Девушки, готовы ли вы на лишения ради любви?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Chocolate, 15 окт 2019.

  1. Chocolate

    Chocolate Новичок

    Дорогие девчата, у меня к вам вопрос. Расслабьтесь и представьте, что вы полюбили человека, связанного с криминалом (может он даже уже и не связан, но до сих пор подвержен риску). Вы хотите быть вместе, но вам придётся постоянно быть в бегах, кочевать с места на место и проживать день будто он последний. Если вы действительно чувствуете к друг другу сильную привязанность, то готовы ли вы к такой жизни? Или вы считаете что не стоит подвергать себя риску только ради того, чтоб быть с кем-то?
    P.s. Всё вышеперечисленное лишь мысли и вопросы вслух, все герои вымышлены и никакого криминального посыла в себе не несёт.
     
    Yan нравится это.
  2. Скво

    Скво Странник

    я авантюристка и была бы готова
     
    Chocolate нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нет, я не готова всю жизнь бегать, прятаться и бояться. В принципе связываться с криминалом не хочу.
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Лет 10 назад точно сказала бы да. Да и сейчас пожалуй так же отвечу.
    Хотя уверена, что любая женщина рано или поздно устанет от подобной жизни.
     
    brook нравится это.
  5. tanya

    tanya Красава

    Я -нет.
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    по молодости-глупости еще можно скакать диким мустангом с данным экземпляром, а как семью заводить? детей под мышки с садов, школ и все заново? нее, я не кочевник. Да и жить одним днем не по мне.
     
    PuraVida, MySoul, Дразнилочка и 5 другим нравится это.
  7. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Не, проживать каждый день как последний и пребывать в постоянном страхе за детей, такая жизнь точно не по мне.
     
    Арлетта, Ekaterina и ViktoriyaA нравится это.
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А если добавить вводную - дети подросли и живут с бабушкой?
     
    Скво нравится это.
  9. Змейка

    Змейка Подарочек....

    И что, что с бабушкой. Они остаются детьми тех кто в бегах, а значит могут подвергаться риску.
    Я не стала бы бегать. Если мужчина такой как описывает ТС, то он должен решить свои проблемы с криминалом и только потом заводить семью, не подвергая её опасности.
     
    MySoul, Ekaterina, Sn03 и 3 другим нравится это.
  10. Olejic

    Olejic Странник

    Ага. Ещё и за бабушку переживай. Не убили ли её внуки с такой наследственностью.
     
    Ekaterina, Sn03, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  11. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    У меня вопрос к вашему вымышленному герою?
    В бегах в Англии, Швейцарии, Испании, под чужим именем, но в собственном особняке или это из оперы, украл, выпил в тюрьму?
     
    Ekaterina, Franklin78, Juna и 4 другим нравится это.
  12. Olejic

    Olejic Странник

    Это же скучно
     
  13. nora

    nora Странник

    Вопрос в другом.
    Насколько любит меня человек, который предлагает бегать до конца жизни по всяким тьму тараканям, рисковать жизнью и в конечном итоге стать изгоем?
    Если любит, то тихо сильется, оставив сумку денег.)
     
    Арлетта, Ewiza, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  14. Olejic

    Olejic Странник

    Не переживай. Жизнь будет короткая.
     
  15. nora

    nora Странник

    Такой сценарий подойдёт малолетке, суициднице или онкобольной на последней стадии. Все остальные хотят жить подольше.
     
  16. Olejic

    Olejic Странник

    А как же воровская романтика?
    Ну да это для малолеток
     
  17. nora

    nora Странник

    На киче холодно и туберкулёз.)
    Какая же это романтика?)
     
    Ekaterina и Пьердекубертен нравится это.
  18. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Гораздо приятнее на берегу теплого моря)))
     
  19. Ewiza

    Ewiza Странник

    Нет, однозначно не готова. Одно дело ради любви подвергать опасности свою жизнь, а другое дело, если будут замешаны близкие люди. А если вдруг родятся дети, это вообще кошмар наяву
     
  20. VovaM

    VovaM Красава

    А если любимый человек имеет профессию, связанную с риском для жизни, например военный лётчик, или контрактник, который служит в горячих точках? Готовы ли Вы связать жизнь с таким человеком?
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему нет, прекрасная профессия - Родину защищать. А вот с преступником связываться не стоит, прошлое всегда может догнать и его, и семью и детей, мало ли уродов. Это в Италии мафия семью не трогала, и то больше в кино.
     
    tanya и VovaM нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Арлетта Мне очень понравился ваш ответ. Но не все думают как Вы. Некоторые девушки очень любят бандитов. Ведь это очень красивая жизнь и романтика. Правда обычно не долгая, но таких девушек это обычно не смущает. Им надо чтобы всё и сразу - богатства и сила. Что может быть краше?!!!
     
  23. tanya

    tanya Красава

    Профессия почетная и очень нужная. Но лично я - нет, не готова. Для меня спокойствие и уверенность в будущем превыше всего. Понятно, что никто не застрахован, можно и в ДТП случайно попасть, и просто заболеть, но всё же....
     
    Дразнилочка нравится это.
  24. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    А я бы наверно пошла на многое ради любви. Но к сожалению такие условия не выставляли!
     
    Medok нравится это.
  25. Коша

    Коша Специалист

    Эмоции выше нас. И под воздействием их мы совершаем таааааакое))) Так что да. Не исключаю.
     
  26. Иголочка

    Иголочка Странник

    Такая любовь у меня быстро превратилась бы в ненависть из-за состояния "на нервах, в напряжении". Мне моё душевное равновесие важнее всего.
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как можно умудриться влюбиться в такого человека изначально? Это надо быть глубоко не в курсе об этом человеке.
     
  28. Щекотка

    Щекотка Специалист

    Любовь зла..
     
  29. Marinkin

    Marinkin Активист

    В 15 лет ради любви можно пойти на всё. В 30 и старше хочется спокойной стабильной жизни и здоровых отношений
     
    Арника, 2one, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Пока была бездетная и свободная - да, конечно.. но с детьми как-то с трудом всё это представляю.. да, действительно.. подмышку их и побежала следом за мужем по тундре, по тайге, а по следам нам полицаи бегут и стреляют.. ужас xa)
     
    jamanahabara, 2one и Арлетта нравится это.
  31. Runner

    Runner Специалист

    так за стабильностью надо гоняться :smile:, поэтому спокойно не получается.
    С детьми можно переезжать, не совсем ок, из-за школы, но и не особая проблема.
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот знакомишься с мужчиной, он рассказывает о себе и ты понимаешь, что всё плохо, то надо делать ноги, и чем быстрее, тем лучше.
     
    #32 Красный Бантик, 14 янв 2023
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
    Арлетта и Арника нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей