Стоит ли пробовать снова после неудачного первого опыта?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Insatiable, 25 авг 2006.

  1. Insatiable

    Insatiable Странник

    Верите ли вы в то, что секс раз от раза становится лучше? И если первый раз не особо удался (хотя если честно - не удался вообще!), стоит ли продолжать? Человек-то хороший......
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Конечно!!!
    Стоит продолжать и раскрывать себя...
    Удачи...)))
     
  3. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Rufus,
    доколе? :smile:
    если результаты неутешительны и через месяц?
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    А чё тут верить, если так оно и есть. Чем дальше в лес, тем круче помидоры. У тя я так понял сразу неполучилось. Давай-давай, ещё всё впереди! Ещё такое поле некопано! Там за околицей ещё круче будет!
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    chillido con esposar,
    До бесконечности, всю жизнь, каждый день... и т.д.
    и месяц в этом деле не срок, у меня пол года ушло что бы моя зая кончила.
     
  6. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Rufus,
    терпеливая у тя зая :smile:) повезло!!!
     
  7. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Надо было назвать тему как научиться сексу.



    Кстати пошарь по форуму есть где то такая темка....
     
  8. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Doberman,
    не соглашусь с тобой :smile:
    здесь речь не об этом, а о том что некоторые люди больше подходят др другу а некоторые меньше. и дело не всегда в умении. ИМХО :smile:))
     
  9. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    думаю да...узнаешь тело партера, а он твое. Предпочтения. Фантазии.
    Но....если я сразу понимаю "не мое"....пробую еще раз и если опять то же чувство - больше не буду пытаться.
     
  10. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Lebedinaya,
    я думаю ты права, по моему пары встреч достаточно что бы понять подходит тебе человек или нет.
     
  11. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Ты сама то поняла что сказала?:xaxa:
    Если неподходят, то какого нада? Так из жалости потрахаться, что человек хороший? Несмеши п**ду она и так смешная.
    Если дело невсегда в умении......, можно вот с этого момента поподробнее, тогда в чём ещё може быть? Договаривай до конца, раскрой тему пошире.
     
  12. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Doberman,
    открою тебе секрет :smile:, кроме умения есть еще такие немаловажные вещи как темперамент, физиологическая несовместимость. и даже элементарно тебе может просто запах человека не нравится, не одеколон (поясняю) я запах тела.
    хотя тебе наверно трудно это понять :smile:)))
     
  13. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Бывает и пятидесяти пяти нехватает, а на пятидесятишестом всё становится ясно, моё...



    :xaxa: :xaxa: Да всё я это знаю прекрасно, просто нужно как то пообширнее давать вопрос и ответ на него такой как щас.
    Раз ты это всё понимаешь, чё такие глупые вопросы задаёшь? Непонимаю...
     
  14. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Doberman,
    стоит ли терять столько времени? :smile:)
    может пока ты там опыты ставишь твой идеальный партнер и мечта всей жизни где то рядом :smile:) ждет млиин недождется :smile:))
     
  15. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    :upset:
    Вот на счёт этого спорить небуду. Есть такое и ничего ты тут неподелаешь....
     
  16. Insatiable

    Insatiable Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Вот-вот. А есть еще и такое, как полная совместимость! С самого первого раза полный улет!
    Вот и думай......
     
  17. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    ХА! :xaxa: А где ты видала, прям те гуся в яблоках подавай и всё тут прям щас! С бояр прям те сразу в короли! Может ты его сразу по каталогу выпишешь? Или сразу в роддом сходи, там сразу пишут темперамент, будущие параметры и всё что хочешь! :xaxa:
     
    эврика и Кики нравится это.
  18. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Doberman,
    да...
    хотя ты знаешь, все ведь разные, может кто то и не станет заморачиватся.
    говорят ведь что при большой любви все остальные проблемы сходят на нет :smile:)
     
  19. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Чё мне думать...:xaxa: :xaxa: :xaxa: я уже нашёл что искал и искал лет десять, но нашёл всё таки...копал, копал и нашёл всё же. Именно своё!
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    У меня уже давно сложилось впечатление, что мужчина, если очень хочет и уже очень влюблен, чаще всего в первый раз...теряется, захлебывается желанием узнать ее тело, постичь ее и так хочет доставить ей удовольствие, что в какой-то момент срывается и...не может. Причем заметила, что именно с такими мужчинами секс в будущем расцветает и любовники они восхитительные. Просто однажды,....забыв о том, что секс есть разумная доля эгоизма, растворившись в партнерше служат лишь ей....
    Так, что мое отношение.... спасибо вам, такие мужчины...., что вы есть...и даже будучи ОЧЕНЬ опытными любовниками способны произвести на женщину куда более серьезное впечатление своей....беспомощностью..в начале...и оглушительным успехом потом..:mol: :mol: :mol:
     
  21. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Doberman,
    ты почему такой злой?
    не было утреннего секса? :smile:)
     
  22. Insatiable

    Insatiable Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Ну вот опять про любовь...... Вот откуда выползает она постоянно? Вроде и форум уже про секс нашла.... Нет! опять любовь.....
     
  23. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    А чё тут говорят неговорят, так оно и есть....
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    стоит потреннироваться)))))
    а ваще причём здесь благотворительность??? название темы не катит...
    первый раз как правило у всех не ахти, так что сразу делать выводы и бросаться людьми не стоит..
     
  25. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Insatiable,
     
  26. Insatiable

    Insatiable Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Так и второй не ахти, и третий.... А юноша, видите ли, влюблен. Что это, если не благотворительность?
     
  27. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Doberman,
    к сожалению у меня пока не было такого опыта :smile:)
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Insatiable,
    не отлечусь умом, но эта фраза говорит о многом "Москва не сразу строилась" Не всё сразу....И вдвоём можно многого добиться))) а если найдёшь другого, смотри не пожалей..
     
  29. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Если влюблён, то то непременно будет пытаться всё исправить. Может стоит пойти на встречу ему и набраться чуточку терпения, а может быть ты не подаешь виду, что тебя что-то не устраивает. Искренность и умение рассказать и показать в этом случае просто необходимы.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Будет непереживай! Неодну дозу секс-наркотика хапнешь, кинешся, люблю, целую, помидоры, а тебе хрен через карамысло покажут и ты хоть скалу грызи а ничего незделаешь. Всякое в жизни бывает. И к этому нужно подходить по кошачьи, на мягких лапках.
    Блин нету времени уже пора домой, последний пост пишу, завтра буду.
    Мой тебе совет и не только тебе, остальным новичкам, почитайте первые посты очень полезнее будет, там такие труды и опыт жизненный написан, мама негорюй! А будут вопросы задавай, обсосём.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Insatiable

    Insatiable Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Да чертова ситуация! Один - умен, обаятелен, легок в общении, но к сожалению как любовник, не очень-то. Второй - превосходный любовник, просто нереальный секс, и все, больше никаких точек соприкосновения. Всю голову уже сломала.......
     
    Натуся81 нравится это.
  32. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    и что думаешь делать? :smile:)
     
  33. Insatiable

    Insatiable Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Есть вариант - найду третьего:smile:
     
  34. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    отличная мысль :smile:)
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Что значит - не удался? Она не кончила в первый раз? В первый раз так почти у всех бывает. А если она реагировала на тебя не так страстно, как тебе бы этого хотелось, так это все от тебя зависит. Это ты должен сделать так, чтобы она от страсти раздирала тебе спину ногтями. Если она ничего не умеет - научи ее, если ты такой прекрасный любовник. Если ты в ней заинтересован, конечно. Хороший любовник - это не тот, у кого член может стоять 6 часов подряд, а тот, кто может доставить удовольствие любой женщине. Холодных женщин, как известно, не бывает.
    А причем здесь благотворительность я не поняла. Хотя, может, в том, что она, не смотря на то, что ей с тобой не очень, все еще не отказывается с тобой спать.



    Ой, я страшно извиняюсь, я думала, Вы - мужчина. Очередной эгоистичный и ленивый мужчина.
    Если мужик в постели не очень, есть шанс его всему научить. Если мужчина не эгоист, он всему с удовольствием учится. И потом, кстати, всю жизнь благодарен той, кто его всему научила. Если выяснится, что он не обучабелен - смело бросай. Ты сделала все, что могла.
    Еще раз прошу прощения:smile:
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    :friends::mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol: :mol:
    Золотые слова.....правда их понимает малая толика мужчин.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. chillido con esposar

    chillido con esposar Странник

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    я думаю, что если проблема чисто технического :smile:) характера то может и стоит поучить, но сдругой стороны если есть вторая кандидатура которого и учить не надо может и парится не стоит, просто отдаться страсти и наслаждаться!!!!



    Чтобы выбирать из двух зол, надо испробовать оба.
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

    Это я терпеливый, добился этого, а мог просто забить и найти другую.
     
    Натуся81 нравится это.
  39. эврика

    эврика Красава

    Re: Благотворительность, или оптимизм?

     
  40. Ax13

    Ax13 Странник

    Всё постепенно приходит в отношениях и хороший качественный секс в этом числе.
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Maxirk

    Maxirk Странник

    С вас ведь не убудет..
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Конечно. Если человек хороший!
    Если люди после первого секса понимают, что вкусы у них разные и желания нет доставлять удовольствие- то нужно расставаться.
     
  43. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я даже читал, что для получения максимального удовольствия вагина должна привыкнуть к члену, к его форме, размеру, ритму фрикций. Не все девушки могут сразу расслабиться и получить оргазм, да и первый секс чаще всего бывает скованный. Но если ничего не меняется после нескольких раз, то стоит уже задуматься.
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Абсолютно. Мне всегда больно сначала, даже с одним мужчиной после перерыва. Я с трудом получаю оргазм, но я откровенно разговариваю с мужчиной и мы ищем варианты. Все зависит от отношений между людьми.
     
    SpaceDragon нравится это.
  45. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я даже по себе сужу, т.к. практикую страпон и анальные пробки. К новой игрушке нужно привыкать, почувствовать ее. И лишь познакомившись с ней поближе уже потом расслабляешься и концентрируешься на удовольствии.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей