Можно ли после опыта мжм не хотеть этого снова

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Rados, 25 окт 2019.

  1. Rados

    Rados Странник

    Может ли девушка попробовав ласку 2 мужчин, испытав двойное проникновение и тд, не хотеть повторить это вновь?
     
  2. Oktis

    Oktis Активист

    Если все прошло хорошо и она получила удовольствие - то, таки да. Но, со временем вкус теряется и девушка будет в поиске ЖМММ и более. Прямая тропинка в генг-бенг. Хотя, если компания будет адекватная - почему бы девушке (наверное, уже - женщине?) не получать удовольствие так, как ей хочется? Отбросьте ханжескую мораль. Получайте удовольствие от секса.
     
  3. Sandy

    Sandy carpe diem

    Можно. Говорю как девушка, когда то это попробовавшая.
     
  4. Juna

    Juna Красава

    Oktis и почему мне постоянно хочется с вами спорить?:gsmex: Как-то смело вы от лица девушек говорите, не находите? Далеко не все подсаживаются на группу, а вы еще и дорожку к гэнгу проложилиxa)
     
    2one, gins37 и Sandy нравится это.
  5. Oktis

    Oktis Активист

    Juna так это же хорошо, когда хочется спорить, а не ругаться. За всех девушек я не отвечаю. Я их и не знаю всех то, чтобы брать на себя такую ответственность.
    А ответил я, опираясь на примеры моих знакомых по тусовкам группового секса и даже, я не побоюсь этого слова, генг - бенга.
    Мужчина ленив и инертен по своей природе.
    Даже в сексе. Ему проще мечтать, чем проявить инициативу попасть в такую тусовку. Женщина, если она хочет чего то нового в сексе, обязательно попробует. И не ханжеская мораль, ни наличие семьи и мужа не помешает ей.
    Я говорю о тех, с кем знаком. И Вы правы в том, что не всегда даже удачный опыт может привести женщину в постоянный разврат. У каждого своя индивидуальность

    Вопрос был "Можно ли снова захотеть". Я ответил - да, можно. Ответить "Да, все Ж, кто пробовал групповой секс, обязательно к нему возвращаются" было бы безумием с моей стороны.
     
    #5 Oktis, 26 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
  6. Grau

    Grau Специалист

    За всех мужиков расписываться не стоит. Очень часто, желание экспериментировать и предложения попробовать что-то новое исходят именно от мужчин.
     
  7. Oktis

    Oktis Активист

    Grau, я писАл строчкой выше: "За всех девушек я не отвечаю. Я их и не знаю всех то, чтобы брать на себя такую ответственность.
    А ответил я, опираясь на примеры моих знакомых по тусовкам группового секса и даже, я не побоюсь этого слова, генг - бенга."
    То же самое могу сказать и про мужчин.
     
  8. gala

    gala Заблокирован

    Oktis это типичные мужские фантазии. МЖМ это не только очень рисковнно но и тяжело физически, банально устаёшь.
     
    #8 gala, 15 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Oleeg, Stein2000 и Franklin78 нравится это.
  9. gala

    gala Заблокирован

    100% согласна с женской частью этого разговора.
     
    prorok и Леночка1975 нравится это.
  10. Oktis

    Oktis Активист

    У меня закрадываются впечатления, что эроген - сайт фантазеров вообще. Любое твое высказывание, если оно не выходит за рамки общественной морали, тут же называется фантазией. Улыбно.
     
  11. gala

    gala Заблокирован

    Ну как и на любых форумах, здесь закидывают идею (да же если автор и не согласен с ней...))))
    А остальные начинают обсуждать, некоторые шутять, наиболее наивные спорят в серьёз.
    Относись к этому легче...))))))))))))
    Это так, дружеский совет, не учу тебя жить ни в коем разе.
     
  12. Oktis

    Oktis Активист

    Каждый раз почему-то нужно пытаться доказать кому-то , что это не фантазии. А оно мне надо? Если женщине не нравится МЖМ а она его повторяет и очень устает... Может поменять работу? Я говорю о своих знакомых, которые получают от этого удовольствие и эмоциональный восторг.

    Ой.. Сорри, если нагрубил.
     
  13. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мжм может понравиться, но найти проверенных партнёров сложно, элементарно, не хочется подцепить заразу, поэтому отказаться от риска в пользу одного своего родного и любимого мужчины)
     
    Oleeg, prorok, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  14. Rados

    Rados Странник

    Вопрос то не в том, уже был опыт, и вот делема, может ли девушк попробовавшая мжм не хотеть это повторить
     
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    То есть ей не понравилось совсем. Абсолютно. И дело не в том, что она боится, что ее мужчина захочет жмж
     
    2one нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Это факт!!!
     
    Сквирти нравится это.
  17. angellika

    angellika Странник

    конечно может не захотеть. для нормальной девушки групповой секс не является постоянной потребностью, в отличии от обычного секса с парнем.
     
    prorok нравится это.
  18. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Rados легко и не принужденно. Может не хотеть совсем. Навсегда. Может не хотеть на время. Даже если всё понравилось. Если ты прыгнул с парашютом и даже испытал кайф, ты вполне себе можешь не желать повторения. Здесь тоже самое
     
    2one нравится это.
  19. Вика35

    Вика35 Странник

    По моему опыту-нет. Все таки хочется снова двоих, хотя бы время от времени. Попробовав однажды уже не возможно отказаться от этого)
     
  20. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Ну все!! Моя жена пролетела мимо фантазии МЖМ, теперь я точно ей не согласую ещё одного мужика в постели. Попробует однажды и не сможет больше от этого отказаться!)))
     
    prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей