Могут ли девушки контролировать свой оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Урфин Джюс, 24 авг 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Я про мужской оргазм много чего знаю..., но вот всегда интересовало меня милые девушки насколько вы можете свой контролировать?
    Ну.... ну даже не знаю как правильнее вопрос поставить....., ну, допустим, представьте такую картину....вот сижу я за столом, людей вокруг много, и тут у меня оргазм!!!!! ( просто представьте:xaxa: ah) ), так по мне и видно не будет, я могу это проконтролировать и не подать виду всем окружающим......
    а как у вас, по вам видно будет??? такая это сильная штука женский оргазм что ну никак неудержаться???
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    ну дык и сам оргазм бывает разный)) конечно (наверное) возможно не подать вида, если думать о другом... Короче не было такой ситуации а вообще по мне, мне каца, видно будет.. покраснею до чёртиков =)))
     
  3. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    еще как видно будет
     
  4. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Урфин Джюс, сокращение мышц можно проконтролировать, глаза(дабы не выдали) прикрыть, а вот со стоном будет сложнее.....сдержать его )
     
  5. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Не скрою... так как вся дрожжу в этот момент...:rolleyes:
     
  6. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    друг, где ты работаешь, у вас еще есть там вакансии? :smile:))))))

    я хоть и не девчонка, подтвержу - по-разному. что-то можно с нейтральным выражением лица перенести, но когда вполную - с дрожью ног и волнами тепла, то вряд ли скроешься...

    Кики,
    симпатяшка :smile:


    а непосредственно до момента - нет?
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Думаю, что скорее всего смогу спокойно проконтролировать, хотя не припомнится мне, чтобы такое случалось...
     
  8. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    ой, я не смогу наверное...:donkknow:
    особенно, что касаемо стонов. я громкая очень ah) /бедные мои соседи :xaxa: /
    да и такие "волны" дрожи по телу, что все равно заметно будет ))
     
    Chocoreto нравится это.
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    ээх, это я так примерную ситуацию обрисовал....,но в таком месте поработать сам бы был не прочь)))



    даа, женский оргазм нааааамого ярче и насыщеннее чем у мужчин)))
     
    Chocoreto и Mir нравится это.
  10. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Оргазм в общественном месте это называется.
    Ну чтож, забавно было бы посмотреть конечно, невидел, неучаствовал! Мне рассказывал парнишка, пальчиками в переполненном автобусе свою девушку довёл до оргазма, она говорит лихо прикинулась...типа ей лапу отдавили, а сама кончала как могла.
     
    Mir нравится это.
  11. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    почему бедные? у них очень насыщенная жизнь :smile:)))



    100 баллов ))))))))))))
     
  12. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    ну, выше всяких похвал)))))
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Существует такая игра: Вокруг стола сидят парни а под столом девчёнка делает минет кому то одному. Так вот вторая девчёнка танцует на столе и должна определить по лицам парней у кого сосут.

    п.с. сам не играл)))
     
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    ну блин!!!!!!!! я б поиграл....., в роли того у кого сосут)))):kruto:
     
  15. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    вспомнилась "полицейская академия" :smile:
     
    Chocoreto нравится это.
  16. lylani

    lylani Активист

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Урфин Джюс,
    Не очень сложно представить себе такую ситуацию.. Я тебе даже больше скажу - не так уж редко испытываю оргазм на работе.. в присутствии коллег.. ну, смотрим что-нибудь эдакое, или обсуждаем.. Так поверь мне, никто даже не замечает. Разве что румянец, да вид слегка глуповатый.. )))))
     
  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    классно:xaxa: :kruto:
    а мне вот что интересно, lylani по тебе практически не заметно потому что оргазм сам по себе слабее того который ты испытываешь в более интимной обстановке с мч, или потому что ты его сдерживаешь изо всех сил?:rolleyes:
     
  18. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Я бы не удержалась. Просто был такой опыт, повторять не хочется))))))))
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    У меня была ситуацыя,когда я с парнем и его родителями ехали бусом,отец его был за рулём,мамка на задних сиденьях лежала,а у нас был матрац с одеялами и подушками.супер.и вот,мой Серёжка делает вид что спит,а сам играет пальчиками с моей киской,а я с мамкой говорю.чувствую,что скоро будет предел и начинаю рассказывать историю,как моя сестра с сыном ругалась.и в момент оргазма начинаю типа имитировать её крики))))во угар был.мамка ничё не поняла а Серёжка "сквозь сон" почемуто заулыбался )))
     
  20. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    а поподробнее? :smile:))
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Не верю,пи....вранье.
     
  22. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Мне тоже так показалось. Видимо понравилась история про "отдавленную лапу" Dobermanа ) .Веренее не история, а реакция на нее.
     
  23. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    где или как? )))))
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Lebedinaya,
    сто пудов.
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Ха,ваше право.
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    а то...
     
  27. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    и то, и другое ah)



    Королевна,
    Lebedinaya,
    но зато как художественно написано! :smile:
     
  28. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    так тебе эротическую сказку рассказать ...да? :xaxa:
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    ША!!! щас Марику позову!!! харэ флудить))) в других разделах флудите, а в этом не надо)))
     
  30. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    Кармель,
    я их сам пишу, но хорошо придуманное все равно ценю ;)


    Кики,
    цуловаю, птичка, не ругайся :smile:
     
  31. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    а ты можешь конттролировать мужской оргазм?
    Научи меня :smile:
     
    Вежливый и Ириша85 нравится это.
  32. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Всегда хотел спросить у девчонок!

    да есть чуть-чуть))) но я даже не знаю..., но оргазма в общественном месте у меня не было, но думаю что что прошло бы на ура)))
    вот просто у девчонок решил спросить!
     
  33. Ириша85

    Ириша85 Странник

    и меня)) тоже
     
    Thor, изновосиба и Вежливый нравится это.
  34. xenon_

    xenon_ Ветеран

    А тебе зачем контролировать мужской оргазм? :smile:
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Могу контролировать. Но только во время бега)) я кончаю от бега примерно раз из 15 раз. Так вот когда оргазм (а бегаю не одна) приходится быстро переключать мысли и темп) оргазм быстро проходит...иначе можно носом землю вспахать. Да и заметно это другим. Но само наступление его не могу проконтролировать, белье клитор натирает и все:drunk:
     
    Juna, Exchellist, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  36. Uru

    Uru Странник

    Конечно, могу. Но только, когда мастурбирую. А в реальном сексе сносит голову от того, что во влагалище работает член.
     
    Guyboyguy, Вежливый и Magnolia нравится это.
  37. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вообще, нет) меня оргазм откровенно накрывает и изобразить статую я не могу xa) но, обычно, я кончаю в процессе секса или целенаправленного воздействия в располагающей к этому обстановкеah)
    Но есть интерес погулять с lush внутри, предоставив полное право управления своему любимому мужчине, мне реально любопытно кончить где-то вне дома и, желательно, в людном месте - а получится ли вообще? А если да, то как сильно меня накроет? :dribble:а до дома-то я потом дойду? xa)
     
    Chocoreto и Вежливый нравится это.
  38. Одна такая

    Одна такая Активист

    Изначально, на мой взгляд, не верно название и постановка вопроса. Не контролировать получается оргазм, а себя во время оргазма. Я думала, что будет интересная тема из разряда - оргазм по разрешению только и тд.
     
    Вежливый, Guyboyguy, Prin13 и ещё 1-му нравится это.
  39. Lenny1996

    Lenny1996 Новичок

    Вообще не в теме) Я могу сдержаться всегда, более того - всегда ощущения только близко к оргазму, но до оргазма ещё нужно постараться) То, что возбуждение сильное - вряд ли видно. Исключение было пару раз, когда возбуждение зашкаливало - там явно всё было понятно)
     
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Общался на тему оргазмов с девушками как на этом форуме, так и на других ресурсах, пару раз в реале. Выяснил следующее:
    1) Есть девушки, которые подходят к оргазму, достигают некоторой кульминационной стадии, когда "вот-вот, еще чуть-чуть и будет оргазм", но оргазма не происходит. Им нужно научиться расслабляться с партнером. В детали этого процесса я не углублялся, но мне говорили, что это связано с доверием к партнеру, умением чувствовать его, расслабляться с ним.
    2) Есть девушки, которые могут от одного прикосновения чуть ли не сквирт испытать. На форуме была одна такая)) Такие скорее всего не могут контролировать этот процесс.
    3) Наверное автор спрашивает как раз про девушек, которые стараются сдерживаться, чтобы потом испытать более яркие ощущения. У мужчин такая практика бывает, когда член стимулируется и, когда вот-вот будет семяизвержение, стимуляция прекращается, откладывая этот взрыв эмоций, иногда используют какие-то кольца или еще чего (я с этим не особо знаком - только по литературе тырнетовской). Вот не знаю, существуют ли такие...

    Собственно из этой "классификации" возникает вопрос:
    Вы сами сдерживаетесь или это вина партнера, что он не может довести до оргазма?
     
    Вежливый, daycon и Iris Iris нравится это.
  41. Tanushka

    Tanushka Странник

    Я например, не смогла бы спрятать свой оргазм. Тело всё вздрагивает и выгинается и стонать хочется.
     
    Вежливый и ДиВальд нравится это.
  42. Мне встречались разные форматы двушек по этому критерию. У первых, если оргазм близко, то лучше не оттягивать, а наоборот усилить и дать кончить, уж первый оргазм точно. Если ослабить хватку, то он "убегает" и все последующие получаются не яркими. У вторых же, после того как приблизил к финалу, чуть сбавляешь темп и все последующие ласки лишь на усиление. Ну и поиздеваться можно чутка, чтоб спину размяла в прогибах, пока дам кончить)
     
  43. Tanushka

    Tanushka Странник

    Хм, я наверное всё-таки к первым отношусь, когда волна уже пошла, всё, крышу срывает и хочется поскорее, чтобы она накрыла, а если какой-то облом, то я становлюсь вредной и злой и последующее возбуждение становится уже проблематичным.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей