Случайная измена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Вакх, 30 авг 2006.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Существует ли для вас такое понятие как "Случайная измена", что под этим понятием вы подразумеваете и как к такой измене относитесь?
     
    Пимай нравится это.
  2. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    В поезде на нижней полке спишь(голым).
    А тут бац поезд резко останавливается.
    И сверхней полки падает обнаженная девушка.(прям на член)
    пытается встать, а полка мешает, она опять вниз и ....
     
    Арлетта и Вакх нравится это.
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Случайная:upset: :upset: это как? Ну для мужчин, скорее всего по пьяни...., а для женщин....с тоооооски:wallbash: :wallbash:
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    хм... случайная измена... это как преждевременная беременность. т.е. не бывает такого. вообще я в случайности не верю. ни в чем.
     
  5. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Вакх, идею спёр ))))) Случайная измена - это когда изменяешь случайно ....форс - можор те "обстоятельства неприодалимой силы" :donkknow:
     
  6. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Кармель,
    См. пост №2
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    egik v tumane,
    В поезде на нижней полке спишь(голым).
    А тут бац поезд резко останавливается.
    И сверхней полки падает обнаженная девушка.(прям на член)
    пытается встать, а полка мешает, она опять вниз и ....[/QUOTE]
    И тут на тебя падает ее обнаженный муж, пытается тебя поднять...ии...падает, снова...и вот вам уже хорошо втроем, потомУ, что для них это не измена, а просто веселый трах с милым попутчиком
     
    egik v tumane нравится это.
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Случайная измена - это измена, которая планировалась давно, но получилась при первых удобных обстоятельствах. Не верю, что можно взять и ни с того ни с сего изменить, такое возможно, если отношения давно дали трещину...
     
    Арлетта, Oppossum и J_7 нравится это.
  9. Кармель

    Кармель Заблокирован

    ALL а изнасилование это измена? Уточню - быть изнасилованной это измена?
     
  10. Кудесница

    Кудесница Активист

    Разве измена бывает случайной??? Я задумалась...
    По-моему, случайно мало что в жизни бывает, а уж измена тем более...



    совершенно согласна
     
  11. ros

    ros Новичок

    Не согласен, в веселых (пьяных) компаниях, которые гульбанят пару дней - это возможно!



    А вот с этим я целиком и полностью согласен!
     
  12. Вакх

    Вакх Красава

    Это уже не измена, это уже бл**ство.
     
  13. Henipa

    Henipa Любитель

    Случайная измена - это по великой пьяни, когда с утра не можешь даже вспомнить деталей. Вот это, наверное, случайно.
    Всё остальное скорее закономерно.
     
  14. Habibi

    Habibi Эксперт

    А если падает голый мужик...
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Понятие существует, только, слава Богу, не в реале. :kruto:
    Под таким понятием подразумевается такая измена, которая происходит спонтанно и незапланированно. Это может быть по пьяни, по ошибке в тесном кругу спящих, например в походе в палатке. Я в юности чуть не присунул спьяну своему корешу в попку, думал там моя девица дрыхнет.
    Хорошо он меня во время осёк от поступка, а то бы я его испортил.:xaxa:
    Также случайная измена может произойти в полном сознании, но просто по легкомыслию, типа, а чего я теряю?, или как там ещё...
    Отношение к таким изменам не может быть оправданным конкретно с моей стороны, т.к. контролирующий себя человек должен соображать даже во сне, для этого не обязательно быть разведчиком.
    Вот примерно так.



    И опять же контроль и ещё раз контроль.
     
  16. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Samuel De Carstonа вариан изнасилования, ну скажем меня изнасиловали, как трактовать? Есть фильм "Как человек судился с Богом" ....просто молния ударила в его лодку, те он не виноват, а виноват Бог - вот тебе и форс-можор. Меня насилуют, я отбиваюсь, но это происходит, я по сути не виновата, но я испытала оргазм - так кого судить меня, насильников или мой оргазм (тело)?
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кармель,
    Виноват тот, кто оказался в не том месте в не то время, это истина. Я чего-то не слышал, чтобы кого-то (кроме детей) насиловали просто так. Не фига им хвостами вертеть в тёплую погоду и домой во время приходить надо, а не шляться где попало. Все нормальные давно дома спят в то время, как запоздалых пташек где-то пытаются натянуть на шишку.
    Ну а если у неё ещё и оргазм от насилия, значит она не была особо против, это уже психология пошла чистая. Это уже не насилие, а просто грубое взятие "крепости", которое кроме всего прочего ей пришлось по вкусу и довело до оргазма. Ещё спасибо должна сказать.)))
     
  18. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Samuel De Carston выкрутился, так значит мне паранджу одеть и дома сидеть?
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Если скажет, что захотела его и поэтому изменила, прощу и отпущу.
    Если скажет, что изменила случайно, дам по морде и нах пошлю.

    Нет в жизни случайностей, тем более в чувствах.
     
  20. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Случайности всегда запланированны, случайностей нет. А то что мы хотим, то и видим.
     
  21. SILE

    SILE Странник

    Случайных измен не бывает. Потому что в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ измена начинается с головы! Вот например: пара, вместе уже какое-то время. И, например, один из них изменил. Ну не просто ведь этот один пошел на улицу (просто потому, что по телеку не было ничего интересного) и потрахался на стороне! Ведь значит что-то не так в отношениях этой пары. Еще до физической измены впереди идет измена в мозгу!
    А если человек, например, ну очень пьяный и появилась возможность потрахаться с кем-то: в этом случае есть хорошая поговорка: что у пьяного в действиях, то у трезвого на уме. Если человек не хочет изменять своей второй половинке, то в ЛЮБОМ состоянии он этого не сделает. На то мы и люди, а не животные!

    Зачем любить? Что бы потом было больно??? НО! Только первое время. Дальше - простите его, себя и этот мир, который подкинул вам такую ситуацию и начинайте дышать полной грудью! Ведь в жизни мало что может сравниться с состоянием влюбленности! Наши сердца лечат время, боль и новая любовь!
     
  22. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Видно, что дальше теории у тебя дело не заходило... Некоторые Ж имеют сексуальные фантазии, где их насилуют. В ральности это ужасно в 99,99% случаев.
    Оргазм во время изнасилования еще ни о чем не говорит и это отделная тема для обсуждения. Другое дело, если Ж понравилось случившееся и она захочет повторения. На мой взгляд, это отклонение, извращение.
    Умниса! Поддерживаю.
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я этого не сказал.
     
  24. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Вакх почему грустно, ведь не бывает случайных убийств, что бы убить надо иметь оружие и быть желание/готовность его применить, так и с изменой.
     
  25. Henipa

    Henipa Любитель

    Время - лучший лекарь! Меня тоже обманывали, изменяли. В душе была пустота после этого. Я плевала на чужие чувства и загоняла свои в рамки.И делала так долго, и по отношению к тем людям, которые совсем этого не заслуживали. Я понимаю Twisted, так действительно спокойней жить. Остался небольшой осадочный страх перед отношениями.
    Но сейчас я понимаю, что к этому надо относиться проще.
    Обманы, измены, боль сделали меня сильнее, научили меня мыслить и не совершать ошибок в будущем.
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    Закончили отступление от темы!
     
  27. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Вакх Возвращась в тему, повторюсь - для меня не существует случайной измены.
     
  28. zaxsc

    zaxsc Активист

    полнлстью поддерживаю Формацевта))) и еще...
    страшнее измена не физически , а духовно! если в уме изменит то это конец... если мечтает о другом ( другой ) , или в постели предстовляет на твоем месте другого человека...нельзя...
    смотрите подпись)))))) я сам накололся так(((( по этому не верю (пока ) женщинам...
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Случайных измен не бывает :oldman: как собственно и самих случайностей нет- всё закономерно!
     
  30. Кики

    Кики Красава

    5 баллов!!!:kruto: Вот это случайно, а подругому...:donkknow:
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Henipa,
    тут смотри какая штука. И опять по поводу случайной измены:
    Во-первых, спасибо за разных ментов.
    Во-вторых, действительно одеты в поздние часы вызывающе, не спорю.
    Много раз работая в ночь были такие явления, как предложение случайной измены мне и напарнику. Просто подходит какая-нибудь фрося и просит подвезти якобы до дома, а по дороге ещё и отдохнуть предлагает. Понятно, как. А дома ждёт муж или просто МЧ. Да и у ментов дома жёны,дети, а ей плевать, типа, до дома не дойду, отъ***те прямо в машине. Т.ч. такие вот изменки они хотят целенаправленно, хоть и спьяну. А сколько раз просто распахивается дверь вдруг и падает фроська такая вот на заднее сиденье:"Ребята, давайте отсосу!!! Меня из компании выгнал МЧ с хаты!!!" Просто попались менты, молодые ребята, ей и кажется, что все должны её оттопырить прямо! Вот ещё случайная измена.
    Вух, остановлюсь, можно бесконечно продолжать...семь лет по ночам в таком духе.Но ни разу сам не изменил.)))
     
  32. Henipa

    Henipa Любитель

    Samuel De Carston,
    Трудная работа. Такого насмотрелся небось....:((
    А такая вот целенаправленная "случайная" измена из серии "Ребята, давайте отсосу" - это уже, извините за мат, бл***ство натуральное.
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Henipa,
    конечно бл***тво, но всё же измена налицо. Не проехай мы рядом, она бы на нас не позарилась бы и мысли бы не возникло изменять.
    Кстати, форма очень склоняет и привлекает к отношениям, да и к изменам тоже не хило.
     
  34. Henipa

    Henipa Любитель

    Да уж!
    Измена, конечно, налицо! Причём, действительно случайная - о, какие симпатишные молодые люди, почему мне с ними..ну и тд.
    Просто это уже переходит границы, я может не права, но если ты человека первый раз в жизни видишь, предлагать ему себя и переспать(если вдруг согласится) - это...я даже не знаю как это назвать. один мат в голову лезет:smile:))
    тем не менее такое в нашей жизни имеет место быть, к сожалению.



    Что касается бытующего мнения о том, какие козлы менты, то я в корне с ним не согласна. Менты - такие же люди, как мы,просто они сталкиваются с такими вещами ужасными и призваны с ними бороться, что честно говоря, мне их по человечески жалко.
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Henipa,
    да даже не переспать, а побарахтаться на заднем сидении или на капоте! Идиотизм в этом случае!!! Грязная измена!
    "Что касается бытующего мнения о том, какие козлы менты, то я в корне с ним не согласна. Менты - такие же люди, как мы,просто они сталкиваются с такими вещами ужасными и призваны с ними бороться, что честно говоря, мне их по человечески жалко."
    Приятно слушать понимающегоо человека. Жалко у пчёлки)))
     
  36. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Для меня такого понятия, как "случайная измена" не существует. Думаю человека изменившего мне я не смогу простить. Уж такой я...)))
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Скотобаза,
    хоть случайная . хоть какая - всех нах!
     
  38. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Samuel De Carston,
    Абсолютно согласен.... :beer):
     
  39. Pehota

    Pehota Странник

    Пример случайной (спровоцированой) измены
    https://erogen.club/newreply.php?do=newreply&p=148490
     
    #39 Pehota, 3 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. Takeda

    Takeda Эксперт

    случайная измена? даже не знаю, как это вообще. (да как то трахнулся, с кем то, не знаю зачем. так что ли понимать). я лично не верю в совершение какого либо поступка, якобы неосознанного в состоянии алкогольного опьянения. человек может потом и забудет, что было сделано(склероз например), но в момент совершения, прекрасно понимает что делает, не зависимо от того пьяный он или трезвый, следовательно любой половой акт основанный на добровольной основе есть деяние осознанное ( я верю, что случайно можно шею свернуть или х.. сломать). а к изменам я вообще отношусь крайне терпимо.



    Pehota
    да.занятный случай.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... со склерозом есть такая фишка что все что в ближнем прошлом постоянно забывается, а все что давно было, память помнит так что случайный трах будит тешить мозг в старчестве ! )))
     
  42. Вакх

    Вакх Красава

    Pehota,
    БРЕД :imho:
     
  43. Henipa

    Henipa Любитель

    Pehota,
    Это не случайность! Это было сделано целенаправленно. Это измена из мести, это уже другая тема!
     
  44. Takeda

    Takeda Эксперт

    EDDYBEE
    ай молодца Эди. ржу нимагу.тонко подметил.
     
  45. Evra

    Evra Активист

    Случайная измена - это отмазка изменившего!!!
    не бывает такого!!!!
     
  46. zaxsc

    zaxsc Активист

    Evra,
    Все верно!!!
     
  47. Henipa

    Henipa Любитель

    Всё же думаю, что измена - явление предопределённое, если она произошла, то на то есть причины. А если причины существуют, то это уже далеко не случайность.
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Измена без причин - это вообще понятие не существующее. Для всего на этом свете есть причина, хоть мало- мальская, но найдётся. Для измен ещё бывают особо весткие причины.:upset:
     
    Henipa нравится это.
  49. Henipa

    Henipa Любитель

    Измена - это предательство, как ни крути. Может я слишком категорична в этом вопросе.
    Хотя есть у меня такое мнение, что если человек изменил, и причиной тому недостатки того, кому он, собственно, изменил, то виноваты в этой измене оба. И никаких случайностей тут нет.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Случайных измен не бывает.возможно изменивший на подсознательном уровне был готов к этому,сам того не ведая в реале.как говорилось выше,значит на то были причины.какие ни какие,каждому свои,но были.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей