Куда деть детей на время секса

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Зайка 1982, 24 авг 2006.

?

Куда девать детей????

  1. Отправлю спать (и днем и ночью)

    11,3%
  2. Отправлю к бабушке, дедушке, тетушке

    19,4%
  3. Включу мультфильмы

    22,6%
  4. Ничего не буду делать, пусть сексуально воспитывается

    11,3%
  5. Ничего не буду делать, обойдусь без секса

    11,3%
  6. Другое, разное

    24,2%
  1. Re: Секс при ребенке

    не знаю как женщины, но я бы не стал при ребенке, я даже кота выкидываю в основномxa)
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Секс при ребенке

    Согласен с уважаемым наглый пИнгвин, я бы тоже не стал при ребёнке. Ну вот так вот...

    Однако ж, у Лидии Раевской (Мама Стиффлера) есть рассказ "Буржуазные предрассудки". Там, в том числе, затронута и тема секса при детях. Логичные, но небесспорные утверждения. xa)

    Я бы рассказ выложил, или выдержки из него, но там ненормативная лексика есть, а звёздочками её забивать - вся прелесть пропадает. Может, посоветует кто, куда можно выложить? Сам - не нашёл, хотя искал. :smile:
     
    Леска нравится это.
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Секс при ребенке

    Я бы не смогла заниматься сексом при ребенке,и дело тут не в желании и сексуальном голоде,а в каких-то особенностях психики, мне трудно представить как можно получить удольствие в такой ситуации....
     
    Пьердекубертен нравится это.
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Re: Секс при ребенке

    Полностью согласен с теми товарищами, кто не смог бы заниматься сексом при ребенке. ИМХО при детях занимаются сексом люди, у которых психика, принципы и другие человеческие качества обходят ребенка стороной. Каким бы не было воздержание и желание секса, ребенок не тот зритель, которому стоит показывает как его мама или папа что-то делают в постели.
     
  5. moleskine

    moleskine Новичок

    Re: Секс при ребенке

    Я бы не смог. Реально, даже когда кошара смотрит))))
     
  6. Ибрагим

    Ибрагим Новичок

    Re: Секс при ребенке

    argon,
    А сам бы ты стал заниматься сексом при ребёнке?Хочу заметить,что шесть лет,это уже давольно таки смышлённый и не мало понимающий человечик.
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Секс при ребенке

    НЕТ-однозначно... даже когда сын спит в соседней комнате постоянно прислушиваюсь как бы не поснулся... а уж если бы в одной комнате. Можно пойти в ванную, в туалет, на балкон, в конце концов в подъезд на улицу под кустик только не при ребенке...
     
    Пьердекубертен нравится это.
  8. potapus

    potapus Заблокирован

    Re: Секс при ребенке

    Да уж,заниматься сексом при ребенке,это большой перебор даже для такого "пофигиста" как я.
     
  9. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Секс при ребенке

    В общем-то было время когда я, супруга и сын-дошкольник спасли в одной комнате. И когда нам с супругой хотелось заняться любовью, то, конечно же, выжидали момента, когда сынишка заснет. Но всё равно иногда возникало ощущение, что за нами наблюдают.
     
  10. Re: Секс при ребенке

    Джаз-Мен, от семейных пар с такими жилищными условиями я слышал такое неоднократно, мне кажется это немного другая ситуация, я не думаю что родители в "восторге" но ведь деться то некуда. И были случаи когда наверное даже и просыпался ребенок, но никак не подавал виду.
     
  11. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Секс при ребенке

    Я бы не смог.
    Был в такой ситуации, вышел из нее просто - мы с дамой пошли на кухню.
     
  12. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Секс при ребенке

    Нет...нет...:erogen:не можем........:thumbdown:на кухню пошли.......вы если б прожили в комнате 12 лет на общей кухне, то и не при ребенках трахались бы, но и при собаке, кошке, бабушке и соседях, и уже к двенадцатому году посрать было б кто куда смотрит.....:gun_sniper:
    :xaxa:Все они люди хорошие, но их испортил квартирный вопрос..... (Булгаков)
     
  13. leomoi1

    leomoi1 Заблокирован

    вот вся прелесть!если деток родили, то теперь ждать в предвкушении вечера)
     
  14. senti slon

    senti slon Специалист

    Вспомнилось:
    Приходит человек к доктору, жалуется:
    - Помогите, доктор! Я очень люблю секс, но стоит мне хоть раз залезть на жену, как тут-же появляются дети!
    -А вы презервативы пробовали?(Спросил доктор не совсем врубившись в ситуацию).
    -Нет.
    -Купите в аптеке...
    Через какое-то время встречает благодарный пациент доктора:
    -Ой доктор, огромное вам спасибо за эти замечательные таблетки, что вы мне порекомендовали!
    - Простите, какие таблетки?
    - Ну презервативами называются! Глотать неудобно, но зато когда иду срать - дети со смеху помирают!
     
  15. Изюмка

    Изюмка Новичок

    мы тоже ждем пока мелкая уснет или к бабушке на выходные отправляем
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Одного моего знакомого мать запирала в шкафу когда приводила домой любовников. Ещё наказывала его если он оттуда выбраться пытался.:(
    Когда нам надо идём и закрываемся в другой комнате или в ванную комнату идём. на всякие там "Почему?" отвечаем "Мы сейчас заняты. Подожди немного когда мама с папой освободятса, мы откроем. Сейчас у нас свои дела". Вроде всё прокатывало:yesyes:
    Мы стараемся уделять друг другу время когда дети либо у бабушки, либо уже ночью спят.
     
  17. otello

    otello Эксперт

    А как у меня было? Хм-м, дай Бог памяти...не припомню уже :smile:
     
  18. тания

    тания Эксперт

    Про агрессию, мне кажется это слишком уж преувеличено.
    Детки это просто замечательно.
    А от удовольствия любви отказываться некчему. Когда совсем маленькие так приходилось совмещать качание, папа "качает" мемя меня а я коляску или кроватку.
    Побольше стали, мы перебрались под одеяло.
    Правда мы быстро решили жилищный вопрос и у нас и у детей были отдельные комнаты.
    Но дети не помеха "любви"
     
  19. Виталий15

    Виталий15 Странник

    да, было такое просыпались! Но они тогда совсем маленькие были, да и спали в соседней комнате. Может нам повезло, но везде, где мы жили, для детей у нас была отдельная комната!
     
  20. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    У нас тоже отдельная комната, детей днем укладываю в одно время, вечером и ночью они тоже спят крепко. Если по-быстрому, то можно на кухне или в ванной,пока мелкие едят или смотрят мультики
     
  21. влад дд

    влад дд Активист

    к родителем увизите.
     
  22. lavrent1975

    lavrent1975 Новичок

    Засунь в шкаф, заклей рот и уши, я так всегда делаю когда развлекаюсь с животными.
     
  23. Андрей_72

    Андрей_72 Странник

    Мы уходим в другую комнату, либо не шумим.
     
  24. Pars

    Pars Странник

    Вечером дождемся пока уснут и вперед! Можно утром немножко по раньше проснуться все равно в садик будить нужно 8) У каждой семьи свои секреты...
     
  25. infocar

    infocar Любитель

    Сказал бы так.Что не стоит поднимать тут жилищный вопрос это и так ясно .что не у всех есть отдельные квартиры где можно было бы детям отдать комнату. Но раз уж приходится делить с ними некую площадь . то можно заняться сексом .но без лишнего шума и возни. Если захотелось .то отправьте детей к родственникам на пару часиков под любым благовидным предлогом. Конечно если во время секса постоянно думать что вот -вот ребенок встанет .то лучше им вообще не заниматься в данный момент
     
  26. infocar

    infocar Любитель

    Вариантов может быть много. Мы с женой когда хотели заняться сексом .когда дочка была маленькой и спала еще в кроватке.а она стояла у нас в головах . Закрывали одеялом ту часть которая была обращена к нам . И занимались.
     
  27. PtaChca

    PtaChca Странник

    Не надо быть такими уверенными, что дети спят крепко и не слышат вас. У меня тоже однушка это ппц просто жесть. Хорошо подруга этажем ниже живет и у енй ребенок.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. infocar

    infocar Любитель

    а представь что и у подруги прищло время заняться сексом и вот тогда получается засада.))))
     
  29. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    У нас сын маленький еще, года нет, так что сексом занимаемся только когда он спит
     
  30. Lonely

    Lonely alors on danse

    KOPOJIb дальше будет тоже самое)
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Наслаждайтесь золотым временем))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  32. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот уж точно, золотое время...
    Моему 14. Использую любой момент, как только уходит куда нить. А так , только пошлепывания- поглядывания, да пошлый шепоток)))
     
    Эмели нравится это.
  33. Mann

    Mann В поисках себя

    пока не заморачиваемся на тему слышит или нет!)) Хотя как по мне уже пора! При долгих прелюдиях начинаем закрывать дверь спальни на замок!))
     
  34. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    Самое золотое время было первый месяц, когда он просыпался, только чтобы покушать, жаль, что тогда сексом нельзя было сильно заниматься((
     
  35. Lonely

    Lonely alors on danse

    Укладываем спать а потом занимаемся сексом...если конечно у жены остались силы и желание к этому времени...(
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сильно?) В первый месяц вообще не до секса было. У меня так, по крайне мере)
     
  37. KopoJIb

    KopoJIb Заблокирован

    ну ближе к концу месяца уже по-тихоньку пробовали)
     
  38. Mann

    Mann В поисках себя

    Bishka вот уж согласен, уже конечно не припомню, но что то больше месяца точно у меня не было ничего, но мне честно говоря не сильно и хотелось))) Дальше уже попроще!)))
     
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Mann ох и наминетились мы тогда, за тот месяц ))
     
    Mann нравится это.
  40. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    уйти самим в ванную
     
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    недавно днем мелкая уснула, а спит обычно она 3 часа, вот думаем развлечемся!) а дверь в спальню не закрывается, замок накануне сломался. Первый заметил муж, что дите притопало и стоит сонные глаза потирает))) хорошо хоть полуодетые трахались, ниче видно не было..
    поэтому в основном ночью. Когда крепко спит.

    ага, у всех прям родни куда ни плюнь в городе. У многих-то и бабок-дедок нету. Сам выкручивайся как хочешь.
     
  42. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    И не такое бывает
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    знаю, пока умело маневрирую))))
     
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Холодок
    А сколько ребятяте лет при этом?
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    3 года
     
  46. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Тогда нестрашно…
    Я один раз попалась, не помню возраст, но в школу уже ходил… и не в первый класс…
    Неловко было…
     
    Вежливый нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так и я не застрахована) но стараюсь
     
  48. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Был период после рождения младшей, когда пришлось некое время жить с родителями жены. По началу секса почти не было, уже позже оставляли ребенка бабушке и быстренько то в гостиницу, то на квартиру к знакомым. Позже уже в своей квартире когда черновой ремонт сделали и было более мене чисто -с женой в перерывах между клейкой обоев и покраской стен, предавались сексуальным .утехам
     
  49. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Наверное обои клеили… в спешке…
    И не очень то и клеили…

    Мне бы было… не до обоев…
     
  50. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Делать совместно ремонт довольно таки весело) для этих дел специально надувной матрас привезли и окна бумагой заклеили на скотч
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. volf
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.989

Поделиться этой страницей