После мжм захотелось новых ощущений

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Тимур гараев, 3 ноя 2019.

  1. Тимур гараев

    Тимур гараев Странник

    После первого опыта мжм с женой все прекрасно, отношения стали только лучше. Но последнее время хочется попробовать что то новенького. Приглашал знакомого, повторяли все ещё раз, все прекрасно, но хочется опять новых ощущений. Жена до сих пор стесняется, и по началу смущается, пока не выпьет, но по окончанию признаётся, что ей все понравилось)
    Последние пару дней уговариваю жену попробовать тоже самое, но без меня, но она категорически была против, я вроде как убедил ее, что все будет хорошо, и вроде как она готова согласиться. Что посоветуете, стоит или нет? Не обязательно сразу с двумя, но фантазии на тему, что моя жена с другим, меня заводят.
    Жду ваших советов!
     
    #1 Тимур гараев, 3 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2019
    Poljr и mag6450slk нравится это.
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Какие тут советы, вы уже все решили.
     
  3. Juna

    Juna Красава

    Тимур гараев я смотрю вы время зря не теряете) И потихоньку подвигаете жену к формату сексвайф) Радует ваша гармония и единодушие, но не слишком ли быстро вы это все претворяете в жизнь? Вот почему-то такие у меня мысли...
     
    Sonia blush, Dimms, Stein2000 и 2 другим нравится это.
  4. Если сама этого не хочет, но сделает во имя того, чтобы ты, автор, больше не ныл на эту тему, у нее появится достаточно весомый повод сделать из тебя виноватого. А этот ништячок может быть очень полезным в умелых женских руках.
     
    Franklin78, gins37 и Juna нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Фартовый а может и автор однажды супруге эту плеяду членов припомнить
     
    gins37 и Фартовый нравится это.
  6. Ну тут хотя бы будет повод сказать самвиноват.
     
    Juna нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я уже вижу, как во время скандала будут бросаться друг в друга этими членами)) членомет будет жесткий, кто, зачем, с кем и сколько...
     
    Franklin78, gins37, Любимка и 3 другим нравится это.
  8. Ну если людям вдвоем не трахается, пусть будут готовы к такому исходу че.
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дак в том-то и дело, что не все думают о последствиях. Вот автор вроде задумался, да и то..
     
  10. Juna

    Juna Красава

    Канеш. И пофиг будет что по обоюдному согласию. Членомёт:xaxa:
    Неа, не задумался. Эта темка скорее как продолжение предыдущей, где он только планировал мжм. Наши советы ему и не нужны, мы просто между собой перетираем xa)
     
    gins37, Doodly86, mag6450slk и 2 другим нравится это.
  11. Тимур гараев

    Тимур гараев Странник

    Juna да нет, ещё как нужны, я просто в командировке и не заходил сюда.
     
  12. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    После формата ММЖ, всегда хочется ещё чего то. Такое уж нутро человеческое.
    Я в принципе сама была не против стиля sexwife, хотя сама себя такой не считаю.
     
    Санёк77, Boyscout, rochin и ещё 1-му нравится это.
  13. Antonio87

    Antonio87 Странник

    Границ нет, но все исключительно по обоюдному согласию
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей