Случайная измена

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Вакх, 30 авг 2006.

  1. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    С женой и так сплю....но хочется и с первой любовью
     
    mag6450slk нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зачем?
     
  3. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    Все-таки первая любовь....хочется. Я знаю и она хочет, но ее держат узы брака
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну и что, что первая и хочется? Разве это достаточно веская цель, чтобы творить подобную ерунду?
    Вы чего в итоге от этой связи хотите получить?
    Разочароваться в первой любви?
    Ранить жену и потерять семью?
    Получить в лицо от мужа своей первой любви?
    Или может с ней предполагается какой-то особенно оргазмичный оргазм?
     
    Арлетта, Lenamalinka, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  5. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    По разговорам я понял, что ее возбуждает тоже, что и меня....грязные словечки, минет и все такое...хочется натрахаться с ней до безумия. А с женой такого не будет, она минет делает мне по праздникам
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    М-да...
    Я вообще-то про цель спрашивала.
     
  7. tanya

    tanya Красава

    ДжекДоусон а если жене захочется с первой любовью, что бы Вы ей посоветовали?
     
  8. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вводных вполне достаточно. Она тебе не даст. Совет: прекратить бестолковое занятие.
     
  9. webmagic

    webmagic Особое мнение

    думаю закрыть гельшафт

    согласен, если бы хотела, нравился, то уже бы чпокались. А так просто ей скучно, приятно проводит время.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Возбуждаться от общения и фантазий и трахаться по-настоящему это две большие разницы)
    Вы для себя уже решили, осталось дело за ней. Поставьте вопрос ребром: или встречаетесь по-взрослому или прекращаете общение. Третьего не дано) Поведётесь на ее «ах, я же замужем, я не такая» и прочее бла-бла-бла — будете эту шарманку крутить, пока ручка не отвалится.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Гештатьлт в смысле?
    Зачем его закрывать? Чтобы что?
    Я не верю в секс ради секса, должна быть хоть одна разумная цель, ради которой стоит тратить энергию и рисковать семьёй.
     
    Coupuk нравится это.
  12. Rada

    Rada Активист

    Ее флирт с вами, еще не значит , что она хочет действий.
     
    Coupuk, VovaM и Willow нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это совершенно не отменяет того, что это существует.
     
    Strastnaya и Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, можно заниматься сексом и не думать о последствиях? Так действительно поступают взрослые мужчины, о логике которых слышно из всех утюгов?
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Больше скажу — даже взрослые женщины так иногда поступают. Мир не идеален, что поделать.
     
    ElizaLotta, Willow и Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, люди не хотят контролировать себя и поступают не логично, от этого весь хаос в мире...
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ты не верь рекламе из каждого утюга)) Мало ли что там скажут.

    Контролировать себя люди могут. Но очень часто не хотят, не считают нужным.
    И в сексе нет логики, там желания. Логика потом включается. Но это не точно) А последствий изменяющие надеются избежать.

    По теме: тоже считаю, что не бывает случайных измен. Измена - это следствие. А причина уже была и внутренняя готовность на шаги разной степени глупости зрела.
    Невозможно просто идти, идти, а потом случайно присесть на чью-то эрекцию. Равно как и с разбега влететь случайно в лоно готовой к сексу барышни. Это в раздел фантастики истории)
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я и говорю - не хотят. Не прикольно потому что.
    Логика должна включаться до действий, и действия должны строиться из желательности последствий, это обычная норма, ничего сверхъестественного.
     
  19. Willow

    Willow Активист

    скажите, милый Бантик, а зачем вам муж, кроме секса ?))
    что вы потеряете, если он решит, допустим, жить отдельно от вас?
    чего больше всего будет вам не хватать с его отсутствием?
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Он мой близкий и родной человек, мы с ним вместе точно справимся с жизненными проблемами лучше, чем по одному. Он меня принимает, это самое главное. Заботится о семье, любит детей, в хороших отношениях с родителями. Без него мне будет очень плохо и морально, и физически.
     
    tanya нравится это.
  21. webmagic

    webmagic Особое мнение

    это такая психологическая потребность, типа довести что то до логического конца.
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, обычно, люди действуют менее разрушительно, например, письма пишут своему прошлому и сжигают, используют метод пустого стула и всё в таком духе.
     
    webmagic нравится это.
  23. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ого у вас познания по методикам этой темы. Думал там все проще, трахнул пару раз и прошло...
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Психолога?? Мужа? Записку?xa)
     
    Олюня, Красный Бантик и webmagic нравится это.
  25. webmagic

    webmagic Особое мнение

    да что получится)))
    по теме гельшафта - я имел ввиду объект возлияния).
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я предпочитаю более осознанные методы.
     
  27. тания

    тания Эксперт

    Конечно существует. Как по мне, так все измены случайные. А разве не так?
     
    ElizaLotta нравится это.
  28. Leshaa

    Leshaa Странник

    Раньше считал, что это нормально в свою сторону, сейчас уже по-другому к этому отношусь...
     
    #128 Leshaa, 3 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
  29. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Бывают и целенаправленные. Это когда, к примеру, из-за каких-то проблем в сексуальной супружеской жизни кто-то специально заводит знакомства, и имеет левые связи, разовые или постоянные. И таких примеров вокруг меня полно. Но да, есть и случайные - это когда вы где-то на корпоративе перепихнулись разок.
     
    Strastnaya, Dgimka и Щекотка нравится это.
  30. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Бывают целенаправленные, да - когда назло трахаются с левой бабой, до сих пор не могу этого понять.

    И разве секс на корпоративе может быть случайным? Извини, дорогой, но так случилось: стояла на танцполе, дрыгалась, и тут вдруг член Васи из отдела маркетинга случайно попал ко мне во влагалище. Это так, что ли?)) Для меня, каждая измена, буквально каждая - она обдуманна, ты четко понимаешь, что делаешь и чем рискуешь. Другое дело - всплывет или нет.
     
    Арлетта нравится это.
  31. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Почему только с "левой бабой"? А разве женщины с "левыми мужиками" не наставляют рога мужьям? Тоже из мести или назло - "если он будет пить пиво с друзьями по пятницам, я буду давать его приятелю". Бывает такое, и нередко.
    Нет, не так. Подвыпившие Вася из отдела маркетинка с бухгалшершей Машей тискались в процессе медленного танца, Маша почуяла у Васи эрекцию, после танца потянула его за руку в тёмный кабинет, закрыла дверь изнутри и расстегнула Васе ширинку. Вася, естественно, не сопротивлялся.

    Наутро обоим было стыдно... А может, и нет.
     
    #131 Зогу I, 23 сен 2022
    Последнее редактирование: 23 сен 2022
  32. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Понятно, что не только мужчины делают назло. Но это все - от незрелости и инфантильности, как по мне.

    Даже подвыпивши, не позволяю чужим Васям тискать свое тельце. Если жутко хочется (а оно хочется любви под градусом), сворачиваю гуляния - и домой, всяко грязно приставать к своему "товарищу". Наверое, это все таки об уважении своего выбора.

    Ты ж, елки зелёные, не просто животное с инстинктами отклячить жопку перед самцом, а думающий человек. Как то так/))
     
    #132 Titalu, 23 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2022
    Винтер и Strastnaya нравится это.
  33. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Titalu все люди разные.
     
  34. Jyli

    Jyli Душнила

    Чаще слышу, что многие готовы простить случайную измену. А случайно это вообще как?! Напился и переспал, перепутал, что еще может быть....
    По мне это куда хуже чем спланированная.
    Ведь случайная говорит о том, что не было причин, но измена случилась, значит человек будет изменять всегда, под градусов или как там у него получилось, пить то он явно из за этого не бросит.
     
    Туся нравится это.
  35. Ригель

    Ригель Активист

    Jyli чем случайная хуже спланированой? Это в любом случае измена каким боком её не крути лучше выглядеть она не станет.
     
    Dgimka нравится это.
  36. Jyli

    Jyli Душнила

    Тем что в случае случайной измены больше шансов подцепить болезнь, залететь
    Да и как это лечить?
    Вот если на стороне получится роман (не случайный), то вполне можно с эти как то работать, что б вернуть в семью то чего не хватает.
     
  37. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Под влиянием момента - вскружила голову в поездке, на корпоративе, внезапно. И самоконтроль как раз в этот день в тех.ремонте. А спланированно - это в трезвом уме и здравой памяти, отмазки труднее придумать )
     
    Зогу I и Лорана нравится это.
  38. Ригель

    Ригель Активист

    Если брать случайную связь и исключать из неё меры предосторожности в виде презерватива, это уже безрассудство. Если эти связи регулярные, лекарство одно, зокончить такие отношения.
    Роман на стороне уж простите ничем не лучше, те же шансы подцепить что-то. Да и вернуть в семью человека 50 на 50. Вы узнаете о связи, наседаете и человек ушёл или каким то образом принимаете это и он проходя через постыдные эмоции возвращается и вы вместе живёте с горьким осадком.
     
    Dgimka нравится это.
  39. Jyli

    Jyli Душнила

    И ещё случайные связи это навсегда, это не лечится.
    А вот если человек завёл любовницу, жена узнала и они расстались, то не факт что этот человек будет всегда изменять, в следующем браке.
     
  40. Ригель

    Ригель Активист

    Лечить на самом деле тут не чего. Есть инстинкты, кто-то им поддаётся а кто-то держит под контролем. Есть потребности, разбалованные личности их воплощают без раздумий а уравновешенные всегда сделают выводы. Не нужно скидывать всех в одну кучу.
     
    Зогу I и Туся нравится это.
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну как навсегда))) лет до шестидесяти примерно, если повезёт. Поправьте меня, кому больше и все ещё случается всякое).
     
  42. webmagic

    webmagic Особое мнение

    случай из жизни, пришел к знакомому, у того небольшой сабантуй, все подвыпившие, из уважения тот предложил чпокунуть одну из гостей, та была не против. Чпокнул, посидели, поболтали, ушел. Знаю только что ее зовут Татьяна.
     
    Mann нравится это.
  43. Ригель

    Ригель Активист

    С виагрой на перевес точно повезёт :pardon:
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Из уважения? Оригинально) А вам эта измена зачем была? Из серии угощают, так не отказываться же? Или по более интересным соображениям?
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем возвращать в семью того, кто изменил?
    Он же изменил. Всё. Точка. Семьи больше нет, возвращать некуда.
    Да и вообще, фу.
     
  46. Ригель

    Ригель Активист

    Красный Бантик ситуации разные бывают... Но лучше в эти ситуации не попадать.
     
    Dgimka и Красный Бантик нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, лучше не попадать.
     
    Ригель нравится это.
  48. webmagic

    webmagic Особое мнение

    да, бывает и такое)

    подзавис с ответом), даже не знаю, скорее всего несколько причин: необычная ситуация, приятное "угощение", сиськи 3го размера, молодой, хочется все что шевелится).
     
  49. Grut

    Grut Заблокирован

    Знаете с вами согласен был. Но недавно узнал, что во времена после второй мировой был сотрудник аэродрома который случайно взлетел на реактивном самолете в небо. )) И да в любой момент с самого начала не мог остановиться. Думаю такое возможно и для измены, ну это оооочень редкие случаи.xa)
     
  50. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У меня есть приятель, ему 60+, женат. Но постоянно какие-то левые связи (богема, так её). Курит (и не только сигареты), бухает - ничего не берёт. Жена в курсе, драки реально у них бывают. Правда, по пьяному делу признавался, что в последнее время обычно лишь куни получается. По крайней мере, сначала. Дальше - как повезёт, 50/50. Успокаиваться точно не намерен.
     
    Dgimka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей