Как избавиться от волос на члене?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем sean, 26 авг 2006.

  1. $FINT$

    $FINT$ Новичок

    У меня вооще волосы не где не растут кроме головы от природы=)))И мне клёво))
     
  2. What?

    What? Любитель

    исполнится 13 - по-другому заговоришь ыыы
     
  3. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Волосы на члене

    а что наверно прикольно там внутри пощекочет где надо))):xaxa:
    скоро на головке расти начнет:xaxa:
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Волосы на члене

    Ага это как дрочи..ь в присядку и наебеш..ся и натанцуешься))))))
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Волосы на члене

    Подбривать надо, почему нет? Не полностью всё сбривать, но стрижка и окантовка, как на голове, должны присутствовать. Здесь тебе и отсутствие лишних запахов, и меньше шансов живности всякой, ну и эстетика, гигиена, а если повезет, то и минет от хорошей девочки.
     
  6. FalkoF

    FalkoF Новичок

    Re: Волосы на члене

    Есть умники за лаве конский волос в ствол вбивают а у тебя экзотика ah)
     
  7. ideal007

    ideal007 Заблокирован

    Re: Волосы на члене

    если девушка любит она тебя и таким примет! не бойся
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    У меня тоже на стволе есть парочку волос. Когда не усмотрю жена жалуется, что во рту мешают. Я бы вообще брил полностью, но на работе после смены в душе на меня уж как то очень косо смотрят. Типа, а не гей ли я?
    А вообще я за бритьё! Была б возможность избавился от них раз и навсегда!
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Волосы на члене

    А не все ли равно, кому интересно пусть возьмут и проверят. Мне лично начхать кто что подумает, люди уважающие себя поймут правильно: "Человек следит за собой" а остальное быдло не интересно. Если тебе комфортно без волос, то следи за собой и брейся.
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    Да, очень комфортно. Я сейчас тоже слежу за собой, только не так откровенно. Всё таки большую часть оставляю. Понимаешь, мне с ними работать и я не могу наплевать на них. Это соответствующее отношение проявляется в работе. А это не есть хорошо. Я хочу нормально работать и хорошо выполнять свои обязанности. А это мне мешает. Они не просто дяди с улицы. На дядь с улицы я могу наплевать, а тут не получается.
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Волосы на члене

    Avatar963,
    Ну что тогда обрастай беловежской пущей,)))))) ходи потей)))))))
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    Ну, не до такой же степени! :-)
    Даже моей жене не очень нравится, когда полностью всё выбрито.
    Ты вот, например, где работаешь? Точнее, где чаще всего моешься? Дома?
    Лично я чаще на работе. Так как после смены нельзя не помыться. Ведь я работаю непосредственно с горячим металлом. И температуры здесь соответствующие.
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Волосы на члене

    Так ты и не брей полностью. Для этого придумали машинку для стрижки.
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    А я о чём? А ты про Беловежскую пущу!
    Так ответишь на мой предыдущий вопрос?
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Волосы на члене

    о! у нас гости из Челябинска ))))))))))
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Волосы на члене

    Avatar963,
    Отвечаю, работаю в конторе, моюсь дома, так же как и сплю))))))))))))
    Но я работал на бетонном заводе , и мне это не мешало ухаживать за собой в том месте, и рядом так же были суровые мужчины, и никто ничего не говорил, нет как то пару раз задали вопросы, но я ответил, и больше никто не интересовался даже. Все зависит от того как ты будешь отвечать. А кто будет подкалывать, то это недалекие люди на которых и внимания обращать не будут. Или ты боишься что тебе кликуху Дулин дадут?)))))))))))
     
  17. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    Понятно.
    А у меня ни кто ни чего не спрашивал. Просто косые взгляды. Это сразу отразилось на работе. Я это почувствовал. А называть меня как-то не называли, по крайней мере в глаза. И не боюсь я, что Дулином назовут.
    Ты бы видел их реакцию, когда у меня были длинные волосы на голове! Кое-кто хотел меня вообще трахнуть! :-) Говорит, как увижу в душе, так сразу встаёт. xa) Но это, конечно, в шутку. Так говорил один из моих товарищей...
     
  18. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Волосы на члене

    Avatar963,
    НУ что могу посоветовать, меняй окружение соответсвующее тебе и твоим понятиям..... А баранов хватает. Им лишь бы в дырку засунуть и пофиг даже если она будет в заборе.
     
  19. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Волосы на члене

    Так надо было и ответить "Что, на жену уже не встаёт? Стареем...Какого куя ты на меня пялишся?" И в челюсть! Сразу бы все зауважали, да еще бы и побрились бы все из-за солидарности!
     
  20. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    Ха! xa) Ты просто не видела того шкафа, который это сказал! Я по сравнению с ним 15-ти летний мальчик. :-)
    Да я на него и не обижаюсь. Выросли ведь вместе. Да и отношения всегда хорошие. Штука, юмор!
    Но это он, а другие совсем не по доброму. Да ещё и за спиной. Ну и хрен с ними! Gazovik прав.
     
  21. Mr. X

    Mr. X Активист

    Re: Волосы на члене

    При чем здесь Беловежская Пуща, Avatar: The Last Air Airbender (Legend of Aang)?
    Волосы, конечно, надо брить!
     
  22. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    Mr. X, читай внимательней тему и всё поймешь.
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Волосы на члене

    Avatar,
    Странные у вас там люди какие-то. Уже наверно все нормальные мужики, как минимум коротко, "там" себе стригут.
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    Valdis, ну я уже говорил, но да, странные и некоторые сранные. Люди в основной своей массе воспитанные в лучших советских традициях, где, как мы знаем, секса не было. Любое "отклонение" от норм, их взглядов, привычек считается чем-то ужасным. Даже молодые парни, в том числе мои друзья, удивляются, а зачем? Тебе нравится, когда девушка гладко выбрита? Да. А ты что, хуже? Да ну его! Так проще, лучше, мне это не надо, только геи себе бреют и т.д. и т.п. Когда моешься, спишь и живешь дома, то ни кто и не узнает. Но когда ты вынужден находится в подобном обществе, то должен быть как все. Иначе будешь отщепенцем. Ну ничего! Скоро отработаю свой 10.ти летний горячий стаж, тогда можно и менять место дислокации. А там будем посмотреть. ;)
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Волосы на члене

    Я воспитывался там же))) Но,как видишь, даже на таком сексуальном и раскрепощённом сайте живу )))
    А тем дикарям можешь ответить в стиле: А в каменном веке люди и в душ не ходили, и зубы не чистили - дикари.
     
  26. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Волосы на члене

    Есть исключения на свете. Есть хорошие, нормальные и понимающие люди! :friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей