Что в вашем понятии есть идеальный садист?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Drill, 14 ноя 2019.

  1. Drill

    Drill Странник

    Тема скорее для нижних, итак, какие основные качества вы цените в садистах и какие качества считаете неприемлемыми? Возможно ли 100 процентное доверие верхнему и соответственно отношения без табу?
     
  2. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Идеальный садист - это заботливый мужчина, который может отшлепать до истерики, потом прижать нежно к груди, по голове погладить, поцеловать в носик, утереть слёзки) Или страстно целовать в губы, ласкать пальчиками до оргазма и при этом до боли сжимать сосочки ногтями впиваясь в них. Или заниматься нежно любовью, а потом вдруг развернуть и оттрахать в анал, отшлепать в завершение, а потом укрыть теплым одеялом и принести горячего чая. Нежно обработать синяки поцеловав каждый).
     
    Feechka, 2one, Скво и 6 другим нравится это.
  3. brook

    brook Любитель

    Сквирти в точку, даже добавить нечего. Идеальный Верх.:kruto:
     
    Сквирти и Мухомор нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    На 100 процентов я даже себе недоверию xa), а верхнему и подавно)
     
    Холодок, Twisted и Franklin78 нравится это.
  5. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    Доверять на 100% можно только проверенному в трудных ситуациях человеку, хорошо знакомому с которым есть чувствование друг друга.

    Без табу наверно можно когда живете в месте и когда потребности схожи... Без схожих потребностей без табу нельзя...
    например: если низ не любит какую-то одну вещь в теме, а верх ее очень любит, как тут без табу тогда....

    Идеальный садист для меня это в первую очередь человек с развитой способностью к эмпатии. Понимающий в чем нуждается другой, ответственный. Способный доводить до твоего края, но не дающий тебе упасть.
    Еще идеальный садист мне почему-то ассициируется с врачом.. ты приходишь к нему вся зажата и с проблемами, но с желанием отпустить это все.
    Ты понимаешь, что будет больно, но знаешь что все будет хорошо.

    Классно написано. Дух захватывает)
     
    FanTast77 и Сквирти нравится это.
  6. Drill

    Drill Странник

    Тут вы словно описали мои доминирующие фантазии с женщинами, такое безусловно заводит.
     
    Twisted, Сквирти и Paylinka нравится это.
  7. Идеальный садист это человек, который наслаждается мучением других людей
     
  8. Drill

    Drill Странник

    Очень обобщённо ..
     
  9. Diablo

    Diablo Активист

    Скорее всего вопрос поставлен неверно. Или неверно понят... Хотя как тут можно неверно понять.

    Идеальный садист - получает удовольствие причиняя страдания, умеет все и способен превратить страдания в бесконечность, человек захочет умереть не видя выхода, но садист идеальный, потому умереть не получится...

    Идеальный Верх - это не то же самое, что идеальный садист. Вверх живет для себя, так как хочет, и делает с нижним что захочет, но... При всем этом идеальный Верх чувствует грани нижнего, держит нижнего в "его" зоне комфорта. Нижний может испытывать дискомфорт и страдания, но искренне желает быть рядом со своим верхом.

    Конечно можно предложить что мазохист захочет быть рядом с идеальным садистом... Но это скорее всего чрезвычайно единичные случаи...

    В любом случае, даже нижние и мазохисты хотят какого то определенного вида боли или унижения или чего угодно... А если вместо того, чего хочет Нижний ты будешь исключительно и тупо (например) давить ему пальцы рук, вставая на них каждый день в обуви... И только это... И ничего больше... Никогда... Мне кажется, добровольно на такое никто не согласится... А рабство у нас давно запретили...
     
    Bizarrelle нравится это.
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вы говорите об абсолютном садисте. Я же об своем идеале написала. У каждого свой идеал. Мне абсолютный садист не подходит, как и многим людям.
     
    FanTast77 и Drill нравится это.
  11. Drill

    Drill Странник

    Ваша субъективная точка зрения. Интересно было почитать, не более.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В любой школьной учительской 90% идеальных садистов.
     
    Скво, FanTast77, Холодок и 2 другим нравится это.
  13. Drill

    Drill Странник

    Садизм есть наверное абсолютно в каждом человеке в той или иной мере.. Другой вопрос это насколько велика его концентрация в нём.
     
  14. Diablo

    Diablo Активист

    Drill

    Не нужно придумывать новый смысл слов, которые уже давно существуют.

    Смешивать понятия тоже не стоит, это путает людей.

    Описание садиста можете найти в словаре.

    Верх относительно новое понятие и в Ожегове его конечно нет.

    Вверх и садист не синонимы

    Имхо

    ЗЫ ничего личного, просто я зануда, не отвечайте пожалуйста. Всего хорошего.
     
    Снуля и Twisted нравится это.
  15. Drill

    Drill Странник

    Я сам ещё тот зануда, коих свет не видовал.. и поэтому ответил
     
    Diablo нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Табу должны быть обязательно, и именно то, что их знает садист и соблюдает, и делает его для меня идеальным. Отсутствие тормозов, так же как и абсолютное доверие со стороны нижнего - это ходьба по лезвию.
     
    Снуля, Элинвар, FanTast77 и 3 другим нравится это.
  17. Не столько обобщённо сколько я не ставлю знак равенства между садистом и нижними и верхними. Это вообще то слова, означающие абсолютно разные понятия. И между ними нельзя ставить знак равенства
     
    Diablo нравится это.
  18. Bizarrelle

    Bizarrelle Странник

    А по поводу неприемлимых качест выделила бы бы эгоизм. Так как эгоистичный человек обращает внимание только на свои чувства забывая о партнере. В случае верхней роли в СМ практике это недопустимо.

    Конечно все мы эгоистичны, каждый в своей степени... и тут на помощь приходит стоп-слово.
     
    Dino7avr нравится это.
  19. Drill

    Drill Странник

    А я считаю что верхний априори садист в той или иной степени и меня не переубедить.
     
    Magnolia нравится это.
  20. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Верх может быть псисадистом и для него это будет важней причинения физической боли, но это тоже садизм. А может Верх кайфовать от того, что контролирует всё. Такой человек требует исполнения всех правил, так же он контролирует не забыла ли шапку одеть, обед взять на работу и о.п . Это высокоорганизованный человек. И требовательный, не терпит прериканий. В слаженном союзе он может не применять уже наказания, ему не это важно. Если Нижняя не косячит, то он от этого счастлив. Садист же можно в жизни не доминировать, но любить причинять боль. Такой Верх в жизни может быть мягким и нежным мужчиной, окружающие никогда не заподозрит в таком муже, что он порет свою жену. Псисадиста сильно сразу. Он на пустом месте вынесет мозг, все перевернет, как ему удобно, Нижняя всегда у него виновата и он срывается на ней. В таком союзе постоянные разборки, давление на Нижнего. Ну и естественно, бывают разные смеси этих качеств в разном процентном соотношении в Верхнем.
     
  21. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Да именно так и вижу Верха.
     
  22. Dino7avr

    Dino7avr Новичок

    Доброго времени суток. Идеальный тот, кто учитывает потребности партнёра в первую очередь, а во вторую очередь свои потребности.
    Это в моём понятии умный садист.

    Я солидарен с вами, буду рад пообщаться в реальности.

    Не могу писать вам в личку, не разобрался ещё, можете мне написать?
     
    #22 Dino7avr, 19 ноя 2019
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    FanTast77 и Bizarrelle нравится это.
  23. Pawl

    Pawl Новичок

    Для меня идеальный Верх это совпадение интересов по практикам и степени воздействий.
     
    Любимка нравится это.
  24. Элинвар

    Элинвар Активист

    Не путайте игровой садизм в БДСМ, когда боль причиняют тому, кому она нравится, и садизм реальный, когда боль причиняется против воли.
    Те воздействия, от которых мазохист уйдет в спейс и получит кайф, сабу могут причинить вред, как физический, так и психический, а ваниль вообще в шок загнать.
    В моем понятии идеальный садист, это человек с отменным самоконтролем, ответственностью и способностью к эмпатии. А так же человек, который точно знает грань между своими желаниями, своими умениями и возможностями маза.
    Табу для меня обязательны.
    С "навсеготовыми" стараюсь дел не иметь.
     
    starobrod, Magnolia, Мухомор и 2 другим нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Элинвар мне кажется неигровой садизм это уже не бдсм.
    А люди не имеющие табу меня вообще пугают.
     
    Magnolia и Мухомор нравится это.
  26. Элинвар

    Элинвар Активист

    Любимка иногда Домины заигрываются и причиняют своим нижним больше боли, чем те готовы принять. Я вот об этом говорила. Есть у некоторых склонность к реальному садизму и это печально.
     
    Мухомор и Любимка нравится это.
  27. Silent

    Silent Странник

    думается что в этом мире нет ничего идеального , но есть то что больше /меньше соответствует ожиданиям ...
     
    Magnolia нравится это.

Поделиться этой страницей