка, что вечерами, в выходные и в праздники она одна, как все любовницы женатых мужчин, что детей нет, что ничего нет у нее. И никого
    Мне кажется, что дело в этом. И секреты быстрого возбуждения в этом случае не сработают.
     
    Sn03 нравится это.
  18. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Арлетта ничего подобного я не говорил.
     
  19. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Неужели и правда нет никаких способов быстро возбудить женщину? Не верю я в это.
     
  20. Dimup

    Dimup Специалист

    ох прикольно, девочки, как вы с этим персонажем нянчитесь ! )))
     
    Magnolia, Svoboda, Кэт и ещё 1-му нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Dimup мы добрые))) Но человек не хочет понимать очевидного) сказать ему больше нечего)
     
    Sn03, Кэт и Арлетта нравится это.
  22. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Когда нечего сказать, то видимо лучше промолчать или не всегда получается?
    Вы считаете, что если секс быстрый, внеплановый, спонтанный, любой, когда времени мало, для женщины не интересен? А уж если он случился, то в принципе женщину можно не возбуждать потому, что бесполезно?
     
  23. Fenics

    Fenics Заблокирован

    И что же женщина занимаясь с тобой сексом реально мысленно выходит за тебя за муж и тогда у нее с либидо все в порядке, а если не выходит, то начинаются проблемы? У всех женщин так или все же есть исключения?

    Раньше я думал, что это что-то вроде анекдота.
     
  24. tanya

    tanya Красава

    Интересен, но 1-2 раза в необычной обстановке, а не постоянно.
     
    Fenics нравится это.
  25. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Один, два раза за какой промежуток времени или один, два раза за жизнь? И как у вас в это время с возбуждением?
    Мне просто тема с женитьбой и либидо, которые взаимосвязаны, по мнению одной из форумчанок, совсем не нравится. Знаю много семей, которые живут в браке, но имеют проблемы в сексе.
     
  26. tanya

    tanya Красава

    Один-два раза за ооочень продолжительное время. Но опять же -предшествовать всему этому должны смс-ки, необычная ситуация, фильм какой-нибудь ( который даже сама посмотрела), т.е. Вам правильно сказали, что у женщины всё в голове. И поэтому всё зависит от ее мыслей, чувств, эмоций.
    Я понимаю, что взаимосвязь женитьбы и либидо Вам не нравится. Но увы, это правда. Только не именно женитьбы, а в целом отношения между Вами, чувства и эмоции отражаются на ее либидо. Предположили, что она охладела из-за Вашего семейного положения и понимания, что ей ничего не светит - это один из возможных вариантов. Мы же о ней ничего не знаем, поэтому можем только догадываться. Вы не сказали -сколько ей лет? Если женщине ближе к 30 и тем более за 30 -то этот вариант наиболее вероятный. Если ей до 25 - то скорее всего вопрос в нехватке романтики, например.
     
  27. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Ладно, я сдаюсь и что же мне теперь делать? Что посоветуете? Только не пишите, пожалуйста, что мне самому решать. Напишите, что на ваш взгляд лучше сделать?
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Для начала поговорить с ней. Вариантов может быть очень много. И гораздо проще от самого человека узнать что с ним происходит, чем сидеть и гадать на форуме. Ну а от этого отталкиваться... Решать в зависимости от ответа.

    Но варианты девочки Вам написали очень правильно. Женское либидо очень сильно отличается от мужского.
     
    Шкодная нравится это.
  29. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Мы же уже говорили с ней. Она меня уверяет, что все нормально.
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Перестать изменять жене. Как вариант) Подарить той девушке цветы, поблагодарить за время, счастье и удовольствие, что она вам дарила, и отпустить ее жить своей нормальной полной жизнью, пожелать счастья и найти любовь и семью. А самому в своей семье секс наладить.
     
    Красный Бантик, Sn03 и tanya нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Что-то не хочет говорить. Либо сама не понимает пока. Либо понимает, сказала бы, что надо бы на прелюдию больше времени и т.д., но знает, что это невозможно, поэтому молчит. Или возможно, как уже сказали, действительно подыскивает мужчину для совместной жизни, но пока не нашла, или нашла, но еще не уверена в нем, и не хочет быть совсем одна.

    Отличный вариант!!!
     
    Шкодная и Арлетта нравится это.
  32. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Отпустить, пожелать, поблагодарить... в переводе на русский - это ее бросить. Разве это не так называется? Так она это и поймет.

    То есть, у нее возможно кто-то есть и поэтому она ко мне охладела? И пока я здесь ищу волшебное средство, она там с другим.
     
  33. tanya

    tanya Красава

    Да, это так и называется. Просто знаете, это не совсем честно по отношению к незамужней женщине -сам женат, а она из-за Вас, выходит, не может устроить свою личную жизнь. Ну а по отношению к жене - .... не буду комментировать.

    Возможно и так. А что Вам не нравится? Или Вы можете быть и с женой, и с ней, а она должна быть верна Вам?
     
    Шкодная, MaryL, Кэт и ещё 1-му нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, красиво поблагодарить, хоть раз в своей жизни что-то не для себя сделать, а для нее. Пусть, даже если решит, что бросил и обидится. Пусть сильно обидится, так, чтоб отлипнуть от этих ненужных отношений. Про жену вы, конечно, пропустили, потому что с совестью давно договорились) Но девушку реально жалко. Ей не надо было вообще в это влезать
     
    #84 Арлетта, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    tanya нравится это.
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    Симулировала раньше. По каким-то своим причинам, планы на вас строила, или вы ресурсный. Неважно. Сейчас шкурный интерес пропал (возможно, поняла что не получит желаемого), можно расслабиться и быть самой собой.
    И да, скорее всего не хочет вас. Так, даёт по старой памяти
     
  36. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Что-то пошло не так, я про тему. Начали за здравие, а кончили за упокой.
    Глазками больше не стреляете? По новеньким?
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да почему не так то? Как возбудить. Да никак если она не хочет, хоть на голове стой

    про расстрелы не поняла. Мы знакомы?
     
  38. Fenics

    Fenics Заблокирован

    А кто сказал, что она не хочет? Форумчанка, которая видимо мечтает выйти замуж, но у нее не получается, а я виноват в этом?
    Глазки у вас красивые, что в этом непонятного?!
     
  39. tanya

    tanya Красава

    На протяжении темы появлялись очень интересные подробности, которые сразу Вы не сказали, из Вас их вытягивали чуть ли не как на допросе. А все эти моменты важны. Потому что если бы это была жена, например, и у Вас бы не хватало времени на нее, то так бы и сказали "оставьте в покое свои дела наконец, и займитесь женой, а если дела у нее - то поработайте сами, или по дому помогите чтобы разгрузить ее, тогда и времени больше появится". А так... У Вас же отношений, получается нет. Только секс, и то быстрый. Кому это понравится? Да никому.
     
    Шкодная, MaryL, Кэт и ещё 1-му нравится это.
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    Никто. То все мои догадки. По себе сужу
     
  41. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Есть у нас отношения, а вот с сексом действительно проблемы. Мне это самому не нравится, поэтому и тему замутил.
     
  42. tanya

    tanya Красава

    Какие отношения? Вот что Вы вместе делаете, кроме секса? Когда куда-нибудь последний раз вместе ходили, ездили?
     
  43. Fenics

    Fenics Заблокирован

    На вас оказали влияния посты форумчанки, негатив которой по отношению ко мне, перешел во враждебность, ну, а сейчас это уже ничем не прикрытая ненависть.

    По магазинам мы вместе ездили последний раз. Я не пойду в театр или на выставку даже под неминуемым расстрелом.
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я даже не читала все. Вот видите, тоже по себе судите. Проекции)
     
  45. tanya

    tanya Красава

    По магазинам - это очень романтично )) Вот может, надо было начинать с себя, а не с нее?

    Театр или выставка - смотря хочет она туда или нет. Может, ей тоже это не интересно. Дело в том, что где-то год влюбленность женщины может длиться без каких-либо усилий со стороны мужчины. А потом у нее глаза открываться начинают. И если нет никаких общих интересов, общего времяпрепровождения, романтики, а есть только секс, ее любовь угасает, а вместе с ней и либидо. И женщина начинает видеть все недостатки этих отношений, которые раньше не видела.
     
    Красный Бантик и Шкодная нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Fenics какие у вас могут быть отношения, если у вас и на секс то времени нет? Присунуть по быстрому в машине это даже не любовные отношения.
    Вы просите совета, но всей ситуации нам так и не рассказали.
     
    Svoboda, Арлетта и tanya нравится это.
  47. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Мы и раньше по магазинам ездили. Потому, что я с размером попал только один раз. Сейчас размеры чудные. Один раз были в музее, но давно. Так, что ничего у нас не изменилось и я не понимаю, что вы мне сейчас пытаетесь здесь доказать.

    Кто сказал, что в машине. Дома, в постели.
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Где негатив, фантазии ваши) Все, что я вам сразу написала, и про прелюдию заранее, и про ожидания влюбленной девушки, вам написало много людей и после меня, разными словами. Что вы жене изменяете, так это на второй странице темы выяснилось, откуда нам было знать. После этого стало понятно, что нет такого способа, возбудить человека, теряющего интерес к оношениям без развития. Остальное это уже просто переливания из пустого в порожнее
     
    #98 Арлетта, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
    Шкодная, Magnolia, Svoboda и 2 другим нравится это.
  49. Fenics

    Fenics Заблокирован

    И не читайте. Женщин здесь представляют меркантильными, а я вообще монстр.
    Ваши глазки меня сразили, но в другой теме.)
     
  50. tanya

    tanya Красава

    Вот именно, что у Вас ничего не изменилось. А должно было. Вы и так ей не можете дать всё то, что мог бы дать неженатый мужчина. Поэтому должны компенсировать чем-то другим. Но нет. Магазины. А как же музеи, кафе, бильярд, боулинг, совместный отдых ( что конечно невозможно с учетом жены), еще много чего придумать можно. Про то, что она хочет замуж -предположили. Но самом деле, не все женщины хотят замуж, но все хотят, чтобы ее мужчина был рядом, а не где-то там с женой, и все хотят быть единственными, а не на вторых ролях. Любовница всегда будет понимать, что она только вторая, и ей не плевать на это, даже если она об этом не говорит. Но некоторые женщины соглашаются на такие отношения по некоторым своим личным причинам. Но только секс мало кого из женщин может интересовать долгое время. Поначалу -возможно, но позже всё равно понадобится нечто большее. Вашу любовницу мы не знаем, можем только догадываться. Вы же нам так и не рассказали. Даже ее возраст.

    А где здесь сказали про меркантильность?
     
    Красный Бантик, Sn03 и Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей