КачкИ. Женщины любят только накачанных мужчин?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Etrido, 13 ноя 2019.

  1. Etrido

    Etrido Альфа

    А вот кстати почему мужчины думают что девушки любят прям накаченных мужин? сколько не спрашивал, всем, восновном, перебор никогда не нравился, только если фигура болие-мение подкачанная не больше. Наоборот пугаються от шкафов. Или это просто избыток тестостерона после зала дает такой эфект?
     
    Strastnaya, Натуся81 и Yamat нравится это.
  2. Liam

    Liam Странник

    Я не перекачанный, иначе как ходить и жить. Я держу форму. Как стал в 18 лет на весы - 98кг и КМС так и сейчас 40 лет и 100 кг. Зато на погоду не вою и не торможу как многие. А что бабы млеют, я это понимаю, я часто бываю по загранкам, на курортах, третий день как из турляндии прилетели, жена захворала на мороз, пришлось сбегать на недельку. Так там мне противно смотреть на эти жертвы макдака и роллтона, весь пляж женоподобных жировиков с рожами мужиков. Понятно что бабы будут кидаться на нормальную фигуру. А вы когда видите красивую деваху в форме как себя ведете???
     
    Strastnaya, Gerika, prorok и ещё 1-му нравится это.
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    точно так же как и с девушками без формы, культурно себя веду.
     
    Shatun, Lisa Want, Москваби и 9 другим нравится это.
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    Каким бы ни был прокачанным мужчина, если он относится к окружающим женщинам, как к бабам, о чём непрестанно говорит и считает единственным показателем мужественности это вес, рост и мышцы, то грусть-печаль.
     
    Mell, Lisa Want, Bishka и 16 другим нравится это.
  5. Liam

    Liam Странник

    Это ваши доводы и печальный комплекс на лицо
     
    Dirk Struan и Andi нравится это.
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это не доводы, а выводы из сказанного Вами выше
    А в чем заключается мой комплекс, товарищ доктор?
     
    Bishka, Москваби, Lera101 и 3 другим нравится это.
  7. Liam

    Liam Странник

    Как говорят дети в школе , у кого что болит тот о том и говорит. Читайте свои письмена выше

    Короче хорош. Переключайтесь на другую жертву. Я вдороге.неудобно
     
    Dirk Struan нравится это.
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ясно. Слился. Хорошей дороги.
     
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не бывает избытка тестостерона, сколько бы его небыло- он всегда в тему.
     
    gins37, fantasyfan, prorok и 2 другим нравится это.
  10. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ну почему же не бывает, очень даже бывает. От него кстати мужчины лысеют в достаточно раннем возрасти.
     
    prorok нравится это.
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Не совсем. Избыток ведет за собой ряд проблем, в том числе агресию и тд и тп
     
  12. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Лысеют от генетической предрасположенности. Во мне сейчас тестостерона в 50 раз больше максимальной нормы для мужчины от 20 до 50 лет (потому что я на курсе), и я не лысею до сих пор, хотя мне за 40 лет. Если вы не в курсе, не пишите ерунду.
     
    Semm, Arkan, gins37 и 3 другим нравится это.
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    Так у вас он направлен в русло тренировок и секса) поэтому побочных эфектов не наблюдаеться) если все делать правильно, то проблем нет)
     
    gins37, Franklin78 и Andi нравится это.
  14. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Еще раз повторяю- во мне огромные дозы тестостерона сейчас, колю 2 раза в неделю. Никакой агрессии нет, семья довольна и живет спокойной жизнью. Агрессия у предрасположенных к агрессии, но у них и без тестостерона она вылезет.
    Не спорьте пожалуйста со мной насчет гормонов- я много лет этим увлекаюсь и помогаю людям с тестостероновой недостаточностью.
     
    prorok нравится это.
  15. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Генетическая предрасположенность это одна из причин облысения, как и избыток тестостерона. Учите матчасть чтоб ерунду самому не писать.
     
    Straik нравится это.
  16. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Чувак, я назначаю терапию людям, куча народу живут и не стареют благодаря моим советам и предписаниям. А каким боком ты к гормонам?
    Матчасть ортодоксальной медицины- это вред, она давно устарела. Не нужно больше читать эту ерунду.
     
    Twisted нравится это.
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Чем больше ты на него будешь наезжать тем больше ему будет это нравится xa)xa)xa)
     
    Franklin78 и Jurij нравится это.
  18. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Я не знаю что вы кому назначаете и кто получает от этого пользу или вред. Но перед тем как это делать все-же нужно понимать и знать принципы и основы. То что я съем или вколю в себя килограмм чистого кальция не будет означать что у меня его в организме будет килограмм, собственно как и то что если я съем мяса месячной нормы не будет значить что это месячная норма останется в организме и не будет выведена естественным путем.
    Вы лучше по теме расскажите как к матриархату относитесь и почему ?

    Совсем не так, я как и ты, надеюсь не со всеми готов делать все то что тебе нравится ?!:lady:или я ошибаюсь
     
    Straik нравится это.
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Во всем должна быть золотая середина.
    Я не люблю перекаченных, но и сильно худых и костлявых тоже не люблю.
     
    Арлетта, Yamat, Шкодная и 3 другим нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А если и не худые, и не качки - с небольшим пузиком?)
     
    Любимка нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Вообще самое то)
     
    boomhaam, Холодок и ДиВальд нравится это.
  22. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Кажется, я нашел девушку своей мечты))ah)
     
    boomhaam и Любимка нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Я давно уже не девушка xa)
     
    Коша, Sandy и Олюня нравится это.
  24. Andi

    Andi Эксперт

    Etrido вообще не определяет, все решают сами кому что. Есть миллион женщин которые не признают качков. Есть миллион женщин которые хотят покаченных. Тут на вкус и цвет все фломастеры разные... скажу честно, мне кажется все зависит от того что кому нужно, хочется долго, без проблем... у спортивного человека выносливости больше...
     
    Хочушка80, Yamat и Franklin78 нравится это.
  25. Алена2213

    Алена2213 Активист

    Я больше упитанных люблю, плотных. Но не толстых))) Перекачанных терпеть не могу
     
    boomhaam нравится это.
  26. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Franklin78 чё ты что то пытаешься обьяснить, брось это гиблое дело) да, всё, тестостерон= агрессивная лысина и точкаxa)
     
    Franklin78 и prorok нравится это.
  27. prorok

    prorok °

    Объяснять гиблое дело)))
     
    Franklin78 и Люблюпопки нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Интересно, а мужчины любят накаченных женщин?
     
    Хочушка80, cup, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  29. Andi

    Andi Эксперт

    Люблюпопки prorok ну не знаю каждому своё... если человек хочет это то зачем его упрекать?
     
    Любимка нравится это.
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Наверное дело вкуса, я нет
     
  31. Andi

    Andi Эксперт

    Любимка тут отдельная тема есть, мое мнение все должно быть в тему!
     
  32. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Не совсем понял, кто что хочет?)
     
  33. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну и что, главное, что нашел!)
     
    Любимка нравится это.
  34. prorok

    prorok °

    Смотря как накаченные если бб то нет если все гармонично то да)))
     
    Franklin78 и Любимка нравится это.
  35. Andi

    Andi Эксперт

    Люблюпопки если мужчина хочет женщину которая больше него, по определенным объёмам... то вперёд!
     
  36. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ой, чего то я запутался) я ж кажись так и написал, дело вкуса :pardon:
     
    Любимка нравится это.
  37. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Есть и такие любители. Но лично для меня мышцы и кубики у женщины - это не очень красиво. К тому же чрезмерные тренировки делают фигуру и черты лица более мужественными, что и правда отталкивает.
    Тут, как и в женском случае относительно мужчин, важна умеренность.
     
    Любимка нравится это.
  38. Andi

    Andi Эксперт

    Люблюпопки вам решать на счёт того запутались или нет, я сам не понял. Я говорил о том что каждый решает что будет и что он хочет... Опять к спорту вы тяжелоатлетов видели где у них спортивное тело? И бодибилдеров... сравните)
     
    prorok нравится это.
  39. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вообще мой пост выше, предлагал Франклину перестать объяснять, тому, кто не понимает сути)

    А вопрос по тяжелоатлетам и бодибилдера, я непонимаю почему ко мне адресован если честно, но я в курсе процесса и разницы между бодибилдингом и пауерлифтингом, соответственно и разницы телосложения как результата
    А сам я не качок если что, вот совсем, для меня это скучно железки таскать монотонно) мне что то более драйвовое надо)
     
  40. Andi

    Andi Эксперт

    Люблюпопки просто про лысину и агрессию... я не спорю есть целая куча занятий которая позволяет держать тонус: альпинизм, доска причём любая))) Дело не в объяснили или нет а в понятии самого «действа»: кто как хочет...
     
  41. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну вот ты или меня перепутал с тем кто настаивал на лысине от теста или просто неправильно понял мою шутку про тестостерон=лысина)) конечно это бред, , там все гораздо глубже, генетика.. вопрос конвертации в ДГТ..в общем долго и нудно)

    Зачастую с агрессией путают истеричность являющуюся следствием вышедшими из под контроля женскими гормонами, я например под тестом спокоен как удав))
     
    #40 Люблюпопки, 14 ноя 2019
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Andi нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    я старенькая для вас)
     
    prorok, Sandy и mag6450slk нравится это.
  43. tanya

    tanya Красава

    Я люблю накаченных. Не совсем когда перебор, конечно, но... А "пузатиков" не воспринимаю вообще никак. А вкусы у всех женщин разные. Но знаю многих женщин, которым нравятся накаченные мужчины, а мужья у них - с пивным пузом и вообще в спортзале последний раз были лет 20 назад -их жены просто мирятся с этим каким-то образом.
     
    Etrido и Straik нравится это.
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    "Красивая деваха в форме" как-то фу... :no:
     
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    Как я уже писал, если его использовать в конкретном направлении, зная дозировки и цель, держа все под контролем это одно. Но утверждать что переизбыток ни на что не влияет, ни на характер ни на поведение это не правильно, иначе зачем его используют? или может откажемся от эндорфина или оксетоцина? или наоборот давайте под ними все вроемя ходить и кайфовать. Человек назначает курсы, и сам на них сидит, он знает что делает. А что делать человеку который от переизбытка имеет кучу проблем потому что нарушена функция органов, или курсирует от балды а потом выгребает.... такое короче.
    И да, я буду утверждать что переизбыток любого из гормонов будет влиять на человека, на его поведение и тд и тп.
     
    Franklin78 нравится это.
  46. Sandy

    Sandy carpe diem

    А началось всё с того, что мне резануло слух, как Liam отзывался о женщинах и ставил во главу угла свою мышечную массу и физ форму.
    Да будь ты хоть трижды качком, это личное дело и вкуса каждого, но при этом уважение к окружающим никто не отменял.
     
    Хочушка80, Yamat, Amidiys и 5 другим нравится это.
  47. Etrido

    Etrido Альфа

    всегда все начинается с девушек xa)
     
  48. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я вообще мимо проходила :tooshy:

    Ладно, отвечу и по теме) нравятся мужчины в хорошей физической форме. Не перекачанные, которые руку к телу не могут прижать из за бицепса и ходят нарасшиперку, как бабочки. Но и не худющие, глядя на которых возникает одно желание - накормить.
     
    Yamat, Franklin78 и Etrido нравится это.
  49. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Эх, разбила все мечты... А я худой и костлявыйxa)
     
    gins37 нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Ты не костлявый) я же видела гиф
     
    prorok и fantasyfan нравится это.
  51. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да ему просто ласковое слово от тебя хотелось услышать))
     
    gins37, prorok, Любимка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей