Человеку необходим секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Rufus, 24 авг 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Человеку необходим секс


    Регулярный здоровый секс, как известно, дает массу преимуществ как мужчинам, так и женщинам. Многие исследователи доказывают эту теорию годами. У каждого свои методы, но итог один: человеку необходим секс.

    Специалисты Королевского университета в Белфасте провели исследование, в котором проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. Исследования показали, что у мужчин, регулярно занимающихся сексом, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался им.

    После секса возрастает производство гормона пролактина, который заставляет клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.

    Секс является и хорошим тренажером: регулярно занимаясь сексом, можно подтянуть фигуру и избавиться от лишнего веса. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке. Частота пульса у возбужденного человека соответствует частоте пульса у спортсмена - с 70 до 150 ударов в минуту.

    Если во время секса не использовать презерватив, то у женщин уменьшается депрессия. Это объясняется тем, что простогландин, гормон, который содержится в сперме, впитывается в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.

    Секс используют как обезболивающее средство. Перед самым оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая артритом и даже мигренями.

    Во время регулярных занятий сексом повышается иммунитет, уменьшается риск простудиться и заболеть гриппом.

    Занимаясь сексом, можно забыть и о стоматологе. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов.

    Для женщины много секса не бывает. С этим утверждением согласно большинство ученых. Но вот нехватка секса может привести к неприятным последствиям. После менопаузы это может выражаться в атрофии влагалища. На мужчин много секса влияет положительно, только если все естественно, без злоупотреблений виагрой.

    Так что с этой минуты, отказ моей любимой на
    предложение заняться сексом, будет считаться
    посигательством на мое здоровье и благополучие!!!

    Вот почему я раньше не болел....(((
    Я в суд подам, за нанесение вреда моему здоровью,
    по причине отказов, якобы "Устала Я!!!"

    Занемайтесь сексом дорогие мои, а статейку я распечатаю
    и буду всем в нос тыкать...
    УРА!!!! Товорисчи!!!
     
    Вакх нравится это.
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Конечно необходим, женщины которые не живут или нерегулярно живут половой жизнью рискуют заболеть всевозможными женскими болезнями.
    Необходим не только оргазм но и хороший массаж влагалища.
     
    Кики нравится это.
  3. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Мне один мужчина сказал: "Женщины без секса умирают"!!!!!
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    не могу столько читать... прости)))
    моно я просто отзыв поставлю? спасибо)))
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Руфус,и часто тебе так отказивают? )
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Шустрая,
    нет, кто мне откажет!!!!!!
    я же мачо...
     
    Кики нравится это.
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не зарекайся ))),Rufus,
     
    Кики нравится это.
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Сглазила, одна уже отказала...))))))
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ё ё ё,ха ))) ну вот,терь меня бойся,а то я многое могу ;)
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    В дополнение и подтверждение статьи от Rufus :

    Преимущества секса!!

    Знали ли вы, что по коже можно определить, занимается ли человек сексом или нет?

    1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.

    2. Нежный, расслабляющий секс уменьшает риск Заболевания дерматитом, сыпью и пятнами на коже. Выделяемый пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.

    3. Секс сжигает калории, полученные вами за романтическим ужином.

    4. Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того, вам не нужны резиновые тапочки!

    5. Секс - действенное средство от самой глубокой депрессии. Во время него в кровь вбрасываются эндорфины, при этом возникает чувство эйфории, вы остаетесь с ощущением, что у вас все в порядке.

    6. Чем больше в вашей жизни секса, тем больше секса Вы можете получить. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ, называемых феромонами. Эти еле уловимые секс-духи сводят противоположный пол с ума!

    7. Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.

    8. Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам. Поцелуи побуждают слюну вымывать остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень, препятствуя зарождению кариеса.

    9. Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.

    10. Большое количество секса может прочистить заложенный нос. Секс - природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки.
     
  11. Кики

    Кики Красава

    так...пойду-ка я к мужу))))))))))))))))
     
  12. Вакх

    Вакх Красава

    ЖУТЬ КАКАЯ!!!!!!
    1 раз поцеловался, и бегом в ванную зубы чистить. ))))
     

Поделиться этой страницей