Ваш первый опыт орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем labaznik, 29 мар 2006.

?

Когда вы сделали первый раз куни

  1. в 15 лет или менее

    56 голосов
    15,2%
  2. 16

    26 голосов
    7,1%
  3. 17

    53 голосов
    14,4%
  4. 18

    48 голосов
    13,0%
  5. 19

    30 голосов
    8,2%
  6. 20

    50 голосов
    13,6%
  7. 21

    26 голосов
    7,1%
  8. 22

    20 голосов
    5,4%
  9. 23

    12 голосов
    3,3%
  10. 24 и более

    47 голосов
    12,8%
  1. Al1na

    Al1na Красава

    Alen1,
    всё чиво вы там написали называется куннилингус, сюда входит многое , а посасывать губы(сорри любые) это не значит сосать вагину , видимо вы просто хотели соригинальничать и сказали, я начал посасывать , (причём не уточнили что) она начала полизывать что то ваше
    а некоторые слишком продвинутые пользователи могут ваапсче подумать что у вас в паре кто то шимэйл (shemale- девушка с пенисом) :smile: так что оточняйне сразу , что и как а то могут не понять - люди разные и никому неизвестно как именно вы делаете куни... :smile::smile:
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Вообще-то тема форума об оральном сексе. И мужчина женщине, как и женщина мужчине делает его, исходя из гетероориентации. (тема не находится в форуме для гомо и лесби). А засосать так, что она рот займет, и сосать пока не взвоет (от удов.), это все-таки побольше будет.

    Ну на то они и продвинутые, чтобы по себе мерятьxa)
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    да лан вам обижатся , прост о вы так написали , так и поняли и решили выяснить , сюда заходят все независимо от ориентации , ведь оральные сексуальные отношения присутсвуют и в "нетрадиционных" ориентациях
    :smile::smile:
    что ж в 21, это нормально , просто некоторые пробовать начинают в 14-15 ... это я о диапазоне возрастов xa)
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    И что они прочувствуют в 14-15 лет? И что смогут доставить сами? Можно и в 12 начать (когда зреть начинает), но где тогда диапазон удовольствий? На кончике?xa) А дальше?
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    мне "Пооралили" в17 я в 19:angel_hypocrite:8o
     
    senti slon нравится это.
  6. Virgin

    Virgin Любитель

    ой,ну я прямо старая дева какая то..:upset:
    мне 21 было..тогда и я первый раз опробовала "агрегат" своего любимого, и меня ,так сказать ,на вкус попробовали
     
    EspinoZa нравится это.
  7. Mikelan

    Mikelan Любитель

    ну и как? вкусно? :-)
     
  8. Virgin

    Virgin Любитель

    Mikelan,
    не поверите..еще как ah)
     
    EspinoZa и senti slon нравится это.
  9. DOA

    DOA Странник

    В 15............. Парню было 19.
     
  10. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Уточняйте: минет или куни? :-)
     
  11. Virgin

    Virgin Любитель

    Mikelan, а Вам все подробности,подробности подавай))
     
  12. Mikelan

    Mikelan Любитель

    ничего себе подробность :-)
    где я тут прочитал один пост: девушка парню сказала, что хочет проснуться от орального секса, а проснулась от того, что ей член в рот пихают...
    вот тебе и подробностиxi) всё надо уточнять
     
  13. Прибалт

    Прибалт Активист

    В 20 кажется. :upset:
     
  14. Grem73

    Grem73 Странник

    в 15:smile:доминировала девушка
     
  15. offspring

    offspring Странник

    в 6 лет)
    ведь оральный секс это не обязательно минет
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Ты у кого-то сосал или лизал то самое, уже в 6 лет? У кого, в садике, или у тети какой-нить? Подробнее, если можно.
     
  17. offspring

    offspring Странник

    просто взаимные ласки с ровестницей, разумеется тогда еще не стоял, я и не знал тогда что он стоять может) но эта тема меня лет с 5 интересует!

    так-то, специалист
     
  18. Virgin

    Virgin Любитель

    вы делали это с леденцом???))
    ммм....
    [​IMG]
     
  19. offspring

    offspring Странник

    Virgin,
    какое нежное прикосновение на фото)

    я бы сделал это с вами
     
    #619 offspring, 14 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  20. Lena1227

    Lena1227 Странник

    Я в первый раз сделала минет своему первому парню в 17 лнт. Он просто мне сказал, что , если я его люблю, то сделаю это. Ему было 25 лет
     
    #620 Lena1227, 16 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сумела убедить его в своей любви?
     
  22. Прибалт

    Прибалт Активист

    Ультимативная у вас любовь, однако. xa)
     
  23. Я в 18:smile:
    Четко помню свой первый раз, боялась, не знала как доставить партнеру истинное удовольствиеah)
     
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    А чего боялись-то? Если не откусишь, то всё будет в удовольствие. Не думаете ли вы, что он тоже боялся?
     
  25. Simonochka

    Simonochka Странник

    в 18 и не жалею
     
  26. ну в моем случае опыт орального и классического был одновременным и довольно поздним, в 17 с половиной лет, одно хоть хорошо что девушка была на 3 года старше и не было хоть никаких неловкостей, ну и я со своей стороны был хоть теоретически но подготовлен))
     
  27. Обезьянка

    Обезьянка Новичок

    В 18 лет...
    сначала МЧ сделал мне куни и я поцеловала его член.... облизнула и .... пошло-поехало..
     
  28. ROMEO

    ROMEO Странник

    В 15 лет...........

    ...Это скажем... развод был что-ли??
     
  29. Foxsp

    Foxsp Странник

    я что то как то и не помню лет в 18-19 где то так . как то не было особых впечатлений.вроде так и должно быть у всех.хотя мне нравиться доводить девушку до оргазма. и ответные ласки очень даже приветствуются
     
  30. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    18 влюбилась бы раньше сделала бы раньше...
     
  31. Shadow

    Shadow Странник

    Мне сделали в 17,я сделал куни(своей нынешней жене причём) в 15 лет(даже недалеко от 14 )
    Помню что делать куни ей было незабываемо,сам факт притрагивания к запретному плоду +доставление своей красаффко удовольствия(к тому же в таком возрасте...)...В общем было классно :smile:
     
  32. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Я впервые сделал куни в 18. Тогда я в первый раз занялся любовью со своей девушкой, ну и кончил раньше времени(девственник я был). Нехорошо оставлять партнера без оргазма, получив его самому- ну я и решился... Отлизал неумело, но с жаром-и она таки кончила.

    Ну а минет я получил месяца через 2
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  33. dimasikgor

    dimasikgor Новичок

    Все также как и предыдущем посте! Только минет я получил в замен куни!!
     
  34. Палм

    Палм Красава

    В 24 у меня был минет и во столько же сделал куни)).

    Честно говоря обманулся в ожиданиях. Думал минет это нечто особенное раз все мужчины его так требуют женщин, но оказалось что в нем нет ничего такого).
     
  35. это Вам просто не повезло с исполнителем...
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Да врятли. Моя девушка по-всякому старалась.
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  37. Midi

    Midi Странник

    Палм
    Полностью согласен с тобой, наверно сам процесс со стороны выглядит гораздо эффектней )))
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Midi не знаю как у тебя, а мне иногда даже больно было когда моя девушка водила языком по чувствительной головке). И зубы). Тоже было не очень приятно когда кожа соприкасалась с острыми зубками)).
    Поэтому просто вагинальный секс гораздо больше понравился)). Хотя может все это с непривычки).
     
  39. Lena1227

    Lena1227 Странник

    Я в первый раз сделаламинет своему парню в 17 лет. Ему было 25 лет, но потом оказалось, что он был женат.
     
  40. Midi

    Midi Странник

    Палм,

    Сейчас с зубами всё ок, по началу пару раз тоже было, но потом объяснил что и как, так что с этим норм, но данная «процедура» у нас оч/редка ...

    Также предпочитаем вг/скс.
     
  41. erste

    erste Активист

    В 16. Считала, что для нормального секса еще рано, но у меня был парень, хотелось всякого разного, так что в результате обнаружила, что минет - захватывающая практика :in love:
     
  42. Прибалт

    Прибалт Активист

    erste
    Минет теперь ТАК называется? "захватывающая практика"? Оригинально. xa)
     
  43. Прибалт
    так ведь захватила и практиковаласьxa)
     
  44. Пират

    Пират Странник

    Первый раз занялся обоюдным оральным сексом в 17 лет. Это было вообще первое интимное отношение. Было здорово - хотя и неумело))))
     
  45. senti slon

    senti slon Специалист

    Каждае тема на форуме очень быстро иссякает, и начинаются повторы, и обсасывание (в переносном смысле) уже сказанного. Спасибо людям с чуством юмора, не дадут уснуть средь бела дня:friends:
     
    #645 senti slon, 19 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  46. Berkut46

    Berkut46 Странник

    Оральный секс (как я где то читал), это ласки половых органов губами и языком.

    Так вот по теме: у меня была попытка это сделать, когда мне было 6 ей 7. Мы не знали, что такое секс, тем более куни или минет. Не знали даже как правильно целовать, Мы просто по очереди прижимались губами, то я её маленькой киске, то она к моему детскому членику. Что за волна ощущений подымалась в нутри, своим детским умом мы понять и тем более объяснить не могли. Но совершенная глубина и новизна впечатлений поражала.

    Таким мне запомнился первый опыт в ОС.
     
  47. xenitron

    xenitron Странник

    А я поздно начал эту практику... только в 19.. :(
     
  48. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    в 28 лет.с женой
     
  49. luchshaya

    luchshaya Новичок

    в16
    очень понравилось и с возрастом нравится еще больше
     
  50. Вредная

    Вредная Активист

    О хо хо браво браво. А можно не скромный вопрос?: Столь ранний опыт как-либо отразился на Вашей "взрослой" половой жизни? Уточняю: может Вы теперь абсолютно равнодушны к подобным ласкам или наоборот испытуете к ним особое влечение. Заранее благодарю за ответ и прошу прощение за мое любопытство.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей