Усиливаем оргазм! Только для дам!

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Нина75, 28 окт 2019.

  1. Нина75

    Нина75 Могу всегда!!!

    Когда-то давно прочла одну забавную статейку о том, что если женщина в чулках или носках , её оргазм усиливается. Там ещё что-то про отток крови от половых органов к ногам, и если ноги мёрзнут, то отток крови сильнее и всё такое. Прочла и забыла, так как предпочитаю секс когда совершенно обнажены оба и даже все возможные аксессуары отсутствуют, ну максимум браслетик… серьги.
    Однажды ничего не предвещало секс, а было холодно, и я легла спать в тёплых гетрах, но секс случился и какой!!! Потом, анализируя, я вспомнила про ту статью. И опять решила, что статья бредовая, а мой бурный оргазм списала на разные факторы. В следующий раз оргазм был, но какой-то не такой;( . Ещё несколько раз поэкспериментировала, и всё-таки пришла к выводу - не врали в статье-то!
    И теперь всегда и только так! Для себя вывела некую формулу: чулки должны быть поплотнее, носочки потеплее! Для меня гетры - самый классный вариант. Мужчины, конечно, фанатеют от чулок, но я одеваю их для себя! Видимо, действительно что-то там связано с оттоком крови, так как оргазм действительно стал чуточку ярче , заиграл новыми нотками!
    Может кто-то тоже этим пользуется?
    Или есть ещё какие-либо свои хитрости?
    Давайте поделимся!
     
    #1 Нина75, 28 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2019
    madame Babette и Евгеша189 нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не знаю. Не замечала у себя подобного.
    Хоть в чулках, хоть в носках, на оргазм это никак не влияет.
     
    Yamat, ale19 и Franklin78 нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Лично у меня на оргазм не влияют чулки, может потому что в доме и так жарко, а в чулках - тем более.
     
  4. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня на оргазм влияет голод) если не ела весь день, секс бурный и оргазм яркий.
     
    Tommios нравится это.
  5. Tommios

    Tommios Эксперт

    Интересно, можно подробнее?)
     
  6. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Желание кушать переходит в желание секса) сначала желудок просит еды. Через некоторое время я начинаю чувствовать , как пульсирую вагинально. И мозг требует уже секса)
     
    Михей и Tommios нравится это.
  7. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ещё я слышала про действие поперсов. Кто-нибудь практикует их?
     
  8. КуколкаЛена

    КуколкаЛена Чеширская коэтэсса

    Мне кажется, носочки вы зря используете. )
     
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Попробуй завязать два шерстяных шарфа на обоих бедрах, и так заняться сексом. Должно получиться приятно. Я такие штуки выдумываю, девушки говорили что действительно, так приятнее.
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  10. Нина75

    Нина75 Могу всегда!!!

    Нууу, как бы…вот когда намечается оргия ;) , я за сутки до перестаю есть, только пью воду, соки. Для АС.
     
    #10 Нина75, 10 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2019
    misaxx и Bobbi нравится это.
  11. Straik

    Straik Эксперт

    Это было бы полезно, если после удовлетворения проходило чувство голода. Суперспособность.
     
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    К сожалению, после секса аппетит зверский просыпается)
     
    misaxx, VovaM и Magnolia нравится это.
  13. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    недельное (или хотя бы дней 5) воздержание ох как влияет! Потом хочется сразу раздеться и превратиться в одну общую эрогенную зону ))
     
    madame Babette, Михей, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я от воздержания ничего не хочу. Наоборот, после классного секса хочется ещё и ещё)
     
    Sonia blush, VovaM, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  15. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Правильно, долгое воздержание со временем снижает либидо, и тогда уже вообще ничего не нужно.
     
    Сквирти, VovaM и Magnolia нравится это.
  16. Обыватель

    Обыватель Странник

    Сексуальной ночи и настроения всем бодрствующим! На счёт того, что там из одежды и где ещё одето и усиливает оргазм и вообще ощущения я не знаю, а вот то, что пробовал сам и действительно ощущения новые и стоят того, что бы их испытать, так то шампанское в партнёрше. Сама на полу спина и плечи, попка на край кровати повыше, в девочку ей шампанского и начинай процесс. Мне понравилось невероятно.
     
    Сквирти и Аурика нравится это.
  17. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Серьезно? Шампанское прямо в вагину? Вашу подругу потом молочник не посетил? xa)xa)xa)
     
    Yamat нравится это.
  18. Обыватель

    Обыватель Странник

    нет не посетил, да и водные процедуры имеют место быть обычно)
     
    Сквирти и Franklin78 нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Воздержание...не длительное, не на месяцыxa)
    И чем ярче возбуждение, тем ярче и длительней оргазмы. Чувство голода...хм:upset:, ну на сытый желудок больше спать ахота:babysleep:. И если сильно голодна буду думать о :nuts:. Все в меру думаю.
    Вот что реально усиливает оргазм, так это тантрические практики. Оргазм физический такой же при этом. А вот психически и энергетически это непередоваемые ощущения.
     
    Сквирти и Oleeg нравится это.
  20. Kaligula

    Kaligula Активист

    По моим воспоминаниям, секс с девушкой в носочках и правда более яркий, мне говорили, что носочки - это хорошо.
    Про голод - сразу после еду не хорошо, но и когда голодная - тоже не айс.
     
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Про шампанское слышала, что газировка приятно щекочет, применяют после порки или помпы, тогда усиливает ощущения шампанское. Во влагалище и анус , думаю, и бокала хватит)
     
  22. Etrido

    Etrido Альфа

    Я как то не снял носки. Ой не нужно сейчас тапками бросаться. Вообще скажу да, в носках было ярче.
     
  23. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Так шампанское не даёт раздражения, хотя если повреждения имеются, тогда да, немного щипет
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да с чего бы, действительно)
    Под воздействием спирта слизистая оболочка влагалища повреждается на раз-два, не говоря уже про нарушение состава микрофлоры.
     
    misaxx нравится это.
  25. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Там ещё и дрожжи в шампанском) Но у нас проблем не наблюдалось со флорой
     
  26. Longtrance

    Longtrance Странник

    Спирт, дрожжи, сахар. В принципе можно просто готовую грибковую культуру загружать, к чему полумеры.)
     
    алена25 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    959
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.599
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.346
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.143
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.592

Поделиться этой страницей