Секс после бани

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем -Just-me-, 28 авг 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    В бане секс конечно хорошо, но вот на мой взгляд, в бане лучше всего придаться приятным прилюдиям, разного рода массажам, экспериментам и т.д., ведь влажное, теплое тело поддатливо для всех утех, а массаж с маслами даст полностью насладится всем телом, главное чтобы руки были с позитивной энергией.
     
  2. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    ugrymyi,
    какая такая нагрузка на сердце? Если в парилке у М стояк, то это не М крутой - это парилка неважная.
    Вот EDDYBEE дело говорит.
     
  3. don Alex

    don Alex Странник

    Полностью согласен с ugrymyi. Идеальный вариант банного секса. А в парилке таки да, может и интересно, но запросто может такой секс последним оказаться
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Nikita82,
    Я бы сказал не в бане а в предбанике, тогда без лишних нагрузок на организм.
     
  5. тания

    тания Эксперт

    Наткнулась на тему, захотелось поделиться воспоминанием из личного. Когда то судьба на несколько лет забросила нас в Нижний Новгород.
    Жить пришлось в общежитии. Это на окраине города остановка транспорта ст. Варя. Удобства были минимальные, но нам было хорошо. А когда дочу на лето забрали родители, мы вновь испытали блаженство сексуальных ощущений. Секс в бане. По причине, что где-то нужно было мыться мы и посещали местную баню. Тогдашняя баня, это некоторое подобие современных саун. Отдельный номер, парилка и даже небольшой бассейн.
    Неординарность ощущений способствовало активизации скрытых сексуальных ресурсов заложенных в нас.
    Удивительно, но в бане мужу практически не приходилось тратить время прелюдии и на попытки возбуждать как меня, так и самого себя. За нас все делала вода и пар, ну и конечно необычность обстановки… Как я заметила вода по разному влияет на нас, я заводилась почти мгновенно и кончала быстро, сильно и многократно. А сопровождавший меня мужчина, всегда боявшийся кончить раньше времени от перевозбуждения, его оргазм явно отодвигался. И мы кончали почти всегда одновременно.
    Мы выходим из парилки, я раскрасневшаяся, мокрая расслабленная женщина, распущенные мокрые, длинные до пола волосы……. Загадочна, податлива и желанна. Ложусь на скрипучий топчан, призывно раскидываю ноги, мое лоно бесстыдно распахнуто…И он огромный, напряженный готовый извергать фонтан восторга, врывается в него…….
    Не нужно прятать эмоции, сдерживаться….. Взрыв я вся залита его соком, стон, почти плач срывается с моих губ!!!!
    Как же приятно ощущать его могучего, только что таранившего мою плоть, и желающего продолжить это еще и еще….
    Встаем. Душ, бассейн, парилка и снова топчан…….
    Эти дни и сейчас вспоминаются как подарок судьбы, повышалось настроение а заряд бодрости, полученный в эти мгновения позволяли легко преодолевать все неудобства….
     
    #105 тания, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    dikiyleshiy, Renualt, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  6. Stargazer

    Stargazer Специалист

    смотрел как то передачу про русскую баню. историю, ее значение в быту русского народа и все такое. так вот, баня было сродни храму. там рожали, там зачинали и там омывали покойников. как же я был удивлен, когда узнал что русская баня имеет не более 60 градусов температуру. большое внимание уделялось травам. в том числе и для утех, для этого были специальные сборы, веники и пр. так что в бане именно тр.хались и неплохо так.
     
  7. kant76

    kant76 Специалист

    Мы с женой уже вот третий год ездим отдыхать в ее родную деревню на границу Рязанской и Нижегородской областей. Крохотная деревушка в лесах. вымирающая. Деревянные домишки, срубы пятистенки, погребочки ну конечно в огороде банька....
    Так вот действительно жители деревни используют баню исключительно как место где помыться, сушить веники или еще че складывать)) ибо канализации там нет, ванн и душевых тоже... Набрал колодезной водицы и в баньку.... Русская баня это деревянный сруб 1-2 комнаты, одна из которых и есть баня и она же помывочная. Т.е. где печка, жар там же и моешься.... На печке греются чаны с водой. Это баня по белому, если дым от печки не пускать в трубу а пускать его через баню, то это по черному (по горячее). Действительно, температура в русских банях в районе 60 градусов, смотря какая печка и смотря как утеплена сама баня. У кого то жарче у кого прохладнее, но принцип один. Это мы уже ходим в окультуренные бани, что бы отдыхать, придаваться SPA процедурам, а наши предки там мылись, любили друг друга, рожали, спали с похмелья..., лечились.... Вот в такой то баньке и довелось мне попарить свою любимую....)) Это конечно здорово...)) Запах березовых дровишек пощелкивающих в печке..., теплый расслабляющий пар располагают к наслаждению, Расслаблению, неге и сексу))) Тела распаренные влажные , руки так приятно скользят, губы жаркие, поцелуи страстные... Любимая призывно располагается на лавке, ее лоно уже наполнено жаркой влагой и член входит в эту жаркую и влажную мякоть приятно скользя..... Жаркие движения, приятные объятия, и громкие стоны (никто не услышит) и так до изнеможения.. пока сердце не начнет выскакивать из груди... Выстреливаешь разжижевшей от тепла спермой... и обессиленные выползаем в предбанник что бы оттдыашаться..... Выполнив банные процедуры, обессиленные возвращаемся в дом где на столе уже дымиться ужин и прозрачной слезой стекает капелька росы с запотевшей бутылочки водочки......
     
    dikiyleshiy, Renualt и VovaM нравится это.
  8. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Секса в конкретной бане не было, но я имею в виду не сауну, а именно баня с вениками! и так далее... выскажу просто свое мнение Мне кажется именно секс может быть уже перебором в бане, а вот в легкой форме какие-нибудь зажиманцы:spanking:или оралah).. вполне наверное классно! завидую Кто имеет возможность иметь баню на берегу Волги..
     
    dikiyleshiy и Dickjoy нравится это.
  9. Monk2004

    Monk2004 Активист

    С женой поход в баню воспринимаем как разнообразие в сексуальной жизни. Интересно ходить с приятелем или с подругой втроем. А вот парами ходить пока не получается. Подходящую пару найти не можем. Ну конечно заодно и паримся. Хаммам лучший вариант.
     
  10. ozon

    ozon Специалист

    Сразу после бани (особенно жаркой и угарной) мне секса совсем не охота - слабость, одышка, голова кружится...

    А вот когда только в баню захожу - тогда да, я супермачо...
     
  11. snww

    snww Странник

    В предбаннике занимался после помывки
     
  12. Nikmass

    Nikmass :-)

    Многим нравится и во время, вот только однажды "счастливый конец" превращается в несчастный и ты пополняешь ряды "сердечников". Не стоит экспериментировать с сердцем - оно вам еще пригодится. Если речь идет о нормальной полноценной бане (2-3 часа хорошей прожарки), а не "вышел-зашел" на 10 минут и пол часа отдыхаешь, то не стоит вообще в этот день ничем таким заниматься.

    Вначале хорошие. Потом многие меняют свое мнение...
     
  13. Monk2004

    Monk2004 Активист

    По моему 2-3 часа хорошей прожарки это и есть эксперимент с сердцем. Зачем в бане рекорды ставить там отдыхать нужно и душой и телом. Потом бани же разные бывают с разным температурным режимом. В баню ходят кто-то себя жарить, ну а кто-то и свою спутницу. У каждого своё
     
  14. Nikmass

    Nikmass :-)

    Если организм не ослаблен (например, жесткими физическими тренировками или болезнью), то эти 2-3 часа переносятся вполне спокойно. Не без перерывов же 2-3 часа сидишь. Пол часика попарился, пошел отдыхать, чаек попил, потом еще повторил... Если совсем небольшая температура, то наверно возможен и секс. Но я все же против таких экспериментов.
     
  15. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вот, вот :beer):
    Читаешь, и понимаешь, что баню каждый представляет по-своему ...
    Хамам это вообще не баня, это релаксационно-помывочный комплекс с крайне мягким температурным режимом.

    Идеальный банный секс описывает тания, Париться не до упада, без фанатизма, "палку" бросать-принимать в предбаннике, далее по желанию и самочувствию ...

    2-3- часа жёсткой прожарки ... Лично сам так пробовал, правда без девочек, сугубо мужской компанией - жуть полная. Это жестокий эксперимент не только с сердечно сосудистой, но и с остальными системами организма - молодые были, глупые ... Там не до секса, до дому бы доползти. В идеале после бани должно быть чувство лёгкости, расслабленности и желание полетать, воспарить ... А если так как пишет ozon : "Сразу после бани (особенно жаркой и угарной) мне секса совсем не охота - слабость, одышка, голова кружится...", - то вы банально перестарались, перепарились ...

    Ну и в таких банях, как описывает kant76 тоже доводилось бывать, иногда и с девушкой ...
    В диких не цивилизованных деревнях тоже есть стандартный набор удобств, правда туалет не отапливаемый, и баню надо топить отдельно, но зато это не совмещённый санузел ...
    Особенности таких бань: парилка и помывочная совмещённые, довольно тесные. Полок или два полка, и печка-буржуйка банно-медернизированная, то есть приварен дополнительный кожух под каменку, иногда бак под горячую воду, но чаще просто ставят отдельную ёмкость, отдельную мыть проще, предбанник скамейка, иногда со столиком, это просто раздевалка, и в этой баньке чаще моют малышню и моются сами ...
    Если греть такую баню на попариться, есть ещё один плюс, за баней как правило летом много крапивы, можно соорудить шикарный крапивный веник, и свою девочку в баню этим веником загнать ... На этом крапивное садо-мазо закончится, в жару бани стрекательные клетки крапивы не действуют - просто целебный фито-веник. Со мной такого не было, но говорят, что если прикоснуться голой ягодицей к раскалённой печке, то о том, что вы принимаете баню узнает вся деревня по характерному звуку ...
    В парной ад кромешный, заходить только в шапке с закрытыми ушами, иначе уши в трубочку свернутся, девушка аж в ладони хлопнула, увидев мое "хозяйство", как это бывает в ледяной воде, она видела, а тут в аду ... Секс в такой бане, если не перепариться, классный. Открыл двери, и уже нормально, яйца снова отвешиваются, ствол приходит в рабочее положение, девочка разогрета во всех смыслах и чувствах ... Ну а если не хватило - 4 полена в печку, дверь закрыть, 4 минуты попить чай в предбаннике ...
     
    Кот ученый нравится это.
  16. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Было и до и после и во время. Пожалуй самое классное это после... когда максимально расслаблены и чувственны оба партнёра. Да и член у парней после бани стоит камнем)
     
    420day нравится это.
  17. Huge

    Huge Странник

    Внесу свою лепту в тему.
    Баня это сокровенное место для отдыха!
    Кто то ходит чтобы, помыться но не просто мочалкой потереться как некоторые бесцеремонно сравнили с ванной, а по настоящему! Запирать веники, напитать воздух вот той самой смесью ароматов дерева и листьев, поддать на камни чтоб засвистели, хорошо пропарится веничком, и не один раз, а в несколько заходов, чтобы потом вышел с парилки залез в ледяную воду для контраста и так рявкнуть как медведь от удовольствия. А после сидишь с чашкой горячего чая с медом, и мысли у тебя чистые и на душе легко!
    Кто то ходит в баню, компанией пообщаться, обсудить серьезные темы, там не важно какая парная, там важен стол в предбаннике. Иногда люди не могут договорится о каких то вещах, иногда этому мешает рутинная работа, бюрократия, галстуки и чины. А в бане когда все приходят и меняют ордена на полотенца, и разговор легче и решения принимаются быстрее.
    Кто то ходит потратится. Да есть определенные плюсы, это возбужденность обоих партнеров. Высокая температура заставляет кровь циркулировать быстрее, от этого у девушки все в промежности уже в состоянии возбуждения и клитерок и губки набухают, практически текут. Ну и у парней результат тоже сразу виден. Но высокая температура если будут дополнительные физические нагрузки с неопытным или не подготовленным человеком может сыграть злую шутку, особенно если есть медицинские противопоказания по сердечнососудистой. Не зря многие после баньки идут сразу спать, это вам почки с сердечком привет передают. Да и сама парилка не совсем удобное и безопасное место для секса. Поэтому рекомендую парится прям очень аккуратно и по чуть чуть, чисто для поднятия конца и чтобы девочка "растаяла", а вот потом делайте все что захотите хоть по щучьему веленью хоть по своему хотенью. Ощущения огонь, невозможно сравнить нисчем.

    Как парень, могу описать ощущения. Очень влажно, как будто пол-тюбика любриканта использовали, а киска - будто уже после часа прелюдий с разными игрушками. Анальный секс тоже на высоте, попка в разы гостеприимнее после бани). Как описывала ощущения одна из моих партнерш: "Ощущения больше похожи как после возбудителя, но голова ясная".
    А если сравнивать с сексом в других местах - кровать, подоконник, машина, крыша, пляж...... не важно, в бане ощущения секса как нигде ярче именно там, внизу живота, где кровь прилила к половым органам и делает секс настоящим и удовольствия настоящие. Может поэтому и придуманы все эти смазки и игрушки, чтобы создать то ощущение внутри партнерши, как после бани.
     
    #117 Huge, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
  18. maxNn

    maxNn Странник

    По мне так лучше не в самой бане, а в предбаннике. Разогрелись на кутнике, прелюдию устроили, потом откатились, что бы смыть пот и в предбанник для продолжения. Ну а как закончили, повторить все можно не один раз.
     
  19. HealT

    HealT Странник

    Очень большие нагрузки на организм. Не советую этим заниматься в бане. До или после посещения бани, можно.
     
    #119 HealT, 8 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2021
    Kot Tom нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей