Секс-зоны

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Doberman, 25 авг 2006.

  1. Doberman

    Doberman Любитель

    Слушайте робятки, недавно мне моя половинка рассказала, что видела по ящику передачу про одну квартирку в средней половине России.
    Квартирка была непростая, жили молодые там, жена его постоянно залетала, с ничего, даже с безопасного секса! Начались скандалы, семя разбежалась, заезжают другие, то же самое! Квартирку продали другим, там семья, мама бесплодна, тут она залетает, муж в шоке, косяки давит на неё. Уезжают в отпуск, запускают друзей на время отпуска, парень бесплоден, через некоторое время от него залетает его подруга с кем он был. А в этой квартирке, что замечали хозяева постоянно очень возбуждённое состояние, пиписька в бешенстве. Короче хозяева смекнули в чём дело когда созвонились со старыми хозяевами и решили сделать бизнес на этой канителе. Людей бесплодных, запускали на часик, бабки срубили и следующих, пустили на поток. Даж иностранцы приезжали плодиться. Слух распёрся по всему городу и администрация города отмела эту хату для эксперементов, а им предоставили по их запросам. Понаехали учёные, определили, что в этом месте земли выходит концентрированная энергия влияющая на сексуальность и всё что с этим связано.
    Продолжения этой истории я незнаю. Я вот хочу спросить, может кто слыхал за эту хату? Правда это или нет? Если да, то это очень интересно. Если есть эта энергия в определённой концетрации, то её же можно производить! Вот колосальная замена возбуждающим средствам!
    Всем привет!
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Сек зоны

    Полюбому развод, прям по Станиславскому...
    Фуфло гонят людям сволочи!!! нет что бы инфляцию сократить и уровень безработицы в последствии понизить ставку рефинансирования путем увелечения обьема годового ВВП до европейской нормы... казлы блин!!!
    Короче не верю, как так, а если я приду без письки и вобще без нечего, вырезанный как мой котик-костратик Шиза, и значит мой друг Миха родит если я ему дам поесть с моей тарелки!!!
    А может туда моего котика привести с кошкой, пускай даст цука потомство, уш очень он клевый у меня...
    БРЕХНЯ!
     
    Mir нравится это.
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Сек зоны

    Не слышал ничего подобного... хотя сегодня какой тока хрени нет. Я например читал что под Архангельском в районе Плесецкого космодрома в момент запуска ракет на всех в селе там каком то нападает сексодержимость и они все ибуца как попало и с кем попало не контролируя себя. Были учёные и нашли ответ: В окислителе для ракет есть вещество которое влияет на влечение , окислитель попадает при запуске на село вот и результат. Во блин, чё тока не прочитаешь в газетах....
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Сек зоны

    Базару нет, фуфла много, но есть процент правды всё же среди кучи мыла. Я изучал и практиковал биоэнергетику и знаю что это. Есть всё же биоточки определённые на теле и на земле. Но чтоб вот так вот, такая бешенная концетрация сексуальной энергии доводила до беременности. Этож какую микрофлору нужно создать этой энергией в этой квартире, чёб доводила до беременности!
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Сек зоны

    Это на мой взгляд из разряда "очевивное, невероятное" или "истина хде-то рядом"!
    На самом деле, тоже не верю!!!Хоть режьте!
    А бабы-то те поди, как этих историй наслушались , их и осенило "Нет более подходящего момент, как пойти налево"...вот и дети пошли всё ж не от святого духа.
    А то гон какой - секс был безопасный, а она всё равно залетела
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Сек зоны

    есть!!!! возожно на этом месте раньше дом свиданий был, или супер возбуждённая пара и (как не удивительно) пространство запомнило их... Были случаи, когда делали фото, а когда проявляли, то на заднем плане левые люди были... Это пространство и время запомнило эту энергию, учёные говорят, что скорее всего в тот момент времени в том месте и у этих людей был наибольшый выплеск энергии и эмоций! Ведь и есть старые исторические тюрьмы, где, если побыть немного, тоже появляется отрицательные эмоции... Энергия того времени накладывает на нас свой отпечаток...
    Здесь в Москве меня так и прёт))) а в других съёмных квартирах такого не было.. Потом мы узнали, что до нас квартирка эта сдавалась парням, а потом девушкам, про последних вообще сказали, что шлюхи какие-то... Так что вот! А на счёт беременности - это сильно... Даж не знаю, что сказать:upset:
     
  7. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Сек зоны

    там всего три действующие СП остальные ТРД. И вообще в окислителе ничего подобного нет.
     
  8. Бууу

    Бууу Странник

    Re: Сек зоны

    интересно, а при минете бы там тоже залетела девушка? :xaxa:
     
  9. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Сек зоны

    Да забавная история:-)
    Думаю что такое вот возможно,если человеки попадут в резонанс с энергией места!
    А по данному случаю фиг знает:может сказка может быль:-)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ля Фам
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.265

Поделиться этой страницей